Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Отзывы о курсах от Tonito (Wilcom, Pe-Design и Embird)  (Прочитано 24972 раз)

Оффлайн RosaSarycheva

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 23:04:01
    Расположение:
    Манжерок
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Светлана, добрый день. Все получила, скачала, разархивировала, просмотрела. Я в полном шоке.
Очень много времени проводила в поиске подобной информации в интернете. Курсы проходила по сфумато, стоимостью  в несколько раз дороже, чем все эти уроки.
А здесь огромный объем систематизированной информации по всем возможностям Эмбирда.  Просмотрела бегло пару роликов-все интересно, четко. И все это так недорого! Спасибо Вам огромное!
И еще очень нравится, что не оговаривается время общения с курсантами. А то , обычно, в самый напряженный момент класс закрывается и карета становится тыквой...
В порыве благодарности постараюсь, по крайней мере не доставать Вас легкими вопросами. Ну уж если совсем заклинит...
Спасибо!!!!
  • Мои вышивальные машинки: janome350E, Bernina790
Татьяна

Оффлайн ain

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 12:29:29
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #1 : 2018-03-13, 06:07:17 »
Светлана, большое спасибо за чудесную возможность повысить своё мастерство в Embird! Ролики понятные, неспешные, действительно обучающие. Благодарю! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000/Baby Lock Evolve

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #2 : 2018-03-13, 21:51:07 »
Светлана, спасибо огромное за установку программ! Смотрю, как Вы это делаете и думаю, как хорошо, что я Вас об этом попросила. Я бы не смогла сама этого сделать, хотя на компьютере проработала 12 лет и разные программы сама устанавливала. Если бы взялась сама, то всё равно пришлось бы обращаться за помощью к специалисту. Это стоит дороже тех денег, что я уплатила! Сейчас бегло просмотрела материал, объём очень большой. Но с Вашей помощью и с помощью сотоварищей-курсантов, мы это всё постепенно освоим. Ещё раз спасибо Вам, что Вы нам дали столько материала за такую не значительную цену!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн ain

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 12:29:29
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonino.
« Ответ #3 : 2018-03-14, 07:15:34 »
Светлана, большое спасибо за чудесную возможность повысить своё мастерство в Embird! Ролики понятные, неспешные, действительно обучающие. Благодарю! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000/Baby Lock Evolve

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #4 : 2018-03-14, 11:07:06 »
Светлана, здравствуйте! Благодарю за уроки.Все изложено понятно, хотя мне трудновато учиться. Но как-же мне это нужно!!! Оказывается, я ничего не знаю, но благодаря Вам, надеюсь освоить программу. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e


Оффлайн mleonid

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 19:00:38
  • Карма 17
  • всегда так не будет...
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #5 : 2018-03-14, 12:38:41 »
Уроки класс , все понятно и доходчиво , для начинающих самое то! Спасибо Вам Светлана!  vian_nen_
Всегда так не будет, все меняется.

Оффлайн rimma2

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-12-28, 09:38:37
  • Карма 4
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonino.
« Ответ #6 : 2018-03-14, 14:38:06 »
Светлана, спасибо вам огромное!!!
Я живу в Казахстане и очень сложно найти курсы или ещё что-то по обучению в этих программах. А онлайн курсы не всегда бывают удобны по времени! Днем я на работе, а любимым хобби "вышивка" получается заниматься только ночью! Все что умею в программах делать это то, то что самой удалось раскопать, но этого не достаточно. Деление на части - это супер!!! Я как-то коряво это делала, теперь буду делать как вы рассказали! Я в восторге! Ещё раз огромное спасибо за проделанный вами труд!!! И за помощь нам в освоении !!!!

Оффлайн vishnuka

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2023-10-11, 21:54:11
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #7 : 2018-03-14, 23:33:19 »
Я раньше дело с вышивальными программами не имела, поэтому уроки Светланы стали для меня палочкой-выручалочкой - всё для нас новичков просто "разжёвано". laie Очень понятный курс, по которому легко учиться. Ещё нравится, что ты сам себе планируешь - когда заниматься, а  когда отдыхать. ab Света, большое спасибо! Закончу этот курс, обязательно пойду к Вам на Pe-design ab
P.S: Дочка моя попросила зайчика сделать, по дизайну из курса. Вот у нас с ней совместная работа. Она набивать помогала (так что не судите строго ah)
  • Мои вышивальные машинки: RICOMA RCM-1501TC-7S

Оффлайн Светлана васильевна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2020-10-29, 21:21:45
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #8 : 2018-03-15, 02:35:28 »
Света, спасибо за уроки! Доходчиво и понятно .

Оффлайн Yulia Kozub

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2021-03-25, 08:22:24
  • Карма 4
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #9 : 2018-03-16, 10:14:36 »
Хочу сказать большое спасибо, за предоставленную возможность спокойно изучать emberd! У меня был негативный опыт изучения wilkom, поэтому есть с чем сравнивать.  Курс Светланы очень подробный, лаконичный и "уютный" . Уютный , потому что не напрягают постоянное введение пароля, нет проблем с просмотром видео, я всегда могу вернуться и пересмотреть , проработать и изучить материал. Светлана, дает полное описание инструментов, показывает их применение и настройки программы. На сегодняшний день, по моему опыту , это действительно тот курс, который дает знания и понятия как пользоваться тем или иным инструментом. Подробно все излагается и показывается на примерах, а не просто, рассказывается про инструменты. Одним словом, я очень довольна и с нетерпением жду  от Вас , Светлана, новых уроков. Спасибо.

Оффлайн maro555

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 22:05:09
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Мое имя Елена
    • Награды
Re: Уроки Embird от Tonito
« Ответ #10 : 2018-03-23, 11:41:18 »
Света, огромное спасибо за курсы! Именно о таких я и мечтала. Думала, что так и не бывает: И цена разумная, и материал можно изучать, когда удобно и есть время, а не торопиться за всеми!
Мне очень нравятся Ваши уроки! Спокойно, рассудительно, неторопливо, все растолковано и разъяснено.
И что мне особенно приятно - мне понятна Ваша логика работы.
Огромное спасибо за курсы и за Вашу помощь!  ax  d_sun_ny ax  d_sun_ny ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500 e
Елена, можно на ты

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: Отзывы о курсах Pe-Design и Embird от Tonito.
« Ответ #11 : 2018-04-05, 09:05:27 »
                                                                     Здравствуйте!
 Светлана, спасибо огромное за установку программ!!! Пыталась сама это сделать и Вы сами увидели как я накосячила. Потом смотрела, как Вы это делаете и радовалась, как хорошо, что я Вас об этом попросила. Я бы не смогла сама этого сделать так быстро и качественно. Если бы взялась сама, то всё равно пришлось бы обращаться за помощью к специалисту. Нужно было бы искать программиста, после того как сама провозилась и не установила бы. А это стоит дороже тех денег, что я уплатила, да и времени потратила бы очень много!
 Теперь напишу о самих курсах. Мне очень нравится подача материала. Объём уроков очень большой, но все понятно, последовательно, лаконично.  У меня был небольшой опыт изучения работы с вышивальной машиной и программой Pe-Design, поэтому есть с чем сравнивать.  Курсы Светланы очень подробные, нет проблем с просмотром видео, я всегда могу вернуться и пересмотреть , проработать и изучить материал. Именно поэтому я заказала все курсы Светланы! Я не ограничена временными рамками и могу изучать материал в своем, удобном для себя темпе.  По моему, на сегодняшний день,  это действительно те курсы, которые дают знания и понятия как пользоваться тем или иным инструментом.  Светлана, дает полное описание инструментов, показывает их применение и настройки программы. В уроках подробно все излагается и показывается на примерах. Хочу сказать большое спасибо, за предоставленную возможность спокойно изучать Pe-Design и Embird! Одним словом, я очень довольна!
 Ещё раз спасибо Вам, Светлана, что Вы нам дали столько материала за такую не значительную цену! Я несколько лет копила на курсы по машинной вышивке. Искала где и какие курсы существуют, режим их работы, изложение материала преподавателями. Но существовало много разных нюансов, которые меня не устраивали (начиная от времени работы курсов до ценовой политики). И когда я ознакомилась с курсами Светланы - то поняла, что наконец нашла СВОИ ЗАВЕТНЫЕ обучающие материалы и прекрасного преподавателя! Это очень важно, когда материал изложен внятно, понятно, лаконично и в то-же время "разжевано" - и в этом огромная заслуга Светланы! Поэтому я залезла в свои накопления для обучения машинной вышивке и все их потратила на курсы от Светланы. Я купила все три курса и очень рада такому бесценному приобретению. Одним словом, я очень довольна!
 laie dv laie
  d_sun_nyСветлана aa, огромное СПАСИБО за курсы и за Вашу помощь. ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн натачка73

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-11-13, 20:23:46
  • Страна: ua
  • Карма 22
    • Награды
Добрый день купила уже не один курс vian_nen_   Светланы Tonito. Хочу сказать спасибо за такой большой бьём информации и столько полезного и интересного))).  via_n_nen_ Каждый раз просматривая курс, постоянно нахожу новое то что прослушала или не заметила раньше b_e
  • Мои вышивальные машинки: brather PE-150, Brother Innov-is 4000

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
натачка73, я очень рада что вам нравятся мои уроки!Благодарю за отзыв!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Маргарита

