Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
СП от Татьяны-Domnina
"СП от Татьяны-Domnina "Возвращение в прошлое"...

Совместник по кроше
Добро пожаловать в совместник по кроше от Марины - Tomin

Совместник по кроше
СП от Лены-anibell "Кружевная фантазия "Бабочки летают, бабочки..."

Бабочки летают, бабочки...
"Я примеряю кружева..." Новый сезон и новый СП."

вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

Автор Тема: "Слова любви"  (Прочитано 4124 раз)

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:08:37
  • Страна: 00
  • Карма 346
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #25 : 2017-02-25, 15:29:33 »
Мой вариант ромашки - незабудки

Скорее всего будет панно, пока до конца ещё не решила ah. Спасибо автору за дизайн  ax!

И правда, как незабудка!  laie Можно в разном смысле понять это слово...Я поняла, как напоминание о наших чувствах любимым. К тому же голубой цвет в разных культурах имеет сходный символизм - это цвет беззаветной любви к людям и миру, цвет чистой невинности, цвет чистого потока сознания, источника гармонии и романтизма, цвет материнской любви...
  Evdokija, у Вас получилось создать свой вариант исполнения. Благодарю за представленную работу. ax Ваше  d_sun_ny будет ждать в личке.
мой e-mail: mirra-magic@mail.ru

Оффлайн galy090358

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-10-16, 14:26:17
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Карма 176
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #26 : 2017-02-27, 01:12:51 »
А вот и моя ромашечка  df   Решила я её сделать мягонькой. Подложила синтепон, но на фото не очень видно  ah
  Раиса, спасибо вам за такую приятную красоту.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400 и еще немного швейной техники.

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #27 : 2017-02-27, 09:13:53 »
А вот и моя ромашечка  df   Решила я её сделать мягонькой. Подложила синтепон, но на фото не очень видно  ah

Галя, у Вас получилась ромашка- пухляшка!  ay. Наверно на ощупь приятно держать.  cp Особенно такой вариант может понравится деткам.  Спасибо за Вашу работу и идею по исполнению! Дизайн Солнышка тоже отправляется к Вам.  ax

Обращаю внимание остальных участников, что рассылка подарка в виде дизайна Солнышка будет только для тех, кто покажет свои работы до 1 Марта.   bs

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #28 : 2017-02-27, 09:16:29 »
   Кстати, по обработке краев лепестков. Хотела сделать эту пометку еще в начале, но забылось. Иногда, когда обрезаем после завершающего гладьевого валика могут оставаться ворсинки от флизелина или мелкие ниточки ткани, то убрать их можно с помощью зажигалки или прибора для выжигания по дереву. Получается ровный не махрящийся край. Я так делаю, когда обрабатываю края рушников с фестонным краем. Аналогично можно применить и представленном дизайне "Слова любви".

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.