Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Разные техники обучения. Плюсы и минусы.  (Прочитано 7335 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Время идет вперед и мир компьютерной вышивки тоже не стоит на месте. Времена, когда информация собиралась по крупицам - безвозвратно уходят.
Практика дробления курсов по вышивальным программам на отдельные техники: Фотостежок (11000 руб), Баттенберг (8500 руб), Кроше (6500 руб), Фриволите (6500 руб), Барджелло (7000 руб), Ришелье (7500 руб), Хардангер (8500 руб), кружево FSL (10000 руб) = 65 500 руб тоже уходит в прошлое. На место им приходит комплексная подача информации - все в одном курсе за меньшие деньги и без всякого кодирования. Изучать новый курс можно в любое для вас время и в удобном для вас темпе.

Желающие получать супер прибыль и в дальнейшем будут вам рассказывать, что за такие большие деньги с вами будут проводить индивидуальные занятия и выделять для вас много личного времени и тд. На практике как оказывается  собирают группу желающих учиться, загоняют их в общий класс, где дают видео уроки на самостоятельное изучение и пропадают на не определенное время, заставляя учеников самим разбираться с видео уроками. После того, как все сроки обучения проходят, "преподаватель" появляется и в авральном темпе завершает курс обучения (так как готовится набирать новую группу). Всем, кто не успел самостоятельно разобраться, объявляет, что не всем дано быть дизайнерами и при возникновении претензий (где же индивидуальный подход к каждому ученику?) человек уходит в бан, чтобы не портить отзывы и новые ученики не узнали, как реально проходит обучение. (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235959.msg604677#msg604677 и архив сообщений
 Отзывы учеников о курсе «Wilcom для начинающих» Wilkom Elensew и Jinn - 92 комментария о курсах на Нью васюки.rar)
Вот ссылка на этого "преподавателя" на ФБ
Register или Login  и vk 
Register или Login - будьте внимательны!!!
Затем у купившего такие хорошие и разрекламированные курсы возникает другая проблема - так как уроки кодированы под определенный компьютер и при изменении конфигурации или при переустановке системы - все уроки перестают запускаться, при этом самостоятельно изучать или повторить пройденное у вас не получится.

Мы предлагаем другую систему обучения.
https://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0
В одном пакете уроков (более 125 в каждом) для самостоятельного изучения вы получаете все перечисленные выше техники вышивки плюс множество дополнительной информации по работе в конкретной программе (PE-Design, Embird, Wilcom ... и др.) Предоставляется доступ в закрытый раздел, где можно коллективно обсудить вопросы, возникающие в процессе изучения уроков. За дополнительную плату при желании можно получить индивидуальные занятия через скайп с расширенным объяснением тех уроков, которые вам более нужны для  работы. Так же можно получить помощь по установке нужных вам программ. Изучать уроки можно в удобное для вас время и в удобном для вас темпе (время обучения ни чем не лимитируется), уроки не кодируются и вы всегда можете ими воспользоваться.
Плата за набор видео-уроков и доступ в закрытый раздел более чем в 10 раз ниже, чем при отдельной покупке занятий на других ресурсах. При приобретении данных уроков в другом месте вы не получаете доступ к закрытой теме где происходит обсуждение, выставляются обновления и улучшения выбранного вами курса и программ.

Отзывы о наших курсах можно найти здесь. 
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238178.0


Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Окончила курсы у Сергея Петровича Демина еще 2014 году, получила  сертификат недавно(радостно ag).
До обучения были самостоятельные попытки ,прошла обучение на курсе у другого преподавателя,но по полочкам все расставил своей выверенной  системой обучения Сергей Петрович!!! Огромная благодарность за науку и  подаренный опыт! За доброту, Вы настолько деликатно подсказываете, что страх неудач проходит!!!Рекомендую,свое знакомство с программой начинать на курсах у Сергея Петровича Демина! С уважением и благодарностью!

( работы с курсов 2014г.)






 

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
О вечном совершенствовании своих знаний.
Интернет заполнен волшебными уроками, курсами, тренингами, которые заверяют вас, что за месяц или за две недели обучат иностранному языку, сделают из вас художника, программиста, дизайнера. Для этого не надо прилагать никаких усилий, за вас все сделают рекламируемые супер преподаватели и их "прорывные авторские методы обучения". Самое главное - это купить их волшебный курс. Он обязательно очень дорогой, иначе не поможет - это же уникальные авторские разработки и найти их в интернете - это настоящее чудо))) Более всего это похоже на Остаповские методы изъятия денежных знаков у доверчивых людей.

Для того, чтобы стать профессионалом или мастером своего дела, нужно очень много работать и совершенствовать свои знания и умения. Это подразумевает постоянный процесс обучения новому и обращение к пройденному материалу. Почитайте сколько нужно потратить времени для достижения успеха
Register или Login
В современном мире уже никто не зубрит (на это не хватает времени), людей учат быстро находить нужную информацию (при условии, что она у вас есть) и правильно ней пользоваться.
Поэтому на нашем форуме подача учебной информации идет в ногу с современным миром. Мы даем максимум информации за разумно минимальные деньги (в разы меньше, чем у конкурентов). Вы получаете не кодированные уроки, к которым можно обращаться в любое время. При возникновении конкретного вопроса, с которым вы не можете разобраться, у вас есть возможность связаться с преподавателем по скайпу или другим методом (по отдельной договоренности) и задать свои вопросы. Но как показывает практика, то проще пересмотреть урок повторно, чем тратить дополнительные деньги))
Всем, кто хочет научиться или улучшить свои знания в машинной вышивке и в создании дизайнов плюс работать с различными вышивальными программами (Embird Studio, Wilcom и др.) очень советую посетить наш учебный раздел и ознакомиться с курсами, представленными там.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0
Вы получите доступ к большому объему бесплатных и платных уроков.
Уроки рассчитаны как на подготовленного пользователя, так и на новичка в машинной вышивке. Каждый найдет нужную и полезную для себя информацию. На уроках даны ответы, начиная с того, как правильно заправить и настроить натяжение нити до создания сложных дизайнов в различных техниках в популярных вышивальных программах и тд.

Лично я сам учусь всю жизнь.

 

 :rose:

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Добавлю немного, как вырастают «авторские курсы» и как обычно например как происходит со мной))Приходит человек на мои курсы , учится, получает информацию , а потом переписывает уже свои уроки, вот и получился супер преподаватель , которого потом группа платных агентов хвалит на всех «углах»  и втюхивают народу информацию, что только если они заплатят огромную сумму за обучение-получат результат, а на самом деле все зависит от человека, купили «книги» - грызите науку. Если сами не захотите научиться, то никакой мифический курс …и супер преподаватель не вобьет информацию в человека, если тот не захочет)).
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.