Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: "Леди за рулем".  (Прочитано 2525 раз)

Оффлайн NN0906

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 17:19:48
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • это я
    • Награды
"Леди за рулем".
« : 2016-01-18, 20:17:34 »
Всем привет. сегодня видела такую картину. подъхала на светофор, встала на красный, стою в левом ряду (иду налево на поворот), поворачиваю голову, рядом стоят во второй полосе еще машина, за рулем леди, сидит и маникюрными ножницами стрижет себе волосы... представляете? вот и я обалдела... смотрю дальше, на следующей полосе за рулем опять леди и знаете что она делает? накручивает волосы на бигуди... о как! тут был дан зеленый, я повернула и опять встала на красный (такой перекресток)... чего-то мне стало скучно - думала чем бы мне тоже заняться... не придумала. не люблю сама чем-то посторонним заниматься, когда за рулем и не понимаю других... ag
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Онлайн melam0ry

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 05:23:39
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: "Леди за рулем".
« Ответ #1 : 2016-01-19, 23:08:11 »
я как-то останавливаюсь на перекрестке, на машине передо мной наклейка "Hang on, I'm going to try something!" - значит "подожди, я сейчас кое-то попробую"
ну, ничего супер-удивительного, каких только остряков не встретишь. выезжаем на трассу, я начинаю обгонять и вижу, что за рулем сидит одуванчик в бигудяшках, натурально лет 80 бабуле, ее из-за руля практически не видно!! я как представила, что ее сейчас и правда какие-ньть интересная идея может посетить, и решила прибавить газу :)) нафиг-нафиг.
вообще, конечно, здорово, что старики тут машины водят, самостоятельно по магазинам и врачам ездят. но иной раз щщекотно становится. не знаешь, а вдруг этого одувана сейчас альцгеймер посетит? или кондратий?..
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн IRMA

• Совместный процесс 2
  • Последняя активность:
    2017-06-28, 13:51:37
  • Карма 16
    • Награды
« Ответ #2 : 2016-01-28, 14:26:59 »
Леди за рулем!!!

Летит девушка под 240 км/ч. Останавливает её гаишник:
-Ты озверела так ездить! Давай документы!
Девушка — Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся: — Так, выйди из машины! —
Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел: — Открой багажник!
— Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН.
Девушку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Девушка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Оффлайн Греся

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 20:35:01
    Расположение:
    Москва
  • Карма 9
    • Награды
« Ответ #3 : 2016-01-28, 16:57:02 »
Как-то лет двадцать назад сидели мы с коллегой в кафешке  на одной из улиц Парижа с весьма плотным автомобильным движением.
Мы пили кофе перед работой. Поток машин периодически останавливался на светофоре и я стала разглядывать парижанок, сидящих за рулем. Сначала я подумала, что я плохо вижу, но после разглядывания, этак, двадцатой машины обалдела: парижанки-водители, в машинах, стоящих перед светофором, красили ногти, сидя за рулем! В одной руке пузырек с лаком, в другой - кисточка, запястья рук опираются на руль! При этом, когда включался зеленый свет. кисточка втыкалась в пузырек и дама начинала движение машины прямо с пузырьком лака в одной руке. Я  долго отходила от шока.
  • Мои вышивальные машинки: хускварна Дизайнер Даймонд

Оффлайн Флоримель

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-07-18, 00:18:42
    Расположение:
    ЮФО
  • Карма 2
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #4 : 2016-02-14, 21:45:10 »
Тема супер! Сама недавно видела - девушка за рулем - в одной руке телефон в другой сигарета - чем рулит ХЗ., но едет. Вот такие  автоледи! bn
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн IRMA

• Совместный процесс 2
  • Последняя активность:
    2017-06-28, 13:51:37
  • Карма 16
    • Награды
« Ответ #5 : 2016-02-17, 12:20:51 »
«Женщины за рулем, как звездочка на ночном небе: ты видишь ее, а она тебя — нет»
 «Когда ты садишься за руль, скажи мне, чтобы я не выходил из дома!» …
«Женщина за рулем — это сногсшибательная женщина!»
«Женщина за рулём -машина без водителя!»