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-03-15, 12:24:31
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Хускварна Руби
    • Награды
Добрый день!  огромное спасибо, Света, за Ваши курсы!
Мне очень нравятся такие  уроки где не надо торопиться, бежать за всеми, материал можно изучать, когда удобно и есть время,   Все растолковано и разъяснено   понятно и в любой момент можно задать вопрос, если возникли трудности, да и цена приемлема, особенно для тех кто на пенсии, и самое главное, что эти курсы останутся у меня, даже после переустановки компа. Еще раз, Света большое СПАСИБО!
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Rubi
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.(Маркес)

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Маргарита,благодарю за отзыв!Я очень рада что все вам понравилось!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн ольгунчик

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 15:16:58
    Расположение:
    кемеровская обл
  • Страна: ru
  • Карма 106
  • Ольга
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я тоже хочу поблагодарить Светлану, за курсы Embird. Все понятно, уроки изложены грамотно. Мне конечно еще тяжеловато дается, но я стараюсь. Еще раз огромное спасибо.  :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: brother 750e
Меня зовут Ольга.

Оффлайн Маленика

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-06-26, 19:41:19
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Светлана хочу поблагодарить вас за ваш огромный труд и терпение. Вы нас познакомили со столькими возможностями программы Embird. Спокойно и неторопливо обучили работе с инструментами программы. Столько информации. Всё разложено по темам . Каждая тема изложена от простого к сложному.  Я получаю огромное удовольствие от изучения  материалов, что содержатся в уроках. И главное не нужно бежать за кем-то. Побольше таких курсов с таким замечательным преподавателем. Огромное спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1500

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Девочки,благодарю за отзыв!Я очень рада что все вам понравилось!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:08:42
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Хочу сказать Светлане спасибо за курсы :Уроки Embird от Tonito  и  " Акварель. Трапунто. Стежка. Мягкая игрушка в Embird Studio".Очень понравилась четко изложеная информация. Мне кажется,что по урокам Светланы даже начинающий сможет сразу,следуя указаниям автора ,создать свой дизайн .Нравиться,что нет лишней, не нужной в данный момент информации.Если это создание дизайна в технике "Акварель",то вот вам,пожалуйста,все инструменты,все кнопки в программе и информация,как улучшить и довести до совершенства свой дизайн,т.е.весь путь от выбора рисунка и до готового дизайна.Очень удобно делать мягкую игрушку прямо в пяльцах,для подарков это то,что нужно!
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн tamara

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2019-04-13, 21:30:37
    Расположение:
    Калининград
  • Карма 112
  • Brother Innovis 4000. Happy
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Светлана! Большое спасибо за курсы! Для меня они оказались очень интересными и нужными. Вы так хорошо даете материал, четко и доходчиво. Очень интересно разбираться во всем, обожаю фотостежок, сфумато и теперь акварель, другие техники тоже достойны внимания. Очень понравились ваши уроки в фотошопе, все четко и конкретно, на что обратить внимание и именно для вышивки. Я не новичок , курсов прошла много, но был перерыв и для меня это так нужно сейчас и все так понятно, просто замечательно. Каждый, кто ведет курсы, ведет по-своему, у Светланы все четко и доходчиво, я давно хотела такие курсы. Пожелаю Светлане хорошего настроения и новых идей и курсов для нас!
Мне так надо было восстановить и добавить  знания по техникам вышивки.Я покажу что я делала и я так хочу вернуться к своим работам.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 :bouquet: Девочки, благодарю за отзыв! Я очень рада что все вам понравилось!
Очень рада помогать людям освоить программы! И конечно я придумаю еще что нибудь новое и интересное!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Annamaria

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2023-04-26, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Я тоже хочу выразить благодарность Светлане ! Сама учитель и знаю как иногда не просто объяснить материал ! А Светлане намного сложнее объяснить ,да ещё и все это показать ! Огромное спасибо! Я только учусь машинной вышивке ,поэтому важно ,что не надо искать все это в интернете ,в нужный момент можно все открыть и посмотреть! Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 770

Оффлайн karatash

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2023-07-18, 19:55:55
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
Здравствуйте. Хочу присоединиться к соратницам, написавшим свои прекрасные отзывы о курсах Светланы (Tonito) Я купила уже не один курс и одно это уже говорит о том, что уроки нравятся, а то обстоятельство, что стоимость уроков, более чем демократичная для обычного человека, получающего 12 тыс пенсию, является особенно приятным. Низкий поклон людям, несущим знания в массы! Ведь это титанический труд : собрать материал, обработать, все отснять, плюс  работа на сайте! Голова идет кругом, как можно все это успеть! Светлана, творческих вам успехов и способных учениц!

Оффлайн Anglush

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-08-13, 20:50:00
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • имя Анна
    • Награды
Хочу поблагодарить за курсы Светлану,очень много информации ,все доходчиво обьясняется,очень довольна,в любой момент можно вернуться к разделу и повторить.Очень хорошо ,что есть такие курсы,я думаю кто приобрел это большая ценность навсегда. Спасибо  :rose: Думаю это мои не последние курсы.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.