Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
collapse

Магазин дизайнов

WESTVERGINIA LOGO

018a OV_RETRO_3
Вышивальный дизайн "OV_RETRO_3"
Продается в магазине: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg534962#msg534962
 293  4.88
09, 11, 2015
в Xsenia_V магазин дизайнов

Дрозды на яблоневой ветке.
Размер 196х260мм, 140564 стежков.
Дизайн можно приобрести здесь:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234743.0
 341
16, 03, 2016
в Магазин дизайнов

Автор Тема: Xsenia_V  (Прочитано 118350 раз)

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    2017-11-23, 23:43:27
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 845
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Xsenia_V
« Ответ #150 : 2017-08-07, 11:42:31 »
ВЫШИВАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН "МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ 1"
Многослойный дизайн в двух размерах

Возьми с собой в дорогу друга!

На белых и пастельных материалах карманчики вышиваются цветами какие Вы хотите с условием, что один более светлый (первый),а  второй более темный. Если ткани цветные и более насыщенные так же карманчики вышиваются светлый и более темный цвет, но подбираем их так чтоб они выделялись на ткани.
  Куда можно вышить своего маленького друга? Ну конечно возьмем его в дорогу : одежда, сумки, рюкзачки, ежедневники, чехлы на электронные книжки, можно устроить своего друга на чехол авто, на подушечку в детскую коляску и т.д. Конечно можно вышить дизайн и на домашнюю одежду, например  на свою пижамку и тогда Ваш друг и во сне не покинет Вас.
   Дизайн в двух размерах, не очень большая разница, но рядом когда лежат две вышивки она хорошо видна. Если на одежду  или предметы быта больших размеров то я советую дизайн чуть побольше, он гармоничней будет смотреться, а для миниатюрной вещей выбирайте меньшего зверька.
  Дизайн многослойный, но максимально облегченный. На трикотаже не вышивался, я думаю можно попробовать вышить не на очень тонком трикотаже  в технике сэндвич, лучше  предварительно на пробнике.

НЕКОТОРЫЕ ВАРИАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ:

OV_Little friend_1_Sm
Размер: 125 х 175 мм
Стежков: 26040
Цветов: 15/18

OV_Little friend_1_L
Размер: 141 х 197 мм
Стежков: 30636
Цветов: 15/18

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird

Цена за 1 размер:     10$     или 600 руб.      или   260 гр.
Цена за 2 размера:   12$     или   720 руб.    или   312 гр.

Оплата:
для россиян на карту Сбербанка
для украинцев на карту Приватбанка
Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal (получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Моя авторская тема: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 845
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
« Ответ #151 : 2017-08-23, 10:45:20 »
НАБОР ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"КОЛОКОЛЬЧИКИ"
Колокольчики - цветы радости

Набор можно купить полный или отдельно блоками.
1 блок большой букет (есть цельный и разделенный)
2 блок все остальные дизайны.

Большой дизайн разделен под пяльца:
130 х 180 мм (подходит  для 140 х 200мм)
200 х 300 мм (подходит для 200 х 360 мм)

При покупке указывайте размер своих пялец.

Разделенные части стыкуются с помощью стыковочных крестиков.
Размеры дизайнов указаны на первом фото. Размеры разделенных частей указаны так же на фото ниже, таким образом те, у кого другие размеры пялец могут опеделиться что и как у них поместится.

Колокольчиков в природе существует более 300 видов разных размеров, форм и цветов. Цвета в дизайнах я выставила условно, можно менять на другие, делать все в пастельных тонах или якркими, все на Ваше усмотрение и по необходимости. Колокольчики символизируют радость, веселье, эти цветочки хорошо подойдут для взрослой и детской одежды, украсят и придадут уют Вашим интерьерам.

