Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: "Кошкин дом"  (Прочитано 8946 раз)

Оффлайн эмилия

• Хранители Х
  • *
  • Последняя активность:
    2018-04-02, 23:57:20
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
"Кошкин дом"
« : 2010-05-09, 19:31:50 »
Какой котяра классный! А можно еще его фотки ? С разных ракурсов, какие есть?  ah ba

Naty,это то,что нашла наскорую руку.

Оффлайн эмилия

• Хранители Х
  • *
  • Последняя активность:
    2018-04-02, 23:57:20
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Кошкин дом"
« Ответ #1 : 2010-05-09, 19:36:40 »

Оффлайн luli

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-08-27, 14:43:51
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #2 : 2010-05-09, 20:13:50 »

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Таки родня!!

Оффлайн Плюшка

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-09-04, 10:04:36
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 30
    • Награды
« Ответ #3 : 2010-05-10, 11:20:49 »
а можно и нам невесту? ah ah ah ah ah ah
innovis 4000

Оффлайн mishka-gammi

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2013-08-08, 17:13:42
  • Карма 7
    • Награды
« Ответ #4 : 2010-05-11, 11:43:43 »
А это мой зверь
Register или Login
Фотка правда неудачная, там отступать некуда было что бы он полностью в кадр влез, но размер виден

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн adira

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-08-31, 13:00:20
    Расположение:
    Ханты-Мансийск
  • Карма 127
    • Награды
« Ответ #5 : 2010-05-12, 17:33:27 »
Вот мы уже подросли и получили титул международного чемпиона... ax

Ну,а это - да, моя аватарка, но и мой "внук" - O'kay Cherchyll Prince Siames - Черчиль!
Ну, а это мои зайчики "борятся" за титул еврочемпиона на международной выставке 

Janome MC 350E, Brather Innovis-400,Mery Look 005
А так же двое детей, 1 кошка, 1 кота и ... 3 собаки!
Register или Login

Оффлайн lexx

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 15:46:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
« Ответ #6 : 2010-05-13, 15:04:15 »
а можно нам присоеденится к вам,  ah у нас 2е, старшая 4 года, зовут Леди( назвали так потому что когда она появилась дочери было около годика и мы ещё многие слова не могли говорить, вот и назвали, покороче), второй у нас персидский кот, вообще то когда покупали нам сказал и что это кошка, ну мы и назвали её Кизю( это с эстонского перевести, как кошечка, маленкая), ну да.... вот наша кошечка и стала котом ai, который есть за двоих, ag ag и спит целый день ag ag, на фото та что сверху это наш кот, а снизу на батареи наша Леди,

• Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Музыкантик

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2018-05-04, 01:59:06
    Расположение:
    Владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #7 : 2010-11-06, 16:00:27 »
А у меня вот такой черненький киса.

Register или Login
Нам уже 12 лет.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000
Меня зовут Елена. Пожалуйста, ко мне на ты.

Оффлайн astra100

• Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-09-12, 07:19:11
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 275
    • Награды
« Ответ #8 : 2010-11-09, 14:37:03 »
 А у меня кот Масик! Порода - серый дворовой ag

Register или Login
Зоркая охрана холодильника

Register или Login
Ну, очень любит все открывать и исследовать..

Оффлайн valeria-55

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:43:26
    Расположение:
    Алексин
  • Карма 86
    • Награды
« Ответ #9 : 2010-11-17, 10:08:33 »
А это мои разбойницы:

Register или Login
Интересная история появления в нашей семье этих кошек. Год назад дочь принесла в руках крошечного котёнка, мокрого, истощённого, почти умирающего. Два месяца я лечила, выхаживала, выросла симпатичная ласковая кошечка.А в августе нам нужно было уехать, оставили кошку подруге.Через несколько дней подруга позвонила и сказала, что кошка отодрала сетку на окне и исчезла. 4 этаж. Полтора месяца безуспешных поисков результата не приносили.И вот однажды, иду я вечером и вижу посреди дороги сидит кошечка и жалобно мяучит.Позвала её - она отозвалась.Взяла на руки, принесла домой и только дома разглядела - нет, это не наша. Ну не выбрасывать же снова её на улицу.А через две недели неожиданно нашлась наша Дуся.Боже, какая истощённая - кости обтянутые кожей, на еду кидалась.В общем, ещё месяц лечения и вот в нашем доме уже две разбойницы.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350
Я - Ольга.

Оффлайн GalinaB

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-09-07, 19:12:25
  • Карма 106
    • Награды
« Ответ #10 : 2010-11-30, 15:27:54 »
А у меня 5 кошек (то есть 2 кота 3 кошки) и тоже все подобранные бездомные.  То есть 4 подобраны, а один у нас родился. Кошка, которую подобрали на улице, родила трех котят. Двух забрали, а одного никто не взял. Так он и остался у нас.
-это наши киски
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн lelen4ik

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 13:19:22
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #11 : 2010-12-19, 22:07:01 »
Привет, все животные чудо!
Вот моя хулиганка

кошка два в одном, ласковая, игривая как кошка.... cw
бегает с мячиком и за ним как собаченка и тырит у меня катушки ниток... dbа еще зовет меня мамой cz пытается разговаривать....

Оффлайн Тавифа

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Карма 260
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #12 : 2010-12-28, 12:21:32 »
эмилия,luli, примите нас в свою родню,или хотя бы компанию?

Монтгомери,в простонародье просто Монтик,а еще проще Мотя! вот только до сих пор не пойму,что за порода, то ли свинокотопёс,то ли пёсокотосвин!,разогнал всех котов и собак в округе,независимо от размеров,что маленькая ,что большая собачка,все от него с визгом убегают,любит подраться,поэтому постоянно подранный,любит залезть где погрязнее,а потом с грязными лапами на раскройный стол ,и желательно на белое.Не любим причесываться и наводить красоту,а в остальном,добрый ,ласковый и пушистый! ap

Оффлайн Тавифа

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2017-12-11, 13:42:37
  • Карма 260
    • Награды
« Ответ #13 : 2010-12-28, 15:34:01 »
Наш  по сравнению с некоторыми котиками и мелковатый,но весит почти 10 кг и в округе самый большой

это мы спим там же где и кушаем,а остальные как хотят(простите за качество фотогрыфии,с телефона)

Оффлайн maksin

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-08-12, 13:57:17
  • Карма 38
    • Награды
« Ответ #14 : 2010-12-29, 03:07:10 »
Прошу прощения. Сказала А и пропала. Фотик в ремонте был. Ну садитесь (или ложитесь) Главное чтоб не упали. Это правда пока только часть моего кошачьего населения. Я что бы вас сразу не пугать после таких  красотуль, которые в сообщениях выше, буду постепенно нашей "красотой" поражать... Итак номер первый под кличкой Тиша Попал ко мне прямо в антиблошином ошейнике маленьким миленьким котёночком( я ещё с дури пыталась хозяина отыскать). А теперь вы только на него гляньте. У него есть ещё одна кличка "терминатор" драчливый до ужаса. Лупит всех без разбора. Собак не боится, а маленьких так вообще за "людей" не считает. Я всегда для его ран держу все необходимые медикаменты. Любая ранка у него почему-то переходит в жуткий нарыв если сразу не обработать. Правда летом у него случился приступ мочекаменной болезни и он неделю в памперсах проходил. Вот умора была. Так вот с тех пор у него какое-то нарушение произошло - жиреть стал. Посторонних котов уже особо гонять не получается, жирок мешает. Но надо отдать должное - меня очень любит. До магазина провожает. сидит ждёт около дома когда я вернусь.  Встречает как собачонка радуется что хозяйка вернулась. Надеюсь. что видон моего любимца никого в ступор не вогнал.

Оффлайн maksin

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-08-12, 13:57:17
  • Карма 38
    • Награды
« Ответ #15 : 2010-12-30, 00:35:58 »
Продолжаю шоковую терапию. На очереди Китикет (в семейном кругу вторая кличка Вошь, почему - сама не знаю). Кинули во двор совсем малюткой да ещё и с букетом болезней. На глазу нарыв был страшенных размеров. На фотке не очень видно, что один глаз с белым пятном на роговице. Ещё у него какое-то кожное заболевание было. Он весь как коркой был покрыт. Ветврачи предложили мне его усыпить, но я не смогла такой грех на душу взять. два с половиной месяца его мазями натирала с головы до кончика хвоста, корки счищала, купала. И вот результат.
Спим только так и никак иначе

Оффлайн orlina68

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-12-24, 20:09:33
    Расположение:
    Волгоградская область
  • Карма 44
    • Награды
« Ответ #16 : 2010-12-31, 15:23:42 »

Дед Мороз(6-тимесячный котик Карась) и Снегурочка(его мама Белка) поздравляют всех с Новым годом-годом Кота(Кролика)!!!!
Janome6600P,JanomeCP2,Bernina880D,Janome350E.

Оффлайн denniza

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 18:15:02
  • Карма 107
    • Награды
« Ответ #17 : 2011-01-15, 07:54:04 »
вот такой он Кузька, простой хороший парень.
А эта роскошная девица Виолетта ждет его дома
с детьми.. da. Дети все в папу, образованные.. db

Девочки-модераторы этой темы, перенесите плиз  aj

Оффлайн denniza

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2012-05-28, 18:15:02
  • Карма 107
    • Награды
« Ответ #18 : 2011-01-15, 09:57:23 »
а у нас беда, пропал наш кот. Дети расстроились, да и мы с мужем тоже...
Надейтесь, верьте, гоните плохие мысли!
Вот заговор для животных, которые ушли, нашла на одном из форумов,
сама своего Кузьку ищу.
"Ой, ты матушка-земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приходи, и ты, кот (имя) по тропе иди, домой приходи. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."
Еще ножки обеденного стола все 4 веревкой обычной свяжите.
В церкви, я спрашивала, просить тоже можно за животных, и ставить свечки тем святым, которые с ними в лесах жили, и кого звери любили. Батюшке Серафиму, например.
Держитесь, придет! ad

Оффлайн Lybis2

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:36:54
    Расположение:
    г.Владивосток
  • Карма 159
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #19 : 2011-01-22, 14:06:32 »
Представляю свою любимицу, кошечку Азу (дворовых кровей). Ей 15 лет и она очень характерная. Понимает все слова и делает так, что и мы её понимаем. Много интересных наблюдений с ней связано. Ещё Аза очень любит позировать, как увидит фотоаппарат.

• Мои вышивальные машинки: Brother Innovis I Формат *pes
Светлана

Оффлайн Натташ

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-03-28, 19:08:42
    Расположение:
    Москва
  • Карма 38
    • Награды
« Ответ #20 : 2011-02-04, 15:08:15 »

А вот и мои ! Черный - это  кот Пушкин, а в маске - кошечка Чуча!
Brother Innov-IS 1

Оффлайн luli

• Старожил
  • Последняя активность:
    2018-08-27, 14:43:51
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
    • Награды
« Ответ #21 : 2011-02-09, 22:54:18 »
   Naty ! Привет! У меня перс Ники,пока был маленький,до 5 лет купала 2-раза в год.У нас климат жаркий,но больше с целью вычесать,когда вырос,то раз в год -летом,что-бы сушить было легче,хотя сушим феном и одновременно причесываем.
   Причесываться это господин не любит категорически,только видит расческу,сразу удирает,а если и удается его причесать,то вся семья участвует в этом церемониале,плюс расцарапанные руки!Шампунем пользуюсь детским и ополоскивателем тоже,у нас есть такой шапунь с розмарином ,против вшей,у нас это явление ну не обычное,часто встречаемое,скажем так,пото-му как климат жарко-влажный.Ставим таз в ванну,погружаем туда кота,обязательно при сем должен присутствовать его любимец,фото любимца Никиного, прилагаю,и с уговорами какой Ники молодец,замачиваем кота и намыливаем,ну и так далее...Если кот домашний и не выходит на улицу,не нужно его часто купать,только старайтесь причесывать почаще,что-бы шерсть не скатывалась,у них у котов ,в организме есть такая защитная функция от загрязнения.

Оффлайн Masterica

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2018-09-04, 00:52:38
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 707
  • Татьяна (http://masteriua.ru)
    • Награды
« Ответ #22 : 2011-02-10, 14:17:01 »
Мой совет будет запоздалый, но может кому еще пригодится...

Нашей кошке Анжелике уже 18,5 лет

За всю свою жизнь она на улице была всего несколько раз и то в основном на руках. С самого раннего возраста мы отказались от наполнителей (тогда был в основном песок) и просто в ванночку клали листочек бумаги и сверху еще крошили немного. Со временем и от этого избавились.. Сейчас у неё в туалете стоит две ванночки: небольшая обычная от фото и кошачья двойная с сеткой. Она сама выбирает куда ходить, но перед туалетом и после говорит об этом, а нам нужно вовремя все удалить и помыть. В крайнем случае, если никого дома нет, то она может сначала в одну ванночку сходить, а потом в другую...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн zabava

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:48:24
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
    • Награды
« Ответ #23 : 2011-02-11, 03:09:21 »
 А это наш любимчик, кот Томас.

Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн nata-lo4ka

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-08-07, 11:49:07
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
« Ответ #24 : 2011-02-11, 04:09:13 »
А это наш котик Лёлик, с характером. Пытается нас приручить к себе, так мы с ним воюемся потихоньку. Как называется КТО КОГО. Сейчас взял себе за привычку ныть постоянно, чтобы на него всё время внимание обращали. Это ж няньку для него надо заводить специально, чтоб с ним целый день возилась. Иногда и выводит нас из себя, притихнет, а потом опять за своё, чувствует что любим его. Расчёску обожает, когда его гладим руками аж пыхтит, мурлычет, издаёт разные звуки от радости.  Но из-за нытья и тапком ему перепадает. Приходится воспитывать тапком, больше ничего не помогает. Воды страшно боится, купать невозможно. Два раза искупали, ходили потом все исцарапанные, покусанные. Сейчас купила сухой шампунь, вот так и моем его всухую, пока только один раз конечно (на улицу он не ходит, домашний, значит чистый).

Register или Login
Девочки-кошководы, ещё вопрос.
У меня теперь две кошки, на улицу не ходят и соответственно, все туалетные дела совершают в лоток. Замучилась я с наполнителями, не успеваю менять их и таскать из магазина новые пакеты. Какими вы пользуетесь? И какие, на ваш взгляд, лучше? Пробовала и дорогие и подешевле, всё равно, два раза сходят и приходится полностью менять лоток, потому что пахнет.
valeria-55, у меня хоть и один котик и пока ещё маленький, но с тех пор как я начала покупать наполнитель, меня продавщица постоянно спрашивала, что вы делаете с таким колличеством наполнителя. Да я и сама замучилась постоянно покупать и таскать домой мешки с наполнителем. Но как только он подрос, нам пришлось купить горшок для туалета побольше и тут же увидели совок с дырочками, купили, а через неделю заметили что наполнитель намного экономнее начал расходоваться. Оказывается, мы много выбрасывали обычным совком (без дырочек) неиспользованного наполнителя, а сейчас выбрасывается только то что использовано. А наполнитель покупаем с цементом (есть такие, если жидкость попадает он берётся комочком, цементируется). Уже месяц прошёл а у меня пачка наполнителя 5 кг. пока ещё есть, и не скоро покупать придётся. Я довольна. А хватало пачки 5кг. на неделю и не больше. Запаха вроде тоже нет.

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.