Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 3893 раз)

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-12-09, 02:26:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 130
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
здрайствуйте, можно я начну, я здесь пока ещё только в кустах сижу, да смотрю на эту всю красоту( за машиной только сегодня поеду забирать) я из Германии, из Баварии самой большой земле среди 16 земел здесь, ну и пожалуй самой богатой да самой самостоятельной земле, наверно скро станем отдельным государством, чего наши чиновники здесь и хотят....погода.....да..погода в этом году нам дала жару, до Рождества снежок так себе нас побаловал и перестал, на Новый Год шёл дождь.....а вот потм нас стало засыпат...да так что у многих не стало даже соли, чтоб посыпат дороги....дошло до того что неделю назад даже один участок на автобане прикрыли, так как было очень скользко, я после Казахстана прывыкшая к таким морозам, и дети наши снегу рады......но немцы уже ноют, уже надоел снег, уже опять хотят другую погоду, вообще за это время что я здесь живу, заметила, что немцам с погодй не угодиш, то слишком жарко, как это было прошлое лето...доходило до +35...теперь им слишком холодно...и это при -10, а когда дожди идут, а это нормальное явление здесь, то тоже слишком мокро...

да насчёт рукоделия, есть где развернутся, но тоже...я себе нитки для вязания крючком заказываю в России, там они лутше, для вышивки руками да есть очень даже много чего, но опять же, этим занимаются или совсем пожилые или наши....среди молодёжи очень редко, кто вообще спицы или крючёк в руках держит, про шить я молчю, в магазине можно дешевле купить, чем сшить.....но есть ещё такие( как я, которые по такому ещё сходят с ума, и вместо готовых вещей сама себе шью) девчёнки с меня удивляются спрашивают зачем я на такое ещё время трачу.....

даааа...писать я тоже люблю.....и всем спасибо за такой прекрасный сайт.....Ирина
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Hohenlohe

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-07, 20:08:34
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
Lexx, Ира, привет, соседка! Я живу 101 км от тебя на юг, около Rothenburg ob den Tauber. Где берешь, что берешь??? делись1
Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

Оффлайн Nataly

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 22:49:00
    Расположение:
    Германия
  • Карма 396
    • Награды
О-о-о! Нашего полку прибывает!Хотелось бы Ирине тоже написать-соседка,но,хотя я тоже живу в Баварии,в Мюнхене,это дальше ,чем Света. db db db

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Карма 130
    • Награды
        Hohenlohe     пока только взяла для пробы, то что было в магазине, этот отрывной флизилин, и нитки Мадейра, других пока ещё не видела, да и незнаю смогу ли я переводит их потом по номерам, когда сюда попала на страницу, мозги вылетали от столько информации, be сейчас уже лутше, уже легче, перерабатывать, ay да и потом всё на русском.....ну ничего прорвёмся...хочю научится покупат вышивки, а то здесь все девочки выкладывают, надо тоже........столько красоты здесь, глаза разбегаются.... laie laie laie
    я  кстати в Karlsruhe  машину брала, так что я через ваш город проежала g_laie
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Nataly

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Германия
  • Карма 396
    • Награды
        Hohenlohe     пока только взяла для пробы, то что было в магазине, этот отрывной флизилин, и нитки Мадейра, других пока ещё не видела, да и незнаю смогу ли я переводит их потом по номерам, когда сюда попала на страницу, мозги вылетали от столько информации, be сейчас уже лутше, уже легче, перерабатывать, ay да и потом всё на русском.....ну ничего прорвёмся...хочю научится покупат вышивки, а то здесь все девочки выкладывают, надо тоже........столько красоты здесь, глаза разбегаются.... laie laie laie
    я  кстати в Karlsruhe  машину брала, так что я через ваш город проежала g_laie
Ира,а какую машинку ты купила? Если тебе интересно,я покупала здесь  нитки Маратон и водорастворимый флизелин.Мадейра хороша,но значительно дороже .Кстати она здесь тоже есть и дешевле,чем,например ,у нас в магазине .

Register или Login

Не знаю,как другие,а у меня редко получается вышивать по номерам,чаще подбираю в программе.Ведь бывает дизайн нравится,а нужен например в красных тонах вместо зеленых.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Карма 130
    • Награды
   Nataly      птичка у меня есть, правда ещё надо очень много разбирать....а про нитки спросила на той страничке, там Rayon, Polyester, Ombre/Multicolor, вот из этого что выбирать laie

Оффлайн Nataly

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Германия
  • Карма 396
    • Награды
  Nataly      птичка у меня есть, правда ещё надо очень много разбирать....а про нитки спросила на той страничке, там Rayon, Polyester, Ombre/Multicolor, вот из этого что выбирать laie
Я купила Rayon на пробу(по принципу Мадейра у меня тоже Rayon) Я купила набором пастель(вроде такой
Register или Login) и розово-персиковые оттенки(
Register или Login    такой)т.к. бывает нужен плавный переход цвета .

