Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Конкурс " 7 карманов ". Работы вне конкурса  (Прочитано 427 раз)

Онлайн Мирьям

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:52:10
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 202
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету

Оффлайн LoraK

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:35:44
  • Карма 60
  • Лариса
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
******* С РОЖДЕСТВОМ!!! *******

7 января, почти в 7 часов))), представляю вам свой вариант сумочки "7 карманов"
Пока помолчу...... Если будут вопросы - с удовольствием отвечу  ab

• Мои вышивальные машинки: вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD)

Register или Login"Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" (П.И.Чайковский)

Онлайн Мирьям

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 202
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Интересно, необычно) У меня только один вопрос. Материалы натуральные или нет?
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011

Оффлайн LoraK

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 60
  • Лариса
    • Награды
Интересно, необычно) У меня только один вопрос. Материалы натуральные или нет?
Сумочка со съемным клапаном и ремешком. Думаю у меня обязательно появится желание придать этой сумочке новое звучание, например, весеннее, с вышивкой ab
Это мой второй опыт в пошиве сумок. Первый был джинсовый рюкзачок от Вилены (здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237036.msg598509#msg598509).
Теперь о пошиве. Использовала кожзам (довольно плотный, не для одежды). Некоторые места проклеивала уплотнителем (Вашим, Светлана). Сложновато было, т.к. опыта шитья именно таких материалов у меня еще не было. Чтобы карманы с молниями получились более-менее качественно, я использовала клей, иначе маленькие припуски никак не хотели фиксироваться.
Мех искусственный. Планку на клапане нашивала на мех, предварительно состригла его немного (иначе получалось слишком пухленько  ag), а делать клапан из трех деталей я не захотела.
Шила на промышленной машине. Очень рада, что приобрела её. Она почти бесшумная (с серводвигателем). Теперь, наконец-то, могу шить тяжелые вещи.
И напоследок. Придумала себе логотипчик и заказала клише - первый раз проэкспериментировала на этой сумочке.
 d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD)

Register или Login"Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых" (П.И.Чайковский)

Онлайн Мирьям

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 202
    • Награды
Насчёт клея- все верно. У меня на изготовление одной сумки уходит около 50- 70 грамм клея. Ну и ещё главный инструмент- молоток). Соседи думают что у меня вечный ремонт.   ab
Клише это замечательная штука. Я своё нагреваю утюгом)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LoraK

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 60
  • Лариса
    • Награды
Насчёт клея- все верно. У меня на изготовление одной сумки уходит около 50- 70 грамм клея. Ну и ещё главный инструмент- молоток). Соседи думают что у меня вечный ремонт.   ab
Клише это замечательная штука. Я своё нагреваю утюгом)
Да-да, молоток!! Тоже его использовала. Так как шила и ночью, забылась и давай стучать, хорошо, что вовремя опомнилась  ag

Оффлайн LoraK

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 60
  • Лариса
    • Награды
Поскольку у меня изначально был задуман съемный клапан к этой сумочке, то, вот он - второй вариант клапана  ag Уже с вышивкой! Ну, и ремешок дополнительно..

Оффлайн фитюлька

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-01-20, 21:26:51
    Расположение:
    Мурманская область Кировск
  • Страна: 00
  • Карма 58
  • Brother innov-is 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оригинальная сумочка!! как у куртки- мех сняли,мех одели. ap  всесезонная...  LoraK. а какая у вас модель машинки ( я теперь у всех интересуюсь,хочу себе купить.но пока не решила какую ac
Галина,можно на ты

Оффлайн LoraK

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 60
  • Лариса
    • Награды
Оригинальная сумочка!! как у куртки- мех сняли,мех одели. ap  всесезонная...  LoraK. а какая у вас модель машинки ( я теперь у всех интересуюсь,хочу себе купить.но пока не решила какую ac
Галина, спасибо! ab Так и делала, чтобы многовариантность была, но теперь хочу совсем другую сумочку... не постоянная я  ag
Модель промки у меня редкая, малоизвестная. Нигде в инете про нее нет инфо. Тихая, с серводвигателем - даже ночью шью.
Вот она: JATI (JT-9990 НD) (для средних и тяжелых) Фотки плохие, фотографировала, когда купила (на телефон)
В комплекте стол и в остальном всё, как у JUKI (во всяком случае похожа), только дешевле  ab

Прикупила для нее всякие лапки, а также пластины и рейки для тонких тканей - может получится и легкое на ней шить.

Онлайн IrinaAks

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:50:23
    Расположение:
    Таганрог
  • Карма 211
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Поскольку у меня изначально был задуман съемный клапан к этой сумочке, то, вот он - второй вариант клапана  ag Уже с вышивкой! Ну, и ремешок дополнительно..
  Лариса!!!потрясающе!!!!!очень ,очень красивая сумочка!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой