Машинная вышивка, форум Уроки компьютерной грамотности

ФОРУМ МАШИННАЯ ВЫШИВКА

Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Добавь +1 любимому форуму.
Добавь в одноклассники.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 62596 раз)
Клеома
Администратор

Карма +489/-0

Активность на форуме: Сегодня в 19:47:12

« : 02-03-2009, 12:12:39 »

Для того, что бы не было больших пауз между скачиваниями, нужно переподключиться к интернету. Такой вариант проходит и для других серверов, где устанавливается пауза между скачиваниями.

Девочки и мальчики! Ко мне как к админу приходят письма от новичков с просьбами восстановить неработающие ссылки на файлы, которые были залиты на Webfile. Чтобы не засорять форум перезаливанием ссылок, предлагаю заливать ссылки на Deposit. При скачивании оттуда файла хотя бы 1 раз в месяц он продлевается еще на месяц и так до бесконечности. Плюс на этом еще можно и заработать. Как можно заработать, написано тут:

DepositFiles.com - здесь платят
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла      Тариф
1Mb .. 4Mb    -    $2
5Mb .. 9Mb    -    $3
10Mb .. 49Mb    -    $5
50Mb .. 99Mb   -    $6
100Mb .. 249Mb   -    $8
250Mb .. 2000Mb   -    $10

Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

Регистрация на DepositFiles.com  
По этой ссылке - DepositFiles  обязательно укажите свой вебмани Z-кошелек, иначе вы не будете участвовать в бонусной программе. Если же такого кошелька нет, то зарегистрируйтесь на сайте вебмани и установите вебмани кипер.  Можете скачать его вот по этой ссылке  WM Keeper Classic.

И еще один бонус ожидает вас, зарегистрируясь  по ссылке DepositFiles.com  вы сразу же получите пять долларов на свой счет в вашем аккаунте.

LetItBit.net- здесь отличная скачиваемость, и платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний(хоть и они пишут что 5-15$) тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 15$-20$ в день, а то и больше.

Uploadbox.com   это один из самых молодых сервисов, но на данный момент он платит больше всех 20$ за 1000 скачиваний – я опираясь на свой опыт, вам скажу что это очень много !!!

Ссылки, залитые не на  Deposit, я для надежности буду перезаливать на него. Можно залить, например, на  Webfile и на  Deposit  одновременно. Конечно вам самим это будет выгодней, чем если я буду перезаливать  на Deposit, а не вы.

За это сообщение, 20 пользователи сказали спасибо!
Admin
Администратор

Карма +58/-0

Активность на форуме: Сегодня в 21:51:50

« Ответ #1 : 26-05-2009, 21:00:50 »

NEWДля тех кто не хочет регистрироватся на DepositFiles.com и тд. появилась новая функция загрузки файлов прямо с формы набора сообщений. Укажите файл который хотите загружать (browse) и отправте его (upload), пока он загружается Вы можете спокойно набирать текст. Если Вы не видите Flash-ки для загрузки файлов включите в браузере Flash-анимацию.

Девочки и мальчики! Ко мне как к админу приходят письма от новичков с просьбами восстановить неработающие ссылки на файлы, которые были залиты на Webfile. Чтобы не засорять форум перезаливанием ссылок, предлагаю заливать ссылки на Deposit. При скачивании оттуда файла хотя бы 1 раз в месяц он продлевается еще на месяц и так до бесконечности. Плюс на этом еще можно и заработать. Как можно заработать, написано тут:

DepositFiles.com - здесь платят
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла      Тариф
1Mb .. 4Mb    -$2
5Mb .. 9Mb    -$3
10Mb .. 49Mb    -$5
50Mb .. 99Mb   -$6
100Mb .. 249Mb   -$8
250Mb .. 2000Mb   -$10

Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то
Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний!

Регистрация на DepositFiles.com  
По этой ссылке - DepositFiles  обязательно укажите свой вебмани Z-кошелек, иначе вы не будете участвовать в бонусной программе. Если же такого кошелька нет, то зарегистрируйтесь на сайте вебмани и установите вебмани кипер.  Можете скачать его вот по этой ссылке  WM Keeper Classic.

И еще один бонус ожидает вас, зарегистрируясь  по ссылке DepositFiles.com  вы сразу же получите пять долларов на свой счет в вашем аккаунте.

LetItBit.net- здесь отличная скачиваемость, и платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний(хоть и они пишут что 5-15$) тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 15$-20$ в день, а то и больше.

Uploadbox.com   это один из самых молодых сервисов, но на данный момент он платит больше всех 20$ за 1000 скачиваний.

Ссылки, залитые не на  Deposit, я для надежности буду перезаливать на него. Можно залить, например, на  Webfile и на  Deposit  одновременно. Конечно вам самим это будет выгодней, чем если я буду перезаливать  на Deposit, а не вы.

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

Husqvarna Ruby, Janome 350

Активность на форуме: Сегодня в 22:21:55

« Ответ #2 : 13-04-2011, 17:55:26 »

А у меня не получалось в последнее время пользоваться выложенным девочками Голдом. После введения логина и пароля просят зарегистрироваться. Хотя раньше без проблем было.

Депозит отслеживает закачку с разных IP адресов. И когда их становится слишком много, они выпадают из одного диапазона, одного города, одной страны - происходит блокировка аккаунта. Защищаются они, как могут от такого "общественного" пользования...
Так что девочки, кто выкладывает Голд - очень быстро остаются без него...

Сервис временно закрыт

mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

« Ответ #3 : 24-07-2011, 18:19:39 »

А если еще и переодически отключать модем, когда требует подождать несколько минут, и снова включать то можно кочть без ограничений.

НЕТ! Это далеко не всегда решение проблемы. В случае, если у Вас статический IP-адрес - обвыключайся, но депозит будет помнить Вас все равно. Если у Вашего провайдера - мало IP-адресов, ситуация та же - кто-то раньше Вас уже успел скачать с этого адреса. Или если у Вашего провайдера - вообще ОДИН адрес - все будет так же.

Единственный вариант на сегодняшний день - закачать Менеджер с депозита. Он, хоть и долго, но скачает нужное. И возможно, сможет прорваться через толпу страждущих.  И не придется ждать рекламу, ее будет ждать менеджер. А Вы сможете заниматься другими делами.

Еще. Если никак не выходит - попробуйте начать закачки ровно в 12 часов ночи - в этот момент на Депозите счетчики начинают работать сначала. Может и повезет. Кстати, менеджер тут поможет - он может начать загрузку по расписанию.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Сервис временно закрыт

Parissis
Пользователь
*

Карма +43/-0

Brother Innov-is 4000

Живу: Москва

Активность на форуме: Сегодня в 16:39:40

« Ответ #4 : 25-10-2011, 10:10:29 »

Привет всем!!!
Подскажите пожалуйста, как правильно можно оплатить через обычный терминал, стоящий в сбербанке или в подъезде (я плачу наличными), за Депозит-Голд на год или два. Через какую систему лучше?
Обычно я плачу через терминал, только коммуналку и телефон.

А наличными обязательно?
Я лично через Яндекс-кошелёк всегда плачу.Регистрируетесь самостоятельно.Получаете № счёта.Пополнение кошелька в салонах Евросети без %%.При оплате Голда %% тоже не взимаются,по-моему.Удобно и экономно.

Эт я очистила! Не помогает! 
Может быть,переустановить программу?И ещё,мне кажется,с Файлменеджером меньше проблем,если у Вас регистрация на Депозите.Она бесплатная.

Сервис временно закрыт

ФЛИЗЕЛИН И НИТКИ. КУПИТЬ У НАС НА ФОРУМЕ.
mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

« Ответ #5 : 28-11-2011, 19:56:55 »

Девочки, а как сейчас с http://webfile.ru качать. Фигня какая-то. Реклама какая-то дурацкая не кончается, или закачивай по метру программу закачки, лучше уж депозит ждать.

