Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стыковка больших дизайнов  (Прочитано 52405 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #75 : 2017-02-15, 18:26:33 »
В жизни много непонятного. А я  не понимаю, как люди на бытовой вышивают большие картины. Потом они же пишут....машинка в ремонте.
Света, большинство фотостежка вышито именно на бытовых машинах. У Лены Паутинки, например, бытовая машина. У Марины Mazzy Пффаф, у меня Топаз 50. Дельта вообще фотостежок не вышивает. Не пугай людей.  av Нормально бытовые машины большие картины вышивают. И ломаются по разным причинам, но не от фотостежка.  df
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #76 : 2017-02-15, 18:28:53 »
А я  не понимаю, как люди на бытовой вышивают большие картины. Потом они же пишут....машинка в ремонте.
Но ведь большой дизайн делят на части, главное точно состыковать. Вышивать и не обязательно все в один день, чтобы с машинки аж дым шел  ag Если осторожно и потихоньку, то почему бы и нет?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #77 : 2017-03-04, 19:49:35 »
Не пугай людей.  av   df
Пугать ни кого не собиралась ap. Вопрос был про запяливание. В вышивке как и везде в общем-то много мифов. Я написала в крестике, что ткань нужно запяливать, а не сверху.Тот же человек удивился здесь, как запялить фотостежок.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн martosika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 17:27:19
  • Страна: ua
  • Карма 22
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #78 : 2018-02-23, 14:19:29 »
Добрый день!Прочитала всю тему,спасибо всем девочкам за советы.Можно ли обновить ссылку на видео из 51 ответа?Хотелось бы еще и посмотреть.Если тема уже закрыта и никто не заходит,то извините за беспокойство.Еще раз спасибо,очень полезная тема!
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 500E

Оффлайн Люба Малая

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-09-10, 15:10:23
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #79 : 2018-05-04, 21:58:17 »
Перечитала все внимательно, очень благодарна хорошие предложения по оптимизации процесса ax
А у меня такой вопрос: упоминалось, что на бытовых не желательно вышивать большие картины, а какой объем вышивки допустим на единицу времени... день... месяц...?
  • Мои вышивальные машинки: Jenome MC500E


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Стыковка больших дизайнов
« Ответ #80 : 2018-05-04, 23:12:26 »
Перечитала все внимательно, очень благодарна хорошие предложения по оптимизации процесса ax
А у меня такой вопрос: упоминалось, что на бытовых не желательно вышивать большие картины, а какой объем вышивки допустим на единицу времени... день... месяц...?
Обычно оптимальный режим работы указан в инструкции. Мастера озвучили маскимальное время работы в сутки - 2-4 часа. Но кто из заядлых вышивальщиков придерживается этого режима?  ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.