Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Заклинивание и блокировка. Профилактика, чистка и смазка.  (Прочитано 61971 раз)

Оффлайн masyanya

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-09-22, 15:20:30
    Расположение:
    Новоуральск, Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 21
  • Ольга
    • Награды
Всем доброго утра! У меня машина Хускварна дизайнер 1, ей 10 лет. Машина перестала видеть пяльцы. Сначала это было изредка, потом все чаще и чаще. Сейчас не видит совсем. Пишет: Не те пяльцы, замените и вышивайте. Может, у кого-то была такая же проблема. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer 1, пяльцы 15х24

Оффлайн jujspeak

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-09-21, 21:36:51
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: 00
  • Карма 62
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Всем доброго утра! У меня машина Хускварна дизайнер 1, ей 10 лет. Машина перестала видеть пяльцы. Сначала это было изредка, потом все чаще и чаще. Сейчас не видит совсем. Пишет: Не те пяльцы, замените и вышивайте. Может, у кого-то была такая же проблема. Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Попробуйте для начала обновление сделать\установить 
Register или Login
Brother PR1050X, Husqvarna Topaz 50 , Janome 350E уже история, Janome 744D, Brother XR36
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн masyanya

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Расположение:
  • Карма 21
  • Ольга
    • Награды
Спасибо. Но у меня скачалась инструкция к машине. Может, что-то неправильно делаю

Оффлайн masyanya

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Расположение:
  • Карма 21
  • Ольга
    • Награды
Спасибо. Но у меня скачалась инструкция к машине. Может, что-то неправильно делаю

Оффлайн masyanya

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Расположение:
  • Карма 21
  • Ольга
    • Награды
Скачала, открыла. Но не знаю, что с этим делать, как это установить

Оффлайн jujspeak

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-09-21, 21:36:51
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Карма 62
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Откройте инструкцию в ней должно быть написано как обновление перенести в машинку.
Brother PR1050X, Husqvarna Topaz 50 , Janome 350E уже история, Janome 744D, Brother XR36
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн MeriMeri

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-04-10, 23:30:44
    Расположение:
    Сыктывкар
  • Карма 0
    • Награды
Добрый вечер,почитала,поняла ,что Механик -бог всех машин!!!!!Помогите пожалуйста,у меня машина джаноме мс 12000,есть проблема-при включении проходит проверка машины,лапка после проверки прижата к пластине ,а раньше было ,что около см выше,потом начала вышивать и тут хопа ,лапка либо лежит прям на ткани без зазора ,либо стоит от ткани около 1,3см и начинает вышивать и получается ,что пружинит или стягивает ткань,хотя в настройках стандартно,пытаешься менять ,но машина меняет ,но ничего не проиходит,сбрасывала настройки,все почистила,разобрала смазала,подскажите в чем проблема может быть? где находится датчик регулировки подъема лапки,может протереть спиртом!!!!Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Janome Horizon Memory Craft 12000

Оффлайн mexanik

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2018-09-16, 08:54:28
    Расположение:
    Москва
  • Карма 620
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Попробуйте обновить "мозги"

Register или Login
Самое маленькое видео заменит самое большое подробное объяснения.

Оффлайн Gabbiano

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-09-23, 23:53:14
  • Карма 13
    • Награды
Доброй ночи, всем. Меня зовут Жанна. Я давно зарегистрирована здесь была, но в силу некоторых обстоятельств, так и не нашла в себе силы влиться в общение форума. Простите, если что не так. Сегодня у меня произошла поломка моей машинки, Хускварна Топаз 30, ей 5 лет.  Вышивала сегодня, и машинка встала, как бы замерла, дисплей на половину пропал. Перезагрузила, заработала. Потом, минут через 30, оборвалась верхняя нить, я ее заправила, нажимаю на ОК, а машинка никак не реагирует. Я ее перезагрузила, и она снова заработала. Я от страха ее выключила. Первый раз такое у меня. Помогите  советом.

Оффлайн sandry

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-09-23, 17:00:47
    Расположение:
    argentina
  • Страна: ar
  • Карма 31
  • SANDRY
    • Награды
Доброй ночи, всем. Меня зовут Жанна. Я давно зарегистрирована здесь была, но в силу некоторых обстоятельств, так и не нашла в себе силы влиться в общение форума. Простите, если что не так. Сегодня у меня произошла поломка моей машинки, Хускварна Топаз 30, ей 5 лет.  Вышивала сегодня, и машинка встала, как бы замерла, дисплей на половину пропал. Перезагрузила, заработала. Потом, минут через 30, оборвалась верхняя нить, я ее заправила, нажимаю на ОК, а машинка никак не реагирует. Я ее перезагрузила, и она снова заработала. Я от страха ее выключила. Первый раз такое у меня. Помогите  советом.

Gabbiano Может быть, я не лучший, чтобы помочь, но я спрашиваю, есть ли у вас низкая электрическая мощность? Что-то подобное случилось со мной после отключения электроэнергии. но это будет то, что он уже в свои часы, через 5 лет многие начинают испытывать проблемы.
  • Мои вышивальные машинки: janome 500E - Brother 955

Оффлайн Gabbiano

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 13
    • Награды
sandry, я не знаю что такое низкая электрическая мощность. Но электричество постоянно у нас скачет. Один раз, у меня хлебопечка перестала поднимать и выпекать хлеб, отправила ее в ремонт в областной наш город. Оттуда звонят и говорят, что она работает прекрасно. И сказали, что оттуда  где я живу, у них наиболее часто привозят на ремонт бытовую технику, и как раз по причине плохой и неравномерной подачи электроэнергии. Но машинки я включаю через стабилизатор и сетевой фильтр. Может быть в них дело?

Оффлайн Та71тьяна

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2018-09-23, 13:55:21
    Расположение:
    Москва
  • Карма 265
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

вам надо в СЦ, возможна плата, может быть мотор, может быть блок питания. Эти 3 детали сильно влияют на работу машинки.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Оффлайн Gabbiano

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
  • Карма 13
    • Награды
Та71тьяна, добрый день. Да, мне так и сказали сегодня. Звонила в Москву, в СЦ. Ремонт посчитали почти в 20000 р.   ai ak У нас в Саратове не ремонтируют, нет мастеров в ШМ.

Оффлайн Stanislavskii

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-04-25, 10:55:12
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте. У меня машинка brother nv 4000 выдала ошибку pf-pm. Кто сталкивался?
  • Мои вышивальные машинки: Brother nv 4000