Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Летнее настроение. СП по ришелье
"Летнее настроение". СП по ришелье

Вышиваем зонтик
"Навстречу солнцу". СП по вышивке зонтика от Ольги (zaya)

вышивка на одежде
вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
Красивая девшка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

СП барджелло
"Пламя" из Перуджи Совместный процесс по барджелло

Птичий переполох
Приглашаем всех на СП от Лены-anibell "Птичий переполох"

Автор Тема: "Слова любви"  (Прочитано 3580 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:51:42
  • Страна: 00
  • Карма 613
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
"Слова любви"
« : 2017-02-12, 20:34:21 »
У вас тоже поднимается настроение, глядя на ромашки?
В ожидании весны и дня влюбленных предлагаем порадовать себя и своих любимых оригинальной вышитой работой от нашего дизайнера Раисы1965 (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236639.0) и потом показать свои шедевры здесь в теме
.

Register или Login

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-06-21, 06:15:07
  • Карма 346
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Слова любви"
« Ответ #1 : 2017-02-12, 21:13:56 »
  На улице еще лежит снег, но в воздухе уже витает весна...  cp
  А вместе с ней приходит начало новой жизни, романтики и любви. Состояние счастья и радости! И не нужно кричать о счастье, чтобы услышал тот, кто рядом. Иногда надо тихо сказать всего три  слова ...И тихо  поблагодарить того, кто это счастье дарит Вам. l_girl_kis_s

Я хочу представить вам дизайн "Слова любви".

Возможно он пригодится тому, кто не знает, как выразить свои чувства. А может тому, кто хочет, чтобы любимый человек знал об этом каждый день, даже  если Вы не говорите слова любви. ax

Конечно же самый говорящий о любви цветок - ромашка. Попробуйте, погадайте на этой  ad. Только - ЛЮБИТ!

Предлагаю Вам три варианта цветового оформления лепестков.

Дизайн выполнен в виде отдельных лепестков и центра. Предполагался для панно. Размер лепестков 125х72 мм. Центр 61х61 мм. Общий размер в готовом виде 289х285 мм.
  Располагать лепестки следует в такой же последовательности, как на фото или проектном изображении,т.к. лепестки не повторяют друг друга по форме и размеру. Хотя на глаз это и не видно.  al
   Желаю Вам легких стежков!  ax

Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.

мой e-mail: mirra-magic@mail.ru

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #2 : 2017-02-12, 22:18:20 »
  Я вышивала ромашку неоновыми нитками и в результате удачно сфотографировать не смогла  ab.
  Мне интересно будет увидеть ваши варианты.
  Я хотела еще добавить какой-то переносной элемент типа божьей коровки или небольшого листика, или цветочка, чтобы вы могли временно прикрепить его на тот листик ромашки, словами которого в этот день могли выразить свои чувства любимым. Но к сожалению у меня это не получилось. В нашей библиотеке есть масса вариантов кружевных и 3Д, чтобы исполнить ваши фантазии для меточки на листик.  g_coffe

Какой вариант у вас получится из этой затеи - увидим. Возможно это будет панно... А может декорация на холодильник с помощью магнитной пленки... А может...
Но это будет уже Ваш вариант.
   Жду ваших воплощений.  ax

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #3 : 2017-02-13, 15:29:26 »
   Сегодня у меня подарочек для владельцев пялец 20х20 и больше. ad Ромашка " 3 слова" .

Отличия от предыдущей -  текст центра, расположение слов на лепестках и в том, что лепестки и серединка не отделяются. 
Дизайн можно вышивать, в технике аппликации и лепестков и центра, только центра, с вырезанием (как у меня), так и без (т.е оставляя на полотне.

Размер 198х194 мм. Стежков 31 100.

Удачных подарков и легких стежков!  ax   Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.

Оффлайн tatshumakova

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:02:50
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #4 : 2017-02-13, 19:24:37 »
Добрый день, Раиса. Я так поняла, что мне не получится поучавствовать в совместнике? Обидно!!! Я ведь дисциплинированный новичёк.
Все задания сдаю.ОООчень хочется вышить ромашку. Пяльцы- 200х200. Татьяна
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E)

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #5 : 2017-02-13, 19:42:45 »
Добрый день, Раиса. Я так поняла, что мне не получится поучавствовать в совместнике? Обидно!!! Я ведь дисциплинированный новичёк.
Все задания сдаю.ОООчень хочется вышить ромашку. Пяльцы- 200х200. Татьяна

Посмотрела Ваши сообщения - и вправду молодец!!!  ay  Ссылка будет для Вас в личке . Надеюсь и эту работу все увидят  ad. Если что-то непонятно - спрашивайте, не стесняйтесь.
 Легких стежков!

