Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Зимний страж
"Зимний страж" СП по вышивке символа 2018 года от Ольги(zaya)

СП от Татьяны-Domnina
"СП от Татьяны-Domnina "Возвращение в прошлое"...

Совместник по кроше
Добро пожаловать в совместник по кроше от Марины - Tomin

Кружевная фантазия
СП от Лены-anibell "Кружевная фантазия "Бабочки летают, бабочки..."

вышивка в слайдере HTML фото #1 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #2 Смотреть.
вышивка в слайдере HTML фото #3 Смотреть.

Автор Тема: Клиент всегда прав?..  (Прочитано 8176 раз)

Оффлайн Edelweiss

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:34:19
  • Страна: 00
  • Карма 930
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Клиент всегда прав?..
« : 2015-03-16, 07:34:48 »
новое платье. для вышивальщиц, которые любят большие проекты прикрепила дизайн.  mm7

Register или Login

Невероятно  красивое получилось платье!  Мне кажется очень  трудно вышивать на сетке.
 Хорошо бы провели  мастер класс по созданию и вышивки подобного платья!!
 Невозможно мимо пройти  и не заметить такое творение! Поздравляю с новым шедевром!

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2017-09-29, 23:06:07
  • Страна: ru
  • Карма 2546
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Клиент всегда прав?..
« Ответ #1 : 2015-03-16, 09:06:25 »
Невероятно  красивое получилось платье!  Мне кажется очень  трудно вышивать на сетке.
 Хорошо бы провели  мастер класс по созданию и вышивки подобного платья!!
 Невозможно мимо пройти  и не заметить такое творение! Поздравляю с новым шедевром!
Вера, в меня сейчас огурцы полетят с помидорами, но ей-богу, платье мне напомнило комбинацию. Именно из-за вышивки на сетке . Так и хочется сверху халатик накинуть.  Была бы ткань, все смотрелось бы по-другому.
 Нисколько при этом не умоляю трудоемкость работы .
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн Moks

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:33:36
  • Карма 287
    • Награды
« Ответ #2 : 2015-03-16, 09:57:48 »
Вера, в меня сейчас огурцы полетят с помидорами, но ей-богу, платье мне напомнило комбинацию. Именно из-за вышивки на сетке . Так и хочется сверху халатик накинуть.  Была бы ткань, все смотрелось бы по-другому.
не вижу проблемы. одеть длинный глухой черный подъюбник и все  ac. это же фотосессия. мировые дизайнеры нисколько не стесняются выпускать в подобных платьях моделей. а для покупателей делают нижние платья, часто телесного цвета.
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #3 : 2015-03-16, 10:05:48 »
не вижу проблемы. одеть длинный глухой черный подъюбник и все  ac. это же фотосессия. мировые дизайнеры нисколько не стесняются выпускать в подобных платьях моделей. а для покупателей делают нижние платья, часто телесного цвета.
Не-а, не убедили.  Даже если нижнее платье будет в пол , все равно ощущение нижнего белья никуда не денется. Может если и вышивка, и ткань с сеткой были бы одного цвета , смотрелось бы лучше? Конечно при условии длинного нижнего платья . Или модель помоложе раза в три (как у мировых дизайнеров)  одеть в это платье ?  J_C_thinking ИМХО
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн Агурка

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:46:22
    Расположение:
    Эстония
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
« Ответ #4 : 2015-03-16, 11:12:46 »
Не-а, не убедили.  Даже если нижнее платье будет в пол , все равно ощущение нижнего белья никуда не денется. Может если и вышивка, и ткань с сеткой были бы одного цвета , смотрелось бы лучше? Конечно при условии длинного нижнего платья . Или модель помоложе раза в три (как у мировых дизайнеров)  одеть в это платье ?  J_C_thinking ИМХО
Ой, простите все, никого не хочу обидеть, но молчать нет сил.
Автор показал работу, любезно поделился дизайнами. Представлены красивые профессиональные фото. Выполнены все условия вроде.  хорошо видна вышивка и посадка платья на фигуре.красивая женщина  ,в красивом платье ,в красивом интерьере. Я лично не вижу поводов для критики и споров. Платье это уже сделано. Да, на сетке.да, вышивка красным по черному. Дизайн выложен, И каждый ,кого не устраивает такой вариант ,может попробовать сделать подобное на другой ткани и другими нитками.
Девочки,ну караул!скоро ведь вообще страшно будет показывать работы. А некоторых эта наша реакция на работы, фото, моделей и сейчас останавливает от показов.Мы не знаем, чем был обусловлен именно такой выбор тканей ( а почему и не такой! Классно ведь!), почему  именно такой выбор цвета вышивки( а чем он собственно плох?!) Когда работаешь на заказ, то зачастую выполняешь пожелания заказчика. Ведь практически каждая женщина считает себя дизайнером , хотя бы для себя самой)))))

