Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Летнее настроение. СП по ришелье
"Летнее настроение". СП по ришелье

Вышиваем зонтик
"Навстречу солнцу". СП по вышивке зонтика от Ольги (zaya)

вышивка на одежде
вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
Красивая девшка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

СП барджелло
"Пламя" из Перуджи Совместный процесс по барджелло

Птичий переполох
Приглашаем всех на СП от Лены-anibell "Птичий переполох"

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..." Показ работ. Предметы декора интерьера.  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:56:29
  • Страна: ru
  • Карма 380
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здесь размещаем фото готовых конкурсных работ.  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога
Мои работы: https://fotki.yandex.ru/users/marusja63/album/398414/?&p=1

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Оффлайн Svetik N

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 23:47:18
    Расположение:
    Россия
  • Карма 3
  • Света
    • Награды
Моя подушечка. Не думала, что так называемый габардин(синтетика) так тянется. Но до чего же хороши розы. Марина, спасибо за  такую красоту.

• Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
Ух ты! Действительно красота!  laie А где тянется? Ничего не видно!  1_9_2 Спасибо за вышивку! Надеюсь, это не последнее изделие, на котором расцветут розы! ay

Оффлайн Svetik N

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 23:47:18
    Расположение:
    Россия
  • Карма 3
  • Света
    • Награды
 А габардин тянется, разгладила с трудом. Я также надеюсь, что это не последняя работа.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Рена

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 22:26:52
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 297
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Моя подушечка.

Какая красота, для розовых снов! cp
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Cветлана

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-06-23, 15:34:15
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Карма 13
    • Награды
Здравствуйте, милые рукодельницы! Закончила и я свою подушечку! Как всегда накосячила, но мои косяки общую картину не портят! Поэтому смею считать, что подушечка удалась!

• Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
Света, супер! via_n_nen_  Очень нарядно и со вкусом!  Спасибо за вышивку! Ярко, позитивно, нарядно. Подарок или для себя?

Оффлайн Cветлана

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-06-23, 15:34:15
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Карма 13
    • Награды
Света, супер! via_n_nen_  Очень нарядно и со вкусом!  Спасибо за вышивку! Ярко, позитивно, нарядно. Подарок или для себя?

Для себя! Моим родным уж больно понравилась, каждый хочет, чтобы подушечка именно у ней (у него) в комнате была! Наверное надо еще вышить, а то переругаются!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн lorindens

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 18:45:40
  • Карма 1
    • Награды

Здравствуйте! Я вышивала чехол для цифрового фортепиано, подложку на стул и подхват на штору.

К большому сожалению, снять смогла только на телефон. И в результате цвет передать не вышло никак. Настоящий цвет на шестом фото. (Стены в комнате розовые, на снимке - жёлтые ak)
  • Мои вышивальные машинки: Bernina580, Bernina 880

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды

Здравствуйте! Я вышивала чехол для цифрового фортепиано, подложку на стул и подхват на штору.

К большому сожалению, снять смогла только на телефон. И в результате цвет передать не вышло никак. Настоящий цвет на шестом фото. (Стены в комнате розовые, на снимке - жёлтые ak)

Спасибо за вышивку, Лариса! Не зря мы с Вами поработали, вон какая красота получилась!  ay Очень изысканно! За подарочком сходите в личку  ad

Оффлайн lorindens

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 18:45:40
  • Карма 1
    • Награды
Ой, спасибо! Маруся, розы очень хороши. Мне особенно понравились большие мотивы.
Из-за особенности пялец машины (узкие и длинные) меняла немного размер, на дизайн не повлияло, спасибо, здорово!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina580, Bernina 880

Оффлайн Natanik

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 22:17:01
  • Карма 1
    • Награды
Косметичка, это совсем первый опыт пошива косметички,  косметичка для подруги, ее счастье просто нельзя передать, дизайны очень красивые, обожаю розы, хомячу при первой возможности, особенно поразили листики - переход цветов, легкость вышивки, красивей еще не встречала, розы просто шедевральны.  cp
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
Косметичка, это совсем первый опыт пошива косметички,  косметичка для подруги, ее счастье просто нельзя передать, дизайны очень красивые, обожаю розы, хомячу при первой возможности, особенно поразили листики - переход цветов, легкость вышивки, красивей еще не встречала, розы просто шедевральны.  cp

Спасибо за добрые слова  и за вышивку! Надеюсь, дизайны еще не раз будут вами востребованы. А косметичка получилась чудесная  ay ay(я была бы не против такого подарка! ad)
В личку за подарочком сходите!   al

Оффлайн Бабуляля

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-06-21, 12:07:04
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день! Кто с чем, а я с подушками (период у меня такой J_C_thinking). Но сначала очень хочется поблагодарить Марусю за такие замечтательные дизайны! l_girl_kis_s Вышивались легко, на одном дыхании, фото красоту роз полностью не передает, а они смотрятся объемными и живыми. Маруся, успехов в создании новых великолепных дизайнов! bs
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Золушка

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 09:01:32
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и моя салфетка готова. Кружево лежало вышито 2 года, не могла найти что вышить и вот оно!!!! Розы как живые!!!!! Дизайны сделаны настоящим художником!!!! Убрала с листочков окантовку, мне кажется так они смотрятся еще натуральней.  Уже много задумок еще, только на все бы было время. Фотографировала с пылу с жару, ночью, поэтому цвета немного искажены и блекнут. Ближе к натуральным цветам 4 фото, но все равно оно не передает всю сочность зелени.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
Вот и моя салфетка готова. Кружево лежало вышито 2 года, не могла найти что вышить и вот оно!!!! Розы как живые!!!!! Дизайны сделаны настоящим художником!!!! Убрала с листочков окантовку, мне кажется так они смотрятся еще натуральней.  Уже много задумок еще, только на все бы было время. Фотографировала с пылу с жару, ночью, поэтому цвета немного искажены и блекнут. Ближе к натуральным цветам 4 фото, но все равно оно не передает всю сочность зелени.

Мария, спасибо за работу! Вышивка выполнена безукоризненно! via_n_nen_И кружево так к месту, и цвет! Мне очень понравилось. Я очень признательна за добрые слова в мой адрес, они вдохновляют. cp

Оффлайн Золушка

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 09:01:32
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Сегодня ездили на природу. В лесу полным полно купавок, они так похожи на розы. Не удержалась, нарвала букет. И как он замечательно смотрится с салфеткой, глаз не отвести. Еще раз спасибо Марусе за бесподобные розы!!!!! ax ax ax  Когда я начинала вышивать желтые розы муж смотрел на меня очень подозрительно, ведь все считают желтый -  цвет измены. А я даже не задумывалась о цвете. И как оказалось, правильно. У желтой розы самые позитивные значения – радость, счастье, дружба. Согласно значению цвета роз она не имеет никакого отношения к разлуке, ревности и измене, хотя в народе оно очень распространено.У желтых роз совсем другое значение – признание, дружба, восхищение, уважение и преклонение. Люди, живущие долго в браке дарят желтые розы в знак размеренности и сладости семейных отношений.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
Какая гармоничная композиция, Мария! Красота!  cp За полезную информацию отдельное спасибо! ax

Онлайн IrinaAks

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:12:42
    Расположение:
    Таганрог
  • Карма 198
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 cp cp cp Розы прекрасны!!!!Дизайны шикарные!!!!Марина,огромнейшее СПАСИБО!!! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny Конкурс замечательный!!!!Огромнейшее спасибо за организацию,за возможность участвовать!!!До последнего сомневалась,что получится успеть..
У меня -комплект-скатерть 1.40х2.40м и 12 салфеток 40х40см.Ткань-для скатертей с пропиткой кремового цвета!!!Ну и конечно же сумочка чехол для хранения комплекта.Подарок сестренке на день рождения!Вышивалось просто сказка!!!!В силу семейных обстоятельств-на скатерти успела вышить только по углам.

• Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 380
    • Награды
cp cp cp Розы прекрасны!!!!Дизайны шикарные!!!!Марина,огромнейшее СПАСИБО!!! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny Конкурс замечательный!!!!Огромнейшее спасибо за организацию,за возможность участвовать!!!До последнего сомневалась,что получится успеть..
У меня -комплект-скатерть 1.40х2.40м и 12 салфеток 40х40см.Ткань-для скатертей с пропиткой кремового цвета!!!Ну и конечно же сумочка чехол для хранения комплекта.Подарок сестренке на день рождения!Вышивалось просто сказка!!!!В силу семейных обстоятельств-на скатерти успела вышить только по углам.

Розовый сад во всей красе! Спасибо за прекрасную работу!  cp  Надеюсь, сестра тоже будет в восторге от такого подарка. Сколько же всего ты успела, Ирин!

Онлайн IrinaAks

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:12:42
    Расположение:
    Таганрог
  • Карма 198
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Розовый сад во всей красе! Спасибо за прекрасную работу!  cp  Надеюсь, сестра тоже будет в восторге от такого подарка. Сколько же всего ты успела, Ирин!
[/quote]
Я уже подарила,сейчас в Астане.Ленчик была в таком восторге.........Спасибо огромнейшее,Марина!!!! cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.