Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Розовый сад" Итоги конкурса  (Прочитано 7526 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
   Вот и подошел к концу мой проект. Хочу поблагодарить администрацию сайта за возможность проведения данного мероприятия,  Ирину  (Simoko) и Елену в оказанию помощи по оформлению и консультациям по проведению процесса, а так же всех форумчан принявших участие в моем проекте и МК и всех тех, кто поддерживал и голосовал за участников презентации.
Для меня это был интересный опыт, процесс в котором не только Вы учились, но и я.  Интересно было увидеть воплощение в жизнь моих дизайнов, кто-то сказал, что дизайны были розданы всем одинаковые, а воплощения получились удивительные, не похожие друг на друга и одно интересней другого. Не скрою, было переживание будут ли делать шкатулки и я очень рада что Вы таки их сделали. Рада что мы с Вами открыли для форумчан очень мало известную на форуме нишу по созданию шкатулок, коробочек, органайзеров и камодиков. Повторю то, что написала в МК - Мы все рукодельницы, у нас много всякой всячины, которую нужно куда-то складывать, да и шкатулочка для милых безделушек тоже душу радует, особенно сделанная своими ручками. Теперь я надеюсь у многих из Вас не будет вопроса куда складывать свои « богатства», как оформить и упаковать подарок.
   Знаю что есть люди, которые уже получили заказы на изделия с розами и на шкатулочки и меня это очень радует, это так приятно!
  Хочется отметить, мне безумно понравились шкатулки от Рена – красивый органичный ансамбль, интересное использование фурнитуры, сразу видно работа выполнена с любовью. Очень по сердцу пришлась шкатулка Arianna – интересное использование дизайнов. Замечательный подбор ниток вышивки для сочетание цветов на ткани, используемой в шкатулке. Прекрасная задумка в оформлении тесьмы. Очень впечатлила работа Юла55  лаконично, гармонично, шоколадно-вкусно, просто красиво! Запомнилась первая шкатулочка от larbor   по-настоящему винтажно и с душевной теплотой, хочу отсметить нашу чемпионку по шкатулкам valentina1, которая представила нам 5 своих работ. Очаровала  шкатулочка сестричек Забра. Порадовали шкатулочки - валики, мне было любопытно сделает ли их кто-то – сделали! Вообще я предложила в МК шкатулки, имеющие круглую форму, решив что такие легче будет обрабатывать, но как же я была удивлена, когда девочки начали делать прямоугольные шкатулки. Действительно, очень трудно было судить номинацию со шкатулками. Все работы хороши, глазки разбегаются. Думаю моя прабабушка хотела бы иметь все такие шкатулочки.
   Девчата, мы с Вами доказали, что шкатулок как и роз много не бывает!
   Можно и конечно нужно говорить и о других номинациях. Игрушки от elka_bi меня всегда восхищают своей добротой, нежностью, они как улыбка солнышка в руках.  Спасибо, что ты подержала меня в этом проекте, украсила его добром и радостью!
Панель Валентины Tolmacheva  покорила красотой подбора цвета, основательностью, добротностью – качественная вещь это всегда здорово! Свое платье Золушка  видимо подготовила для настоящего бала – для яркой, уверенной, но в то же время романтичной женщины, а льняное платье qwerty77719 мне навеяло – это же наряд барышни-крестьянки, так и захотелось прогуляться в таком по розовому саду. Многим понравились миниатуры  наших мастериц, кторые доказали, что маленькие пяльця не остановят безграничной фантазии.

   
У меня остается доброе, светлое впечатление от проекта,
я рада, что затеяла его, а Вы помогли воплотить в жизнь задуманное.
Желаю всем творческого вдохновения,
жажды познания нового, радости от созидания
и конечно легких стежков!


« Последнее редактирование: 2017-03-08, 15:15:18 от Клеома »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.