Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Автор Тема: Совместный процесс по изготовлению хоругви.  (Прочитано 7142 раз)

Онлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:30:56
  • Страна: ru
  • Карма 287
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Рассылка дизайнов началась!
Если некоторые из изъявивших желание участвовать в соместном процессе думает, что мы наделены даром прозрения, то они ошибаются. Не удостоил Господь. ap Поэтому тем, кто еще не расхотел участвовать в совместном процессе, придется постучать по клавишам и написать, какие пяльца у его машинки. Предстваляю, как не хочется на такую ерунду отрываться от вышивки, но, к сожалению, в противном случае мы не сможем включить вас в закрытую группу и отправить дизайны. Пишем здесь и проверяем периодически личную почту.  kuzya_0_2

• Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога

Оффлайн Псковитянка

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-10, 19:06:09
  • Карма 0
    • Награды
Пялки 240*150 и 360*150, дизайн на красном (Ваш). Поделить под свои могу сама.

Оффлайн kosha4ok

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 21:37:43
    Расположение:
    г. Ярославль
  • Карма 29
    • Награды
Здравствуйте! Вариант №1 Пяльцы 200 х 300 мм, формат pes. Спасибо!
Ольга, Brother NV 1

Онлайн манта

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:25:49
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Карма 206
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
  Здравствуйте.Вариант №1 ,пяльца 500Х360,формат DST или любой переведу сама.Спасибо.
Brother Innovis-4000 ,Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,Tajima -TEJT II-C

Оффлайн Волга

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-15, 07:29:04
  • Карма 21
    • Награды
Вариант 2, размер 200-360, формат любой
  • Мои вышивальные машинки: Brother. Husqvarna 30, 50. Janome MC 500 E
Алексей

Оффлайн Ольга Игнатова

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 12:27:49
    Расположение:
    Пермь
  • Карма 33
    • Награды
ВАРИАНТ 1, размер пялец 13*18 см, формат pes или любой переведу сама vian_nen_
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е
"Сделай счастливыми близких и сам станешь счастлив"

Оффлайн Светлана74

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 13:58:51
    Расположение:
    Челябинская обл.
  • Карма 6
    • Награды
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, второй вариант. Пяльцы 360х200.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30

Оффлайн tatmost

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-14, 10:13:01
  • Страна: 00
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте ! Пришлите пожалуйста вариант 1, пяльца 28х38. Спасибо, жду
Не старайся без труда получить то, что другой получил по заслугам.

Оффлайн Marusya68

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:07:18
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Карма 28
  • Марина
    • Награды
Здравствуйте. вариант №2 .Пяльца 14*20. формат jef
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e ,Хускварна Топаз 30, Elna 845,Janome 23w,Janome Memory Craft 5200, Juki 654 -
«Господи, возлюбих благолепие дому Твоего и место селения славы Твоея»Пс. 25

Оффлайн Пимошка

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 19:28:37
    Расположение:
    г. Белгород
  • Карма 391
  • Меня зовут Анна
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Всем, кто не получил ещё дизайны просьба не паниковать. Участников много, форматы у Всех разные и пяльца тоже.  ab Стараемся в ближайшие дни всем всё разослать.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!

Оффлайн galay1981

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 22:34:57
    Расположение:
    Москва
  • Карма 9
  • Привет! Меня зовут Оля!
    • Награды
Доброго Всем времени суток!
Вот мои запоздавшие образцы. Правда вышивала на кусочках чёрного бархата (стрейч), а хоругви будут бордовые (маловато его у меня, лишнего местечка точно нет).
Вышивалось всё отлично, стежок к стежочку;) ax ax ax Большое спасибо за предоставленную возможность!!!

Спросила у сынишки, как ему вышивка. Ответил: "М-м! Очень красивая сова!" Этот он про дизайн под №2.  ap Что скажешь? Дети! Им всё по другому видно.
  Если честно, выбрать очень сложно, оба варианта получились оч. красивые.  ay ay ay
И всё же выбрать надо, вышлите пожалуйста вариант №1, пяльца 55х60см, формат DST, Или какой вам проще выслать, могу сама конвертировать. ad
Единственное, ещё думаю каким цветом вышивать, светлым золотом или ярким...
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis1, Tajima TWMX

Оффлайн svetlica

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-16, 21:35:23
  • Карма 2
    • Награды
Добрый день!  Прошу Вас  , если не  поздно , примите меня в Ваш проект .  Машина промышленная TAJIMA ,пяльца 40х50.Очень хочется поучаствовать . Формат  dst  Спасибо .

Оффлайн za2raza

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 22:45:35
  • Карма 57
    • Награды
Добрый день!  Прошу Вас  , если не  поздно , примите меня в Ваш проект .  Машина промышленная TAJIMA ,пяльца 40х50.Очень хочется поучаствовать . Формат  dst  Спасибо .
Вопрос по существу...Вы читали правила проведения совместного процесса? И еще одно- для чего вам хоругви? У вас 6 сообщений и 5 из них в ветке магия и вышивка и ни одной выставленной работы.

Оффлайн Татьяна Энс

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-16, 21:33:34
    Расположение:
    Подгороднее
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
Это мой образец
  • Мои вышивальные машинки: Дельта

Оффлайн Татьяна Энс

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Подгороднее
  • Карма 3
    • Награды
Забыла написать На схеме нужно убрать первые затяжки, выскакивает замена цвета, вышивалось хорошо. phil
Можно выслать дизайн 2 ,
А можно вышивать хоругви на "мокром бархате", бархат с эффектом или нет, хоругви должны быть с двух сторон?

Онлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 287
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Забыла написать На схеме нужно убрать первые затяжки, выскакивает замена цвета, вышивалось хорошо. phil
Можно выслать дизайн 2 ,
А можно вышивать хоругви на "мокром бархате", бархат с эффектом или нет, хоругви должны быть с двух сторон?
Я несколько смущена Вашей просьбой. Вы выбрали дизайн, теперь хотите другой?

Оффлайн Пимошка

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 19:28:37
    Расположение:
    г. Белгород
  • Карма 391
  • Меня зовут Анна
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Татьяна Энс
По правилам совместного процесса участникам предоставляется один дизайн на выбор. Чтобы определиться с дизайном всем были разосланы пробники. Вы появились на форуме только что. Судя по Вашим вопросам данный проект для Вас представляется большим и сложным. По этому Ваша просьба о втором дизайне кажется немного странной и ставит в тупик. У организаторов проекта возник к Вам вопрос о ознакомлении Вами правил совместика.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!

Оффлайн Татьяна Энс

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Подгороднее
  • Карма 3
    • Награды
Татьяна Энс
По правилам совместного процесса участникам предоставляется один дизайн на выбор. Чтобы определиться с дизайном всем были разосланы пробники. Вы появились на форуме только что. Судя по Вашим вопросам данный проект для Вас представляется большим и сложным. По этому Ваша просьба о втором дизайне кажется немного странной и ставит в тупик. У организаторов проекта возник к Вам вопрос о ознакомлении Вами правил совместика.
Извините меня видела , что отшивают два вида  ,хочется все совместить иногда не получается, и зачем так не по доброму

Оффлайн pilat30

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-18, 22:57:51
    Расположение:
    Кировоград
  • Карма 55
    • Награды
Татьяна вас никто не пытался обидеть просто к Вам очень большая просьба прочитайте внимательно правила проведения СП, там указано как и на каких условиях принимают в совместный проэкт, а те кто отшивал 2 вида это всего навсего фрагменты предоставленных дизайнов для того чтобы определиться какой дизайн им больше подходит.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Prof

Онлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 287
    • Награды
Уважаемые участники совместного процесса по изготовлению хоругвей!
Если кто-то не получил дизайны или не не получил доступ к закрытой группе, постучитесь, пожалуйста, к модераторам в личку. Вдруг, кто-то потерялся?  ah

Оффлайн svetlica

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 2
    • Награды
Вопрос по существу...Вы читали правила проведения совместного процесса? И еще одно- для чего вам хоругви? У вас 6 сообщений и 5 из них в ветке магия и вышивка и ни одной выставленной работы.

Добрый день ! Хоругви  нашему  батюшке  нужны . Вот и хотелось  с Вами вышить

Онлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 287
    • Награды

Простите, но это не исключает ознакомление с правилами поцесса.

Оффлайн Nad

• СП хоругви
  • *
  • Последняя активность:
    2017-01-07, 18:56:25
  • Карма 20
  • Elna 9900
    • Награды

Ох. Какой же винегрет бывает у нас в голове! И магия там, и православие... А батюшка ваш знает, что Вам магия по душе? Вещи для храмов вышиваются обычно с молитвой, здесь магии не место. Бросайте ее скорее, а то несдобровать. mm1
Не бойся, только веруй (Лк. 8,50)

Оффлайн svetlica

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 2
    • Награды
Ох. Какой же винегрет бывает у нас в голове! И магия там, и православие... А батюшка ваш знает, что Вам магия по душе? Вещи для храмов вышиваются обычно с молитвой, здесь магии не место. Бросайте ее скорее, а то несдобровать.

Люди  в  отчаянное  время    идут ко всему , лишь  бы  помогло .   У  меня  человек  пропадал, нужно было  как-то  ему  помочь .  Сарказм здесь не уместен .  Правила  прочла  сразу . но  не  знала  что ко мне  обратятся  с  просьбой    вышить  хоругви .  Далее , я  вышила   с форума  икону  Николая  Чудотворца  , и батюшка  её освятил .  Ну  , а если  моя  просьба   неуместна -- поучаствовать в  совместном  процессе, то  извините .

Онлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
  • Карма 287
    • Награды
Ох. Какой же винегрет бывает у нас в голове! И магия там, и православие... А батюшка ваш знает, что Вам магия по душе? Вещи для храмов вышиваются обычно с молитвой, здесь магии не место. Бросайте ее скорее, а то несдобровать.

Люди  в  отчаянное  время    идут ко всему , лишь  бы  помогло .   У  меня  человек  пропадал, нужно было  как-то  ему  помочь .  Сарказм здесь не уместен .  Правила  прочла  сразу . но  не  знала  что ко мне  обратятся  с  просьбой    вышить  хоругви .  Далее , я  вышила   с форума  икону  Николая  Чудотворца  , и батюшка  её освятил .  Ну  , а если  моя  просьба   неуместна -- поучаствовать в  совместном  процессе, то  извините .
Уважаемая,  svetlica! О неуместности никто не говорил. Но, если Вы ознакомились с правилами, что Вам помешало их исполнить? Мы же всех предупреждали и просили. Условия же вполне выполнимые. Кто имел твердое намерение присоединиться к совместнику, так и сделал. Не обижайтесь и не расстраивайтесь. Проект уже начался, поэтому, к сожалению, присоединяться уже позновато. Но мы очень надеемся, что в перспективе такие проекты будут повторяться и Вы еще сможете в них поучаствовать.  bs