Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Обо всем, что непонятно  (Прочитано 200150 раз)

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #25 : 2011-05-06, 20:31:51 »
Здравствуйте! Обращаюсь к профессионалам машинной вышивки.
Имеем дизайн размерами 15х15 см. Нужно увеличить его до 20х20 см. Загрузив диз в редактор, замечаем, что он имеет разные размеры по ширине и высоте, разница доходит до 1мм.
Увеличивая дизайн, разница, естественно увеличивается. Изделие состоит из 20 блоков, которые должны строго стыковаться между собой и разница в 1.5мм будет довольно заметна. Теперь вопросы.
1.Почему разные размеры? По логике должен быть строгий квадрат. Это компенсация натяжения для определенной ткани при создании родного дизайна, или что-то другое?
2.Стоит ли при конвертации нарушить пропорции, чтобы получить строгий размер 20.0х20.0см? Не получится, что границы блока будут совпадать, а рисунок нет?

Конкретно напишите в миллиметрах до и после
Название редактора не держите в секрете
Редактор 10 Птицы.
Родные размеры 146,5х145,1
При пропорциональном увеличении получаем 199,2х197,3.
Причем родные дизы изделия имеют разные размеры. Максимальная разница 1,4м, минимальная 0,6мм
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #26 : 2011-05-06, 22:14:11 »
раньше было написано 15х15 см. Если в миллиметрах, то 150х150
И что у вас вызывает непонятки?
про минимальную и максимальную разницу я не понял

Пока в Вашей голове сложные математические вычисления, я подсчитал с помощью калькулятора  io

Так коэфф. естественно будет постоянный, поскольку увеличивал пропорционально.
В редакторе можно убрать галку из бокса "Сохранять соотношение" и тупо забить нужные размеры 200х200.
Границы блоков совпадут идеально, а совпадет ли рисунок - вопрос, поскольку нарушены пропорции. Попробуем вышить, пару блоков и так и эдак, посмотрим что получится.
Спасибо.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #27 : 2011-05-06, 22:47:41 »
Похоже таки би-фи-си. Объясню, почему спросила. Не все дизайны b*f*c-cr*eations получается менять в размерах без ущерба для дизайна, независимо от того, делалось это с перерасчетом стежков или без. На не видимую глазу стыковку они тоже не рассчитаны. Их нужно дорабатывать дополнительно. Я их сама их не раз вышивала и отслеживала информацию об этом на форуме.
Очень может быть. Но еще до увеличения блоки имеют разные размеры. Может в этом заложен какой-то глубокий смысл и при вышивке все встанет на круги своя. Сейчас смотрю: чем больше стежков, тем ближе блок приближается к квадрату.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #28 : 2011-09-04, 08:25:43 »
Не буду говорить о марках компов,просто когда я покупала себе мне объяснили,что нужно не меньше 160гб и оперативки 2гб.Я искала по размеру экрана и смотрела на эти параметры.Могу сказать,что даже при таком количестве гигов у меня стоит много программ,т.ч. выбор у вас большой учитывая количество денег.
Вот именно такой совет мне и был нужен!Спасибо!Видимо,я замахнулась на очень дорогой,но если можно взять ноутбук подешевле,то значит оставшиеся средства смогут вложить в что-то еще,например,в сканер.Вот еще бы подсказали,знающие люди,какой он нужен,чтобы сканировать дырки,пятна и т.д.на одежде,чтобы точнее прикрывать их вышивкой.

Оффлайн KEPTEA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-06-05, 14:11:07
  • Карма 0
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #29 : 2011-11-14, 12:55:55 »
Уважаемый benet, может и мне поможете? Подарили  программку таджиму лицензионную, 12 версию . В коробочке 4 диска и типа флешки. Я установила программу( по крайней мере это я так считаю), но при запуске она пишет: Attach your security device(1) Попробовала эту флешку вставить, ничего...... А звонить и у хозяина спрашивать стыдно, скажет даже установить не может, не то что работать

Если лицензионный диск то на нем есть каталог E:\Support\Security Driver , в нем находится программное обеспечение (Sentinel Protection Installer 7.3.0.exe) для  типа флешки, но это не флешка а устройства безопасности. Установи и все, может быть другая версия у Вас, у Меня оно 7.3.0. Если на диске нету то зайдите на  сайт
Register или Login и скачяйте драйвер.  


Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #30 : 2011-12-15, 11:25:54 »
Сейчас попробовала в вилковомском конвекторе-получилось нормально-а что с Имбёрдом-не пойму?
Register или Login
В Трусайзере Вилкома никогда не будет пересчета стежков для файла JEF или PES. Вы уменьшили дизайн в размере, количество стежков осталось прежним. А в Ембирде можно сделать и так и сяк. Пересчет стежков происходит с рекогносцировкой (распознаванием). То, что видится как сатиновая колонка с проколами стежков вдоль линии, Ембирд распознает как Fill

Как вариант выхода из ситуации  - попросить Редактор Ембирда назначить тип стежка здесь




и тогда получится

еще варианты

(в качестве подопытного был использован дизайн для пяльцев 200 х 200)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #31 : 2012-01-11, 16:22:07 »
Друзья! требуется картинки из corela, jpeg и т.д. перевести в формат вышивальных машин (JEF). скачал Wilcom, Ambassador, TrueSizer 2006, SewWhatPro. Как дальше быть?

Читать форум, Амбассадор и Трусайзер - это всего лишь конвертеры одного вышивального формата в другой. В них ничего не сделаешь... 
Учиться работать в одной из специальных программ - Ембирд, Вилком, Таджима...   Изучать графику, ее основы, корел - векторные изображения, jpeg - растровые... Нужно понимать разницу между ними, чтобы понять, КАК именно сделать из просто картинки - вышивальную программу...
А может, Вам нужно учиться делать фотостежок или сфумато? Это тоже зависит от исходной картинки  bk

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #32 : 2012-03-07, 21:57:47 »
Добрый вечер! Подскажите можно ли открыть файлы с этими дизайнами -   
Huups Anhänger

Register или Login with ImageShack.us

Register или Login
Они в формате PES, но программа пишет,что они созданы  в более поздней версии. Спасибо!
Открыл только Органайзер Пфафф.
 

Убрал а с двумя точками - открывает любая прога

Оффлайн Ургор

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2016-09-08, 20:48:34
    Расположение:
    Сосенский
  • Карма 28
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #33 : 2012-04-22, 12:29:57 »
Судя по прочитанному обратиться мне стоит сюда.
Ситуация вот какая. Раньше никогда с вышивкой не сталкивался, хоть и ремесленник, но по другому профилю. Но вот все-таки приобрели вышивальную машину, полагаясь на не совсем корректную информацию от продавцов машин, а надо было бы сначала поучиться. Теперь вот есть машина, есть энное количество дизайнов в библиотеке, которые я могу только в неизменном виде закинуть в машину и вышивать, полагаясь на то что в файле все в порядке. Это не есть хорошо и правильно. Есть большое желание учиться и осваивать. Тем более что опыта работы с графикой достаточно (Корел давно стал родным и понятным).
А совета прошу вот в чем. Посоветуйте пожалуйста программу по следующим параметрам:
1. Возможность заполучить бесплатно
2. Русифицированная
3. Наличие книг-мануалов на русском
4. Создание файлов в форматах для Elna 9900 (jef, jef+, sew)

Надеюсь что такая программа все-таки существует.
Сейчас поставил Corel DRAWings но использую его по сути как просмотровщик, освоению мешает его англоязычность и наличие спецтерминов, которые не знакомы и не понятны даже интуитивно.
Команды верить в чудеса не поступало

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #34 : 2012-04-22, 13:00:31 »
Печально. Ну тогда хотя бы русский мануал

Не будет русского мануала. Потому что практически нет русифицированных программ. На территории России слишком маленький рынок продаж вышивальных программ.
Есть мануал к новому продукту от Husqvarna/Pfaff, но сам продукт без донгла не работает. И отучать его пока некому. Поэтому - покупаете этот самый 5D, к нему Швейный мир вроде бы инструкцию перевел. Но продукт стоит ок. 800 долларов...

К Embird 2010 (bild 8.7) есть встроенный русский язык. А Вам - могу предложить курсы по этому продукту у нас на форуме. За небольшие деньги получите знания программы, которые позволят Вам менять готовые дизайны под себя.

Wilcom - нерусифицирован, но и по нему есть курсы на форуме. Тут учат создавать дизайны с нуля, если это нужно.

Вы меня извините, у меня к вам один вопрос. Если Вы пишете, что знаете продукцию Corel уже 15 лет. Но ведь тогда их еще не русифицировали? Как же Вы работали с ними?  Техническая документация, при начальном знании языка - не так уж сложна. Почему Вы так боитесь англоязычных программ? Русификация иной раз настолько кривая, что лучше бы ее и не было...

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #35 : 2012-04-22, 13:32:22 »
Сейчас поставил Corel DRAWings но использую его по сути как просмотровщик, освоению мешает его англоязычность и наличие спецтерминов, которые не знакомы и не понятны даже интуитивно.
Corel DRAWings не просмотровщик. Не открывает ничего кроме своих собственных  файлов в расширении Draw.
Просмотровщик Corel DRAWings Editor - оставьте его в покое он Вам не нужем.

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #36 : 2012-06-01, 18:27:16 »
Сразу прошу прощения за то, что наверняка повторяюсь. По теме наверняка много написано, но в разных темах, разными людьми и я так и не смог разобраться.
Вот есть файл xsd. Могу ли я имея только Птицу перевести его в понятный моей машине jef ? Или нужно поставить какие-то еще дополнительные программы? Или это в принципе невозможно?

Файл xsd открывает крестиковая программа Patern Meker+ме,а уже в ней можно редактировать и переводить в машинный формат.Если есть желание освоить крестик запишитесь к Паутинке на курсы или читайте тему по крестику,там есть много полезных советов  http://embroedery.ru/forum/index.php?board=35.0
Татьяна

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #37 : 2012-08-02, 11:08:51 »
Добрый день всем, bs . С помощью программки Adobe Potoshop  CS 3  конвертировала файл TIF   в  EPS . Мой Вилком 2006 года файл не видит. Скажите пожалуйста, каким конвертором можно просто  переводить растровые файлы в векторные, без применения таких серьезныз программ как Корел и Фотошоп? Я пока ими не владею.
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #38 : 2012-08-02, 11:34:34 »
Татьяна, после моих курсов Вы должны понимать, что растровые рисунки во всех редакторах графических файлов переводятся в векторные трассировкой. В гугле напишите трассировка изображений (или рисунков).

Сохранение любого растрового рисунка в векторном формате векторный рисунок, состоящий из векторных объектов, не дает. А Вы это пытаетесь делать. Печально, что мои ученики по прошествии времени потеряли знания, полученные на курсах.

То, чем Вы пытаетесь заняться, не имеет смысла, Вы теряете зря время впустую. Вилком обладает достаточными возможностями автоматической оцифровки как растровых, так и векторных  рисунков.

Если все-таки до зарезу нужен векторный рисунок из растрового, объем работы по переводу растрового рисунка в векторный в Вилкоме или сторонних редакторах сопоставим, делайте в Вилкоме векторный рисунок

Оффлайн kosulya

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 304
  • Последняя активность:
    2021-05-10, 18:08:55
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 295
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #39 : 2012-08-02, 12:17:48 »
Я и пыталась себе облегчить работу и ускорить. Трассировка каждого элемента- долгое занятие. Открыть в Вилкоме векторный рисунок ( уже разложенный на запчасти) и все детальки с помощью пойнт энд стич перевести в стежки гораздо проще.Мне так казалось.  bn. Я не понимаю одного, почему файл в формате eps мой Вилком не видит?
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 9700 Family ML 244D Татьяна
мои бесплатные дизайны http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235468.0
 мой прилавочек http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231954.0

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #40 : 2012-08-02, 12:33:33 »
Трассировка каждого элемента- долгое занятие.
Другого способа перевода рисунков, кроме как трассировка, не придумано и не существует

пойнт энд стич перевести в стежки гораздо проще.Мне так казалось. 
Point & Stitсh работает и по растровому рисунку. Куда проще  - уже не знаю, как еще бывает. И векторный не нужен. Татьяна, Вы плохо освоили учебный материал


Я не понимаю одного, почему файл в формате eps мой Вилком не видит?

