Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: "Зимняя сказка". Показ конкурсных работ.  (Прочитано 5518 раз)

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 07:32:40
  • Страна: ru
  • Карма 521
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Очень красиво! Все продумано и безукоризненно исполнено.  via_n_nen_ Спасибо за показ! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 12:41:15
  • Карма 175
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уж не знаю где показать... покажу здесь, хоть конкурс давно и закончился. Но в голове у меня все вертелась идея юбки.. И вот она , джинсовая шестиклинка. С отрезными клиньями с ришелье. Замечательный дизайн Марины немного подкоректировала под свою задумку, ведь вышивать надо было именно на ткани. Убрала подложку и добавила строчку для выреза дырочек под ришелье. Все вышилось просто отлично. Ну как вам? Я ну просто очень довольна. Юбка в пол.

• Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 521
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уж не знаю где показать... покажу здесь, хоть конкурс давно и закончился. Но в голове у меня все вертелась идея юбки.. И вот она , джинсовая шестиклинка. С отрезными клиньями с ришелье. Замечательный дизайн Марины немного подкоректировала под свою задумку, ведь вышивать надо было именно на ткани. Убрала подложку и добавила строчку для выреза дырочек под ришелье. Все вышилось просто отлично. Ну как вам? Я ну просто очень довольна. Юбка в пол.

Танюша, какое великолепие! cp Бесподобно!  via_n_nen_ Спасибо!!! Юбка шикарная!

Оффлайн шейла55

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-12-13, 21:48:12
    Расположение:
    екатеринбург
  • Карма 60
    • Награды
Конкурс прошел давно,но прекрасное кружево от Маруси можно использовать бесконечно! Друзья пригласили на свадьбу ,вот такое платье получилось на торжество с кружевом из совместного процесса"Зимняя сказка" Маруся,спасибо за красоту!
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna viking designer ruby,Tajima TEJT-1501
Ирина

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 521
    • Награды
Ирина, примите мои искренние слова восхищения! :bouquet: Торжество вкуса и мастерства! Ваши образы всегда очень стильные и запоминающиеся. Спасибо за доставленное удовольствие видеть свой дизайн в Вашем безукоризненном исполнении! via_n_nen_

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки