Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376673 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #100 : 2013-01-23, 00:57:49 »
Спасибо любимому форуму за высокую оценку моего труда и присвоение  почетного звания, постараюсь и дальше приносить пользу и радовать Вас своими работами!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #101 : 2013-01-23, 01:56:43 »
"КРУЖЕВНОЙ БАЛЕТ" мобиль
    Композиция представляет собой подвеску - это своеобразный мобиль с “музыкой ветра”.
Наверное я заменила бы звенящие палочки на какой-то стеклянный шарик, а еще лучше горный хрусталь или другой самоцвет, но времени у меня не было заниматься этим вопросом и в ближайшее время не предвидется, поэтому предлогаю временно считать "музыку ветра" центром данной композиции. Любая композиция должна иметь свой центр, свою изюминку вокруг которого и распологаются все остальные элементы, другими словами, это та причина ради которой все собрались и пляшут  ab.

 



  Я хочу показать Вам видео вращения моего мобиля. Вы увидите его в движении и гараздо лучше поймете и оцените легкость, воздушность и прозрачность композиции, на фото  это почти не удаётся передать. Подвеска вращается сама по себе, а когда нет прихода потоков воздуха замедляет движение и тогда балеринки начинают вращаться еще и вокруг своей оси.

  Ссылка на видео:


    Вы можете декорировать подвеску на свой вкус, но соблюдайте важное условие - все должно быть легким, не вешайте много тяжелых элементов иначе мобиль будет не вращаться, а раскачиваться и выстраивайте композицию максимально симметрично, чтоб ничего не перевешивало Вашу работу на один бок, старайтесь достичь равновесия и тогда мобиль будет скользить очень плавно, даже от очень слабого ветерочка, даже от вашего дыхания и легкого движения, начинается скольжение.
    Каркас композиции это шар, через который пропущены несколько жестких проволок, вся  конструкция задекорирована.
    Элементы крепятся к конструкции тонкой леской. Более подробное описание работы Вы найдете в буклете, прилагаемом к набору дизайнов.
    Все дизайны желательно вышивать на трех слоях водорастворимого флизелина, т.к. нужно, чтоб элементы были жесткими, поэтому и выполаскивать кружева  сильно не нужно.
В набор входит два вида моих снежинок, можно выбрать любой из них по желанию.  В юбоче сделан специальный разрез, который после надевания на куколку нужно зашить несколькими стежками.
К набору прилагаются серёжки-снежинки и еще маленькая салфеточка (но они отношения к композиции не имеют – это милые безделицы в честь праздника), но если подвеска будет расположена рядом с праздничным столом, почему бы не сделать салфеточки-снежинки для бокалов. Получится уже настоящий ансамбль.
  Вообще я не считаю Кружевной балет только зимней композицией, поэтому-то я делала юбочки одновременно похожими и на снежинку и на цветок (чтоб были универсальными). Но Вы можите сделать юбочки из шелка, органзы, фатина, вышить их и украсить по своему желанию. Уберите снежинки и вот уже мобиль не зимний, а пушинки всегда будут уместны, ведь танцовщицы часто украшают себя перышками, цветами, вместо снежинок сожно подвесить бабочек и т.д.
   Я вообще считаю, что мобиль -это очень хорошая идея, особенно для подарка, ведь подарить одну балеринку - это скучно, а законченную композицию - это шик!

                                                              МАГИЯ ВЫШИВКИ
   
Если верить в магию вышивки, хорошо загадывать себе здоровье и стройность и вышивать 4 балеринки.
Число 4 - физическое тело.
7 балеринок - удача на пути достижения идеальной фигуры, которую и символизируют танцующие девушки.
8 танцующих девушек  - это, кроме здоровой стройности, пожелание еще и ответственности на этом нелегком пути, чтоб не смущали нас разные соблазны чревоугодия и лени.


Register или Login   g_bye

Работы форумчан:


 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :


Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #102 : 2013-01-23, 02:36:17 »
"RETRO_70"


Сумочка    RETRO_70


  Выполнена из молочно-белого цвета кожи. Вышивка на передней и задней стороне одинаковая, украшена клеевыми стразами. Застежка змейка "молния". Внутри на каждой "стеночке" сумки по  два больших кармана, закрывающихся на маленькие кнопочки, итого получается пять отделений. С одной стороны на кармане  в рамочке серебристым металликом вышита надпись "Авторская работа", с другой стороны надпись "Сделано с любовью".
К набору дизайнов прилагаются еще надписи:
 "Для себя" и "Для семьи".
Формат dst.

Я люблю разрабатывать дизайны многофункциональные. Я хотела сделать свои дизайны для Новогоднего фестиваля такие, которые можно использовать не только зимой, но и когда и где захочется. На фото №4 показано как преображается данный диз в зависимости от смены цвета.


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #103 : 2013-02-06, 18:10:20 »
"ВОЗДУШНЫЙ ИРИС" из серии "ВОЗДУШНЫЕ ЦВЕТЫ"



Два размера: 100 х 195 мм   и    131 х 257 мм
Формат:  dst.

Как всегда без протяжек  al
 

Register или Login    g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #104 : 2013-02-06, 21:28:34 »
Здравствуйте, Ксения. Не успеваю никогда отблагодарить Вас фотографиями Ваших детищ, как они все просто испаряются к новым хозяевам, успела заснять двух и то только потому,что только что из пяльцев (в настоящее время уже живут у новых хозяев, один в соседней области) Вот эти красавцы:



(правда на фото вместе с другом  ah). Критика приветствуется! не получилась аппликация на морде - валик не закрыл полностью обрезанную ткань, может чего не правильно сделала? Спасибо  за мишек и за китти!!! Эти прелести всегда востребованы малышней! Без них я была бы разорена на подарочки и презентики! Спасибо огромное!!!  ax ax ax
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ленуся1972

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2022-04-28, 12:50:23
    Расположение:
    киев
  • Карма 126
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #105 : 2013-02-12, 18:10:12 »
Ксения, сшила рубашку и украсила вашей ДЕВОЙ!!!!! спасибо за дизайн, вышивался как песня!!!!!!!!!!

Janome MK 5200, Janome Professional 1200D, Husqvarna Designer Topaz 30
 Нет предела совершенству....

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #106 : 2013-02-13, 21:27:59 »
  "ВЫШИВАЛЬЩИЦА" 
  Ну вот и я с обещанным! Оказалось, что ждать пришлось не как обычно три года, а в два раза меньше  ap.
  Очень долго я не могла определиться с этим проектом, дело в том, что мне  рисунки, которые предлогали в этой теме не нравились, а найти свое, чтоб в сердце отозвалось - не удавалось. Мне хотелось не просто картинку разработать, а отразить в ней душу вышивальщицы, показать ее любовь к уюту в доме, любовь к животным, цветам, создать доброе, теплое настроение.  В итоге получилась вот такая работа, можно сказать в винтажном стиле (не могла себе в этой прихоти отказать, люблю я винтаж, классику, они мне ближе по духу)
    Вышивка получилась крупная, и с большим кол-вом стежков (57 тысяч) конечно я ее делала прежде всего под свои дельтовские пяльца. Размер полной картины 210 х 215 мм, но я ее разделила на несколько частей и в наборе есть и цельный вариант и разъделенный, но резать дизайны  как  я говорила уже ранее в этой теме не  умею и не очень хорошо знаю для каких машин какой размер нужен и как лучше резать. Поэтому я обращаюсь к форумчанам, имеющим опыт и небольшие пяльца, сделайте доброе дело для народа, порежте как нужно дизайн, чтоб все желающие могли получить его. У нас сейчас уже столько закончивших курсы людей, что думаю кто-то да отзовется  ax
     Чтоб в дизайне все контуры (обстрочки) элементов встали на свои места без сдвигов, я практически после вышивки всех крупных объектов давала следующим цветом их обстрочку, поэтому не советую менять порядок цветов в дизайне с целью сокращения перемен цвета  или объединять разные объекты в один цвет. В дизайне есть несколько протяжек. но они совсем небольшие, я посчитала глупым делать остановки, например от цветочного горшочка к картине, а от нее к стулу и т.д.
   Формат:  dst.

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login
    Когда начала заниматься этим дизайном, загадала желание. Я давненько собираюсь купить себе еще одну вышивалочку, да все никак, то денежку куда-то нужно в другое дело, то еще что, да и чтоб поставить машину  нужно как-то придумать, дом ведь не резиновый и уюта хочется и машиночку. Вот я и задумала, получится дизайн такой как я хочу - будет мне новая  помошница и с этим большим желанием я и принялась за работу, вплетая его в стежки и строчки.... думаю работа мне удалась, она мне нравится, теперь осталось проверить, сработает ли магия в этой вышивке  bk.
   Надеюсь Вам как и мне прийдется Вышивальщица по душе. Ее можно и  для фото альбома приспособить и для альбома со своими работами, для текстильной книги (я хочу как раз такую попробовать сделать) и для чехольчиков машин и ноутов и конечно в рамочку повесить.
 

Register или Login
   g_bye
     
  Девчонки, просившие вышивальщицу, я не забыла, жду Ваших работ! Хорошего Вам всем настроения и легких стежков! 
ax ax ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 19:44:00
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #107 : 2013-02-14, 03:49:50 »
Ксения и девочки принимайте вышивальщицу, вышивалась легко! когда вышивала, то думала о том, чтобы ручки шевелились, да вдохновение не пропадало, машинку то я уже купила! Спасибо тебе Ксюша!  ax ax ax Да прошу извинить- цвет волос изменила!

Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн Вероника69

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-04-03, 14:04:11
    Расположение:
    Башкортостан
  • Карма 59
  • Husqvarna Designer Topaz 30
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #108 : 2013-02-14, 16:52:39 »
Ксения! Спасибо Вам большое за Вышивальщицу!!! Примите и мою работу. Есть небольшой косячек, так торопилась ее вышить, что вначале вышивки забыла поменять натяжение верхней нити... Вышивала и думала о том, чтоб работа не иссякала, чтоб клиент шел... И, не поверите Ксения, вдруг объявляется клиентка с заказом, не вышивальным правда, а вязальным... Но все таки клиентка))) Вот моя красавица, пока  правда в виртуальной рамке


Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #109 : 2013-02-15, 13:38:06 »
Вот и моя вышивальщица.

Register или Login
Спасибо за дизайн

Xstnia_V:
Во время реставрации темы нашла у себя еще одно фото Татьяны этой милой киски:
Татьяна

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #110 : 2013-02-16, 21:37:06 »
СТИХИ О ВЫШИВКЕ
  Всем привет!
   Как я уже говорила, вместе с вышивальщицей у меня появилась идея сделать текстильную книгу, а точнее книгу в которой будут собраны стихи, пословицы, поговорки о рукоделии и в частности о вышивке. Пока бродила по инету в поисках идеи самой вышивальщицы, наткнулась на стихи, которые мне захотелось включить в мою книженцию (это пока как вы понимаете подготовка к книге, думаю сбор всего что мне понадобится для нее затянется на долго, но постепенно, маленькими шажками дизик за дизиком.... в общем однажды  ah). Решила поделиться с Вами, может захотите воспользоваться  g_coffe
Сделала два дизайна с понгравившимися стихами. Первое стихотворение:  размер 138 х 116 мм,  второе:  размером 178 х 139 мм.
   Автор первого стихотворения Е. Габбе, оно взято отсюда:
Register или Login
   Автор второго стихотворения Е. Краснова просит указывать авторство своего произведения и адрес откуда оно взято, что я и делаю :
Register или Login  там к стате много стихов, возможно будет интересно Вам почитать.

Register или Login                                   
Register или Login

Register или Login             
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн masyanya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 08:17:41
    Расположение:
    Новоуральск, Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 25
  • Ольга
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #111 : 2013-03-11, 06:42:57 »
Вот и мои кошечки Китти! Все разные! Только я им носик делала розовый. Сперва вышила черные глазки, потом поменяла нитку на розовую. Огромное спасибо! Я их очень люблю!! И моя внучка их тоже очень любит!!

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer 1, пяльцы 150х360

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #112 : 2013-06-06, 12:15:22 »
Спасибо за дизайны!




Ошиблась правда с нитками для поло, можно было темнее выбрать. Всё вышилось как песня. ax
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #113 : 2013-07-03, 14:58:14 »
Xsenia_V  спасибо большое за дизайны  ax

  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн rosa62

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 18:42:18
    Расположение:
    Орловская область
  • Карма 13
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #114 : 2013-07-12, 00:04:05 »
Ксения , мне тоже хочется выразить благодарность за Вышивальщицу! Очень красивый дизайн.


Нитки я подбирала сама. Вообщем я и сама поняла, что напортачила, особенно когда вышила лицо.
Роза.Husgarna Topaz 30.

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #115 : 2013-07-24, 13:16:07 »
Xsenia_V И я говорю спасибо за дизайн.Очень удобно вышивать.Сначала сваляла полотно из шерсти,а потом вышила.Такая шерстяная киса получилась!



И "воздушная орхидея"




Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #116 : 2013-08-23, 14:50:44 »
Очень понравились Ваши работы! Сейчас попробую отшить Вашу Деву дочке на футболку! Спасибо, что делитесь с нами! Изучая дизайны мастеров, лично мне, проще осваивать это интересное и не очень легкое дело! Можно Вас попросить, дизайн рушников?  ah
Beatle ! Для футболки хорошо стабилизируйте деву.
Да, сегодня как-то неожиданно вызвали интерес старые мои работы, попавшие сюда случайно из похвастушек, видимо все ж прийдется делать свой альбомчик с работами, чтоб туда помещать вещи, вышитые с использованием не только моих дизайнов.
  Для рушника с розами перенабор делала сама, но это было уже так давно и в старенькой пфафовской прожке, сейчас нашла у себя только в dst, может подойдет, хотя вообще схема очень известная  я ее встречала на форуме не раз. Скорее всего ее можно посмотреть в перенаборах крестиком, возможно там будет для Вас интересней, набранное в РМ, ну а я делюсь тем что есть (вот, нашла в рперенаборах для рушников действующую схемку, смотрите тут: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34381.75 ). А второй рушник собирала из разных кусочков, ничего кажется не переделывала в них (давно это было, уже лет 6-7 назад), но нашла папочку с дизами.



Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн МБ

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-12-25, 21:22:42
    Расположение:
    Тула
  • Карма 13
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #117 : 2013-10-06, 10:55:10 »
Добрый день! Поскольку использовала эти дизайны - выкладываю в Вашей теме

Register или Login
Так, народ, это мой предел  bk, т.к. получаю в личку регулярно просьбы на эти дизы, проще все же их выложить.  Даю набор дизов с  этого свитера, именно те, что я вышивала, как я уже предупреждала, это не мои разработки и я меняла,  сейчас уже точно и не помню, кажется только плотность под трикотаж "ангору".

Register или Login  g_bye

Извините за качество фото.
Husqvarna Topaz 30. Марина (можно на ты)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #118 : 2013-10-06, 16:58:16 »
МБ! Симпавтичная работа получилась! Я немножко на сколько можно было подправила Вашу фотку, пусть народ полюбуется  ab

suzi! Ждем юбочку  df
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн proknat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 18:41:50
  • Страна: 00
  • Карма 138
  • Наталья, Днепропетровская область
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #119 : 2013-10-18, 22:58:00 »
Ксения, давно хотела вышить Вашу вышивальщицу. Наконец я вышила её! Немножко стыковка не на месте получилась.
Было четыре запяливания. Но вроде картинку не портит. Огромное спасибо за прекрасный дизайн! Отшивался безупречно!   ax ax ax

Наталья
 innovis 1E, innovis 1500, janome 644, Radom кл. 432, северянка

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #120 : 2013-10-23, 10:59:38 »
"КТО ТАМ?"

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Размер: 92 мм х 95 мм
Формат: dst.



Register или Login  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн nata_7777

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-02-21, 15:16:46
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • husqvarna designer diamond
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #121 : 2013-12-17, 10:09:54 »
Доброго времени суток!
Спасибо большое за дизайн!  ax  Вышивалось легко.


Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #122 : 2013-12-29, 15:42:58 »
Здравствуйте Ксения! Залюбовалась вашим кружевным балетом. Так получилось что сегодня мне подарили тренажер и я встану на путь оздоровления и стройности. прочитала про магию этой вышивки. НО у меня очень маленькие пяльца 10х10 см. Насколько опасно (или невозможно) уменьшить ваш дизайн до моих пялец? Просто ужать я так понимаю нельзя?  Что Вы как создатель скажете?
OllyO! Я для Вас сделала уменьшенный вариант балеринок и юбочки (с пересчетом стежков), если будете пробовать, то для пялец 100 х 100 мм положение балеринок не менять, я специально их расположила под такими углами, чтоб они поместились в пяльца. Но предупреждаю, что этот вариант я не вышивала и не могу гарантировать Вам хороший результат, т.к считаю, что лучше балеринки вышивать первоначальных размеров. Вы можете попробовать и потом поделиться впечатлением.
  Но коль Вы попростили совета, я бы предложила  из того набора балеринок, который выложен в ответе №158, взять балеринку №2 (BAL_2), а так же юбочку из того же набора и просто уменьшить их на 5% (не больше). И еще, эту балерину прийдется повернуть в пяльцах по диагонали.  Я считаю, что если вышить несколько балеринок одинаковых, тоже красиво получится и это даже не противоречит танцу (часто группа балеринок танцует одинаковый танец на сцене)

"Малый балет" ( только дизайны (без буклета с описанием), формат dst):

Register или Login
ссылка обновлена 28.08.2021г.
 Желаю Вам успехов в задуманном мероприятии!  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #123 : 2013-12-30, 18:45:44 »
ПОДКОВКА
  Сегодня предлогаю Вам подковку, ее я разработала специально для сумки и именно с теми цветами, которые Вы видите, поэтому не советую их изменять
Дизайн в двух размерах: 139 х 148 мм и 182 х 194 мм. Мне самой нужен большой размер и его я вышивала, меньший же я сделала для Вас, мои дорогие.
Форматы: dst, pes, hus, jef, vip

Register или Login
Register или Login подковка рожками вниз- для защиты от негатива.


Register или Login

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю здоровья, благополучия, творческого вдохновения! 
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Mazzy

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:36:51
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 1876
  • Вот такой я забавный зверёк...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #124 : 2014-01-14, 19:59:04 »
Подковка - прелесть!!!! Было полное впечатление при работе машинки, что она просто поет - ни скачков, ни протяжек, все на своих местах!!! Спасибо за дизайн ax


Вышивались практически подряд 3 штуки - сфоткать успела первую, и все равно в итоге все поотнимали...в подарок mm8
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500e, швейно-вышивальная Pfaff Creative Vision.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.