Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

* Работы наших мастеров

Автор Тема: Новости раздела  (Прочитано 2397 раз)

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    2017-10-19, 21:55:34
  • Страна: 00
  • Карма 624
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Новости раздела
« : 2016-01-31, 15:30:17 »
          Уважаемые пользователи!
Если у вас есть работы, заслуживающие внимания, которые вы хотели бы показать и поделиться секретами их изготовления - мы можем помочь вам с созданием собственной темы.
Каждому будет создан альбом, который станет вашей визитной картой у нас на форуме.

Все предложения направляйте мне в личку.

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
  • Карма 624
    • Награды
Re: Новости раздела
« Ответ #1 : 2016-06-25, 14:52:01 »
.

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2017-09-29, 23:06:07
  • Страна: ru
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #2 : 2016-08-17, 07:54:14 »
Объявляется набор на начальный курс крестика.
Вышивка крестиком набирает популярность . Вышивают в этой технике не только картины, но и одежду, обувь, сумочки , предметы интерьера и пр. Приглашаю всех на курс по обучению машинной вышивке крестиком.
Уроков по программе курса будет 20 плюс дополнительные.

Курс рассчитан на 2 месяца. Начало занятий 25-го сентября
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на МК по оптимизации дизайнов в крестике  "Нет протяжкам! " с 16-го по 18-е сентября.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на миникурс "Крестик+филейное кружево" с 20-го сентября.
Принимаются учащиеся , успешно окончившие Начальный курс крестика  .
Работать будем в программе Pattern Maker и Wilcom . В Pattern Maker создаем узоры в крестике располагая их непосредственно на выкройке, в Wilcom по моей методике будем создавать филейное кружево.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на курс "Каталоги ниток. Создание, изменение, свой каталог." с 15-го октября.
Заниматься будем 1 месяц.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявляется набор на начальный курс обучения по программе 5D (4D) Embroidery System с 16-го октября

Курс состоит из 14-и основных уроков (предварительно), по мере усвоения материала могут  добавиться еще несколько дополнительных уроков. Занятия  продлятся 1,5 месяца.
Объявляется набор на миникурс " Большие дизайны " с 16-го сентября .
Занятия на курсе длятся 10 дней.

Объявляется набор на курс " PhotoStitch от А до Я " с 15-го сентября .
Занятия на полном курсе длятся 2,5 - 3 месяца .
В этом учебном  году курс как обычно обновила, написала новые уроки для руссифицированной версии PE-Design 10.2 , на которой и будем учиться.

Для выпускников предыдущих наборов есть возможность получить эти уроки и консультацию по программе через скайп .
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-10-19, 18:06:26
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #3 : 2016-08-29, 17:55:27 »
Ура!
Конкурс, просьбе форумчан,
П Р О Д О Л Ж А Е Т С Я
до 10 сентября!

ВСЕ       mm8        И        mm7.      А       КОРОВКИ         ЖДУТ      ВАС   ЗДЕСЬ.       

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236128.0.
  • Мои вышивальные машинки: Дизайнер SE, Elna 830

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2017-10-19, 18:06:26
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #4 : 2016-08-31, 15:58:34 »
Вот! Весёлое стадо от Ксении - Xsenia_V      http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg567876#msg567876

Девочки и мальчики, коровы отпадные, классные! Дизайн безупречен технически и художественно, на мой взгляд! Ни фото, ни просмотр в программе не передают его красоты.
Пока не выдали более приличной ткани  ad, вышиваю просто приятности для дома и не могу остановиться)))
Ксюша! Спасибо!

А эту красоту "КОРОВКИ" может получить от Xsenia_V победитель конкурса, который сейчас идет.

Девочки, вот состряпала , кому надо пишите в личку.  Хорошо будет с кузнечиками. Диз. Xsenia_V .  Если понравится , то участникам последующих конкурсов, буду еще стряпать. Вышивалось хорошо. ЧТ.и ПТ чуть больше, но я исправлю. Размер 120 на 120. Можно добавить с боку красоту вышивальную по месяцам. У Путинки диз.крестиком на каждый месяц.. 
Цвета в календаре  можно  менять.  Ниточки не убрала, чтобы видно было, как будет вышивать машинка.

Кузнечиков и календарь можно получить, только с условием вышить и показать до 10 сентября в теме Конкурс "Вышиваем к школе" _Наташа_
  • Мои вышивальные машинки: Дизайнер SE, Elna 830

Оффлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
  • Карма 624
    • Награды
« Ответ #5 : 2016-12-05, 17:26:24 »
Всем добрый день!

Уважаемые пользователи форума!

Сегодня многие пользователи пожаловались на спам-рассылку, пришедшую им на почту с приглашением на сторонний ресурс по вышивке, в которой было указано, что они на нее подписаны.
Все адреса почты, кому пришла эта рассылка, были украдены еще в начале года людьми, которые сейчас рекламируют свой ресурс, за что они были забанены еще весной. Еще они были уличены в воровстве контента и переносе его на другой ресурс. Почитать о данном инциденте можно здесь
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235959.msg557603#msg557603

Данная рассылка является еще одним доказательством фактов, которые приведены в теме по ссылке выше.

Приносим свои извинения за данную несанкционированную рассылку. Наш форум не имеет к ней никакого отношения.
Против воровства никто не защищен.
Вы можете пожаловаться на сервер, который производил рассылку, если вы не давали своего согласия на нее.