Зарегистрироваться и качать как и раньше.

Elmira
Администратор

Карма +3638/-0

Активность на форуме: Сегодня в 22:12:40

« Ответ #6 : 28-11-2011, 23:13:12 »

Да зарегистрированная я!

Ну так в чем же дело ?? А может вы просто не вошли на сайт ? Надо зайти под своим ником, и тогда все качается как обычно. Нет никаких программ для скачивания. Даже скрины покажу.

Только что делала. И никаких лишних телодвижений не надо. Просто зарегистрироваться и войти на сайт. Что может быть проще ?

Да, если что, скрины сделаны в фаерфоксе, у меня установлен Adblock Plus  и не видно рекламы.

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Сервис временно закрыт

mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

« Ответ #7 : 02-04-2012, 19:48:58 »

Люди добрые,помогите!!!
вчера отправила смску ,якобы для бесплатного скачивания ( до суток часа 4 недотянул)  ну скачивала.
Все не стала больше ничего открывать и скачивать, когда опять капчу стал просить.  Сейчас смска приходит -деньгу сняли , опять качать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО Я ЖЕ НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!!
что за ерунда???
как это пресечь?
Внимательно читайте, когда соглашаетесь на бесплатное скачивание. Внизу страницы написано: "После 24 часов пробного периода доступ становится платным и составляет 20.00 рублей (включая НДС) в день..."  и т.д. и т.п.  "Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки"
То есть, согласившись на бесплатное скачивание - Вы оформили подписку...
"Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер ..." и перечислены номера операторов...
Бесплатный сыр - он только... сами теперь знаете где. Будьте внимательны...

Сервис временно закрыт

mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

« Ответ #8 : 03-08-2012, 15:28:34 »

А что это значит *Скачать с зеркала .* ? Раньше такого не было...

Вообще-то было, но не у всех файлов.

Зеркало - копия веб-сайта, доступная под другим доменным именем и физически расположенная в другом месте.

Если файл не качается с основного - можно попробовать скачать с зеркала (то есть с копии основного сайта), иногда это получается быстрее, чем с основного сервера.

Сервис временно закрыт

mams
Global Moderator

Карма +2100/-0

« Ответ #9 : 21-09-2012, 14:02:14 »

Спасибо за приятные слова.  

У меня одно время были проблемы с депозитом тоже. Хотя у меня выделенка. И два провайдера. Один работал - второй нет.  На одном и том же компе.... Общалась с техподдержкой, писала на депозит. Проблема была плавающая. Пинговали, трейсили канал и т.п. Запрос идет и где-то теряется, ответа нет. Ни техи ни сами депозитские не смогли решить проблему. Приходилось менять IP адрес (в depositManagere), чтобы что-то скачать. По какой-то причине именно адреса моего провайдера не хотели обслуживать каналы депозита. Проблема решилась примерно через месяц. Что случилось - понятия не имею, видимо, произошла перенастройка оборудования у моего провайдера. Все заработало.

Смена IP помогала, но это не настолько простая процедура, чтобы описывать ее на форуме. К тому же, скорость падает в разы, и не всегда получается подключится. Приходилось по несколько часов искать нормальный адрес...

pautinka
Moderator

Карма +1707/-0

Активность на форуме: 16-04-2014

« Ответ #10 : 22-09-2012, 08:28:27 »

Аналогичная проблема, куки и кеши почищены, но 3 или 4 день не открывается депозит. Интернет мобильный МТС, альтернативы нет.
У нас один выход , -покупать голд  или подписку    Попыталась скачать без голда (и не только с депозита, еще два обменника без денег не пускают)  , ничего не вышло, сразу табличка:

benet
Wilcom_
*

Карма +1856/-0

Сергей

« Ответ #11 : 22-09-2012, 14:23:47 »

