Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Объявления!  (Прочитано 5011 раз)

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2017-05-16, 08:17:16
  • Страна: ru
  • Карма 2543
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Объявления!
« : 2016-04-05, 12:00:05 »
Объявляется набор на начальный курс крестика
Уроков по программе курса будет 20 плюс дополнительные.
Курс рассчитан на 2 месяца.
Начало занятий 15-го мая
Стоимость курса 7 500 рублей .
Записаться на курсы можно отправив мне личное сообщение на форуме или письмо на почту
pautinka-2011@mail.ru .
Форма для сообщения:
Прошу записать меня на начальный курс крестика . Мой ник на форуме ...... (пишите свой ник на этом форуме).
[/size]
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=92653.0
------------------------------------------------------------------

Объявляется набор на МК по оптимизации дизайнов в крестике  "Нет протяжкам! " с 22-го по 24-е апреля.
Стоимость 1200 руб или 20 $ , записаться можно отправив мне личное сообщение на форуме или написав на почтовый ящик pautinka-2011@mail.ru. Обязательно укажите свой ник на форуме, если пишите на почтовый ящик.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=232083.0

-------------------------------------------------------------------

Объявляется набор на курс по программе "Cross Bernina" с 10-го по 30-е мая .
Стоимость 4500 руб .
Принимаются выпускники начального курса крестика. Записаться можно отправив мне личное сообщение на форуме или написав на почтовый ящик pautinka-2011@mail.ru. Обязательно укажите свой ник на форуме, если пишите на почтовый ящик.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234777.0
-----------------------------------------------------------------

Объявляется набор на курс по программе "Cross Stitch Pro Platinum" с 16-го мая по 6-е июня .
Стоимость 4500 руб .
Принимаются выпускники начального курса крестика. Записаться можно отправив мне личное сообщение на форуме или написав на почтовый ящик pautinka-2011@mail.ru. Обязательно укажите свой ник на форуме, если пишите на почтовый ящик.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234778.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Объявляется набор на курс по программе "Cross Embird" с 16-го мая по 6-е июня .
Стоимость 4500 руб .

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234779.0
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Объявляется набор на курс по программе "3D (4D,5D) Cross Stitcher" с 10-го мая по 30-е мая .
Стоимость 4500 руб .

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234780.0
-------------------------------------------------------------------------

Объявляется набор на курс " PhotoStitch от А до Я " с 15-го мая .
Стоимость курса полного курса 10 000 рублей .
Занятия на полном курсе длятся 2,5 - 3 месяца . Занимаемся до 15-го августа.
Записаться на курсы можно отправив мне личное сообщение на форуме или письмо на почту
pautinka-2011@mail.ru .

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=232527.0
----------------------------------------------------------

Объявляется набор на миникурс " Большие дизайны " с 10-го мая .
Стоимость миникурса 2500 рублей .
Занятия на курсе длятся 10 дней.
pautinka-2011@mail.ru .

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=233819.0
---------------------------------------------------------------
Продолжается набор на миникурс "Крестик+филейное кружево" с 15-го апреля.
Занимаемся 2 недели. Стоимость миникурса 3000 рублей.
pautinka-2011@mail.ru .

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234673.0
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн kristinka

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2017-05-12, 23:57:00
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Объявления!
« Ответ #1 : 2016-07-09, 13:12:27 »
День добрый ! Когда планируется следующий набор на начальный курс крестика ? Какова будет стоимость данного курса?
  • Мои вышивальные машинки: Happy

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2543
    • Награды
« Ответ #2 : 2016-07-09, 14:21:56 »
День добрый ! Когда планируется следующий набор на начальный курс крестика ? Какова будет стоимость данного курса?

Здравствуйте! Новый набор планирую с середины сентября , стоимость не меняется , дополнительная информация здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=92653.0
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2543
    • Награды
« Ответ #3 : 2016-08-28, 19:56:02 »
Вышивка крестиком набирает популярность . Вышивают в этой технике не только картины, но и одежду, обувь, сумочки , предметы интерьера и пр. Приглашаю всех на курс по обучению машинной вышивке крестиком.
Уроков по программе курса будет 20 плюс дополнительные.
Курс рассчитан на 2 месяца.

Основные этапы обучения:
- изучение в полном объеме программы Pattern Maker;

-правильная подготовка схемы к переводу в машинный формат;
-перевод в машинный формат с последующим редактированием в программе Embird;
-схема на выкройке;
-составление собственных неповторимых схем из фрагментов других схем;
-создание собственной схемы по картинке-оригиналу;
-вышивка схемы без стыковки;
-вышивка схемы со стыковками;
-вышивка на одежде.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мастер класс по оптимизации дизайнов в крестике
"Нет протяжкам!"
Занятия будут проходить с 16-го по 18-е сентября.
Что лучше: 185 протяжек (скачков) или 78 ? Лучше вообще без протяжек.  ag Но если дело мы имеем с многоцветной схемой , где фрагменты одного цвета разбросаны по всей схеме , то избежать скачков практически нереально. А вот сократить в 2-3 раза вполне возможно. Причем непосредственно на этапе схемы в программе Pattern Maker , то есть до перевода в стежки .