Оффлайн LC

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-22, 11:57:04
  • Страна: lv
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #6 : 2017-02-14, 10:38:36 »
Добрый день, Раиса! У меня аналогичная ситуация  ac
Дизайн не доступен как новичку...
Если можно, поделитесь пожалуйста дизайном большой ромашки. Обязуюсь показать свою работу!

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #7 : 2017-02-14, 11:01:18 »
Добрый день, Раиса! У меня аналогичная ситуация  ac
Дизайн не доступен как новичку...
Если можно, поделитесь пожалуйста дизайном большой ромашки. Обязуюсь показать свою работу!

Здравствуйте, LC! Нет, у Вас не аналогичная ситуация... bl
  Я дала дизайн tatshumakova потому, что она бралась за участие в совместных процессах и показывала свои работы. Посмотрев Ваши сообщения я увидела, что в ноябре Вы взялись за новогоднего петушка и работу так и не показали. Поймите, что мы не ставим целью просто показать, что вот мол есть такой дизайн.  И если кто-то из авторов дизайна выкладывает его в свободный доступ, то это подарок для тех, кто тоже привносит что-то свое - показывает готовые работы, подает какие-то идеи, учит других тому, что умеет сам. Тем на форуме, где вы можете оставлять свои полезные сообщения много и у вас есть такая возможность.  ax
   Кроме всего прочего дизайн не из простых и надо знать технологию вышивки, чтобы он хорошо получился, а для этого нужен опыт. Еще и поэтому дизайн имеет ограничение на скачивание.
 Извините, но у Вас не тот случай.
  Покажите свои работы и ромашка будет у Вас.

Оффлайн LC

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #8 : 2017-02-15, 15:03:53 »
Добрый день!
Вы правы, я действительно не отчиталась за взятую работу (хотя сделала практически сразу). Уже исправилась. Выставила фото отшитых изделий. Впредь постараюсь выставлять результаты вовремя  ah

Здравствуйте, LC! Нет, у Вас не аналогичная ситуация... bl
  Я дала дизайн tatshumakova потому, что она бралась за участие в совместных процессах и показывала свои работы. Посмотрев Ваши сообщения я увидела, что в ноябре Вы взялись за новогоднего петушка и работу так и не показали. Поймите, что мы не ставим целью просто показать, что вот мол есть такой дизайн.  И если кто-то из авторов дизайна выкладывает его в свободный доступ, то это подарок для тех, кто тоже привносит что-то свое - показывает готовые работы, подает какие-то идеи, учит других тому, что умеет сам. Тем на форуме, где вы можете оставлять свои полезные сообщения много и у вас есть такая возможность.  ax
   Кроме всего прочего дизайн не из простых и надо знать технологию вышивки, чтобы он хорошо получился, а для этого нужен опыт. Еще и поэтому дизайн имеет ограничение на скачивание.
 Извините, но у Вас не тот случай.

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #9 : 2017-02-15, 15:10:57 »
  ay df  Молодцом!!! Другое дело. Ромашка будет у Вас.  ax
 Вышивайте с радостью! И покажите потом свою работу . ad

Оффлайн tatshumakova

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #10 : 2017-02-16, 16:48:18 »

Добрый день, Раиса. Спасибо за доверие. Вышила ромашку. Ошибки свои некоторые знаю. Надо было нижнюю нить ставить такую же.
Ромашка у меня двойная, крепенькая. Можно сделать магнитик, но не знаю, где его можно приобрести. От такой ромашки на душе тепло разливается!!! Спасибо огромное!!!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E)

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #11 : 2017-02-16, 17:25:57 »
  Ура!!! Первая ласточка!  phil
  Я очень рада,  tatshumakova, что Вам понравился дизайн. Приятно, когда дизайн имеет воплощение в жизнь , да еще и со словами одобрения.  cp
Благодарю Вас за показ готовой вышивки.  ax Сижу сияю от удовольствия. ap У Вас все замечательно получилось  ay
  Всех, показавших свои работы до 1 марта, ждет подарочек  d_sun_ny

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #12 : 2017-02-16, 20:19:08 »

Ромашка у меня двойная, крепенькая. Можно сделать магнитик, но не знаю, где его можно приобрести. 

