Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Летнее настроение. СП по ришелье
"Летнее настроение". СП по ришелье

Вышиваем зонтик
"Навстречу солнцу". СП по вышивке зонтика от Ольги (zaya)

вышивка на одежде
вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
Красивая девшка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

СП барджелло
"Пламя" из Перуджи Совместный процесс по барджелло

Птичий переполох
Приглашаем всех на СП от Лены-anibell "Птичий переполох"

Автор Тема: Предложения по конкурсам. Ваши впечатления.  (Прочитано 4395 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:46:27
  • Страна: 00
  • Карма 613
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Предлагаю в этой теме высказывать свои предложения по проведению конкурсов.
 Так же можно делиться своими впечатлениями.

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:50:38
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки и девочки(а мне уж ... лет ag), хотелось бы знать:
что сделать, чтобы конкурсы проходили интересно, задорно, без нервов и  на пользу нашего здоровья.

Вы согласны, что участвуя  в  показе созданных  шедевров , работая над ними, мы отдаем частичку своей жизни.  Хотим  наши вышивки приносили Радость и  Здоровье тем, кому дарим.  А взамен, получим  в знак благодарности: Уважение, Любовь,Теплоту.

И хотелось бы, знать:
-  какие конкурсы нам нужны,( хотя  готов план на пол-года);
-  как подводить итоги;
-  что  надо сделать чтобы было интересно, весело и.т.д

Register или Login

До скорой встречи. Пока. ax
  • Мои вышивальные машинки: Дизайнер SE

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:36:24
  • Карма 19
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
-А где можно посмотреть план конкурсов?
- Если работы оцениваются по количеству голосов- то работы выставленные
   в последний момент займут не должное место. Наверно надо выбрать независимое жюри  хотя бы из 3 человек
  1 автор конкурса
  2 человек принимающий участие в конкурсе(реально оценивающий сложность диз и его
применение)
  3 сторонний- не принимающий участие
+ подсчет реальных голосов
+ Номинации за его интересное применение
- Ну а чтоб было весело  все зависит от диз и поставленной задачи (темы) Например Новый год- Петуха- есть где разгуляться Один диз и куча интересных применений И главное должны быть конкурсы  не очень сложные по времени(многие работают и это хобби)

via_n_nen_  Я  -  "За."   _Наташа_.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Меня зовут Елена

Оффлайн nina86

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:19:22
  • Карма 138
  • Живу: ХМАО-Югра, г,Нижневартовск
    • Награды
Я за проведение конкурсов. совместных отшивов и МК
К Новому году за петушков, а остальное что предложат  ax
Следующий год по славянскому календарю-Крадущий Лис. может что-нибудь с лисичками

J_C_thinking Подумаем.     _Наташа_ ax
PFAFF creative vision, Husqvarma viking Sapphere 850, PFAFF coverlock 4.0

Оффлайн yellou

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 15:12:37
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 81
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
-А где можно посмотреть план конкурсов?
   в последний момент займут не должное место...
может стоит либо оговаривать сроки показа работ не так размыто, а пару-тройку дней, либо все скидывается организатору или помощнику конкурса и все работы выставляются в один день, чтобы все были в равном положении...а конкурсы люблю, это стимулирует, заряжает энергией и идеями ag

Комментарий от _Наташи_
1. Цитата: А где можно посмотреть план конкурсов?
План готов, но не публикуется пока. У каждого свое мнение. Трудно угодить всем. Но, хотелось бы знать Ваше мнение и пожелание : какие конкурсы хотите по темам , сроки, методика проведения, т.и.д.. 

2. Цитата:"Если работы оцениваются по количеству голосов- то работы выставленные   в последний момент займут не должное место"
Согласна. Надо подумать.  J_C_thinking  А какие предложения?.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
век живи - век учись
Husqvarna Topaz 30, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua. Я Надежда.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LION

• Награда
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:15
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
   в последний момент займут не должное место. Наверно надо выбрать независимое жюри  хотя бы из 3 человек
Согласна с этим. Такое имеет место быть. Как вариант вообще не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение  al  ap .Выбор жюри ,тоже интересно, особенно если человек может оценить работу во всех ракурсах- и сложность вышивки,композиция, соответстивие и сочетание цветов, ткани, качество от шитой вещи и возможно как сидит изделие(это может и лишнее,ведь в основном на форме интерес в вышивке)т.д. Еще желательно давать время на подготовку к конкурсу- обдумать ,купить ткань,нитки или не покупать. Хотя конкурсы тоже проходят не один день. Но думаю,если делать объявление за ранее,что такого то числа стартует конкурс..., тогда и меньше будет желающих продлить конкурс,неуспевающих.Как то заинтересовать(либо сделать условием)участников писать больше мнений и фотоотчет о процессе своей работы.
На счет новогодней тематики, еще с лета обдумывала создание календаря "адвента". Есть подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.

Комментарий от _Наташи_

1.  «Если работы оцениваются по количеству голосов- то работы выставленные
   в последний момент займут не должное место.»

Ответ.Согласна!!!

2. «Наверно надо выбрать независимое жюри  хотя бы из 3 человек»
 «не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).»

Ответ.Жюри планируется   из 3 человек -  независимых и компетентных.  На каждый конкурс  - новый состав жюри .

3. « Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение al  ap» 
 Ответ.J_C_thinking

4. «  фотоотчет о процессе своей работы»
 Ответ.Это касается участникам.  Хорошо бы!!!

5. Новый год с петухами.
« подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.»
 Ответ.Ваши предложения для обсуждения.

• Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн cemka

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 20:41:33
  • Страна: ua
  • Карма 132
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте, я вот тоже придерживаюсь мнения, что конкурсные работы должны быть выставленны все вместе, а то получается, что у первых голоса(спасибки) зашкаливают, с у последних, все очень скромно. Возможно же закрыть тему от просмотра, наполнить ее и показать уже наполненной. И еще, очень понравилась идея показа анонимных работ, как было в кружевном конкурсе от Тани Птерис. Вы голосуете за работу под номером, без ника, а не за подружку, это на мой взгляд честнее по отношению к новичкам, да и в целом.
Очень понравился конкурс от Алины, с применением ришелье. Я очень люблю эту технику, думаю, что ришелье нравится очень многим. Если появится такой конкурс, будет замечательно.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн Xsenia_V

• Мастер VIP
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:32:26
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 838
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
   Конкурсы безусловно нужны,они вызывают азарт, стимулируют идеи. Делая работу для конкурса человек конечно старается сделать что-то максимально хорошо, хоть чуточку лучше чем сделал бы просто так, ведь есть желание победить, а значит сделать что-то особенное. Благродаря конкурсам растет мастерство.
   Я тоже считаю, что нужно  выставлять работы вместе, ставя всех в одинаковые условия. По поводу анонимно или открыто выставлять, не думаю, что очень большая разница будет, потому что кто голосует за подружек, тот будет и за анонимные работы так же голосовыать у подружек. Это для большинства анонимно, но не для тех кто тесно общается. Поэтому считаю голоса очень субъективной оценкой, можно их рассматривать как зрительскую симпатию, не более. И потом, хочется отметить, если мы обсуждаем вопрос об одинаковых условиях. Работы должны быть изготовлены к конкретному конкурсу, а не сделаны когда-то там ранее и просто подходят под данное мероприятие, и тем более уже где-то показанные.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Моя авторская тема: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-15, 21:49:08
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Не нравится когда продляют. Это стало традицией. Уже настроишься на определенное число и здрасьте ak. Все в автобус сели, а кто-то загулял.
Равных условий все равно нет, так как разные машинки. На новогодних были беспроигрышные дизайны, за них из года в год спасиб много. Это кружево. Я такое на бытовой не потяну.
Поэтому вышиваю, что хочется. Главное праздничное настроение.  laieМеста занимала, считаю случайно. С анонимными больше работы модераторам, принять, разместить. Спасибы все равно больше ставят на первой странице, а дальше или не смотрят, или уже примелькалось. И зачем ставят спасибо всем? Если  сделать независимое жюри, то какая разница как размещать.

"Если  сделать независимое жюри, то какая разница как размещать."

Я - за.  _Наташа_
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 19
    • Награды
И все же ознакомившись с планом (даже с примерным) можно рассчитать силы .обсудить .дополнить идеями и тп
Ну. а можно отнестись как к сюрпризу тк конкурсы всегда были   интересны и набирали свою аудиторию
Меня зовут Елена

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
И все же ознакомившись с планом (даже с примерным) можно рассчитать силы .обсудить .дополнить идеями и тп
Ну. а можно отнестись как к сюрпризу тк конкурсы всегда были   интересны и набирали свою аудиторию
Пока идет обсуждение в основном по подведение итогов конкурса.  Видимо, наболело.

Я думаю, что администрация форума , после обсуждения, учтет Ваши предложения.  И Вы будете знать о плане на это год. План готов. Жюри по каждой теме конкурса почти определены. Но надо знать, что Вы хотите.

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 19
    • Награды
Конкурсные работы хорошо приурочить к праздникам-это стимулирует выполнение их к сроку.
В качестве сувениров и подарков они всем нужны(если конечно это не масштабные работы)
Я за Петушков.календарь .технику ришелье.3D Можно колье на основе кружева (а каждый сам украсит его каменьями и стразами)
Я за жюри
Я за то. что кто опоздал к сроку просто получает Спасибки
Я за то чтобы желающие показывали процесс работы
Я за то чтобы делились открыто возникающими сложностями
Меня зовут Елена

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
    • Награды
Конкурсные работы хорошо приурочить к праздникам-это стимулирует выполнение их к сроку.
В качестве сувениров и подарков они всем нужны(если конечно это не масштабные работы)
Я за Петушков.календарь .технику ришелье.3D Можно колье на основе кружева (а каждый сам украсит его каменьями и стразами)
Я за жюри
Я за то. что кто опоздал к сроку просто получает Спасибки
Я за то чтобы делились открыто возникающими сложностями

Леночка !  Мои
Register или Login

Оффлайн triniti13

• Награда
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 06:18:28
    Расположение:
    Красноярский край
  • Карма 155
  • triniti13(pussycat)
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Конкурсы это замечательно,это драйв!
Но вот с этим позвольте не согласится..конкурс это же не мастер класс! На "подиумах" ведь итог работы, а не процесс.
Можно устроить обсуждения после окончания конкурса и на самые интересные проекты сделать мастер классы по заявкам.
И конечно,лучше голосование проводить,в том числе и ставить спасибки, после окончания приема работ.Тогда все в равных условиях в оценках работ.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovs 90E,Janome350E,Husqvarna Designer Topaz 50
кто владеет информацией, тот владеет миром
И нет на свете силы, способной остановить воображение

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
    • Награды
Конкурсы это замечательно,это драйв!
Но вот с этим позвольте не согласится..конкурс это же не мастер класс! На "подиумах" ведь итог работы, а не процесс.
Можно устроить обсуждения после окончания конкурса и на самые интересные проекты сделать мастер классы по заявкам.
И конечно,лучше голосование проводить,в том числе и ставить спасибки, после окончания приема работ.Тогда все в равных условиях в оценках работ.

Цитата remselena
"Я за то, чтобы желающие показывали процесс работы"

А почему бы - нет.  Вот пример - посмотрите .  Просто надо выделить Подразделы в теме каждого конкурса.  Это получилось via_n_nen_

Оффлайн Xsenia_V

• Мастер VIP
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 838
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Девочки! Вы смещиваете конкурсы и авторские проекты, это немного разные мероприятия. Авторский проект, в частности если рассматривать мой "Розовый сад" не позиционировался изначально как конкурс, это больше учебное мероприятие если хотите, консультативное. Это я уже по своей иннициативе отметила участников поощрительными призами, которые кстате в условии при оглашении процесса не оговаривались. Обязательное условие  для участников было показать свою работу, вот в таких проектах можно позволить и фотоотчеты и какие-то обсуждения,(в зависимости от того закрытое мероприятие - обсуждение и отчет закрытое или если открытое, то в прямом эфире), а конкурс это показ результата.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)

Оффлайн yellou

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2017-06-24, 15:12:37
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 81
    • Награды
конкурс "кружевная фантазия" (сейчас там тему пересмотрела и не нашла) было бурное осуждение изготовления пробников, какие проблемы возникали, мне, кажется, это и есть процесс, в ходе вносились изменения в дизайны...вот такое бы я сохранила...можно включать фото процесса изготовления в итоговые фото
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
век живи - век учись
Husqvarna Topaz 30, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua. Я Надежда.

Оффлайн LION

• Награда
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:15
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Согласна с этим. Такое имеет место быть. Как вариант вообще не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение  al  ap .Выбор жюри ,тоже интересно, особенно если человек может оценить работу во всех ракурсах- и сложность вышивки,композиция, соответстивие и сочетание цветов, ткани, качество от шитой вещи и возможно как сидит изделие(это может и лишнее,ведь в основном на форме интерес в вышивке)т.д. Еще желательно давать время на подготовку к конкурсу- обдумать ,купить ткань,нитки или не покупать. Хотя конкурсы тоже проходят не один день. Но думаю,если делать объявление за ранее,что такого то числа стартует конкурс..., тогда и меньше будет желающих продлить конкурс,неуспевающих.Как то заинтересовать(либо сделать условием)участников писать больше мнений и фотоотчет о процессе своей работы.
На счет новогодней тематики, еще с лета обдумывала создание календаря "адвента". Есть подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.

Комментарий от _Наташи_

1.  «Если работы оцениваются по количеству голосов- то работы выставленные
   в последний момент займут не должное место.»

Ответ.Согласна!!!

2. «Наверно надо выбрать независимое жюри  хотя бы из 3 человек»
 «не подсчитывать по спасибкам, а только по голосованию и конкретным  Никам и конечно же мнение Автора(важно).»

Ответ.Жюри планируется   из 3 человек -  независимых и компетентных.  На каждый конкурс  - новый состав жюри .

3. « Или можно одному скидывать свои голосования ,если кто то стесняется и хочет инкогнито оставить свое мнение al  ap» 
 Ответ.J_C_thinking

4. «  фотоотчет о процессе своей работы»
 Ответ.Это касается участникам.  Хорошо бы!!!

5. Новый год с петухами.
« подборка вариантов календаря. Их не малое количество. Тут и время на подготовку надо. Такой бы совместник.»
 Ответ.Ваши предложения для обсуждения.

НАШЛА замечательную идею адвент-календаря с заданиями!   laie Наверное ссылки на другие сайты давать нельзя,но сайт не по вышивке и смысл копировать текст ... там и мини мастер классы
1 идея
Register или Login На мой взгляд интересна, имеет место быть ,но простенько. Это на вооружение тем у кого нет времени на более  затейливое изготовление адвента.
2 идея

Register или Login На мой взгляд самая замечательная!  И елочку и Деда Мороза можно вышить, и шарики тоже, и мини игрушки -подарочки, и совместные занятия с ребенком, и.... Конечно работы много.В этом случае желательно принимать участие всем кто берется за дело. Кто то идеи на оформление,кто то (кто умеет и может)дизайны или даже где ,что на форуме есть ,все рассмотреть в одной теме. Можно все очень интересно организовать. У меня честно говоря пока каша в голове. С чего начать создание календаря и не знаешь. Пирог большой и вкусный,а с какого края надкусить  be Конечно первое это идея,ее детально проработать и так поэтапно.С меня предложение и посильный вклад в процессе  g_bye
Здесь мои картинки с просторов инета с другими календарями и немного другого.
Register или Login

• Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 19
    • Награды
... а конкурс это показ результата.

Если подойти жестко к теме конкурса -то да показ результатов-но тогда нельзя сделать его веселым и площадкой для общения
КОНКУРС- все получают диз-скрываются на месяц-показывают работы-получают оценку
Я согласна что конкурс и совместный процесс это разные вещи.но хочется чтобы и конкурсы не сводились только к показу работ
Хотя бы примитивно человек показывает отшитый диз  пишет- отшил все хорошо  bs- а потом выставляет работу  целиком d_sun_ny
Меня зовут Елена

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
    • Награды
Девочки! Вы смещиваете конкурсы и авторские проекты, это немного разные мероприятия. Авторский проект, в частности если рассматривать мой "Розовый сад" не позиционировался изначально как конкурс, это больше учебное мероприятие если хотите, консультативное. Это я уже по своей иннициативе отметила участников поощрительными призами, которые кстате в условии при оглашении процесса не оговаривались. Обязательное условие  для участников было показать свою работу, вот в таких проектах можно позволить и фотоотчеты и какие-то обсуждения,(в зависимости от того закрытое мероприятие - обсуждение и отчет закрытое или если открытое, то в прямом эфире), а конкурс это показ результата.

Ксюша.  Я совсем запуталась da_sh1.
Конкурс, конкурс-выставка (сейчас у нас проходит к началу учебного года),.фестиваль- конкурс или конкурс - фестиваль  и.т.д. и    и.т.п..  Смысл один, но различия есть.  Можно, просто "Конкурс"
Ксюша, твоя инициатива via_n_nen_, И она меня натолкнула  на мысль:сделать МК.(консультацию) по проекту, и тут же провести конкурс? Показать результат.   Это возможно?   Или я не туда

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 19
    • Награды
Конкурс может выглядеть и так

Дается конкретная тема- Адвент календарь-- Голова начинает работать
Набрасывются в тему конкретные картинки с календарями(примеры)
Начинается поиск диз а затем просьбы кому чего не хватает
Кто-то показывает ход работ и говорит вот сюда мне не хватает ...сама не знаю чего bn
Ну и затем показ работы на конкретную тему
Награждение победителей
Ответы на вопросы типа Как Вы это сделали? А какой диз Вы использовали?
Меня зовут Елена

Оффлайн Xsenia_V

• Мастер VIP
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 838
    • Награды
Ксюша.  Я совсем запуталась da_sh1.
Конкурс, конкурс-выставка (сейчас у нас проходит к началу учебного года),.фестиваль- конкурс или конкурс - фестиваль  и.т.д. и    и.т.п..  Смысл один, но различия есть.  Можно, просто "Конкурс"
Ксюша, твоя инициатива via_n_nen_, И она меня натолкнула  на мысль:сделать МК.(консультацию) по проекту, и тут же провести конкурс? Показать результат.   Это возможно?   Или я не туда

Наташа, путаница видимо потому что подобными  назовем их мерпоприятиями, их организацией занимались одни и те же люди. Вот обрати внимание название темы какое в этом разделе форума "Вышивальные игры и конкурсы ", заметь не МК и совместники а конкурсы. А МК и всякие процессы проходили и раньше, и сумки шили совместно, причем насколько я помню такие мероприятия по сумкам проходили не однократно, и многое другое. В принципе определиться нужно, сгребаете ли вы в кучу все совместники и конкурсы или все же мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если хочется все вместе, не вижу проблемы, просто описываются новые условия мероприятия и уже те кто его будут организовывать и особенно те, кто будет вести решают что это будет - конкурс, игра, МК или еще что. В этой теме народ выскажит свои идеи, мнения, предложения, а организовывать уже можно каждое действо индивидуально, а не по шаблону, отзывы в этой теме могут дать почву на подумать и тем кто возможно захочет организовать по своей иннициативе мероприятие. Вообще если процессы по одному шаблону это скучно, приедается, разнообразия хочется.

Оффлайн remselena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 19
    • Награды
 Авторский конкурс(мое мнение) ah

Главный здесь автор предоставленного дизайна
Дает консультации по возникающим вопросам
Он ждет воплощения своего диз в разных формах
Выбор победителя d_sun_ny
Меня зовут Елена

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2017-05-16, 08:17:16
  • Карма 2544
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девчонки, совместники и так проходят в своем разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=224.0 , а мастер классы в своем http://embroedery.ru/forum/index.php?board=71.0 . Конкурсы -это  другие мероприятия , которые проходят тоже в своем разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=161.0 . А уж как их назвать , то ли конкурс на лучшую поделку , то ли авторский конкурс , -это дело десятое. Давайте действительно не валить все в одну кучу.
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
    • Награды
Пока отвечала, Лена поставила  ТОЧКУ. Спасибо ax

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.