Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 97770 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    2017-01-19, 18:05:01
  • Страна: 00
  • Карма 595
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Онлайн fro

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:04:49
  • Страна: ru
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #976 : 2017-01-06, 00:20:02 »
Доброго вечера уважаемые форумчане, меня зовут Галина, мне 54 года. Я уже 3,5  года занимаюсь вышивкой. Давно мечтала и вот вышла на пенсию, и  купила вышивальную машину. Училась  я на курсах в Москве по "Технологии машинной вышивки" и "Работе в прграмме PE-Design Next". Работала менеджером по продаже швейной техники. Тем самым очень расширила свой кругозор в этой области.
 Кто новички, рекомендовала бы закончить курсы, чтобы не собирать по крупицам информацию, т.к. теряешь очень много времени на топтание на месте, читая страницу,за страницей и выискивая ответы nn3. Это конечно моё личное мнение vian_nen_.
Пока работала в области продаж, видела как быстро всё развивается и морально устаревает. С такой же скоростью, как сотовые телефоны.
А форум действительно замечательный, столько добрых,отзывчивых, позитивных людей.Столько профессионалов, которые чистосердечно делятся своими накопленными знаниями, за что им огромное спасибо.  bi   via_n_nen_
Мы в годы нашей молодости и не подозревали, что будут такие технические возможности.
Всем желаю вдохновения и творческих успехов в нашем очень интересном творчестве.g_bye  mm7

• Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн qbcorthodoxe

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-13, 06:18:21
  • Страна: ca
  • Карма 1
    • Награды
« Ответ #977 : 2017-01-12, 00:09:16 »
Спасибо за форум! Он замечательный.
Много тонкостей, которые что бы узнать самому, надо сломать не один десяток иголок.
Я священник, протоиерей Андрей. Живу в городе Квебек, Канада. У нас небольшой русско-французский приход.
К вышивке меня приобщила мама, она много лет работала с промышленными вышивальными машинами. Недавно и мы приобрели себе машинку, правда пока бытовую. Учимся вышивать на ней. И кажется кое-что уже получается.

Оффлайн Nadinka

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:15:50
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #978 : 2017-01-12, 06:09:23 »
Приветствую Вас!
Меня зовут Надя...О себе  могу сказать только так-умничка, красавица, спортсменкой не назовёшь,зато в магазин за швейными  покупками пойдёшь  и точно  пропадешь))
Живу в городе. Сланцы в Ленинградской области.. Закончила училище по профессии портной...3года назад у нас родилась дочь,  и муж подарил вышивалку... Брайзер  750е...От машинки я не в в восторге, хотя шила на Брайзер 12 лет... За такие деньги  сколько  она стоит сейчас по мне так лучше  добавить и купить другую, за три года, ломались два раза.. Хорошо  супруг у меня соображает починил, сказал, что в нутри  она вся пластиковая... Но  я  её все равно берегу, она помошник мой... А ещё  я мечтаю о другой...
О форуме  узнала от замечательный женщины Татьяны... От форума в восторге !!! С уважуважен к Вам!!! 

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:19:17
  • Карма 288
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #979 : 2017-01-12, 07:32:44 »
Спасибо за форум! Он замечательный.
Много тонкостей, которые что бы узнать самому, надо сломать не один десяток иголок.
Я священник, протоиерей Андрей. Живу в городе Квебек, Канада. У нас небольшой русско-французский приход.
К вышивке меня приобщила мама, она много лет работала с промышленными вышивальными машинами. Недавно и мы приобрели себе машинку, правда пока бытовую. Учимся вышивать на ней. И кажется кое-что уже получается.

С миром принимаем, оюАндрей! Очень рады, что Вам здесь понравилось. На православную ветку заходили? http://embroedery.ru/forum/index.php?board=62.0 Может быть покажете ваши работы?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога

Онлайн fro

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:04:49
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #980 : 2017-01-12, 16:04:07 »
Брайзер  750е...От машинки я не в в восторге, хотя шила на Брайзер 12 лет... За такие деньги  сколько  она стоит сейчас по мне так лучше  добавить и купить другую, за три года, ломались два раза..
Здравствуйте Надежда, очень приятно познакомиться. Согласна с Вами, что Бразер 750е не совсем удобная машинка, но сломаться может любая, тут кому как повезёт. Я продавала эти машинки и обратила внимание, что один и тот же тип машинки, а качество строчки у всех разное. В магазин приходишь, тебе объясняют по ассортименту функционал машинок, ты приблизительно прикинул свои финансовые возможности, ткнул пальцем, покажите вот эту-результат вроде бы ничего, ну ладно остановлюсь на этой и т.д.
Что касается пластика внутри, так кроме Бернины все машинки с элементами пластика, это удешевляет их стоимость. Как кому, а мне Бернина совсем не понравилась. Эта машинка более сложная, тяжёлая по весу, а уж за цену я вообще молчу...И лапки, по стоимости, просто разориться можно. Очень хорошо тем,кто живёт в больших городах, можно походить по выставкам, посмотреть, почитать форум на соответствующей ветке, это поможет определиться с выбором новой машинки. Удачи в Вашем творчестве и всего самого наилучшего.

• Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Онлайн nina nina

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:58:20
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 2
    • Награды
Давайте знакомиться!Я Нина мне 54 года, живу в Неаполе. C детсва люблю вышив MG_1_38
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Lud_Mila

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-19, 17:32:17
    Расположение:
    Хабаровск
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #982 : 2017-01-17, 13:18:12 »
Всем добрый день! Мое имя -Людмила, я из Хабаровска, увлекаюсь вязанием и мечтаю научиться вышивать. Надеюсь с помощью форума моя мечта осуществиться  ah
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50

Онлайн nina nina

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:58:20
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #983 : 2017-01-19, 12:46:47 »
Доброго дня всем. Третий день на форуме и не могу разобраться, как здесь функционирует.  bc
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:19:46
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 76
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #984 : 2017-01-19, 12:56:20 »
Доброго дня всем. Третий день на форуме и не могу разобраться, как здесь функционирует.  bc

Добрый день и добро пожаловать на форум!
А что у вас не получается просмотреть?
Попробуйте начать с главной страницы   http://embroedery.ru/forum/index.php
Можете выбрать любой раздел, и заходить в подразделы.
Например так:

Информация очень удобно расположена.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Всегда будь приветлив с незнакомцем-вдруг это переодетый ангел!

Оффлайн ника20

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:36:11
  • Страна: ua
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #985 : Сегодня в 01:06:46 »
Всем доброе время суток,меня зовут Наталия 46 лет родилась и выросла в Украине г.Нововолынск почти два года жила в России в Воронежской области и уже 13 лет в Италии.Шью давно и вот месяц назад купила вышивальную машину,учусь.На форуме примерно месяц,интересно здесь у вас уже некоторые дизайны вышила но еще многому надо научится.Всем удачи и творческих успехов.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.