Давайте будем добрее!
Надежда

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #5 : 2015-03-16, 11:23:39 »
Надя, ау... Я высказала свое мнение. Показывайте что угодно и где угодно на здоровье и так, как подсказывает Вам вкус и чувство меры . Попытаться закрыть мне рот не выйдет, даже не пытайтесь. Всегда говорила и буду говорить только правду. Уж извините, по другому не умею. Про то, что там много работы , я написала. Про то, что мне это платье напомнило комбинацию, тоже написала. Про то, что это мое мнение  и только мое, тоже написала. Получается, что только хвалить и облизывать нужно? Это не правильно с любой стороны.
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн улена

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:56:41
    Расположение:
    Новгород
  • Карма 112
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #6 : 2015-03-16, 12:04:19 »
новое платье. для вышивальщиц, которые любят большие проекты прикрепила дизайн.  mm7

Register или Login

Не сдержалась, ну да даме за 40 , НО... хорошая фигурка, а почему бы нет ??? В таком наряде взгляды мужчин Вам обеспечены. Мне понравилось, я бы такое одела.Посмотрела Ваши работы, есть еще парочку которые ну очень понравились
Странно, когда выставляют такие работы, что без слез не глянешь и споров никаких нет. Смотришь иногда и думаешь, сколько работы, труда, а выглядит ужасно!!! Особенно когда дама больших  размеров и лепит на себя большие чудовищные цветы ярких тонов,
И ведь никто не возмущается и даже " спасибки" ставят. Хотя вкус и чувство меры у каждого свое
А здесь очень интересная работа, может быть спорная для кого то, но красиво bp
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30.Brother 750,

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #7 : 2015-03-16, 12:26:08 »
Хотя вкус и чувство меры у каждого свое

Вот и я о том же. Девочке одеть это в 20 лет не зазорно. Бабушке в 50 с хвостиком  -отсутствие всякого вкуса и чувства меры. Но опять же сужу по себе . Желание молодиться во что бы то ни стало с определенного возраста выглядит уже жалко, потеря чувства собственного достоинства налицо .
Почему вот эти платья с сеткой не смотрятся дешевой комбинашкой?

Последнее бы точно одела в свои 50 , имея параметры 96-72-96 (чашка лифа D)  aa
 Гораздо интереснее мужчинам то, что скрыто, а не то, что выставлено напоказ. Но этот разговор уже не для этой темы.
По секрету  al : знаю точно о чем говорю, счастлива в браке и далеко не ханжа.
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн улена

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:56:41
    Расположение:
    Новгород
  • Карма 112
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #8 : 2015-03-16, 13:23:05 »
Извините, в продолжение.
Вы знаете, вот у нас есть кнопочка "спасибо", здорово если бы была еще и другая "НЕ спасибо" или "Фу -фу" или "не понравилось", не знаю как назвать.Особенно это касается "похвастушек"  Какая то информация, или показ свой работы, смотришь и видишь понравилось одному количеству, а не понравилось другим. И когда человек увидит , что его работа - не шик. Перестанут выставлять некрасивые фото, мятые работы с огрехами, сто раз подумают что показывать.
А может и сделано все хорошо, и вроде красиво, а вот как здесь, мнения разошлись. А рейтинг бы все показал.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30.Brother 750,

