Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к модераторам.  (Прочитано 127457 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #50 : 2015-05-17, 12:42:13 »
Уважаемые модераторы и админы! Почему-то, когда я захожу на сайт, у меня вместе с моей аватаркой в левом вехнем углу, исчезло вкладка "новые сообщения с последнего посещения". И статус какой-то непонятный, награду я не получала, а клубничка одна, хотя количество сообщений не изменилось. Это что-то означает или это глюк?

А я себе в закладки поставила не главную страницу форума, а сразу "непрочитанные сообщения"
http://embroedery.ru/forum/index.php?action=unread
 и по клику попадаю на их список, так мне показалось удобнее, и никаких кнопочек не надо.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #51 : 2015-05-17, 13:04:26 »
Марин, так у меня вообще пропала эта закладка.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #52 : 2015-05-17, 15:28:12 »
Откуда пропала, из браузера? Так я же дала ссылку, вот ее и помести в закладки браузера  ab
На форуме постоянно что-то меняется, идут какие-то работы.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #53 : 2015-05-17, 18:33:40 »
ОК Я так и сделала
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #54 : 2015-05-17, 19:35:43 »
Добрый вечер!Подскажите пож-ста,у меня в некоторых темах,альбомах не открываются картинки.Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #55 : 2015-05-17, 20:22:28 »
У меня тоже в некоторых не открываются.
Если бы вы показали точно в каком сообщении, было бы просто проверить  на чьей стороне глюк.
Многие хостинги картинок работают некорректно.
Об этом уже  писали.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #56 : 2015-05-17, 20:46:21 »
все дизайны в магазине в альбоме Аннушки и в теме Веры Осининой А при открытии пишет Закрылись картинки почти сразу же, как оценила очень много картин Аннушки и других в галерее. Может из-за этого?А может что-то другое?
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #57 : 2015-05-17, 21:05:04 »
Там картинки показываются хорошо, они вообще на хостинг форума залиты, как я поняла.
Проблема может на вашей стороне.
Сначала пробуйте другими браузерами, потом посмотрите, может что-то в системе блокирует.
....................
Пардон, только сейчас увидела третий скрин, тогда надо ждать администрацию.

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #58 : 2015-05-17, 22:18:44 »
все дизайны в магазине в альбоме Аннушки и в теме Веры Осининой А при открытии пишет Закрылись картинки почти сразу же, как оценила очень много картин Аннушки и других в галерее. Может из-за этого?А может что-то другое?

У меня было то же самое на тех же страничках - пользуюсь Гугл-хром. Как и сказала BoldBug - открыла Эксплорером - все картинки стало видно. Просто копируете ссылку из Гугла, и вставляете в Интернет-експлорер. Надеюсь, понятно объяснила  ah ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #59 : 2015-05-17, 22:30:34 »
Спасибо большое))в Mozille все открылось)
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #60 : 2015-05-18, 10:36:58 »
У меня было то же самое на тех же страничках - пользуюсь Гугл-хром. Как и сказала BoldBug - открыла Эксплорером - все картинки стало видно. Просто копируете ссылку из Гугла, и вставляете в Интернет-експлорер. Надеюсь, понятно объяснила  ah ax

Конечно понятно, спасибо. Но есть пара поправок на тему ошибок, которые постоянно вижу:

Девочки,  Эксплорер - это программа в вашей системе, в Виндоус. 
Вот папку открываете - это работает  Эксплорер, по-русски Проводник. Проводник по вашим директориям.
А проводник для Интернета  - один из браузеров - называется Интернет Эксплорер, и никак иначе.
Допустимо сокращенно ИЕ или более грамотно IE

Другой Браузер - Гугл Хром, его для краткости лучше называть Хром, но не Гугл.
Ибо под Гуглом мы все уже привыкли подразумевать либо саму компанию, либо ее поисковик

Теперь по сути: вместо копирования каждой вкладки вручную, можно из Хрома экспортировать все вкладки и затем импортировать их в ФФ (ФаерФокс).
Поищите в возможностях обоих браузеров экспорт и импорт.
Если  ну никак не будет получаться - пишите, поможем.

Ну и вдогонку: девочки, что-то в вашем Хроме было неверно настроено.
Обычно  пользуюсь только им, и все эти картинки прекрасно вижу.
Может переборщили с безопасностью или у вас стоит  родительская защита, или скачали Хром не из официального источника, или что-то к нему уже прицепилось. Чистите кэш, проверяйте настройки, проверяйте систему.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #61 : 2015-06-23, 16:04:29 »
Добрый день, не могу скачать с dfiles , открывается торрент , а как там скачивать ? К этому времени могла

Пишем вопросы и читаем ответы в теме "Как скачать с депозита и не только".
Сначала читаем всю тему, если не помогают советы - грамотно спрашиваем.
Грамотно - это с пошаговым пояснением что делаете и  на каком этапе не получается.
Но сначала читаем.

Оффлайн Victor

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-07-05, 00:14:27
    Расположение:
    г.Николаев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #62 : 2015-06-29, 11:12:50 »
Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, где находится тема о помощи в создании дизайна безвозмездно ( если можно), я новичок, хожу, читаю, пока не понимаю. Заранее спасибо.

