Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Православные учебные заведения  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн снежная королева

• Постоялец
  • **
  • Карма 36
Уважаемая Снежная королева. Прочла Ваш комментарий о Вашей образованности. Решила посмотреть на Ваши работы, поучиться. Посмотрела.  ai Учиться у Вас и следовать Вашим рекомендациям расхотелось. Тут на форуме собрались люди далеко не с улицы.
 И не Вы одна прошли обучение (знаю точно), но это не декларируется, а демонстрируется своими работами и полезными для форума и форумчан комментариями. А у Вас наблюдается совершенно неподобающее для православного христианина хвастовство и гордыня. Странное Ваше заявление о чудодейственности Вашей плащаницы (о как! не больше не меньше!). Чему у Вас можно поучиться?  Понимаю, что модераторы удалят мой комментарий, но все молчат, потому что с Вами никто не хочет вступать в полемику. А про образование выскажу свое мнение. Образование это хорошо, но главное все-таки духовный рост. 
А я и не призываю учиться у меня об этом речь не идет вовсе  ab
Эта тема лишь о том, где можно получить духовное образование и не более того. Каждому свое  ax
машинка brother Innov-is 4000D

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team