По шоссе едет женщина и слышит объявление по радио:
— Внимание! На шоссе появился дорожный пират, едущий против движения… Женщина
высовывается из окна:
— О Боже, если бы только один! Их тут великое множество!

Оффлайн ЯМарина

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 23:03:19
    Расположение:
    новгородская область
  • Карма 2
  • Я только учусь.
    • Награды
« Ответ #6 : 2016-04-03, 23:50:59 »

Register или Login
Мы, не только у кастрюль стоять умеем!(Или не умеем!)
  • Мои вышивальные машинки: JANOME EXPRESSIVE 820

Оффлайн Шушуня

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-02-19, 12:39:09
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #7 : 2016-05-21, 03:51:32 »
Есть видео в инете, как девушка вяжет за рулем.. нормальненько так..

Но на самом деле есть и хорошие водители... а мужчины есть из рук вон плохие водители))) из личного опыта (8 лет стажа)

Оффлайн BelVic

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 22:25:12
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
« Ответ #8 : 2016-07-02, 11:16:28 »
Вчера останавливаюсь перед светофором, рядом останавливается Camry, за рулем парень, пьет пиво. Я до сих пор в шоке...
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн Nail

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 22:58:19
    Расположение:
    Казахстан Алматы
  • Карма 78
    • Награды
« Ответ #9 : 2016-07-06, 22:26:26 »
Леди за рулем это серьезно!
Будем знакомы-Меня зовут Неля! (Иногда сама прихожу!!!)  Ко мне на ты! 
 Вышиваю на Джаноме 350Е,   Шью на Джаноме 392, Typikal GC6150H,   Merrylock 3000CL.

Оффлайн Рена

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 00:30:27
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 299
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #10 : 2016-07-26, 11:44:57 »

— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала...
— Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине...
— А машина где?
— В реке...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Pau4ok

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-07-11, 20:15:13
  • Карма 101
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #11 : 2016-07-26, 20:57:50 »
Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

Register или Login

Оффлайн iredkova

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-07-23, 11:04:14
    Расположение:
    СПб
  • Карма 143
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #12 : 2016-07-27, 20:22:58 »
У меня была ситуация на перекрёстке, я стою в левом на поворот, а  девушка в среднем ряду судя по воротникам прямо , загорается зелёный, начинаю движение выезда на перекрёсток, и вдруг эта девушка идет на разворот перед моим носом, хорошо что скорость не большая и тормозного пути не будет. После такого и думаешь, что там в той голове есть. Так что ожидать за рулём надо всего.
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн sakson

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-26, 13:09:27
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #13 : 2016-07-28, 13:28:52 »
Девочки не виноваты, что так ездят. За рулем больше мальчиков, научили ездить.
Я недавно чуть не выпала с маршрутки. За рулем был мужчина и немолодой. Дверь автоматическая. Я зашла, он тут же рванул,а дверь не закрыл. Я не сесть, не схватится не за что не успела. Хорошо улетела в проход, не на улицу. Чем мужчины  лучше, совсем не думают. Лишь бы обогнать.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн iredkova

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    СПб
  • Карма 143
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #14 : 2016-07-29, 17:06:02 »
sakson, а у меня ситуация в детстве была  в классе 6-ом училась. В школу приходилось ездить (пос.Ропша Лен. обл), народу в автобусе всегда битком было, но вот и бывало так, что приходилось прислоняться спиной к дверям. Автобус "Львовский", кто ездил на таком, знает какие там двери. Ну вот подъезжает к остановке, двери открываются и я приземляюсь на поребрик, сижу как воробушек))),  хорошо ранец за спиной, он как раз и не дал спиной упасть, вскакиваю и в автобус. Самое интересное, что на следующей остановке происходит тоже самое))). После такого больше ни когда не прислонялась!
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E

Оффлайн Larisa

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 18:15:40
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 368
    • Награды
« Ответ #15 : 2016-07-31, 11:11:13 »
У меня была ситуация на перекрёстке, я стою в левом на поворот, а  девушка в среднем ряду судя по воротникам прямо , загорается зелёный, начинаю движение выезда на перекрёсток, и вдруг эта девушка идет на разворот перед моим носом, хорошо что скорость не большая и тормозного пути не будет. После такого и думаешь, что там в той голове есть. Так что ожидать за рулём надо всего.

