Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Итоги конкурса "Новогодний букет"2017г.  (Прочитано 7386 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
"Новогодний букет"2017 г. Номинация  Одежда
                                                         1 место Mauri_dia

  NadyaM LION 
                                                     2 место Mauri_dia
Мама сына Яна Светлана Павловна
                                                        3 место Mauri_dia
Frojlen-Lyalya OlgaAnders
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
"Новогодний букет"2017 г. Номинация  Аксессуары и предметы интерьера
                                                         1 место Mauri_dia

chestnuha

                                                         2 место Mauri_dia

triniti13     Людушка

                                                           3 место Mauri_dia

Ольга Леонтьевна
манта
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
"Новогодний букет"2017 г. Петушки. Номинация Одежда.
                                                 1 место Mauri_dia
  sparrow
                                                  2 место Mauri_dia
drakocha qwerty77719
                                                  3 место Mauri_dia
OlgaAnders
Ставрос
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
"Новогодний букет"2017 г. Петушки. Номинация Интерьер
                                                 1 место Mauri_dia
Мама сына Яна
                                                  2 место Mauri_dia
siamisy
     
                                                   3 место Mauri_dia
l
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всё bp номинаций больше не будет. Работ не хватает ag При распределении мест считались  баллы народного  голосования, а потом прибавлялись или снимались баллы. Одна работа  взята без баллов, очень праздничная. laie
Спасибо всем участникам. Спасибо Марине за замечательный букет и терпение со всеми нами. Надеюсь, будет продолжение.
                                                           До новых встреч!

Награда конечно будет!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.


Оффлайн chestnuha

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 08:42:11
    Расположение:
    Кострома
  • Страна: ru
  • Карма 69
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уважаемые организаторы, авторы  дизайнов и все участники!!!!! Благодарю за организацию этого новогоднего конкурса.
 Благодарю всех за принятие моей работы. Мне очень приятно. cp cp cp cp
  d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Желаю удачи, успехов, благополучия!!!
 Mauri_dia Mauri_dia Mauri_dia Mauri_dia Mauri_dia
  • Мои вышивальные машинки: SWF/E- T1501CS

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я залезла на табуретку, приготовила речь!
Дорогие мои девочки-участницы!
Вы даже  не представляете, насколько  мне очень приятно, что у нас так много талантливых рукодельниц, которые смогли так необычно применить мой дизайн.
Я принципиально не участвовала в голосовании, побоялась быть предвзятой, да и просто не могла выбрать из такого количества разноплановых работ... Все работы очень достойные, в каждой есть своя изюминка... и цвет вышивки у блузки  NadyaM, и объем работы у Мама сына Яна и Светлана Павловна , и сложность вышивки на замше  у LION.
Благодаря Оле-Тринити, я наконец-то посмотрела, насколько действительно красивы цветы у морозника, а я всегде его ассоциировала с какой-то невзрачной травкой, понравилась идея органайзера у Людушка и цветовое сочетание у chestnuha , необычный метод покраски ткани у Ольга Леонтьевна и объемные цветы у манта, интересная идея 2 стиле "гжели" у OlgaAnders
В общем, я думаю, вы поняли, что одной мне выбрать было бы трудно, и я переложила это нелегкое дело на плечи Светы Саксон ag.
Всем спасибо за участие в конкурсе, по распределению призовых мест смотрите призы в личной почте!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн NadyaM

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 20:26:59
  • Страна: ru
  • Карма 46
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Спасибо всем за высокую оценку моей работы! Это первая моя победа в конкурсе и мне конечно очень приятно! Огромное спасибо организаторам конкурса  и автору дизайна! Дочка с удовольствием носит блузку и получает комплименты. Всех рукодельниц с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов и мирного неба над головой!!!!
  laie laie laie laie laie laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Bernina aurora 450, PFAFF Creative Sensation