Наверное всем, кто много вышивает крестиком , не давал покоя вопрос: "Как это сделать? Как сократить  количество протяжек так, чтобы вид схемы остался прежним?" . Посмотрев материалы  МК "Нет протяжкам!"  вы легко ответите на этот вопрос . Ваши работы станут более аккуратными , а машина будет легче справляться с вышивкой крестиком. При этом внешних различий оптимизированной и оригинальной схемы в вышивке вы практически не заметите :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс " PhotoStitch от А до Я "
Начало занятий с 15-го сентября .
-Курс  состоит из 5-и этапов :

1.  «Основы работы в программе Adobe Photoshop»  5 уроков ;

2.  «Пейзаж в фотостежке»  состоит из 3-х  уроков ;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна пейзажа в технике фотостежок , создание дизайна  пейзажа (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

3.  «Натюрморт в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
 Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна натюрморта в технике фотостежок , создание дизайна  натюрморта (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

4.  «Пушистики и компания в фотостежке» состоит из 3-х уроков;
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна по картинкам с животными в технике фотостежок , создание дизайна  по картинкам с животными (photostitch) в программе Pe-Design NEXT .

5.  «Портрет в фотостежке» состоит из 5 уроков .
Обработка изображения  в программе Adobe Photoshop для последующего создания дизайна портрета в технике фотостежок , создание дизайна  портрета (photostitch) в программе Pe-Design  .

Итого полный курс «PhotoStitch от А до Я» состоит из 19 основных уроков + дополнительный материал .
Занятия на  курсе длятся 2,5 месяца .
В этом учебном  году курс как обычно обновила, написала новые уроки для руссифицированной версии PE-Design 10.2 , на которой и будем учиться.

Для выпускников предыдущих наборов есть возможность получить эти уроки и консультацию по программе через скайп .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миникурс "Создание больших дизайнов в технике PhotoStitch ".
Мода развешивать ковры на стенах давно ушла в прошлое. Фотообои мы тоже благополучно пережили. Пришло новое время и новая мода. И одним из элементов современной моды является декорирование стен интерьерными модульными картинами. Интерьерные модульные картины станут «живым» и привлекательным акцентом любого помещения.Характерной чертой является то, что расположенные отдельно фрагменты сливаются в единое целое и даже на удаленном расстоянии изображение на модульной картине  будет выглядеть объемно. Отсутствующие рамки на фрагментах создают видимость воздушности изображения и способствуют простоте восприятия содержания картины.
От моды отставать не хочется и я приглашаю вас на свой миникурс «Большие дизайны» .
Занятия начнутся с 16-го сентября.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс "Крестик+филейное кружево" с 20-го сентября.
Великолепно и самобытно сочетание вышивки крестиком и кружева, связанного крючком! На этом курсе мы будем создавать дизайны крестиком и дизайны кружева, имитирующего  вязание крючком. 
Принимаются учащиеся , успешно окончившие Начальный курс крестика  .
Работать будем в программе Pattern Maker и Wilcom . В Pattern Maker создаем узоры в крестике располагая их непосредственно на выкройке, в Wilcom по моей методике будем создавать филейное кружево.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс «Каталоги ниток. Создание, изменение, добавление. Свой каталог.»
Занятия начнутся с 15-го октября.
Все вышивальщицы рано или поздно сталкиваются с проблемами в  подборе ниток .

Проблема первая:
Хотя производитель прикладывает к каждому дизайну полное описание с перечнем цветов , все равно вопросы остаются. Во-первых, у нас в наличии может и не быть ниток тех ниток, что в карте цветов. Во-вторых , как в этом случае правильно поступить?

Проблема вторая:
Цвет ниток одного и того же каталога в разных вышивальных программах может иметь разные значения RGB и соответственно отображаться по разному. Как этого избежать?

Проблема третья:

Не у всех в наличии нитки только из одного каталога , чаще всего вышиваем нитками разных производителей. Как добавить эти нитки в программу и создать свой каталог?
Проблема четвертая:
Поверьте, многие проблемы мы решим занимаясь на курсе "Каталоги ниток. Создание, изменение, добавление. Свой каталог"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на начальный курс обучения по программе 5D (4D) Embroidery System
 Занятия начнутся с 16-го октября

Курс состоит из 14-и основных уроков (предварительно), по мере усвоения материала могут  добавиться еще несколько дополнительных уроков. Занятия  продлятся 1,5 месяца. На 1-ом этапе обучения мы научимся работать в нескольких модулях программы. Прежде всего изучим основной модуль программы 5D (4D) Embroidery Extra, научимся редактировать, менять размеры вышивок, надписей, создавать собственные шрифты , узоры, рамки и монограммы . Научимся любить и ценить 5D Organizer , неоценимый помощник в быстром поиске вышивок, дизайнов и рисунков, научимся печатать рабочие листы и карты цветов, научимся конвертировать дизайны и менять каталоги ниток. В приложении 5D (4D) Vision сможем посмотреть в режиме 3d вышивку на выбранной ткани или готовом изделии . 5D (4D) Stitch Editor поможет изменить дизайн по нашему желанию, оптимизировать его для улучшения качества вышивки. В 5D (4D) Design Aligner мы сможем без труда скомпоновать и порезать вышивку под любые пяльцы, автоматически добавить стыковочные стежки. В 5D (4D) Font Digitising будем работать со шрифтами.
Надеюсь, что курс окажется интересным и полезным.
Мой скайп pautinka-2011