Дураков на дорогах немерено. Вся беда в том, что на курсах учат билеты, а не правила. Основное правило для большинства - помеха справа. Вот и та дамочка считала, что она - помеха справа, и ей должны уступить. Не смешно, но это так.

Оффлайн iredkova

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    СПб
  • Карма 143
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #16 : 2016-07-31, 12:19:29 »
Неее...я думаю, в этом случае другое- вседозволенность , типа того я еду и не мешайте, да и ещё с деловым видом.

У меня был смешной случай 12 лет назад, стажу вождения  было 7 месяцев на тот момент, поехала на машине мужа в соседний посёлок в магазин, выхожу с магазина и  вижу на перекрёстке стоят дпсники, один смотрит в мою сторону, про себя думаю, что точно сейчас подойдёт, сажусь в машину и он с убыстрением идёт ко мне, просит показать документы, а я ему в ответ:"А Вы у меня первый". Надо было видеть его лицо, сразу покраснел, даже не знал, что и в ответ сказать и документы толком не посмотрел. Вот эта фраза меня и спасла , тогда раньше выписывалась доверенность на машину, но по какой то причине она у меня дома осталась (когда он документы смотрел я ещё не знала, что она дома, увидела, что её нет, когда отдал документы), и муж дома с ребёнком грудным, было бы проблематично оперативно её привезти, а так думаю был бы штраф, уже и не помню, что за это грозило ещё.

Оффлайн ЯМарина

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    новгородская область
  • Карма 2
  • Я только учусь.
    • Награды
« Ответ #17 : 2016-08-07, 16:19:39 »
 Встречаются два друга. Один говорит:
- Ну все, я потерял машину!
- Почему? В аварию попал?
- Да нет, жена получила права!
 ak

Оффлайн Рена

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-07-20, 00:30:27
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 299
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #18 : 2016-08-09, 01:55:14 »
 bj bj ap Эх, мужчина, надо было дать девочке покататься.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн sovetnik

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-07-25, 17:20:54
    Расположение:
    Кострома
  • Карма 19
    • Награды
« Ответ #19 : 2016-08-09, 21:46:19 »
швейно-вышивальная Bernina  Aurora-435,швейная Пфафф Хобби-422,оверлок астралюкс-720д,вяжу на спицах и крючком,вышиваю крестиком.

Оффлайн Leka01

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-07-24, 16:32:24
  • Карма 16
    • Награды
« Ответ #20 : 2016-08-10, 08:24:32 »
Училась я ездить на старенькой шестерке, лет так 10 назад. И вот как-то меня гаишник тормозит. Я уже привыкла, что шестерки цвета беж вызывают у них интерес. Все бандиты, оказывается, на таких ездят (это мне один гаишник сказал).
Ну ,выхожу из машины... А надо сказать, что остановилась я несколько проехав от их поста, т.к. там уже несколько машин стояло. Дверь водительская у меня не открывалась, стекло не опускалось... И я вылезла из пассажирской двери, дабы была возможность с этим товарищем общаться.
Смотрю, гаишник прям бежит ко мне. Я в шоке. Думаю, что ж я такого успела натворить-то, что он так несется. Уже весь свой путь от дома прокрутила в уме за эти 5 секунд...  ai
Подбегает этот товарищ и начинает ко мне в машину заглядывать. Про мои документы совсем забыл. Стою я с документами в руках и тихонечко спрашиваю: "Что-то случилось?" А сама пытаюсь прогнозировать последствия этого общения. Товарищ даже не взглянул на мои документы и выдает: "Я как увидел, что вы справа выходите, решил, что машина эскпортной комплектации. Захотелось поглядеть на шестерку с правым рулем".
На том мы и расстались.  bj
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000
Лена. Можно на ты.

