Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte

Совместный процесс: "Вышиваем журавлей на здоровье"

Совместный процесс "ПРОВАНС". Стыковка крестика.

Магазин дизайнов машинной вышивки. Machine Embroidery Designs Store.

Автор Тема: "Старое радио". Совместный процесс. Вышивка "ришелье" со стыковкой.  (Прочитано 6665 раз)

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:34:21
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Марина, прошу Вашей профессиональной помощи, как исправить мои ошибки  ah? Пыталась везде читать  J_C_thinking, но так и не пойму. Всё по порядку: Ткань-скатёрное полотно 100% лён. Запяливала в пяльцы неклеевой отрывной вышивальный флизелин 80г/м2 Aurora. Сверху водорастворимая плёнка Gunold Solvy80. Вышивалось, стыковалось, всё отлично, но вот проблема, после вышивки как удалить бумажный флизелин? Кипячением? Пыталась ковырять вручную, намаялась, но остаётся ворс от бумаги, замочила в кипятке, ничего не изменилось.
эх... надо было тему внимательно читать... если вниз ставили вышивальный флизилин, тогда вырезать полностью отверстие до дырки, а сверху 2 слоя водорастворимки... Сейчас  как помочь...Я бы замочила в кипятке, пусть полежит, потом слить, и еще раз лить кипяток и с изнанки, круговыми движениями аккуратно старой зубной щеткой счищать...Бумага вышивальная Аврора отходит нормально от кипятка, а вот флизелин-не подскажу....
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Всегда будь приветлив с незнакомцем-вдруг это переодетый ангел!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Оффлайн zoluska.06

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-02-26, 12:38:09
  • Карма 1
    • Награды
 Мое первое ришелье , не совсем удавшееся   Значит  надо учиться дальше . А дизайн замечательный

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 93
    • Награды
Мое первое ришелье , не совсем удавшееся  Значит  надо учиться дальше . А дизайн замечательный
Для первого раза-вполне! Мне кажется-стабилизация у вас слегка подкачала, проверяйте перед вышивкой запяливание!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Онлайн Konstanta

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:18:39
  • Карма 1
    • Награды
Спасибо за дизайн! промахнулась в стыковке, но ошибку поняла, буду тренироваться.

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 93
    • Награды
Самое главное-не опускайте руки при первой нестыковке! Сделаете еще пару раз-и все будет отлично! Главное-понять принцип соединения частей дизайна.