Оффлайн nadja

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-11-19, 01:28:00
  • Карма 139
    • Награды
не знаю, как с мадагаскара, но из швеции есть. пока сижу в кустах,до тех пор пока не сдам религию, доперлась уже до теологии, ругайте меня девушки с пятницы на субботу.......желательно с 12 ночи, чтоб проняло.
нитки, ткани есть, нооо.....выбора нет, сейчас магазины напоминают наши, начала 80-тых. так что или нет или интернет, но таможенный налог, не будешь ведь покупать пол метра тканюшки или катушку ниток, вот и копим, чтобы закупить скопом. выходим из положения, с помошью друзей из россии.
у нас намело до окон, и до сих пор метет, снег мелкий, напоминает осенний дождик, но мне нравится, я из сибири, хочется покататься на санках, но дети взрослые, а внуков нет, а одной, боюсь, соседи и так уже у виска крутят при виде меня. менталитет другой. русских хватает, но шить не шьют, покупают готовое, не то чтобы дешевле, не умеют наверное. но с нашими ценами скоро швеция зашьется:))

Оффлайн luli

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Таааааааааааакс....а с Мадагаскара никого нету?  ag

Из Израиля есть! Испанцы мы с Вами одно море практически делим,да и ментальность похожая!
Принимайте в компанию,мы хорошие совсем зазря агрессорами зовут,рукоделием увлекаемся!
Тканей у нас много! А с вышивальными нитками так себе...Нужно искать.
И насчет выпить -закусить тоже хорошо и пиво  исосиски и ребрышки! И погода клевая лето на дворе 25 градусов тепла! Так-что милости просим! az

Оффлайн angy73

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2015-09-14, 14:27:37
  • Карма 9
  • Живу:San Marino
    • Награды
Alla75  а чего, давай их сюда, итальянцев, пусть научат нас вкусные соусы к спагетти готовить.  ay
Всем привет! Меня завут Анжела, я живу в San Marino (Italy). Магу дать вам рецепт моих любимых?  cn

Strozzapreti с Беконo, красный цикорий
Ингредиенты для 3 человек:
- 450 г свежей пасты strozzapreti(спагетти)
- Бекон (или ветчину)
- 8 листьев цикорий
- сливки -100 мл
- Лук
- оливковое масла
- Сыр пармезан (по желанию)
порезать цикорий на полоски и положить в воду . Положите лук в сковороду с небольшим количеством оливкового масла. Добавить бекон (нарезать полосками), добавив после нескольких минут, немного воды, чтобы лук и бекон не подгарел. Теперь добавьте красный цикорий, а затем добавить сливки.
 strozzapreti (спагетти) отварить в подсоленной воде . процедить и пусть на 1 минуты в скавародку вместе с подготовленным соусом, затем поместить их в блюдо и щедро посыпать сыром Пармезан. Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!
PE-DESIGN 7, BROTHER super galaxie 2100D, PFAFF coverstyle 4850

Оффлайн florans

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки -итальянки, а чем можно красный цикорий заменить? Я хоть и на юге живу, но цикория нет у нас - ни зеленого, ни красного, ни желтого.

Оффлайн nellia

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-19, 16:58:34
  • Страна: fr
  • Карма 16
    • Награды
Французов принимаете? Привет всем   azЗа знакомство
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1000 Janome MB4 Janome 350E

Оффлайн angy73

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2015-09-14, 14:27:37
  • Карма 9
  • Живу:San Marino
    • Награды

цикория - она по вкусу чуть горьковата, a заменить можно шпинатом, грибами,артишок
PE-DESIGN 7, BROTHER super galaxie 2100D, PFAFF coverstyle 4850

Оффлайн nellia

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-19, 16:58:34
  • Страна: fr
  • Карма 16
    • Награды
Спасибо за радушный прием  dv   Рада что вылезла из за кустов  Здесь все кто болеет машинной вышивкой? Сейчас тоже ищу где бы отоварится ниточками и авалоном  Фирма Мадейра находится в 60 км от меня   Собираюсь  в разведку в Германию Девочки из Германии а где Вы  покупаете ниточки и прочие  необходимости для вышивки ? Мож и я на что пригожусь ag
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1000 Janome MB4 Janome 350E

Оффлайн lalusha

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-12-07, 17:49:13
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 170
    • Награды

Вроде кто-то когда-то писал, что к Пасхе деревья украшают, а можно поподробнее узнать, как? может фото есть украшенного дерева?  ah

деревья незнаю, но у нас украшают колодцы, прям полностью яйцами........ ah aa

настоящими??? а нет ли фотографий хоть каких-нибудь, как улицу украсить можно???  ax
Husqvarna Ruby, Janome 300

Оффлайн Nataly

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Германия
  • Карма 396
    • Награды
lalusha,здесь продаются пластмассовые разноцветные яица(как новогодние шарики-с ниточкой)) которые вешают на кусты или маленькие деревца около дома.Есть и другие украшения-н-р деревянные,но на улице обычно из пластика.Дома ставят веточки и на них вешают тоже яйца или ,например, как здесь-кружевные фигурки

Register или Login

Register или Login

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Карма 130
    • Награды
вот так у нас выглядеть украшеные колодца, и каждая деревушка старается украсит покрасивей...