Оффлайн ЯМарина

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Расположение:
    новгородская область
  • Карма 2
  • Я только учусь.
    • Награды
« Ответ #21 : 2016-08-12, 20:12:04 »
Я часто по работе бываю в Питере. Ездим туда с подругой, и, чтобы скоротать путь,( а туда и обратно около 900 км), Поем песни,и молимся)) И вот попросился с нами(в целях экономии) муж коллеги. Мы его из Питера должны были забрать. Ну, встретились, посадили его к себе в машину, и, помолясь, в обратный путь пустились.. За разговорами и с песнями доехали довольно быстро.
Андрей (так звали попутчика) с нами распрощался, сказав, что если будет такая возможность, снова поедет с нами....
Однако, встретившись с его женой через некоторое время, Я  спросила, не собирается ли Андрей снова в Питер. На что она ответила: "Мой сказал, что больше с вами не поедет. Всю дорогу сидел сзади и трясся от страха. А эти две только летят  с бешеной скоростью и молятся!" До сих пор удивляюсь, чего он так боялся? Видимо, молиться не умеет! be bm

Оффлайн drozdova

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-07-18, 01:21:33
    Расположение:
    Великий Новгород
  • Карма 22
  • Юля
    • Награды
« Ответ #22 : 2016-08-24, 01:51:53 »
Я часто по работе бываю в Питере. Ездим туда с подругой, и, чтобы скоротать путь,( а туда и обратно около 900 км), Поем песни,и молимся)) И вот попросился с нами(в целях экономии) муж коллеги. Мы его из Питера должны были забрать. Ну, встретились, посадили его к себе в машину, и, помолясь, в обратный путь пустились.. За разговорами и с песнями доехали довольно быстро.
Андрей (так звали попутчика) с нами распрощался, сказав, что если будет такая возможность, снова поедет с нами....
Однако, встретившись с его женой через некоторое время, Я  спросила, не собирается ли Андрей снова в Питер. На что она ответила: "Мой сказал, что больше с вами не поедет. Всю дорогу сидел сзади и трясся от страха. А эти две только летят  с бешеной скоростью и молятся!" До сих пор удивляюсь, чего он так боялся? Видимо, молиться не умеет! be bm
Я за рулем и  жена брата за рулем, но ездим по проторенным дорожкам. Как - то собрались на детский день рождения в другом конце города и она приехала с бабушкой и двумя детьми. Я говорю: "Юльчик, как же ты доехала, молодец!" Отвечает смеясь: "Тряслась и молилась". Так что, с Божьей помощью, ездим  4_6_2 nn3
Дорогу осилит идущий!

Оффлайн BelVic

• Старожил
  • Последняя активность:
    2017-07-26, 22:25:12
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
« Ответ #23 : 2016-08-25, 21:28:44 »
Много лет назад, когда ни то, что мобильные, а и городские телефоны не у всех были, мои 3 подруги остановили машину и попросили довезти до кафе. Водитель их везет и говорит; "Девочки, а вы не сильно торопитесь? Давайте заедим тут недалеко, мне нужно по делу, а потом все поедем в кафе." - "Хорошо". Заехали в частный сектор, ни одного фонаря, друга, к которому он ехал, дома нет, он пробивает переднее колесо, а домкрата у него нет. Мои подруги поднимали передок у машины, подкладывали камушки и таки поменяли колесо. Он их, конечно, повез в кафе. А они ему сказали: "Вот видите, чтобы Вы делали без наших советских девушек!" 
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

Оффлайн kna111

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2017-07-24, 16:09:38
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 14
    • Награды
« Ответ #24 : 2016-09-01, 21:07:20 »

Вот вот, у меня 2 года назад точно такая же ситуация была. Так эта девушка еще меня же и обвинила во всем. Разъехаться то мы не успели. Зацепила она меня ( или я ее). Так в Гаи ей тоже долго не могли объяснить, что это ее вина.Так и уехала обиженная на весь белый свет. Обидели ее и обманули.  Она же ничего не нарушала, все делала правильно. (по ее мнению)
Надежда, можно на "ты"
Bernina 750QE, Brother NX600, My Lock 644D, вязальная Brother 868