Забыла написать, что в качестве магнита продают листы магнитные гибкие самоклеющиеся. Наберите в поисковике и найдете нужное.  ax

Оффлайн tatshumakova

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #13 : 2017-02-19, 14:21:31 »

Добрый день, Раиса! спасибо за подарок! Влюбилась в это солнышко, разговариваю с ним. Вышила сразу же, не похвасталась лишь потому , что не смогла оформить достойно, не придумала.Спасибо, творческих успехов!!!!

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #14 : 2017-02-19, 17:11:15 »

Добрый день, Раиса! спасибо за подарок! Влюбилась в это солнышко, разговариваю с ним. Вышила сразу же, не похвасталась лишь потому , что не смогла оформить достойно, не придумала.Спасибо, творческих успехов!!!!

Татьяна, спасибо за Ваши работы и добрые слова.  cp Дизайн "Солнышко" был подарком и его можно было вышить, когда пожелаете, не обязательно в это время. Но мне очень приятно читать Ваш отзыв и видеть готовую работу.
  Вот и открылся сюрприз, который ожидает тех, кто до 1 марта покажет ромашку. В предыдущих сообщениях я намекнула, что это будет  d_sun_ny , а теперь его видно.  ad ax

Оффлайн ULD

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-06-18, 15:35:11
  • Карма 63
  • Живу в Туле.
    • Награды
« Ответ #15 : 2017-02-21, 08:43:54 »

Ромашка уже на холодильнике d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #16 : 2017-02-21, 09:12:34 »
 Лариса, благодарю Вас за выполненную работу! ax  ay Вы тоже получаете Солнышко в подарок.  d_sun_ny Надеюсь и ему найдется применение. Вышивайте с радостью!
 Расскажите, а Вы чем фиксировали ромашку к холодильнику?

Оффлайн Елена - премудрая

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-05-16, 18:51:10
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #17 : 2017-02-21, 19:58:27 »
Добрый день Раиса. Я тоже не очень дисциплинированный участник форума, но сейчас очень нужна такая ромашка, вернее даже не ромашка, а цветик-семицветик в детский сад, для игры с мамочками на утренник. Нужно чтобы листочки отделялись от основания, и дети их могли отделять, (шепотом) - может вы поделитесь ссылочкой? ah

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #18 : 2017-02-22, 07:37:58 »
 (шепотом) Дам  al. Надеюсь Елена, что в этот раз Вы проявите свою дисциплинированность и покажете результат. А если покажете до 1 марта, то еще и подарок будет.  ad Неплохая альтернатива?  ab

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #19 : 2017-02-22, 08:30:49 »
  После сообщения Елены Премудрой я подумала о том, что надо бы в одном из листиков заменить надпись "Ты мне нужен" на "Ты мне нужна" . Ведь, на самом деле, может такую ромашку кто-то захочет подарить маме.  ax
  Лепесток для ромашки с отдельными листочками. Ставится в то же место, где должен был стоять лепесток "Ты мне нужен".

Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 30. Извините:(.

Оффлайн LC

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #20 : 2017-02-24, 09:40:42 »
А вот и моя ромашка:

Задумано оформить как подушечку :)
Спасибо за доверие и дизайн!!!

Оффлайн LC

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #21 : 2017-02-24, 09:43:17 »
Раиса, а можно попросить еще листик с надписью "Ты мне нужна"...  ah
Спасибо!

Оффлайн nata_7777

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-05-29, 14:58:55
    Расположение:
    Урал
  • Карма 103
  • husqvarna designer diamond
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #22 : 2017-02-24, 12:01:18 »
Доброго времени суток! Готова и у меня ромашка! Раиса, благодарю за дизайн!  ax ax ax

Оффлайн Раиса1965

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 346
    • Награды
« Ответ #23 : 2017-02-24, 15:51:11 »
  LC, nata_7777 очень рада увидеть и ваши работы.  laie В личку к вам тоже отправляется Солнышко  d_sun_ny.
 Приятно, когда видишь, что твоя работа еще кого-то радует и дизайн имеет воплощение. Спасибо  вам, девочки, за аккуратно выполненные ромашки!
  LC, листик "Ты мне нужна" тоже будет у Вас.  ax

Оффлайн Evdokija

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-06-16, 08:59:23
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Карма 23
    • Награды
« Ответ #24 : 2017-02-25, 12:28:17 »
Мой вариант ромашки - незабудки

Скорее всего будет панно, пока до конца ещё не решила ah. Спасибо автору за дизайн  ax!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.