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов

ВАРИАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Register или Login

1 БЛОК: "Campanula_1" (самый большой букет в наборе, высотой 45 см)
Дизайн есть цельный для гигопялец, а так же разделенный.
Для пялец 130 х 180 мм (и для 140 х 200 мм) разделен на 6 частей:

Для пялец 200 х 300 мм ( и для 200 х 360 мм) разделен на 3 части

ЦЕНА 1 Блока "Campanula_1" (без набора)
                     20 $  или  1200 руб.   или  510 гр.

2 БЛОК: Дизайны "Campanula" (все кроме большого букета)
  Этот блок хорошо подойдет для тех кто не умеет еще стыковать большие дизайны.
Размеры всех элементов указаны на фото вверху.
Все дизайны цельные, помещаются в пяльца 130 х 180 мм. Есть несколько элементов в двух размерах для наборных бордюров.
Если из дизайнов будете собирать бордюры, предлагаю это делать с помощью шаблончиков, крестики я не ставила, т.к. можно собирать разные формы под разными углами, приставляем один дизайн к другому.
Примеры как можно собирать дизайны в узоры:

ЦЕНА 2 Блока  Дизайны "Campanula" (все кроме"Campanula_1")
                    10 $  или 600 руб.   или  255 гр.

Исключив первый цвет (застил в цветах) можно остальные вышивать одним цветом:

Не обязательно цветы в большом букете должны быть разноцветными. можно вышивать их в одной цветовой гамме с разными оттенками. На одном из демонстрационных фото вверху я это показала.
В большом букете желтые цветочки сделаны для выразительности, если их вышивать белым цветом, то лучше использовать молочный или сливочный оттенок, тогда цветы будут выглядеть естественнее чем белоснежные с голубым отливом.
Как говорилось выше, цветы можно вышивать любых расцветок, нужно лишь соблюдать условине - застил в цветах должен быть светлее контура на них.

Register или Login

Цена полного набора "КОЛОКОЛЬЧИКИ"
при единовременной покупке
28$
или 1680 руб.    или 715 гр.

Оплата:

Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal
(получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Купленные дизайны вы можете вышивать для себя или использовать их на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 845
    • Награды
« Ответ #152 : 2017-09-18, 11:08:01 »
НАБОРЫ ВЫШИВАЛЬНЫХ ДИЗАЙНОВ
"КРЫЛЫШКИ 2"   И   "КРЫЛЫШКИ 3"
Подари своему ангелочку крылья!

Ранее я предлагала "Крылышки 1", их можно найти тут:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.msg583779#msg583779
Сейчас я разработала еще два варианта крыльев.
Все три вида крылышек сделаны в разных техниках и примерно одинаковых размеров

(помещаются в пяльца 130 х 180 мм)

Размеры указаны на одно крыло

Крылышки в трех размерах (парные крылышки прилагаются),
 можно вышивать на трикотаже с водорастворимым стабилизатором.
Эти дизайны хорошо подходят для детской и молодежной одежды,
а так же украсят предметы галантереи.

1.  "КРЫЛЫШКИ 2" (три размера по цене одного)

1. OV_Wing2_130a  и OV_Wing2_130b
Размер 56,2 x 130,0 мм
Стежков: 5687
Цветов: 1

2. OV_Wing2_150a  и OV_Wing2_175b
Размер: 64,6 x 150,2 мм
Стежков: 6445

3. OV_Wing2_175a  и OV_Wing2_175b
Размер: 75,2 x 174,8 мм
Стежков: 7444

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird

Цена: 3,50$   или   210 руб.   или   92 гр.

Register или Login

2.  "КРЫЛЫШКИ 3" (три размера по цене одного)

1. OV_Wing3_130a  и OV_Wing3_130b
Размер 65,6 x 130,1 мм
Стежков: 7564

2. OV_Wing3_150a  и OV_Wing3_175b
Размер: 75,2 x 149,4 мм
Стежков: 8768

3. OV_Wing3_175a  и OV_Wing3_175b
Размер: 88,2 x 175,2 мм
Стежков: 10550

Цена: 3,50$   или   210 руб.   или   92 гр.