У меня из 3-го фотошопа EPS Вилком видит

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #41 : 2012-08-02, 21:29:24 »
Таня,SP4 формат EPS не видит.Если ты работаешь в 2006,поставь SP2,он открывает EPS и крестик в нем есть.
Татьяна

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #42 : 2012-08-03, 22:30:18 »
К сожалению, вижу вот это bn
Скачала из инета несколько папок с рисунками в формате eps. Ни один в Вилкоме не открывается. Открываются только в фотошопе.
                                                                                                                                                                             
У меня тоже такое было.   Помог такой метод, под SP4 - я подменяла файл EPSIMP32.FLT находящийся в C:\Program Files\Wilcom\ES2006\BIN одноименным файлом, взятым из старого офиса от Майкрософт.  Кто-то  этим методом делился, спасибо ему за подсказку и файл. Вот он.    http://depositfiles.com/files/cbqb1xxyd       Попробуйте, может и вам поможет.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #43 : 2012-09-18, 17:44:30 »
 ab  С недавнего времени все дизайны формата ART в превью превратились в черные квадраты.Подскажите пожалуйста в чем причина?                                                              

Register или Login

Какая программа установлена для просмотра дизайнов в папках? Иконайзер или Тумбнэйлер?
Тумбнэйлер,буквально несколько дней такое происходит..все было нормально g_bye
  В одном компе поняла причину-не стояли галочки в таблице Тумбнэйлера,но здесь нет птицы и нет иконайзера.Во втором компе есть обе проги и птица тоже,квадраты черные,может проги стали конфликтовать?

Вряд ли конфликт программ.
Просто иногда такое бывает. В чем дело - большой вопрос. Я бы посмотрела, не виноват ли тут Ваш антивирус. Кстати, какой стоит? Не Касперский, случайно?
 
Где проблема решилась-Авира,где нет -стоит


Register или Login

Хорошо, попробуйте внести тумбочку в список исключений антивируса.... Перезагрузите машину и проверьте.
   

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #44 : 2012-09-21, 20:36:10 »


   bs После форматирования ОС-ХР,установила птицу2006,прошу открыть дизайны-получаю- nn7

                                                                             
Register или Login

 Следовала всем инструкциям.... dfописанным в теме...Подскажите пожалуйста ab

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #45 : 2012-09-21, 21:53:21 »
Восклицательные знаки, потому что птица не русифицирована. А папки называются - по русски... Вообще - это ошибка поиска файлов. Попробуй создать отдельную папку, назови на английском. Запусти птицу, попробуй посмотреть созданную папку.

Вообще, и птица 2008 и 2010 - спокойно переживают русские названия папок и файлов. А вот что не нравится 2006й - большой вопрос.

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #46 : 2012-09-27, 22:25:25 »
 bsВсе удалила-проверила-сделала рестарт.Установила птицу по новой.После установки русификатора все названия стали такими

Register или Login
 Хотя в кодпейдж стоит вот так

Register или Login
И после вызова дизайнов появляется такое

Register или Login
 В программе бернина в превью можно увидеть дизайны

Register или Login
 но вызвать на стол не получается

Register или Login
Вопрос-это проблемма с виндовс,или я делаю ошибку при установке?


Оффлайн Алла

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 19:11:11
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 401
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #47 : 2012-09-27, 22:46:22 »
bsВсе удалила-проверила-сделала рестарт.Установила птицу по новой.После установки русификатора все названия стали такими

Register или Login
 
luli, здравствуйте, а Вы в Меню Язык на русский меняли? (после перезагрузки компьютера). Посмотрите ответ 91 (по фото  можно выбрать нужную вкладку)-

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=30725.msg300606#msg300606
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.5, Bernina 780

Register или Login
Не стоит экономить любовь и доброту. До лучших дней, для лучших из достойных...

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #48 : 2012-09-27, 23:37:31 »
 bsПосле установки русификатора,опять сходила в тему-почитала куда его ставить,в одном сообщении в папку транслэйт,в другом в общую папку птицы на диске С.Поставила в общую

Register или Login
Зашла в настройки-

Register или Login
Русского языка нет...

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #49 : 2012-10-07, 00:45:59 »
Неправильно установили Windows. Зайдите Панель Управления - Язык и региональные стандарты. Ищите ошибку там

После подмены файлов русский язык тут

Зашла в настройки-

Register или Login
Русского языка нет...

не появляется. На третьей позиции на месте кракозябр остается English, а меню будет на русском

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.