Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" - технология вышивки, обсуждение процесса  (Прочитано 71287 раз)

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
                    
Register или Login                                              

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды


Наташа, спасибо вам за дизайн!!! Даже мою криворукую стыковку он простил!  Изумительный!!

Это будет платье- только ни как не определюсь рукава то ли оба красные - толи один белый, второй красный????????? ah
(спина красная) девочки , как лучше????

(извиняйте за качество фотки, неотглаженную ткань- меня неожиданно согласились сфоткать - а то вечно сама у зеркала пытаюсь сфоткаться - как кошка за хвостом..)
bernina deco 340

Оффлайн клавдия

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 19:33:20
    Расположение:
    г. МОСКВА
  • Карма 105
  • Jenome MC 9700
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вроде закончила вышивать: теперь осталось все собрать и довести до ума d_sun_ny
 Наташа! Спасибо за дизайны. Думала, что не справлюсь и вот, что получилось.
   
А настроение весеннее ax

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 Вот такой ,пробником не назовешь, черновик. Сочетание кожзама и сетки. Только не хочется мне черного цвета, а цветной кожи и сетки в тон в нашем городке не найти. Думаю попробовать цветную ткань плюс сетка под основной тон, будет аляписто и бесвкусно или же можно будет сыграть на цвете. У Elena2504 ответ 235,понравилось сочетание не однотонной ткани с однотонной. Время поджимает, а с тканью для желаемого туго. Ну все в наших руках! Будем стараться и все получится.)))
 
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды



Обалдеть!  mo_u_se

Да... уж...
А что будет на финале? Даже представить не могу!

Это ведь только те, кто решил пробники показать...
А сколько придерживают свои задумки, чтобы показать уже перед самым голосованием.


Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн krapivochka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 11:07:36
  • Страна: ua
  • Карма 24
    • Награды
Девочки, ручки чешутся уже показать то, что получилось) и когда же уже 14 число?)) пробник отшивался маленький. никуда его не применила, не понравилась стабилизация. после пробника стразу начала дело делать) да простят меня профи, но вышивала я без правил) ничем не стабилизировала, сразу запяливала обе тканюшки в пяльцы. вышивала на обычном габардине. в изделии получилось 13 запяливаний. покажу фрагмент работы) это уже в готовом изделии)
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350 E, Janome 500 Е

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
девочки, впервые участвую в подобного рода конкурсе. ну и как всегда слишком поздно прочитала правила. поэтому удаляю фото фрагмента работы. надеюсь вы простите меня за невнимание(((

Да все нормально ad
Никто ничего и не понял, кроме того, что удачно подобраны цвета ниток и  качественно вышито.  ag

Оффлайн Tatyana2012

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 11:20:46
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 69
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Тоже попробовала на коже.
Наташа,дизайн замечательный !Вышивался на одном дыхании.


Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
А это мой образец.    Наташа, спасибо за прекрасный дизайн.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Рима Петрова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 16:27:13
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: 00
  • Карма 112
  • Всем счастья!
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
 Решила тоже попробовать как можно такую красоту вышить! Получилось! laie Наташа огромное спасибо за дизайн! Ткань шелк.
 

Оффлайн Tatiana1909

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 17:09:15
  • Страна: ru
  • Карма 131
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
При стыковке накосячила на полмиллиметра  ac, но бабочка, мне кажется,  выручила. Дизайн волшебный, от машинки отходить не хочется - так красиво "рисует", СПАСИБО Наташа за такое чудо.  ax ax ax

Оффлайн Нина Николаевна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:05:06
  • Страна: 00
  • Карма 78
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и я выставляю свой вышитый кусочек. Ткань стрейчевая, немного стянуло, но в изделии получилось хорошо.

Оффлайн Dark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 10:55:46
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: ru
  • Карма 529
    • Награды
Катастрофически ничего не успеваю...
Задумала летний плащ из рубашечной джинсы. Но для начала сделала косметичку

Потом вышила сумку. Хотела опробовать сочетание лицевой стороны и изнаночной стороны джинсы. Сумка пока не дошита.

Теперь в процессе вышивки плаща.
Меня зовут Елена

Оффлайн ledy

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:39:22
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: 00
  • Карма 189
  • Janome MC11000
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

                 Сделала заготовки для косметички. органайзера и сумки. Допустила ошибку в стыковке ah.
Большое спасибо за прекрасные дизайны ax.



 
JanomeMC11000. OC W-XP, ноут OC W-7(64)

Оффлайн plislarisa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-04-24, 20:59:28
  • Карма 2
    • Награды
Очень понравился дизайн, спасибо! вышивался без стабилизатора.


Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Вышивала дизайн по низу платья и в процессе вышивки сделала для себя вывод,что нужно записать насколько ткани заходят за линию,т.е. за 1 строчку,а то при вышивке второго дизайна наложила ткани,как потом оказалось,впритык и чуть не испортила все.

Оффлайн AlenaKosch

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 01:25:16
    Расположение:
    Омск
  • Страна: 00
  • Карма 20
    • Награды
          
Сделала  для косметички и сумки. Есть еще проекты . Была в больнице, теперь стараюсь наверстать.
Дизайны очень понравились! Спасибо  автору , и большой поклон ax




SINGER Futura 150,Brother Innov-is V3, Швейка Privileg, оверлок MEDION, крючек, мех, бисер. Пяльцы 180*300

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 13:37:25
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 
Мои пробнички в разных выриантах: 1-апликация, 2- без стабилизатора, ткань стреч, 3-с двумя тканями, мебельная+ синтетика
Дизайны просто супер! Столько идей с применением этих дизайнов, но к сожалению не успеваю их воплотить, дома бываю реже чем на форуме. Спасибо за шикарные дизайны и возможность участвовать в конкурсе.

Оффлайн ТИВ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2019-12-24, 00:39:18
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 19
    • Награды
Получила дизайн и долго выбирала ткань. Раскроила ветровку из плащевки. Вышила два пробника и расстроилась ak. Волшебный дизайн и мои руки-крюки: Буду вышивать на другой ткани и покажу позже.
Спасибо Nata-ха и администрации форума за интересные конкурсы, всем форумчанам за кладезь идей и воплощений.  ax ax ax
Бернина Деко 340
Register или Login

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Руки хорошие! ad. Просто плащевка сама по себе ткань ооочень сложная.

Оффлайн Натуля

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2023-02-19, 09:26:08
    Расположение:
    Архангельск
  • Карма 72
  • Мама двух лапочек дочек!
    • Награды
Наташенька, согласна, плащевка ооочень сложная ткань. Вышивала образец на плащевке, подкладывала толстый утеплитель - ни одной морщинки это 1-е фото, понравилось ab захотелось вышить и сшить  детский плащ, по толщине плащевка такая же как в первом варианте, но вот утеплитель современный тоненький и все.... все перекосило, как только не играла с натяжением, как ни отпаривала, результат был плачевный  da 2-е фото... Так и оставила эту затею только в пробниках


Register или Login
Janome 350е

Оффлайн А-рина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2022-07-25, 13:05:17
  • Страна: ru
  • Карма 342
    • Награды
 
Register или Login 
Register или Login   Дизайн очень качественный, красивый. Сразу вышила пробник. Но, к сожалению, пока нет возможности проявить свои "творческие возможности" по уважительной причине. Обязательно это сделаю позже и покажу на форуме. Спасибо большое за организацию конкурса и Наташеньке за прекрасные дизайны - такой щедрый подарок для нас. Не перестаю удивляться ее таланту и способностям.  cp   ax

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Тянула до последнего - все надеялась что успею... так хотелось и абажур, и подушки, и такой цвет, и эдакий... потом фартуки красивущие увидела у девочек тут (на более масштабное не рискую пока) В итоге решила, что случится у меня юбка, которую уж позже выложу. Присоединяюсь к благодарностям - поразительно как машинка это вкусно вышивала ad



Наташа, спасибо!  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
У меня все как то не заладилось. Образец из льна вышился хорошо - Купила тонкую ХБ немного тянущуюся итальянскую ткань (дорогущую) Так как ткань тонкая, я решила вышивать на Авалоне, чтобы дизайн не уплотнялся за счет стабилизатора, но в пяльцах все стягивалось, хотя закрепляла хорошо, Резала несколько раз, хотелось сшить платье, но все напрасно. Что то с технологией у меня не важно. 
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
У меня все как то не заладилось. Образец из льна вышился хорошо - Купила тонкую ХБ немного тянущуюся итальянскую ткань (дорогущую) Так как ткань тонкая, я решила вышивать на Авалоне, чтобы дизайн не уплотнялся за счет стабилизатора, но в пяльцах все стягивалось, хотя закрепляла хорошо, Резала несколько раз, хотелось сшить платье, но все напрасно. Что то с технологией у меня не важно.

Надо было на тонкий клеевой сначала посадить. А потом уже и основной стабилизатор использовать. Тогда бы ткань не деформировалась при вышивке  ag

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я все эластичные ткани сверху прикрываю или пленкой растворимой или растворимым флизелином. Тогда все отлично
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.