Поддержка  Депозита. Пишите сюда

support@depositfiles.com

ICQ 633929139

pautinka
Moderator

Карма +1707/-0

« Ответ #12 : 22-09-2012, 18:10:55 »

Возможно, провайдер блокирует адрес по каким-либо причинам. Кроме депозита - обращайтесь и в службу поддержки МТС.
МТС действительно заблокировал выход на депозит :

Причем даже файлменеджер не помогает, пишет , что файла нет, хотя он точно есть, это урок мой:

И голд не помогает, пишут, что незарегистрированный пользователь, сколько не пыталась данные ввести: "неожиданный код возврата". Все, с депозита нам уже не скачать никакими судьбами  
P. S. После перезагрузки голд заработал. 

За это сообщение, 5 пользователи сказали спасибо!

pautinka
Moderator

Карма +1707/-0

« Ответ #13 : 24-09-2012, 10:55:34 »

Вот что мне ответила поддержка MTC (симка на мужа оформлена):

Похоже, что депозит закрыт наглухо    Обращайтесь на депозит или в суд, - лучше не придумаешь... На депозит попасть не могу, а по судам таскаться некогда, да и смысла не вижу. Предлагаю всем, кто размещает ссылки на депозит, добавлять ссылку на народ , дамп или еще куда-нибудь... Что же нам делать теперь ?

ksenia26273
Старожил

Карма +178/-0

Активность на форуме: 09-04-2014

« Ответ #14 : 24-09-2012, 13:50:31 »

Решенияч суда нет.  Компания МТС закрыла доступ из-за "мошенничества" Депозита по многочисленным просьбам клиентов МТС по снятию денег за не существующую подписку. Со слов работников МТС
http://hidemyass.com/

попробуйте скачать через етот сайт
недавно я была в турции так там блокировали все торренты. через этот сайт все открывалось
N 1- скопировать ссылку депозита
N 2- нажать на желтую Hide my Ass
Этот сайт скрывает ваш IP
http://hidemyass.com/

За это сообщение, 8 пользователи сказали спасибо!
benet
Wilcom_
*

Карма +1856/-0

Сергей

« Ответ #15 : 27-10-2012, 23:09:33 »

Правильно, чтобы отписаться,  надо в личном кабинете снять галочку. Как называлась эта услуга - я не помню. Название никак не напоминало Депозит или около того.

Поэтому операционист никак не мог понять, что надо отключить у абонента.

astrelena
Moderator

Карма +474/-0

Активность на форуме: Сегодня в 22:11:58

« Ответ #16 : 01-11-2012, 12:09:41 »

Платный сервис для быстрого скачивания с Депозита. Есть сведения, что справляется с задачей и с МТС-провайдером. Цены, имхо, символические. Впрочем, смотрите сами.
Главная страница http://fastix.ru/
Тарифы http://fastix.ru/offer
И еще. Говорят, что после оплаты WebMoney сервис становится доступен уже через несколько минут. SMS может заставить ждать несколько дней.

romantik
Хранители Х
*

Карма +65/-0

Живу: Киев

Активность на форуме: Сегодня в 20:50:27

« Ответ #17 : 19-12-2012, 22:29:26 »

Вот и я присоединилась к тем, кто что-то не дочитал.  
Активировала по моб/номеру услугу на сутки - бесплатно - Пробный период (прилагаю прин/скрин)
,
сейчас опять прошла по ссылке ну НЕТ там что я подписываюсь на послед. услугу. На моб/номер пришла СМС, если я хочу получить код-доступа для режима GOLD, я должна ответить на данное СМС-сообщение: "ДА". Что я и сделала. Код, обращаю внимание, что так и не пришел, но изменился статус и начала скачивать файлы. Только обрадовалась, что так все классно и быстро, как ... на телефон пришло СМС: "Вы не ввели код". Это при том, что я уже статус GOLD получила (в кабинете прповерила). Ладно, смс-могла прийти позже, ведь это связь - бывает. Но, к сожалению, я каждые 15 минут должна была обновлять пароль для входа в кабинет, т.к при скачивании ошибка "Неверный логин и пароль" Написала в службу тех/поддержки, что статус активирован без кода и данного статуса я не получаю)) Ответ был: "У вас не Голд-статус". Но в кабинете я же вижу данный статус и полезла проверить сразу остаток на счету на моб/номере Списалось около 10грн.
Всю ночь велась переписка с тех/службой, ответы были:
1) написали что статус активирован уже, никакой код не отправляла, ну да ладно.
2)  т.к скачивать нормально не могу, написала опять: прислали: "Почистите камп) Это при всем, что только днем переустановили систему.
Только под утро, что-то все-таки они настроили и я смогла часа 2 (из 24-х часов!!!) скачивать в оплаченном режиме. Утром услугу должны были отключить, но не тут-то было: пришло СМС-сообщение, что мне предоставляется ежедневно статус GOLD за 10грн или чуть больше (не помню). Проверила остаток на счету моб/номера: списали уже. Начала вызванивать их финансовый отдел и, самое интересное, у них в базе нет короткого номера, с которого мне приходили СМС-сообщения. В последнем сообщении с депозита было указано, что можно отказаться, если прислать STOP (прошу заметить СТОП не нашими буквами). Я сразу же отправила, но ничего не изменилось и ответ не получила.
Когда соглашаешься на услугу на депозите - они там пишут, какую смс-ку им нужно отправить, чтобы услуга перестала оказываться. Можно отключить и в личном кабинете, можно и смс-кой. Вопрос в том, что не читают наши пользователи...  
К стати, в кабинете не могла отказаться, т.к блокировка срабатывала: "Что не могу вносить изменения"))
Только в n-ый раз перезвонив и в 100-й написав в службу поддержки, мне пришло сообщение : Статус заблокирован.
Первое, чтоб заблокировать нужно писать СТОП большими русскими буквами, а не так как они присылают.
Второе, необходимо дождаться СМС-сообщение "Доступ до сервісу заблокований" (рекомендую данное сообщение не стирать хотя бы пару месяцев ,что б не восстановилось у них, что-то случайно.
И обязательно, проверить в кабинете изменение статуса. Т.к. последнее письмо было отправлено в тех/поддержку уже как юр/документ-запрос, то мне и пришел официальный ответ от них, в плане: Статус заблокирован.
Пока 24час прошли и следующие 24-часа длились, такого пришлось передумать. (Я сейчас без работы и каждая копейка ,как рубль. Уже представляла, во сколько мне все это выяснение обойдется.  )
Но как говорят: " Без лоха-жизнь плоха".
Надеюсь, кому-то мое сообщение поможет или остановит. Простите, что так много написала, но хотелось все процедуру отключения описать)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

pasochka

Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен
Bernina Artista 730-моя помощница
BoldBug
Moderator

Карма +650/-0

Живу: Эстония

Активность на форуме: Сегодня в 20:50:55

« Ответ #18 : 20-12-2012, 16:22:52 »

Страсти какие написали

А где взять этот другой неудобный?Может это тот новый который с помощью инструментов на странице по ссылке Сергея?Если это он,то я не разобралась,как туда загружать ссылки и скачивать.Если Вы уже разобрались подскажите пожалуйста.Скрин нового

Кнопку Даунлдоад  с  огромнейшей красной стрелкой вниз видите? Так нажимайте, не страшно же.  Откроется окно загрузок. Там жмете зеленуюкнопку + и в открывшееся окно вставляете ссылки.  Затем левой зеленой кнопкой запустить. Ждать 60 сек, ввести капчу и загружать.

Эти разъснения вчера и выполняла, но для закачки каждого файла требует ввести код, что очень не удобно. Может у Вас по другому?