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #9 : 2015-03-16, 13:34:04 »
Вы действительно думаете, что спасибки сейчас ставят объективно? Чаще всего просто так, отметить, что все это уже просмотрено. И бойтесь своих желаний, они могут иногда исполняться. Уверены, что фу-фушки будут тоже ставить объективно, а не просто так или потому что Вы лично кому-то не симпатичны? Я совсем не уверена...  bn
Количество спасибок зачастую не показатель оценки хорошей работы, а показатель количества подружек на форуме. Особенно хорошо это видно в конкурсах.
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн Edelweiss

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 930
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #10 : 2015-03-16, 14:39:09 »
Платье отличное в любом виде. У меня обычно мои платья носят имена и этому платью я была дала имя " Кармен"  Нехватает розы в черных волосах.
 Да дама не столь молодая, но фото сделано постановочное и есть таким дамам что показывать.
 Обычно на вечеринках среди таких ухоженных дам, так они и одеваются, посмотрите фильмы последних лет.
 Скажу  что дама сама шедевр и я на нее не обратила внимание , только потому что тут важно само платье.
 Я бы конечно сделала  нижнее платье более длинное и вперед  туда, где можно его выгуливать.
 Сетка никак не может напоминать комбинацию. Мода прошла  , когда платье было чистая комбинация с двумя лямками.
 Сейчас самые модные платья на сетке и они повторяют серебряный век и 20 годы 20 столетия.
 Жаль что я не имею такую фигуру и более того жаль, что мне некуда выгуливать такое платье и только надежда на дочку , что она найдет  куда его одеть:)
 А красное по черному это классика и лучше не придумаешь , если только черное по бежевому или по розовому. Самые модные сочетания. Я в  моде с 5 летнего возраста  и до сих пор испытываю наслаждения от удачных вариаций в моде и не важно в какие годы создавался шедевр.
  Если кто видел мое батистовое платье, так один мужчина сказал , похоже на ночнушку. Я не обиделась. Откуда ему знать и помнить платья  начало 20 века? Да и если модно бельевой стиль сейчас , откуда он видел в реальности что то подобное? Его еще надо создать! И мало кто может создать и чтобы нашлась женщина в современном обществе, которая может одеть и ей оно шло:))) Зато кто понимает останавливает на улице и спрашивают подробности.
 Наши впечатления всегда исходят из нашего опыта.

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #11 : 2015-03-16, 14:49:05 »
  только надежда на дочку , что она найдет  куда его одеть:)

Вера, не нужно одевать в такое дочку, я Вам как мама двоих взрослых дочек советую. Когда-то Вы шили дочке вполне достойное платье . Любуюсь!  cp

А это  сетчатое не нужно повторять для дочки в том виде, что есть, абсолютно искренне Вам говорю.
Наши впечатления всегда исходят из нашего опыта.

Даже соглашусь. Даже не беру во внимание вкус и воспитание. Мой кавказский менталитет  подсказывает, что в таком платье ни на какую вечеринку ни одна здравомыслящая дама без угрозы для своей безопасности не рискнет пойти. Даже с телохранителем. Потому как внешний вид не оставляет никаких сомнений...  ac

Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн Edelweiss

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 930
    • Награды
« Ответ #12 : 2015-03-16, 15:08:06 »
 Одно скажу, что я бы и такое сшила и другое , вопрос в другом , одеть некуда... даже это  платье редко одевает.
 В  Америке люди хотя кое в чем. Конечно вечером  в клуб они оденутся или в богатом офисе.
 А там в обычное время даже серое платье смотрится ,как праздник.  Так что кто живет в России и на Украине радуйтесь, что бы можете носить все , любую небесную красоту.

Оффлайн Jelena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-10-17, 15:47:52
    Расположение:
    Tallinn,Estonia
  • Страна: ee
  • Карма 121
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #13 : 2015-03-16, 20:25:12 »
Не сдержалась, ну да даме за 40 , НО... хорошая фигурка, а почему бы нет ??? В таком наряде взгляды мужчин Вам обеспечены. Мне понравилось, я бы такое одела.Посмотрела Ваши работы, есть еще парочку которые ну очень понравились
Странно, когда выставляют такие работы, что без слез не глянешь и споров никаких нет. Смотришь иногда и думаешь, сколько работы, труда, а выглядит ужасно!!! Особенно когда дама больших  размеров и лепит на себя большие чудовищные цветы ярких тонов,
И ведь никто не возмущается и даже " спасибки" ставят. Хотя вкус и чувство меры у каждого свое
А здесь очень интересная работа, может быть спорная для кого то, но красиво bp

А мужчинам нашего коллектива от 25-55 очень даже понравилось и платье и модель ))))
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov"is 4000,Pfaff Creative Sensation Pro
Нам кажется,что нас любят потому,что мы хороши, но мы не догадываемся,что хороши те,кто нас любит...

Оффлайн Забра

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:54:18
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #14 : 2015-03-16, 20:27:53 »
Ну, я бы такое платье не надела. Даже при моих миниатюрных размерах и вечным амплуа "Никогда не скажешь сколько тебе лет" (хехе, я им не верю  ag )Но может быть сама заказчица захотела именно такое? А автор работы показала нам уже именно свою работу. Вышито хорошо, отлично. С заказчиками спорить сложно, иные приходят со своим железобетонным мнением. Да, дама молодится. Причем в вульгарной форме, но ведь не переубедишь. А может быть оно заказчице не для ресторана нужно, а для мужа? Игры у них там. Мужу можно показывать ВСЕ  ad
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн Jelena

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2017-10-17, 15:47:52
    Расположение:
    Tallinn,Estonia
  • Страна: ee
  • Карма 121
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #15 : 2015-03-16, 22:03:45 »
Ну, я бы такое платье не надела. Даже при моих миниатюрных размерах и вечным амплуа "Никогда не скажешь сколько тебе лет" (хехе, я им не верю  ag )Но может быть сама заказчица захотела именно такое? А автор работы показала нам уже именно свою работу. Вышито хорошо, отлично. С заказчиками спорить сложно, иные приходят со своим железобетонным мнением. Да, дама молодится. Причем в вульгарной форме, но ведь не переубедишь. А может быть оно заказчице не для ресторана нужно, а для мужа? Игры у них там. Мужу можно показывать ВСЕ  ad
В чем же вульгарность? Непристойных мест,свисающих жиров ,кричащего макияжа - нет.Женщина в прекрасной форме,платье сшито для особых случаев,если бы она гуляла в этом наряде по бизнес-центру или магазину или еще где то в присутственных местах,,,но нет....Прекрасное смелое платье ,прекрасная фигура,умные глаза, почему вдруг это вызвало такое раздражение?
Честно признаюсь,я сама очень скромно одеваюсь,человек я верующий,но извините,тут чистой воды фарисейство...
Дорогая Мокс,не обращайте внимания на эти выпады,отличная работа,замечательная вышивка и  платье,все очень достойно!

• Мои вышивальные машинки: Brother Innov"is 4000,Pfaff Creative Sensation Pro
Нам кажется,что нас любят потому,что мы хороши, но мы не догадываемся,что хороши те,кто нас любит...

Оффлайн Забра

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:54:18
    Расположение:
    Краснодар
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
« Ответ #16 : 2015-03-16, 22:09:43 »
но извините,тут чистой воды фарисейство...
Да никакого фарисейства. Каждая примерила на себя, надела бы/ не надела бы. Я бы не надела. Для меня это вульгарно. А в чем ходят другие не мое дело. Мы даже не знаем для чего платье предназначено, как и где его носить собираются.
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 2546
    • Награды
« Ответ #17 : 2015-03-16, 22:14:06 »
Все, девушки, брэк... Я вопрос вкуса подняла, я его и закрою.  Не смешиваются вода и масло , мы не поймем друг друга никогда.  av
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн контик

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:25:35
  • Карма 59
    • Награды
« Ответ #18 : 2015-03-17, 17:03:44 »

Register или Login
Спасибо Вам Moks за удивительную  работу!!!! Я в похвастушки захожу за идеями. Я портниха и мне интересна вышивка для создания моим изделиям иключительности.Вы классная, Вы смогли всколыхнуть это болотце которое называется похвастушки. Ни в коем случае не хочу обидеть начинающих! Я 5 лет назад была точно такой же, вышила подушку с зебрами и хотелось поделиться со всеми какая я молодец. Меня удивили люди опытные к которым я отношусь с огромным уважением как профессионалам в вышивке.Вы давно в этом бизнесе и уж кому как не Вам знать что клиент всегда прав. Я иногда на заказ делаю такое что сама даже дома не одела бы. Но когда мне эта клиентка звонит через некоторое время со словами благодарности, я в кайфе и  денег заработала и удовольствие получила. Носить то ей. А то что Вы показали для меня высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн MisleGon