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, призы разослала, я надеюсь, что никого не пропустила ah но если что-постучитесь, пожалуйста, ко мне в личку...
За первое место-призы от Марины Tomin
За второе место-призы от Марины (Маруся)
За третье место-призы от Марины Mazzy.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Спасибо за организацию конкурса, за качественные и красивые дизайны! Спасибо всем, кто принял участие:) Все участники показали достойные работы!
Отдельно спасибо за работу Frojlen-Lyalya: получилось оригинально, когда все дизайны вместе объединили.
Спасибо всем, кто голосовал за мои изделия. Было очень приятно за платье получать высокую оценку:) Неожиданно было получить призовое место за юбку.
Поздравляю Всех с победой! Удачи! С Наступающим!  d_sun_ny

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Этот замечательный конкурс подтолкнул меня создать давно задуманную вещицу. От души благодарю организаторов конкурса за ваш труд и Марину (Tomin) за чудесные дизайны. Спасибо всем, кто отметил и проголосовал за мою работу. Огромное спасибо Марине (Марусе) за прекрасный призовой дизайн. Всех с Наступающим Новым Годом! Всем много – много творческих идей в новом году!
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн Светлана Павловна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-11-27, 22:42:12
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: 00
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Спасибо большое за замечательный конкурс и, конечно же, отличнейшие дизайны!
Большущее спасибо всем, кто голосовал за меня! Призовое место для меня оказалось приятнейшей неожиданностью.
Получила выгоду со всех сторон: и приятные эмоции от участия, и платье новое необычное, и удовольствие от процесса шитья-вышивки!
СПАСИБО!
Поздравляю всех участников, организаторов с наступающим Новым годом! Желаю всего самого наилучшего! И, конечно же, удовольствия (а ещё времени) от творчества!
Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Спасибо за замечательный конкурс ,спасибо за прекрасный подарок.Спасибо ВАМ талантливые мастера вышивального дела.Красота спасет мир .Желаю ВАМ вдохновения и легких стежков.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
 laie laie laie laie laie laie laie
Огромное спасибо за конкурс, потому что он включает фантазию и выдумку. И вдруг появляется новая вещичка, и что, вероятно, главнее - опыт в чем-то новом, до этих пор не пробованном. А еще - так интересно ждать, что придумают  остальные конкурсанты -  куда и на что еще можно применить! Идеи и задумки взяла на вооружение. cp
Огромное спасибо организаторам, их терпению и выдержке.  cp
Огромное спасибо Мастеру дизайнов - Tomin. Чудесные нежные цветы и яркие завораживающие Петушки - оказывается универсальные дизайны самого широкого применения. Просто потрясающие! cp
Огромное спасибо и за призы! Уже есть мысли применения.  cp
Огромное спасибо всем  за голосование! cp
СПАСИБО!  cp СПАСИБО!  cp СПАСИБО!  cp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн siamisy

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-03-17, 19:42:23
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Милые дамы, коллеги-рукодельницы, с наступившим Новым Годом!
Сегодня забрала из ремонта своего трудягу-Pfaff, решила заглянуть на сайт, а тут такая приятная новость - я в числе призеров  vian_nen_ Огромное спасибо за оценку моего творчества. Для меня это очень приятно и совсем неожиданно!
Организаторам конкурса и авторам дизайнов - отдельное спасибо. Представляю сколько труда, личного времени и сил вы вложили в этот конкурс, за что, я думаю, все вышивальщицы вам благодарны. Так приятно находиться в кругу креативных людей, создающих красоту своими руками в наш век китайского ширпотреба... d_sun_ny
Всем удачи, вдохновения и безотказных машинок  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative 2134, Juki DX7, Singer professional 5, Famili ML 244D

Оффлайн elena0433

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2018-02-09, 00:03:11
    Расположение:
    grodno
  • Страна: by
  • Карма 1
    • Награды
ДЕВОЧКИ!!! Какие вы все умнички!!!! Смотрю на ваши произведения--и душа радуется!!!У всех очень красивые работы!!!!! Всем ВАМ дальнейших  творческих успехов и главное ====ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
  • Мои вышивальные машинки: brother лаура 5000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.