Оффлайн Hope-07

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Последняя активность:
    2024-01-03, 20:03:08
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 27
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #63 : 2015-06-29, 11:49:22 »
Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, где находится тема о помощи в создании дизайна безвозмездно ( если можно), я новичок, хожу, читаю, пока не понимаю. Заранее спасибо.

вы напишите в теме "Кому что надо " http://embroedery.ru/forum/index.php?board=58.0 если кто сможет вам помочь,  ваша удача!
или в теме "Дизайны на заказ" http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=229773.0
если вы сам делаете немного, то  в теме "Помогите создать дизайн правильно" http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231873.0, покажите, что у вас получилось и вам помогут, подскажут какие ошибки.

лично мое мнение каждый труд должен быть вознагражден!  но на нашем форуме есть люди которые помогают и безвозмездно, тогда в качестве благодарности можно перевести деньги  в поддержку форума. http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=346.0
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond Deluxe
моё имя позитивное :) я Надежда

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #64 : 2015-06-29, 11:50:46 »
Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, где находится тема о помощи в создании дизайна безвозмездно ( если можно), я новичок, хожу, читаю, пока не понимаю. Заранее спасибо.
Есть тема "Кому что надо"
 http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=155003.msg525926#new
Перед тем как оставить там свою просьбу , ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=155000.0
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Ирина V

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 06:05:46
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: ru
  • Карма 58
  • Ирина
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #65 : 2015-07-23, 20:17:00 »
уважаемые модераторы, могу ли я поменять свой ник? В профиле почему то не получается.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is V3
Ирина, можно на ты

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #66 : 2015-07-23, 20:27:01 »
уважаемые модераторы, могу ли я поменять свой ник? В профиле почему то не получается.

Не можете. Пишите Админу, обоснуйте смену ника, помочь может только он. Админ.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #67 : 2015-08-25, 23:42:27 »
 abДобрый вечер!!!Подскажите пож-ста-могу ли я почистить свои сообщения-их много,а полезных мало.Удалить ненужные,оставить только по существу...Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #68 : 2015-08-26, 09:05:12 »
Вы сами почистить не можете.
И даже один модератор сделать не сумеет, ибо писали в разных разделах.
Права модераторов в границах  определенных  разделов.
Значит надо либо разным модераторам. либо глобальному или администратору.
В своем разделе посмотрю, спасибо что разрешили. Но я там и так достаточно жестко чищу, не всегда сразу, а когда чищу тему.
Удалять сразу не хочется, чтобы не обидеть  ab
Приятно, что вы сами предложили, некоторые  наоборот обижаются, хотя их сообщения еще более бесполезны   ab

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #69 : 2015-09-17, 13:22:08 »
 g_bye Здравствуйте, дорогие модераторы! Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. Летом комп был на даче. Пользовалась модемом с симкой MegaFon Internet. И все было хорошо, пока не случилось НЕЧТО, в результате чего не открываются уроки da, которые пройдены с этим компом: Wilcom (начальный курс), "Нет протяжкам в крестике", Баттенбергское кружево. Уроки ужасно жалко ak. Последние из них еще и не проработаны достаточно хорошо. При запуске все выдают одно сообщение: "Error2: Please instal the latest version of Adobe Reader". А Adobe Reader при попытке обновления сказал, что новая версия уже установлена. Поменялся ID компа? А как это узнать ? А самое главное, почему же это происходит? Когда-то , когда училась крестику у Паутинки, у меня поменялся ID компа. Но ноутбук был старенький, я его без сожаления заменила на моноблок Самсунг. И вот, снова такая же история. Конечно, придется обращаться к авторам курсов, но прежде очень хочется узнать возможные причины и как подстраховаться в дальнейшем. Спасибо! bc ak

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #70 : 2015-09-17, 14:09:18 »
"Error2: Please instal the latest version of Adobe Reader". А Adobe Reader при попытке обновления сказал, что новая версия уже установлена. Поменялся ID компа?
ID не поменялся. Новый Adobe Reader не нужен, нужен 11-й. Удаляете свой новый, устанавливаете вот этот
Register или Login и все будет хорошо.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #71 : 2015-09-17, 16:42:30 »
 ax  Еленочка Юрьевна! СПАСИБО Вам!  cp Не знаю как изменила  Adobe Rdr (а может быть и не я, т.к. на даче был один комп на всех), но когда поставила 11-ый, все заработало. Как хорошо, когда все в порядке! Все работает! laie

Оффлайн eva000

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 17:33:18
  • Карма 0
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #72 : 2015-10-12, 09:04:19 »
Здравствуйте. Есть ли на вашем форуме раздел где можно продать бу оборудование. Хочу продать вышивалку. Не знаю где. Заранее спасибо.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #73 : 2015-10-12, 09:07:44 »
Здравствуйте. Есть ли на вашем форуме раздел где можно продать бу оборудование. Хочу продать вышивалку. Не знаю где. Заранее спасибо.

В разделе оборудования есть тема "Продаю - покупаю"
Пишите подробно все о машине,  цену, состояние, ее место нахождения, возможность отправки в другие города и так далее.

Оффлайн mamo4ka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 22:15:58
  • Страна: 00
  • Карма 214
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #74 : 2015-10-17, 09:39:28 »
Всем добрый день! В личном кабинете, моего профиля, нет папки "Исходящие", это произошел какой-то сбой или это что-то другое...
С уважением, Елена
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, VELLES VE 15CN-SC
мама умерла 14.12.2021

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.