Да, этот менеджер не предназначен для легкой пакетной обработки ссылок на скачивание - не дураки же они, прижимают, чтобы аккаунты покупали.
Кстати,  у меня прекрасно и старый работает.
Если капча неразборчива - есть стрелки обновления.
Жмите их, пока не получите отчетливое слово и число.

Только у меня ощущение, что файл скачался безо всякой капчи. А капча у меня вылезла совсем по другому поводу.
После установки капча появляется только раз. Причем она из слова и числа (через пробел)
 А потом в случае  неверно введенного пароля. В пояснении  пишется, что сделали не так и почему надо капчу ввести. 
Сейчас специально закинула много ссылок, на четыре- статус - в прогрессе. Остальные в статусе ожидания.
В общем надо наблюдать и разбираться, не все так страшно.

Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170, Есть: Bernina Artista 200, Singer XL-400|FUTURA™, Husqvarnaviking H|CLASS™ 600E, Topaz 50
     Марина, и можно на "ты"
BoldBug
Moderator

Карма +650/-0

« Ответ #19 : 20-12-2012, 18:35:25 »

Ctrl+V  прекрасно вставляет ссылку. И даже сразу 10 и более. Все, что в буфере.

Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170, Есть: Bernina Artista 200, Singer XL-400|FUTURA™, Husqvarnaviking H|CLASS™ 600E, Topaz 50
     Марина, и можно на "ты"
benet
Wilcom_
*

Карма +1856/-0

Сергей

« Ответ #20 : 21-12-2012, 22:49:11 »

Общие вопросы
Не удается установить Depositfiles Filemanager на моем компьютере, почему?
Пожалуйста, убедитесь, что вы используете последнюю версию Java.
Обновить программное обеспечение Java можно на официальном сайте разработчика http://www.java.com
Ключевым требованием является установить версию программного обеспечения Java не ниже шестой

http://depositfiles.com/filemanager_faq.html

Аня, на сайт джавы сходите, скачайте и тогда установка менеджера произойдет

BoldBug
Moderator

Карма +650/-0

« Ответ #21 : 21-12-2012, 23:06:48 »

...   Это то, что распаковалось. А дальше не поняла, как ее установить.  Здесь ничего нет для запуска  установки этой программы.  Может, кто подскажет, что дальше делать?

Не открывая архива дважды кликните по нему - появится окно идентификации (файлы .JAR -это Java-архив, в данном случае   исполняемый архив, его распаковывать не надо)
Водите  логин и пароль. и далее читаете внимательно здесь  от начала и до конца и следуете инструкции.
Но и старый менеджер работает отлично, ищите ошибку у себя, с новым так шустро скачивать не получится.

Марина, и можно на "ты"
benet
Wilcom_
*

Карма +1856/-0

Сергей

« Ответ #22 : 21-12-2012, 23:09:00 »

Марина, когда на компьютере нет Java, будет как у Ани на скрине

BoldBug
Moderator

Карма +650/-0

« Ответ #23 : 21-12-2012, 23:15:44 »

Прикинь, я тоже был без неё  

А мне без нее никак - уже лет 6-7 пользуюсь сервисом-облаком Wuala, рабочий и  домашний комп синхронизируются и  бэкапы тоже там. И торрент-клиент на джаве и еще  куча мала всего...

Теперь понятно. Я эту картинку вижу  при выборе в контекстном меню архива при выборе функции "открыть"

Марина, и можно на "ты"
BoldBug
Moderator

Карма +650/-0

« Ответ #24 : 22-12-2012, 23:47:15 »

Это не пароль, это капча. Из двух частей - слово и число.

... Да, этот менеджер не предназначен для легкой пакетной обработки ссылок на скачивание - не дураки же они, прижимают, чтобы аккаунты покупали.

Кстати,  у меня прекрасно и старый работает.
Если капча неразборчива - есть стрелки обновления.
Жмите их, пока не получите отчетливое слово и число.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gatta

Марина, и можно на "ты"
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.