Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287947 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн MaryanKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2017-04-10, 12:37:26
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #875 : 2013-12-19, 11:47:48 »
Здравствуйте! Меня зовут Марина, 41 год,  живу в подмосковном Жуковском. Вяжу и шью с детства сколько себя помню. Вышивать умею тоже с детства ( всему учила бабушка), но не очень люблю и руками вышиваю крайне редко. Решила купить вышивальную машину, что называется попробовать, и тут меня понесло... Наткнулась на этот форум, изучаю несколько дней, просто кладезь информации, Спасибо всем!

Оффлайн nadinsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 14:33:16
    Расположение:
    Минск
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #876 : 2013-12-23, 17:48:52 »
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 23. Я из Минска (Беларусь).
Т.к. моя мама шьет, то и я в шитье с самого детства. В начале этого года у меня появилась Вышивалочка Elna 820. Мы с ней дружимся постепенно.
По специальности я картограф-геодезист. Работаю в строительной сфере. Ну а в свободное время Творю и учусь творить.
Увидела девушек из Минска и очень обрадовалась.
И еще. Хочу сказать спасибо Всем Всем кто создал, поддерживает и питает вдохновением данный форум. Он бесценен. Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Оффлайн BonaNzayKa

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2015-08-25, 21:21:14
    Расположение:
    Ярославль
  • Карма 3
  • Janome Memory Craft 350e
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #877 : 2013-12-23, 23:08:18 »
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 34 года. Живу в Ярославле. У меня сыночек и две дочечки. По воли судьбы я работаю бухгалтером, но по жизни занимаюсь рукоделием, что доставляет большое удовлетворение от этого. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске и чтобы я не скучала муж мне подарил машинку буквально месяц назад. Я ходила вокруг да около и смотрела на это чудо! Боялась начать и решила поискать с чего начать в интернете. Наткнулась на Ваш сайт, теперь я здесь живу)))) Столько красоты здесь создаете - это нечто!!!! Буду  по-тихоньку учиться у Вас, а Вы если что мне подскажите)))) Всем огромное спасибо за Ваш труд и работы, они вдохновляют ax ax ax!!!)))

Оффлайн Tati1331

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-08-01, 16:30:15
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Татьяна (на "ты")
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #878 : 2014-01-03, 17:29:10 »
Моё имя Татьяна. Родилась и проживаю в г. Тольятти Самарской области.
Зарегистрирована у вас с 15-11-2009, 20:17:29,  ad но по воле случая захожу сюда не так часто как хотелось бы  ah
Воспитываю одна маленькую дочу Екатерину, в октябре 2013 года ей исполнилось уже 5 лет laie
Вышивка на машине меня в то время (в 2009 году) и заворожила.
Стала искать любую инфу об этом, изучать как это происходит, собираю видео по сети по крохам до сих пор, но курсы у вас на сайте пока себе позволить не могу ak
В ноябре 2010 года приобрела вязальную машину, но продолжала мечтать о вышивальной.
С головой погрузилась после этого в изучение этого ремесла ab
В 2010 году я посчитала, что выгоднее сначала купить вязальную: ведь маленькому существу, как правило, легче что-то связать  ab
И вот в марте 2013 года я наконец прикупила вышивальную, но ещё и швейную, машину Husqvarna Topaz 30.
И вот  ah до сих пор я пытаюсь её освоить  mm7 da
Ведь ещё помимо работы дома я тружусь в некоей организации по найму по графику 3 рабочих, 2 выходных.
И вот за эти 2 дня выходных я могу себе позволить "что захочу" ap mm7 mm8 mmm1 mm1 в том числе общение с маленькой дочей. phil
Екатерина интересуется всеми моими достижениями и, естественно, делает заказы себе cs

Очень благодарна всем мастерам и создателям этого сайта, что вы это сделали и делаете для нас, даёте такую возможность заниматься тем, что нравится d_teddy cw

Буду стараться постичь вышивку на машине и далее.
Есть желание, конечно, быть участником ваших курсов cp
мой парк для рукотворчества: Husqvarna Topaz 30, вязальная Brother 892/850, кеттель DL-1000, робот-каретка KG-93, гаретер-бар, коверлок Merrylock-011 и др. мелкие штучки :-)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Пуфик

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-01-23, 14:04:24
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #879 : 2014-01-23, 13:43:24 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я из Москвы, мне 42 года, пришла к вам с другого форума по рукоделию, я шью, немного вяжу, теперь надеюсь буду вышивать, купила себе Бразер 650. Дома зовут Пуфик, тк я 58 размера! ag. Примите в свой дружный коллектив, пойду на все курсы, какие есть, надеюсь, я здесь пригожусь!

Оффлайн pearl2704

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2023-03-16, 15:30:35
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #880 : 2014-01-29, 22:22:45 »
Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 26,я из Севастополя,у меня растет маленькая доченька.я сейчас в декрете,до этого работала бухгалтером и вела танцы восточные,ездила на конкурсы и шила костюмы себе и ученикам.мне очень нравились необычные костюмы расшитые,и решила тоже попробовать-муж подарил Джаноме 350.теперь счастью нет предела)осваиваю по-немногу.рада со всеми познакомиться!

Оффлайн Горностайко

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2020-05-11, 18:20:53
    Расположение:
    Республика Алтай, с. Майма
  • Страна: 00
  • Карма 14
  • Ксения
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #881 : 2014-01-30, 19:56:56 »
Дорогие форумчане!
Меня зовут Ксения, 44 года, Республика Алтай. Директор Воскресной школы (при храме). Муж - священник. Трое детей. Двое внуков. В школе с девчатами занимаемся рукоделием. премудрости шитья постигаю на сайте "Сезон" (очень позитивный и доброжелательный). В прошлом году нам подарили  Janome 350 и мы ее осваиваем.
Вышили мешочки под просфорки к прошлой Пасхе, салфетку под артос.
В этом году решили с девчатами сшить вышитые рубахи к ранее сшитым русским сарафанам.
С огромным интересом читаю Ваш форум, который мне все больше и больше нравится доброжелательностью, грамотным, доходчивым изложением материала. Надеюсь по-настоящему научиться машинной вышивке.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350e

Оффлайн onatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-11-23, 18:27:57
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #882 : 2014-01-30, 20:21:24 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 38 лет, живу в Воронеже. У меня две дочки - Ульяна 14 лет и Таисья 4 года. Я профессионально занимаюсь дизайном карнавальных костюмов, шью и вышиваю традиционную русскую одежду. Два года работаю на машине Janome Memory Craft 350E. Вот нашла этот замечательный сайт, пришла общаться :)

Оффлайн Dafna

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 18:32:57
  • Карма 7
  • жизнь прекрасна
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #883 : 2014-02-01, 23:58:36 »
Здравствуйте форумчане! Примите и меня в свой дружный коллектив. Живу на Украине, мне 45 лет, зовут Лена. В машинной вышивке новичок, а потому надеюсь на ваше понимание, помощь и поддержку.

Оффлайн ANTUANET

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 20:47:51
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #884 : 2014-02-04, 17:32:54 »
Здравствуйте!Меня зовут Анна,живу на Украине.Мне 27 лет.Машинку подарил муж год назад,теперь сижу вышиваю.
  • Мои вышивальные машинки: Minerva MC440e. JANOME 500E
Пяльца, ножницы большие,за работой я опять.Я в своей родной стихии –начинаю вышивать.

Оффлайн E_L_E_N_A

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2022-04-25, 16:16:46
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #885 : 2014-02-04, 17:42:07 »
Доброго времени суток!!! Меня зовут Елена, живу в Екатеринбурге. Мне 30 лет. Вышивальная машинка у меня Broter. С покупкой машинки я с головой погрузилась в мир вышивки и рукоделия. Очень интересный, на мой взгляд, форум. Столько посетителей, столько информации. Спасибо организаторам. Планирую посещать онлайн-курсы  nn6 и расти в творческом направлении mm7 mm8, чтобы нести красоту и уют близким и родным. Ну и конечно быть по-возможности полезной на этом форуме.  aa

Оффлайн kruchkova_marina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-03-19, 09:53:01
    Расположение:
    уфа
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #886 : 2014-02-08, 15:43:13 »
Здравствуйте! Меня зовут Марина. На форуме уже пару лет, учусь уже на третьих курсах, а на эту тему наткнулась недавно. Вышиваю я только для семьи, но не вставляю в похвастушках. (боюсь что засмеют). Недавно первый раз участвовала в конкурсе. Большое спасибо всем организаторам и участникам форума. Только здесь я научилась вышивать, хотя до совершенства еще далеко.
Джаномка 200е

Оффлайн Ludovig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2022-08-11, 21:52:14
    Расположение:
    МО
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #887 : 2014-02-09, 21:57:31 »
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 30 лет, живу в г.Люберцы. Работаю инженером, а живу рукоделием, вяжу, шью, валяю. Недавно разорила супруга на вышивальную машину, теперь хоть не спи   ba, рада безумно.
Сайт просто замечательный, благодаря вам, вашему труду смогла хоть как-то "подойти" к машине!

Оффлайн lilichka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-08-22, 15:00:20
    Расположение:
    Тернополь
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #888 : 2014-02-10, 00:31:11 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.
 Зовут меня Лилия,мне 35 лет и живу я в городе Тернополь(Украина).Сейчас я нахожусь в декрете(сынишке 2,5 года,дочке 9),по професии-учитель.Шью и вышиваю очень давно, есть пфафочка-швейная и вот теперь купили ей братика  ap  Бразера . Огромная благодарность  создателям и участникам этого форума. Море полезной информации!!!!!

Оффлайн Лючка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-02-15, 18:40:13
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #889 : 2014-02-10, 14:26:26 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья, 48 лет, живу в поселке городского типа в Харьковской области ( Украина ). Рукоделием занимаюсь с детства, что только не пробовала делать и шила  mm7, mm8 и вышивала , и вязала, в последнее время отдаю предпочтение бисеру ( плету, вышиваю). Вышивальная машинка была мечтой всей жизни,  на Новый Год муж подарил Бразер, теперь радую вышивками родственников и друзей. Правда свободного времени не так уж много ( работаю в школе ), но с удовольствием захожу на сайт, узнала много полезного и нового. Большое спасибо создателям и всем форумчанам  ax.

Оффлайн Gatta

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2023-05-16, 16:45:57
    Расположение:
    Roma- Telese terme...
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #890 : 2014-02-12, 21:54:58 »
 bs привет давайте знакомиться... Живу в Италии, замужем... Можно сказать еще молодожены...Мой никнейм по итальянски значит кошка... Мое имя Ольга, я родилась и выросла в Алматы(Казахстан)... Я вообще то оперная певица, но пока из за кризиса особо работы нет, театры не финансируются особо...А в баданте(сиделка со стариками, ужасная работа и платят очень мало),как многие украинки идти не захотела... Да и не умею я...А вот шить умею(сама себе свадебное платье сшила и вышила, все мои друзья итальянцы в шоке были), и вышивальная машинка есть...Потому решила вдруг мое хобби превратить в источник дохода... Как говорится, голь на выдумки хитра... Да и вот собираемся ребетеночка, и куда я с пеузиком ездить буду?вот решила начать использовать опять мою лапочку Бернинку....давайте дружить, я не кусаюсь ag...Если что нужно из Италии -обращайтесь, не стесняйтесь...Ткань может или еще что интересненькое...
Bernina Aurora 435
Skype Shumelka 2011...
Register или Login моя страница в фейсбуке, если кто интересуется оперой и классической музыкой...там есть мои аудио...

Оффлайн Конфети

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2015-02-02, 02:05:25
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #891 : 2014-02-13, 18:25:49 »
Добрый день! Ольга. Украина, Донецк. Без пяти минут - 40 лет. Пришла на форум, наверное, пару лет как. Домашние и прочие проблемы периодически не дают мне возможности заниматься шитьем и вышивкой. Для себя и близких. Но порой секундочка появляется и я получаю огромное удовольствие от рукоделия. Благодарю всех за доброжелательность.

Оффлайн ryjgf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2016-10-22, 06:28:12
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #892 : 2014-02-19, 17:58:29 »
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 38 лет. Живу в Сибири. С нового года стала обладательницей  Brother Innov-is NV-4000 cp. Я, так сказать, начинающий пользователь. С помощью форума уже кое-что освоила. Зачарована вашими работами. Надеюсь, что со временем буду создавать такие же шедевры. Спасибо вам большое за опыт и за массу полезной информации ab!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is NV-4000

