Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Набор на курс "Компьютер и вышивальная машина"

Совместный процесс "Зимний фотостежок" от наших мастеров

Магазин дизайнов машинной вышивки. Machine Embroidery Designs Store.

Автор Тема: Сказка про медвежонка и волшебный Новый год.  (Прочитано 4215 раз)

Онлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:33:58
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 124
    • Награды
Света добрый вечер, а можно спросить, можно где то почитать как собирать мишку, я никогда такое не делала, даже незнаю что куда, особенно животик, мне нужно чтоб у меня сверху было открыто, чтоб заполнять??? а потом если я зашью,как я буду знать куда мне пришивать лапы???  спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Viola Vejsman

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:45:06
    Расположение:
    г.Тула
  • Карма 45
    • Награды
Добрый вечер!  Только что закончила варежки,собираю их в гирлянду, почти случайно обнаружила тему с чудесным медведем.
Примите и меня в компанию по пошиву медведя. Медведя можно не делить. Есть пяльцы 200*300 и 380*380. Думаю уместится. Алфавит уже скачала и готова продолжить работу. Спасибо заранее.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..        Brother 620, SWF, Janome 725

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:32:44
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 293
  • Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Вот и появилась хулиганка. g_bye Я ж ещё веду конкурс " Новогодний букет"
Добрый вечер! Тоже хочу поучаствовать в конкурсе.Можно мне и цветы и петушков?. вышиваю к новому году обычно салфетки и полотенчики,всякие кухонные мелочи с символикой года,вот и сейчас начинаю подготовку.так что дизайны очень пригодятся. останется только сфотографировать вовремя. спасибо заранее.

Отправила.
Где букет? ag Не вижу. Когда увижу, медведя дам.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E
Скоро Новый Год...Не забудьте выбросить мусор !... Из Ведра... из Головы... из Жизни !!!

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Москва
  • Карма 293
  • Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Света добрый вечер, а можно спросить, можно где то почитать как собирать мишку, я никогда такое не делала, даже незнаю что куда, особенно животик, мне нужно чтоб у меня сверху было открыто, чтоб заполнять??? а потом если я зашью,как я буду знать куда мне пришивать лапы???  спасибо

Я собирала по нашему МК
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116635.0
Места соединения лап с туловищем вышиваются. И также вышиваются строчки на спинке, на лапах, между которыми не надо зашивать. Может там и большевато расстояние, делайте как удобно.  Через них и выворачиваются части тела  g_coffe и соединяются. Сначала нужно голову, лапы  соединить с туловищем, потом набить.
Скоро Новый Год...Не забудьте выбросить мусор !... Из Ведра... из Головы... из Жизни !!!

Онлайн Almi

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:03:25
    Расположение:
    Луганск
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
А можно еще попросить мишку? Подобрала ткань, хотелось бы порадовать ребятишек. Если возможно - буду благодарна (пяльца 180х300)
Отправила Мишку

Оффлайн mamula

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-01-14, 14:38:27
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Карма 61
    • Награды
А можно и мне мишку, букет и весь алфавит?В теме не смогла скачать ни букет, ни алфавит.Машинку настроили.Когда-то крестик вышивала.Можно мне хотя бы несколько буковок попробовать?Но мишку очень хочу!Пяльца 20*36.А если эта машинка не захочет вышивать,то 13*18
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна

Оффлайн mamula

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-01-14, 14:38:27
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Карма 61
    • Награды
А можно и мне мишку, букет и весь алфавит?В теме не смогла скачать ни букет, ни алфавит.Машинку настроили.Когда-то крестик вышивала.Можно мне хотя бы несколько буковок попробовать?Но мишку очень хочу!Пяльца 20*36.А если эта машинка не захочет вышивать,то 13*18
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна

Оффлайн lenochek75

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:44:30
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 40
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки хочу посоветоваться по поводу набивки медвежонка. Если набивать холофайбером, то сколько его нужно bn, ведь медвежонок не маленький, а если попробовать опилками? На сколько это практично? Наверное стирать нельзя? Кто пробовал, поделитесь впечатлением и опытом. Кто чем набивал? ax
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн marin

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:19:48
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 149
    • Награды
Я сижу набиваю синтепоном. Раздираю,треплю. Нормально получается, только  его много надо. Собрала большой пакет обрезков, хватило только на  голову и одну лапу.
все пройдет

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Москва
  • Карма 293
  • Светлана
    • Награды
Две подушки ушло. Писала раньше. Задала  всем  задачу. ah

Оффлайн marin

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 149
    • Награды
Синтепон у меня весь закончился, в магазин сходить лениво. Набила старым ватином, получилось нормально, не хуже, чем синтепоном.
все пройдет

Оффлайн Solo

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:48:48
  • Страна: by
  • Карма 92
  • Людмила (solo ) Bernette 340 Deco
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Какой чудесный мишка! Как жалко что поздно увидела, а теперь и просить поздно, да и машинка у меня будет только в марте. Буду ждать может еще раз будет такая совместная вышивка. ak
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Москва
  • Карма 293
  • Светлана
    • Награды
Друзья мои, я немного пообщалась в личке. Ко всем еще не постучалась. Распороть полностью медведя не могу.  Медведь согласился только вспороть спинку ag Соединяла тем, что было дома. Шайбочек металлических на все не хватило.

Оффлайн marin

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 149
    • Награды
Наконец доделался мой медвежонок! " Первый блин немного комом" . Не все ровно , не все идеально , но это мой первый опыт. Игрушки еще не делала. Спасибо, за медвежонка! Размер немного уменьшила. Он у меня получился , примерно, 35 см.

все пройдет

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Москва
  • Карма 293
  • Светлана
    • Награды
Типичный советский подход. ag Сделать из того что дали, то что хочется. ap  Главное, чтобы он вам нравился. ax
 Тут уменьшена выкройка. Были желающие уменьшить дизайн. Крестиковые  файлы уменьшать нельзя.  Только в ПМ можно менять крестик.

Оффлайн Sally-sally

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:29:18
    Расположение:
    г. Дубна, Московская область
  • Карма 32
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наконец доделался мой медвежонок! " Первый блин немного комом" . Не все ровно , не все идеально , но это мой первый опыт. Игрушки еще не делала. Спасибо, за медвежонка! Размер немного уменьшила. Он у меня получился , примерно, 35 см.

Мне показалось, или Вы действительно  тело медвежонка развернули. У Вас брюшко на спинке, и наоборот.
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774
Меня зовут Анна, желательно на "ты"

Онлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Москва
  • Карма 293
  • Светлана
    • Награды
Мне показалось, или Вы действительно  тело медвежонка развернули. У Вас брюшко на спинке, и наоборот.
С телом там всё правильно. Воротничок на месте. Не вышита последняя полоса узора на животе, видимо с целью уменьшить живот. Медведь нормальный ax. Немного нарушились пропорции и можно было ещё уменьшить уши.  Немного похудей, поменьше. g_bye

Оффлайн Наденька

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:50:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Карма 72
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте. Обновите пожалуйста ссылки ответ №60, 62. спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются