Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 1868 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    2017-09-21, 17:39:37
  • Страна: 00
  • Карма 623
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Объявления
« : 2016-06-30, 23:28:44 »
Всем, кому нужно отредактировать свои альбомы, обращайтесь ко мне и я дам вам права в данном разделе.

Оффлайн Babochka

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-09-21, 20:19:14
    Расположение:
    Литва
  • Карма 162
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #1 : 2016-07-08, 09:24:27 »
Всем, кому нужно отредактировать свои альбомы, обращайтесь ко мне и я дам вам права в данном разделе.
Татьяна, здравствуйте!
А если альбом не в авторской теме, а в персональных - можно? В моем альбоме тоже пропало много картинок....

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    2017-09-21, 17:39:37
  • Страна: 00
  • Карма 623
    • Награды
« Ответ #2 : 2016-07-08, 16:27:43 »
Татьяна, здравствуйте!
А если альбом не в авторской теме, а в персональных - можно? В моем альбоме тоже пропало много картинок....
Здравствуйте.
 В персональных тоже могу дать права для редактирования своей темы. Обращайтесь, кому нужно.

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2017-09-15, 18:36:10
  • Страна: ru
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #3 : 2016-08-17, 07:54:54 »
Объявляется набор на начальный курс крестика.
Вышивка крестиком набирает популярность . Вышивают в этой технике не только картины, но и одежду, обувь, сумочки , предметы интерьера и пр. Приглашаю всех на курс по обучению машинной вышивке крестиком.
Уроков по программе курса будет 20 плюс дополнительные.

Курс рассчитан на 2 месяца. Начало занятий 25-го сентября
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на МК по оптимизации дизайнов в крестике  "Нет протяжкам! " с 16-го по 18-е сентября.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на миникурс "Крестик+филейное кружево" с 20-го сентября.
Принимаются учащиеся , успешно окончившие Начальный курс крестика  .
Работать будем в программе Pattern Maker и Wilcom . В Pattern Maker создаем узоры в крестике располагая их непосредственно на выкройке, в Wilcom по моей методике будем создавать филейное кружево.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс "Каталоги ниток. Создание, изменение, свой каталог." с 15-го октября.
Заниматься будем 1 месяц.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на начальный курс обучения по программе 5D (4D) Embroidery System с 16-го октября

Курс состоит из 14-и основных уроков (предварительно), по мере усвоения материала могут  добавиться еще несколько дополнительных уроков. Занятия  продлятся 1,5 месяца.
Объявляется набор на миникурс " Большие дизайны " с 16-го сентября .
Занятия на курсе длятся 10 дней.

Объявляется набор на курс " PhotoStitch от А до Я " с 15-го сентября .
Занятия на полном курсе длятся 2,5 - 3 месяца .
В этом учебном  году курс как обычно обновила, написала новые уроки для руссифицированной версии PE-Design 10.2 , на которой и будем учиться.

Для выпускников предыдущих наборов есть возможность получить эти уроки и консультацию по программе через скайп .
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011