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #893 : 2014-02-20, 12:55:12 »
Добрый день, меня зовут Надежда, мне 42, живу в Москве. работаю в Компании помощником начальника Департамента. замужем, двое сыновей - 17 и 10 лет. зарегистрировалась в марте 2013 года, много читала, смотрела, сравнивала. и вот на свой день рождения купила себе подарок - Пфафф креатив сеншейшн. счастлива до безумия. много планов, но на всё не хватает времени. на форуме отучилась уже на Птичке, крестик для начинающих, крестик углубленный, сейчас учусь на первоначальном Вилком. в планах освоить первый Вилком и пойти на второй, а потом на третий. очень хочется отучиться на курсах "фотошоп и машинная вышивка", да еще и с продолжением... но пока это планы... будем дружить! спасибо, что Вы всех нас здесь собрали... aw
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн olushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 18:42:39
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • В любом возрасте хочется верить в сказки!
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #894 : 2014-02-25, 02:03:33 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ 4 ДНЯ ТОМУ НАЗАД. И ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ТАКУЮ КРАСОТУ! cp МНЕ 52 ГОДА. У МЕНЯ ДЖАНОМЕ 350Е ДЖАНОМЕ 5200 KОВЕРЛОК ELNA 845. ЖИВУ В МОСКВЕ. РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ ШВЕЙНЫХ МАШИН. ВЫШИВАЮ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ. СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ. СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ - ГОЛОВА КРУГОМ!  be ХОТЕЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ - НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО! g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Desinger Ruby Royale и милая старушка Джаноме350е
Будь добрей и терпимей к другим, и к тебе будут относиться также

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #895 : 2014-02-27, 18:06:40 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ 4 ДНЯ ТОМУ НАЗАД. И ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ТАКУЮ КРАСОТУ! cp МНЕ 52 ГОДА. У МЕНЯ ДЖАНОМЕ 350Е ДЖАНОМЕ 5200 KОВЕРЛОК ELNA 845. ЖИВУ В МОСКВЕ. РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ ШВЕЙНЫХ МАШИН. ВЫШИВАЮ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ. СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ. СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ - ГОЛОВА КРУГОМ!  be ХОТЕЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ - НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО! g_bye

Ой, а что это Вы кричите так?  ab
Понимaю, что от радости, но у нас тут, как в библиотеке, должна быть тишина...люди сидят, работают, вышивают.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0 вот тут можно много почитать и работе и разделах форума, специально для новоприбывших.  bs

Оффлайн zula

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-06-22, 02:35:59
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #896 : 2014-03-03, 09:03:16 »
Здравствуйте! На сайте зарегистрировалась еще год назад или около того, но больше читала, чем писала. Мне 48 лет, я живу в США. Машинка у меня простенкая, Brother LB6800 c пяльцами 10х10 см, есть multi-position hoop. Дизайны пробую делать сама в Stitch Era Universal. Очень нравятся фольклорные мотивы, люблю вышивать крючком. Кроме того, увлекаюсь компьютерной графикой, медиа дизайном и видеомонтажем.

Оффлайн phenix196511

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:14:05
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #897 : 2014-03-08, 20:44:08 »
Здравствуйте, разрешите представиться: Эльвира, 48 лет, пенсионерка из города Курска.
Вышивальную машину Джаноме мс 350Е купила в марте прошлого года, но вышивать готовые дизайны не интересно, да и не зная технологии вышивки, сложно,а иногда и просто невозможно выполнить качественную вышивку. Меня больше интересует креативная, необычная  вышивка на одежде. Хотя интересен конечно и украшающий эксклюзив для дома.
Для начала записалась на курсы "компьютер и вышивальная машина". Надеюсь, что с вашей помощью смогу реализовать свои мечты в жизнь, а освоившись, думаю, что тоже смогу пригодиться на форуме.
с уважением, Леля.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Наталья Палий

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2018-01-27, 17:18:35
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #898 : 2014-03-15, 00:14:48 »
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
мне 35 лет
г.Нижневартовск (там где медведи всё таки бегают по улицам bc)
Летом 2012 увидела как работает вышивальная машина в торговом центре Житомира, и влюбилась в это дело.
Всю осень просидела в интернете в поисках машины, чтобы недорогая и хорошая!!! Так, в декабре 2012г. у меня появилась моя промка! Одновременно я узнала, что нахожусь в ожидании чуда  aa ..... и далее ремонт, дача, врачи, больницы........ всё время не могла нормально освоить своё приобретение. Некоторые попытки, между делом, не считаются. Потом операция.....маленький ребенок...... и только во месяц назад, я опять начала усердно изучать машину и программу к ней!
В итоге, я твердо усвоила, что я "чайник" и мне очень нужна будет помощь высших сил (мастеров данного форума)  cp cp cp cp cp
Принимайте в свою команду!!! mm7
Промышленная вышивальная машина СЕМ-135

Оффлайн oljusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2022-08-17, 11:00:14
  • Страна: lv
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #899 : 2014-03-21, 18:01:11 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из Латвии. Мне уже почти 28 лет. В сентябре прошлого года приобрела Janome Memory Craft 350E, так что в вышивание я еще новичок. Но уверенна, что через некоторое время пополню ряды опытных вышивальщиц, так как желание огромное учиться и развиваться.
janome mc 350e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.