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Карма 130
    • Награды
вот ещё парочку, и как яйца тоже разукрашивают..... aa aa aa aa aa

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Оффлайн Hohenlohe

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-03-07, 20:08:34
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
Вроде кто-то когда-то писал, что к Пасхе деревья украшают, а можно поподробнее узнать, как? может фото есть украшенного дерева?  ah
Я недельки через 2 своё наряжу, потом фото сделаю и покажу. Редактирую: особенно ценятся вручную раскрашенные (без внутренностей, естессно!) яйца. Скоро дети в школе начнут красить и домой приносить. Дома мы вот эти вручную раскрашенные на живой веточке
Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

Оффлайн Nataly

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Германия
  • Карма 396
    • Награды
Девочки,а я на пробу  яйцо из стиропола так сделала  (пробовала Хардангер  пока не было вышивалки)))

Оффлайн FELIX95elena

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2015-10-11, 16:08:27
  • Карма 60
    • Награды
Ой, какая у вас темка интересная! Можно я буду в гости приходить? Так здорово про вас читать!!!!!Испания, Италия, Германия- прям Дискавери географик!
да мы все по миру разбросаны,зато в коце концов домой вернулись виртуально потому что форума как ваш ,и форумчан с очень большим сердцем как ваше нет нигде,спасиба что даёте возможность возврашятся домой каждый раз входя на ваш форум d_teddy cs cp bs

Оффлайн nadja

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-11-19, 01:28:00
  • Карма 139
    • Награды
могу похвастаться, сдала теологию, самое время за ум взяться, но солнышко стало пригревать и дома сидеть не хочется....
венчаются здесь как и везде, кто как хочет и в чем хочет. национальное блюдо. типа наших фрикаделек, только жареные, рецепт:
фарш (говядина+свинина:50/50)
соль, перец
яйцо,
геркулес
молоко, крахмал
геркулес замочить в молоке,прим на 15 мин, добавить в фарш, замешать типа теста, скатать шарики и на сковородку. подаются с спагетти, макаронами, картоф пюре. и брусничное варенье.

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Карма 130
    • Награды
    aa aa aaздрайствуйте, хотела поздравить наших мам с праздником, ax ax ax ax у нас в Германии сегодня день мамы, каждое 2 воскресенье мая......  aj aj aj aj

Оффлайн FELIX95elena

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2015-10-11, 16:08:27
  • Карма 60
    • Награды
девочки как обещала ,выложу рецепты домашней итальянской кухни,предлагайте  что у вас в наличии в холодильнике,попробую вам помочь  попробовать что-нбудь новенькое
1 рецепт- la matrigiana- это римское фирменное блюдо идет как 1-е,--------нужны----свежие помидоры 3-4 больших и красных,3 большие луковицы,кусочек окорока копченого или грудинки,1кубик бульена,оливковое масло если нет-подсолнечное-пачка макаронов типа наших рожок  или spagetti ----прокипятите помидоры в воде как мы на борщ свежий делаем ,как только будет лопаться кожица,выберите в друшляг,охолодите и протрите,отложите в сторону,в большую сковородку влейте 2-3 ложки масла ,нарежте лук кольцами и грудинку-)50 грам)кубиками-прожарьте только не зажаривайте сильно как только лук будет мягкий влейте в сковородку ваш томат добавьте стакана полтора воды ,бросьте туда бульен и кипятите потихоньку помешивая иногда пока смесь будет плотностью как зажарка на борщь не сильно редкая и не сильно густая   ,еслиложите бульен соль не бросайте если нет бульена солите по вкусу   -------отдельно отварите макароны они должны быть чуть-чуть недоварены,слейте всю воду  процедите хорошо,бросайте макароны в сковороду с помидорами,луком и груднинкой и доводите  до готовности на малом огне когда макароны готовы ---в тарелки если у кого есть твердый сыр натрите свеху на горячее готовое блюдо прамо в тарелку и кушайте      если останется что-то на другой день не выбрашивайте разбейте 3-4 сырых яйца  в остатки макарон  смешайте добавте соль,перчик и жарте как омлет из двух сторон,режте на кусочки и приятного аппетита az

Оффлайн Плюшка

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-11-15, 12:06:11
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 30
    • Награды
Интересно, а из Польши или Чехии, Словакии, бывшей Югославии кто нибудь подтянулся???
наш город находится в 14 км от границы с польшей, подойдет? cz cz cz cz cz cz мы тут все католики прям и на польском в большинстве своем говорим как на родном ag
innovis 4000

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.