Оплата:

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 845
    • Награды
« Ответ #153 : 2017-10-03, 11:29:17 »
"ПИОНЫ"
Императорские цветы

Пионы любимы во всем мире, но если спросить у китайца, какой цветок король растительного царства, то он, без сомнения, сразу укажет на пион - символ Поднебесной, императорский цветок, олицетворение богатства и утонченной роскоши.

Большое внимание пиону уделяли мастера фен-шуй, которые считали, что этот цветок приманивает удачу и любовь, а так же символизирует все хорошее в жизни человека - любовь, богатство и уважение ближних.
 Чтобы надолго сохранить в памяти недолговечное очарование распустившихся цветов, их изображения вышивались шелком, и изысканность этих работ заставляет нас восхищаться искусством неведомых мастериц спустя сотни лет.

1 блок Букет из трех цветов в 2-х размерах
2 блок Одинарный пион на длинном стебле в двух вриациях
3 блок Все остальные более мелки элементы набора

Большие дизайны цельные и разделенные под пяльца
130 х 180 мм

Разделенные части стыкуются с помощью стыковочных крестиков.
Размеры дизайнов указаны на первом фото. Размеры разделенных частей указаны так же на фото ниже, таким образом те, у кого другие размеры пялец могут опеделиться что и как у них поместится.

Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов

ВАРИАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Register или Login

1 БЛОК: "OV_1_Peonies" и "OV_2_Peonies" (в двух размерах)

ЦЕНА 1 Блока "OV_1_Peonies" и "OV_2_Peonies" (без набора)
                     13 $  или  780 руб.   или  345 гр.

2 БЛОК: Дизайны "OV_3_Peonies"," OV4_Peonies", "OV_5_Peonies"

ЦЕНА 2 Блока  Дизайны "OV_3,4,5_Peonies"
                    10 $  или 600 руб.   или  265 гр.

3 БЛОК: Все мелкие элементы набора
Размеры всех элементов показаны на фото выше. Все они цельные ипомещаются в пяльца 130 х 180 мм.
Дизайны можно вышивать отдельно или в бордюрах
Несколько примеров бордюров:

ЦЕНА 3 Блока  Все мелкие дизайны
                    5 $  или 300 руб.   или  130 гр.

Цветовая палитра
Расцветок пионов в природе великое множество от белых до синих. Вы можете воплощать любые свои вариации. Примеры некоторых цветов:

Я разработала цветы таким образом, чтоб можно было вышивать каждый цветок тем цветом какой захочется, однотонные, где можно и основное заполнение и жилки и контуры вышивать одним цветом, а можно экспериментировать, делать жилки и контуры конрастными, можно контуры вышивать при желании люрексом.
На примере одного цветка я показываю некоторые цветовые сочетания:

Register или Login

Цена полного набора "ПИОНЫ"
23$
или 1380 руб.    или 610 гр.

Оплата:

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 845
    • Награды
« Ответ #154 : 2017-10-23, 13:47:49 »
ВЫШИВАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ "ЕЖИК В ТУМАНЕ"
Многослойные дизайны в трех размерах

Родом из нашего детства! Для фанатов мультфильма!!

По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звезды.
 Они усаживались на бревнышке и смотрели на звездное небо.
Мндвежонок все говорил, говорил, а Ежик думал: "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе".

В каждом размере есть дизайн без надписи и с надписью, причем надписи разные.
Каждый размер можно приобрести отдельно или выборочно 2 размера или все три, если позволяет размер ваших пялец (размеры дизайнов указаны на фото).

В среднем размере дизайы цельные для крупных пялец и разделенные на части
для пялец 130 х 180 мм (140 х 200 мм).
 Самый большой размер подходит только для пялец не меньше 200 х 280 мм.

Где использовать? Да где хочется! Детская одежда, на сумках, на ежедневниках,на чехлах электронных книг, планшетов, ноутов, вышивалок, на подушках, на спинках стульев, на прихватках и ланчматиках, вот где душа просит, там и вышиваем ))).
 Мы с моей помошницей на образцах немного поэксперименрировали с надписями. В итоге Надписи те что в блоках  с указанием размеров.

1 БЛОК: Малый размер
Оба дизайна помещаются в пяьца 130 х 180 мм

2 БЛОК: Средний размер
Обратите внимание, в этом размере дизайны с двумя надписями - одна как в малом размере
и еще одна.

3 БЛОК: Большой размер
Эти дизайны подходят только для крупных пялец, ориентировочно не меньше 200 х 280 мм.

Цена за 1 размер:      7$     или 420 руб.      или   188 гр.
Цена за 2 размера:    9$     или 540 руб.      или   240 гр.
Цена за 3 размера:   11$    или   660 руб.    или   295 гр.

Оплата:
Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через paypal (получение дизайна в этом случае от 1 часа до 1 суток)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    г.Харьков
  • Карма 845
    • Награды
« Ответ #155 : 2017-11-13, 14:00:43 »
"ЯПОНСКИЕ ПИОНЫ"

Я уже предлагала вашему вниманию пионы. Тема на мой взгляд очень интересная и я решила ее немного продолжить.
   Сегодня у нас все "по-японски"  ap и пионы и орнаменты к ним.
   Какая разница спросите Вы между пионами японские они там или нет? Японские пионы древовидные, они более раскрытые и в них больше видны тычинки. В этом наборе я попыталась создать атмосферу, присущую японским композициям. Насколько это мне удалось судить Вам.
   Используя этот набор на своих изделиях Вы можете собирать цветы и орнаменты в геометрические узоры, а можно разбрасывать по изделию на первый взгляд в хаотическом порядке, не важно сколько цветов Вы вышьете, четное или не четное колличество, для японской композиции это не имеет значения, главное гармония, баланс, равновесие. Создайте на своем изделии свой небольшой японский садик.

Дизайны подготовлены условно под пяльца:
200 х 300 мм (200 х 360 мм)
200 х 280 мм
130 х 180 мм (140 х 200 мм ).
Для пялец 130 х 180 мм (140 х 200мм) 2 дизайна разделены на части
Владельцы других пялец смотрят на размеры дизайнов и разделенных частей на фото
и выбирают комплект более подходящий из вышеперечисленных.

Файлики jpg с описанием и палитрой цветов вложены во все папки с дизайнами, не поудоляйте их случайно с ненужными форматами.

ВАРИАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Register или Login

1 БЛОК: "OV_Japanese peony_1"

ЦЕНА 1 Блока  (без полного набора)
                     12 $  или  720 руб.   или  320 гр.

2 БЛОК: Дизайны OV_Japanese peony_2_130" и "OV_Japanese peony_2_150"

ЦЕНА 2 Блока (без полного набора)
                    8 $  или 480 руб.   или  215 гр.

3 БЛОК: Букетики с бутонами, листики и орнаменты
Размеры букетиков с бутонами, листиков и элементов орнамента указаны на фото в самом верху.
Орнаменты в наборе с мотивным заполнением внутри и без него.
В начале я хотела сделать один элемент только цельный, но увидела какое множество возможностей
появляется если разделить его на части.
Некоторые варианты сборки:

ЦЕНА 3 Блока  (без полного набора)
                    4 $  или 240 руб.   или  105 гр.

Дизайны цветов в этом наборе не с полным, а с частичным заполнением, т.е. есть просветы поэтому моя рекомендация - вышивайте на однотонных материалах. Идеально и проще вышивать на светлых тканях, для темных более тщательно подбирайте цвета ниток, (они должны быть более яркие чтоб не сливались с фоном, а выделялись на нем).

Register или Login

Цена полного набора "ЯПОНСКИЕ ПИОНЫ"
22$
или 1320 руб.    или 590 гр.

Оплата: