Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто как отдыхает  (Прочитано 75786 раз)

Оффлайн Meri X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2018-04-22, 20:20:02
    Расположение:
    Свердловская обл.
  • Карма 44
  • Husqvarna Designer I
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #50 : 2011-07-11, 15:47:44 »
Колокола были разные и маленькие, и большие. На одном из больших колоколов была изображена царская семья, а на другом Богородица и Св. Андрей Первозванный

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Все желающие вечером могли позвонить в любой из колоколов.

Оффлайн Jela

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-10-26, 15:25:57
  • Карма 31
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #51 : 2011-07-22, 12:32:52 »

Мадейра -остров вечной весны.
Рыба- знаменитая эшпада, в бочках - естественно, мадейра.
Фрукты- гибрид банана и ананаса, в русской транскрипции - бананас, и всевозможные гибриды маракуйи с помидором, сливой, бананом и т.д.
Правда, океан прогревается только градусов до 20, но есть всякие купальни и все бассейны с морской водой.
Очень понравилось

Оффлайн Jela

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-10-26, 15:25:57
  • Карма 31
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #52 : 2011-07-22, 14:27:56 »
 
Порту-Санту, маленький остров в Атлантике, всего два отеля и 9 км.пляжа с белым песком, в мае в отеле с десяток человек, на пляже никого, почти необитаемый остров.Правда дней через пять уже скучновато, из всех развлечений небольшой парк с птицами, в основном попугай. Кто что любит

Оффлайн mamo4ka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 22:15:58
  • Страна: 00
  • Карма 214
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #53 : 2011-07-23, 22:52:47 »
мы тут на днях на остров катались
Register или Login    на Горьковском водохранилище...это одна из многих рыб (ловили с лодки на переделанную удочку)     
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, VELLES VE 15CN-SC
мама умерла 14.12.2021

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #54 : 2011-09-06, 02:04:06 »
Каждый год, вернее лето, а ещё вернее несколько раз за лето мы ездим из Минска по Белоруссии и обязательно в Витебскую область на сеть Браславских озёр и Нарочанских тоже.Рыбачим, ловим раков  и обязательно посещаем кафешку в колхозе где держат своеобразный зоопарк. У них своя хлебопекарня с вкуснейшим свежтм хлебом, свой небольшой сыродельный завод. А ещё там можно приобрести страусиные яйца или попробовать блюда из них или мяса страусов так как в колхозе них большая страусиная ферма и множество диких животных и птиц. А ещё там интересно содержат свиней в свободном выгуле прямо вдоль трассы. Едешь на машине, а вдоль дороги хрюшки копаются.А с другой стороны страусы бегают. а трасса довольно оживленная.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login


Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #55 : 2011-10-02, 14:02:46 »
Мы с сыном летом отдыхали в деревне не далеко от города. Это я в хвойном лесу а это пенек

Оффлайн venera376

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Последняя активность:
    2022-04-06, 21:05:22
    Расположение:
    Пятигорск
  • Карма 230
  • janome350e,velles
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #56 : 2011-10-02, 18:46:30 »

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Маршрут выходного дня.Эльбрус впечатляет и притягивает.

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #57 : 2011-10-07, 14:47:54 »
А мы в августе отдыхали в Доминикане! Это край, напоминающий рай!

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #58 : 2011-10-24, 16:53:36 »
Капуста !извините незнаю как вас зовут,я жила долгое время возле Борового ! очень красивые места!как я хотела бы туда попасть еще однажды!летом отдыхали в пионерлагерях на берегу озера,у каждого района был свой детский лагерь,А какие грузди растут в сосновом бору!!!Это сказка!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Капуста

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2011-11-07, 08:41:09
  • Карма 5
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #59 : 2011-10-25, 20:04:30 »
Вы знаете , я сама была в восторге от природы . Долго не соглашалась ехать в Боровое . Муж уговаривал , а я не соглашалась . Боялась , что далеко. Нет, рядом такая красота. Теперь не могу дождаться следующего лета. Дорога ,правда , от границы плохая. Разрешена скорость 110 км , а мы ехали 30-40 км в час. Ближе к Боровому дорога как по маслу. Так интересно было - равнина и вдруг горы. Красота. Хорошо Казахстан рядом с нами . Буквально час и граница. Можно хоть каждый месяц ездить. Кто не был в Боровом - всем советую. Развит туризм , экскурсии. Поправить здоровье можно. Здорово!
А фотографии это хорошо , но лучше наяву все это видеть ( и к нам в Омск заезжайте).   ax

Оффлайн tatyanabekeneva

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2021-01-29, 21:22:35
    Расположение:
    севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 88
  • нюша
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #60 : 2011-10-26, 09:44:55 »
крымские горыа я живу в севастополе в крыму.даже поехать не куда.вечно на курорте.даже летом на море ходим редко.городские пляжи не люблю.народу как огурцов в банке.отдыхающие все как шоколадки а мы беленькие весь год.люди мечтают поехать к морю в отпуск.а мы от моря
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500E

Оффлайн rina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 252
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 22:55:49
    Расположение:
    Москва
  • Карма 212
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #61 : 2011-11-17, 10:33:12 »
А вот так у меня могут  пройти выходные:))на самом деле в платье бывает редко, обычно в конной одежде (бриджи+жилетка-куртка). Эти фото с соревнований в конце мая - в такую погоду приятно вспомнить:)

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Джаноме 350, Джаноме 23U, Бернина 880, Хускварна Руби, спицы, крючок

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #62 : 2011-11-20, 03:16:10 »
а я летом в москве отдыхала, доча была с папой, посмотрела я на москву, столько народу как там в метро, никогда ещё не видела, ag ag ag по магазинам не ходила, не было интересса, но зато метро разглядывала, только спускались, а я уже по потолкам да по стенам, расмаривала ap ap.....красиво.....мне мой всё время говорил, "по тебе сразу ввидно что ты приезжая" bj bj....посмотрели зоопарк, съездили в монастырь, один женский, другой мужской, так вот в мужском видела этого, серёжу.....такой как петух выглядет ad ad, забыла фамилию...толи стилист то ли певец...
осенью были неделю в праге, так как у нас там свадьба была, красивый город, и с погодой повезло, всю неделю не было дождя, было пасмурно, но всё равно посмотрели много чего...в последний день как будто прощаяс выглянуло солнашко....а это фотки,
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн 5540

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2018-05-30, 12:40:42
    Расположение:
    Сочи - Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 25
  • Марина
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #63 : 2011-11-22, 11:45:51 »
ЕГИПЕТ, Хургада. А я люблю Хургаду. Знаю ее вдоль и поперёк. Конечно там есть свои особенности -  не факт, что в 5* отеле будет все хорошо. Просто когда заказываете тур- надо поискать в интернете отзывы туристов. В это раз собираюсь на всю зиму, вот жду билеты- в начале декабря будут по 200$. Там снимаю квартиру в хорошем районе. Еде дешевая- если в кафе кушать - 120 рублей полноценный обед на 3 человека. Можно и самим готовить. Фруктовый( овощной рынок) - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, рыбный- надо сутра рано приходить, Есть типа МЕГА, называется СЕНЗО, там все по европейски, цены средние- мясо 250 руб кг, креветки королевские - 300 руб кг, сыров выбор огромный- вообщем там все есть. Конечно на рынке все дешевле - но надо знать арабские цифры и тогда  цены: виноград 15 руб кг, инжир так же, манго 25 руб штука( огромный размер манго) Одеваться надо скромно, лучше с мужчинами конечно ходить на рынок и вчером, но вообщем то всегда было безопасно- я и по ночным переулкам гуляла- разные масла, травы выискивала- там много всего. Квартиру снимаю в районе Эспланады - 2- х коматная, на месяц 15 000 рублей( есть все- и интернет) внизу 3 бассейна, спортзал, прачечная, магазины, кафе. дО МОРЯ 400 МЕТРОВ, Дорога до моря мне нравится - пока идешь заходим в магазины, покупаем воду, фрукты, вкусности всякие- семечки, мороженое.......с пляжа идем вечером( это зимой если) а летом сутра (в7 часов) на пляж и только до 11 часов, потом домой спать. В районе эспланады в основном иностранцы живут- там и макдональдс и дискотека...воообщем цивильно.
Комплекс можно посмотреть здесь
Register или Login или просто набрать бритишь резорт хургада. В Хургаде много таких домов, самый выгодный район -ЭСПЛАНАДА, но он дороговат. Есть район САККАЛА, это где REGINA отель - там дешевле, можно  и за 200$ снять однокомнатную, рядом тоже куча магазинов, но там и египтян много живет, шумновато- зато кафешки все очень дешевые, много национальной еды- очень вкусно. попробуйте ХААУШИ  -это типа как унас чебуреки, только там мясо и овощи и рис или крупа немного есть- очень вкусно, стоит примерно 15 руб штука- он большой. Курица гриль целая - стоит 15 фунтов, умножаем на 5= рубли(75 РУБЛЕЙ)= это дороговато, это для туристов. На Шери стрит есть ресторан- похож на грузинский- отделан зеленым мрамором  и буквы под золото написаны(из латуни- железные) и написано неправильно - ШАШЛИК и т.п. очень там дешево и вкусно. Пишите, спрашивайте - расскажу что и где в Хургаде найти
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 440 QE, Brother super galaxie II, Швейные : 3 штуки обычные Джаноме японки, Промышленная Типикал. Оверлоки: Pfaff 4852, Мерилок 003. Скорняжка допотопная, но шьет все.
счастье начинается с первого шага к...СЕБЕ
В инстаграмм : fashion_sketch_look

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #64 : 2011-11-30, 18:35:09 »
А мы этим летом на машине из Омска ездили сначала до Урала, есть там чудное озеро Тургояк. Смотри Боровое очень похоже. Далее мы отправились на Азовское море, потом Коктебель от туда сделали вылазки в Судак, Новый свет, Феодосию, затем мы двинули на Севастополь с заездом в Бахчисарай, погуляли и там и там. Остановились в Санаторном, и оттуда в сторону Алушты, Ялты, Массандры делали вылазки. А потом мы еще в Одессу поехали, и в гости под Одессу глухую такую деревню практически на границе с Молдавией. Какие фотки выкладывать я даже не знаю их около 3000. На моей странице в контакте есть много. Если заинтересуетесь дам ссылку.
KatyaM таможни не страшно. На машине здорово!!! Бензина меньше чем билеты на 2 человек на поезде в плацкарте.
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Радость Света

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2021-01-20, 12:44:15
    Расположение:
    Азов Ростовский
  • Карма 52
  • Радость в подарок!
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #65 : 2011-12-09, 22:22:19 »
Я как и Елена-со своими ательешными заморочками...но-отдыхаю 2 раза в год по 2 недели.
Обожаю Хургаду-мне там нравиться , с морем вообще ничего не сравниться, и друзья уже там есть, но правда ездим пока в 5 звездочек в основном...
Вот и сыночку скоро буду одного отпускать, начнем тоже с Египта.В Европе всё же подороже будет и с визой заморочек больше-а когда надо срочно уехать-горящий вариант  с Европой не подходит!У меня еще до февраля-есть виза, может куда сбежим на новогодние праздники!!!

Девочки, спасибо за фото-обалдеть!!!!
Элна 9900, пяльца 240*200,jef

Оффлайн versace69

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2012-01-29, 15:52:37
  • Карма 2
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #66 : 2011-12-12, 00:51:19 »
Работаю в ателье, свое дело, поэтому времени на отдых почти нет. Но стараюсь вырваться с семьей на неделю другую в отпуск. Постоянного места нет, были в Турции, на местных турбазах, в этом году ездили к родителям на Каспийское море. Больше всего понравилось отдыхать в Турции, а в следующем собираемся в Египет.

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #67 : 2011-12-12, 17:33:09 »
KatyaM таможни не страшно. На машине здорово!!! Бензина меньше чем билеты на 2 человек на поезде в плацкарте.
Да, Мила, я знаю, что не страшно, но нюансов много, многие о них знают. ad Мы с мужем везде ездим на машине. Я была бы согласна поехать на поезде, но мой муж их не любит, а на машине очень удобно. Каждый год ездим в Крым, люблю его! aj В этом году были два раза. В мае были в Севастополе, а в июле по путевке поехали в Евпаторию. Я больше всего люблю горный Крым, но в этом году решили изучить его степную часть. Весенний Крым особенно красив - маки цветут! Фотки позже выложу.ab
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн msviki1000

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2016-11-19, 17:35:08
    Расположение:
    Germany
  • Карма 28
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #68 : 2012-01-08, 20:34:37 »
А я люблю Израиль, красота неописуемая, температура в это время года + 15+27...а на мёртвом море ещё жарче...Мёртвое море, вид с крепости МасадаБахайский храм(сад) в Хайфе..

Оффлайн elvk

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 21:27:31
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 413
  • Стильное рукоделие
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #69 : 2012-01-17, 10:45:48 »
Мы поехали встречать старый новый год, поймали заодно и эту красавицу на 10 кг! Честно, на живца.

Тащили 2 часа, она упиралась, как могла! Но мы победили. Финальная схватка здесь:
  • Мои вышивальные машинки: PR-620
В жизни должно быть творчество

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #70 : 2012-01-20, 01:12:00 »
Вот так улов! ay Поздравляю! Выкладываю обещанные фотки отдыха в Крыму. Водопад Джур-Джур  Гора "Лягушка" близ Судак
Register или Loginа
Register или Login
Крымский Голливуд недалеко от Коктебеля

Register или Login
Вот так цвела агава в Никитском ботаническом саду в кактусовой оранжерее
 
Register или Login
Register или Login
Перевал "Байдарские ворота"

Register или Login
Форосская церковь

Register или Login
Register или Login
Маки
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн Lusha

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 04:56:00
    Расположение:
    Австралия
  • Страна: 00
  • Карма 59
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #71 : 2012-01-20, 06:39:36 »

Register или Login
Ваши маки настолько очаровательны,что я их "нарисовала"...вот бы еще и вышить их...такая красотища
вышивальная машина Husqvarna Diamond ,  стегальная машина Gammill Statler Stitcher

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #72 : 2012-03-08, 16:41:06 »
 bsЕсли вдруг кому-то захочется побывать на Мертвом море в марте месяце...и случится непогода..то это выглядит так

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #73 : 2012-03-11, 22:15:54 »
Приглашаю всех в Вильнюс  на традиционную литовскую ярмарку ремесел "Kaziuko muge". Святой Казимир считается покровителем Вильнюса где-то с 17 века, по времени его чествования были близки к весенним торговым ярмаркам,  с годами ремесленная тема перевесила религиозную и сейчас это красивейшее весеннее действо-зрелище происходит ежегодно в первые выходные марта. Я непременно  хожу сюда ВСЕГДА и получаю массу положительных эмоций среди этого огромного количества рукотворных  вещей. Приглашаю и вас на праздник вылепленного-сплетенного-связанного-сшитого и еще всякого разного творчества. Конечно, начну с традиционных местных "верб" из сухих цветов и злаков, это самый покупаемый  продукт, поскольку с ними здесь идут в костел в Вербное воскресенье.

 
Дальше - глина, дерево



стекло, ковка



горожане - участники и гости





 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #74 : 2012-03-11, 22:31:35 »
И отдельно еще добавлю то, что наиболее близко нашему форуму - текстиль. Здесь я не увидела машинной вышивки  da, да и ручной кот наплакал, но интересненького тоже есть

   

куклы



Надеюсь, вам понравилось... Кстати, сил хватило обойти только где-то пол ярмарки...  

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.