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Карма 173
    • Награды
« Ответ #19 : 2015-03-18, 07:34:44 »
...
Вы давно в этом бизнесе и уж кому как не Вам знать что клиент всегда прав.
...
Клиент всегда прав, особенно тогда, когда мастер направит мысль клиента в нужное русло, не потакая его "причудам".
А "болотце" (правильнее было написать в кавычках  ad ) всколыхнулось не по детски   bj
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн МарьВанна

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:56:21
  • Карма 13
    • Награды
« Ответ #20 : 2015-03-18, 07:39:53 »
Да? а я думала что я прихожу к мастеру за тем что бы он сшил мне платье (построил дом, испек пирог...) такое какое я хочу а не то какое он хочет. 
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн MisleGon

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Карма 173
    • Награды
« Ответ #21 : 2015-03-18, 07:46:06 »
Да? а я думала что я прихожу к мастеру за тем что бы он сшил мне платье (построил дом, испек пирог...) такое какое я хочу а не то какое он хочет.
То есть вы согласны на то, что если ваша идея подчеркнет или выделит какие-либо недостатки, все равно настаивать на своем, а не прислушаться к совету мастера? А потом этот заказ спрятать на полку...
Работа мастера заключается не только в точном исполнении заказа.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн Edelweiss

• Ветеран +
  • Последняя активность:
  • Карма 930
    • Награды
« Ответ #22 : 2015-03-18, 09:11:15 »
 Вы затронули сложную тему. И каждый прав и в тоже время нет. Не всегда мастера имеют идеальный вкус и не всегда заказчик его имеет. И какое разочарование , ты заплатил деньги и не получил что хотел... Это просто ужас.... И как трудно работать мастеру , которые разбирается в искусстве одежды или вышивке  и делать работу заведомо дерьмо.
Я наблюдала настоящих тружеников  в ремонте ,как они работают с заказчиком. Что скажу , то и делают и не замораживаются , главное быстро. Конечно выскажут без ультиматума свое мнение или предупредят что переделывать не будут.
Я же пыталась высказать свое мнение и  поняла что делать в чужом царстве это не надо.
 Так же поняла ,как я работаю с заказчиками , то много денег я так не заработаю.  Я специально бизнесом не занимаюсь и потому нет  потока в заказах и как дилетант ,а иначе не скажешь.
 Я залезаю в душу заказчику ,угадываю его ощущения, предпочтения и даже если мы что то обсудили и мне пришла лучшая идея я ее воплощаю и не  советуюсь и не выверяю все вновь. Всегда попадаю в точку и более того удивляю , что сделала я все по их мысли.Иногда заказчик сам подает верные решения и я их беру в себе в копилку, но главное разглядеть, что это верное решение.
 Но так работать угробить себя, излишние душевные затраты, занимать  себя личностью заказчика.. Иногда можно потешить себя и кого то:)Но это не профессионализм. Я думаю  лучший вариант искать мастера по себе с одинаковыми взглядами и убеждениями, даже психотипом,как мы ищем себе половину для жизни.
 Потому что личные вещи , которые становятся любимыми,это особая аура, праздник жизни.

Оффлайн МарьВанна

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:56:21
  • Карма 13
    • Награды
« Ответ #23 : 2015-03-18, 09:12:47 »
Конечно!!! И почему спрятать?  Носить и радоваться что МОЯ задумка осуществилась. именно моя а не исполнителя. Его видения меня интересуют меня мало интересуют. У меня своих проектов хватает.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн Moks

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:33:36
  • Карма 287
    • Награды
« Ответ #24 : 2015-03-18, 09:35:08 »
может отдельную тему заведем? "за и против черно-красного платья" я еще вам там пару работ покажу для обсуждения моего плохого вкуса  dp
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.