Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к модераторам.  (Прочитано 127448 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #25 : 2014-09-18, 22:35:16 »
Пока писала уже ответили  ab
Но хотя бы картинка, не пропадать же добру   ap


Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #26 : 2014-11-09, 17:11:59 »
Т.е. если я кому-то нажимаю "увеличить карму" - это я говорю спасибо? И у меня ничего не отнимут и не прибавят?))) И где про это можно почитать?

У Вас ничего не отнимут. И не прибавят. 

Спасибо ставят за конкретное сообщение. Карму прибавляют за все хорошее, сделанное человеком для форума, пользователей и так далее...

Оффлайн эмилия

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 2146
  • Последняя активность:
    2023-08-09, 03:38:11
  • Карма 725
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #27 : 2014-11-13, 20:56:56 »
Уважаемые модераторы! У меня возник вот такой вопрос : Если я удаляю у себя в личке отправленное мною сообщение,то оно удалится только у меня? Или  и у того ,кому оно послано,оно тоже пропадет? А если только у меня,то есть ли такая функция,чтобы можно было удалять уже отосланные сообщения? Ведь бывают иногда такие ситуации,что по каким либо причинам не хочется,чтобы мое сообщение оставалось у кого то другого(или может я уже передумала именно такой ответ отправлять,а кнопочка уже нажата и письмо отправлено).

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #28 : 2014-11-13, 20:58:09 »
Да, оно удалится только у Вас. После нажатия кнопки Отправить - сообщение уходит другому пользователю, и удалять его или нет - уже решать не Вам...

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #29 : 2014-11-13, 22:41:24 »
Маленький совет по пути - не торопитесь нажимать отправление.
сначала нажмите кнопку Предпросмотр и перечитайте сообщение глазами другого человека  ab
Даже опытные пользователи в этом случае часто находят, что можно поправить в сообщении.


Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #30 : 2015-01-09, 12:30:07 »
 Девочки, модераторы.
 У меня вопрос по личным сообщения
 Я пишу  личное сообщение. ставлю галочку - Сохранить копию  исходящего сообщения.
 Раньше вместе с входящими сообщениями выпадало и " исходящие" сообщения.
 Сейчас я не могу найти свои исходящие( сохраненные) сообщения.
 Теперь это  стало недоступно?
Или только у меня замкнуло?)))
Надежда

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #31 : 2015-01-09, 12:39:04 »

надо зайти в личные сообщения и навести на сообщения в выпадающей вкладке будет искомое....
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #32 : 2015-01-21, 14:47:53 »
Цитировать
"Читаемое о конкурсах, наборе желающих" ответ на мой вопрос не давал.
Я нажимаю "спасибо", желая всегда выразить своё отношение к содержанию  поста, но не желая быть анонимом.
Бывают ситуации когда считаю нужным своим " спасибо" выразить поддержку написавшему.
Вопрос  задала с надеждой узнать , как можно исправить возникшую  непроизвольно " анонимность".

При чем тут анонимность?

Движок форума так сделан (он стандартный), что показываются только первые 90 "спасибо", все остальные "под катом".

Сделано, чтобы не перегружать страницу длинным списком.
Те, кому интересны эти спасибо, всегда нажмут кнопку (о которой сказала) и посмотрят полностью список.
Остальные в основном не просматривают, кто именно под каким сообщением ставил.

Исправить это нельзя никак, вшито в свойства движка (программы, на которой держится форум).
на странице всегда будут видны те, кто успел раньше. Там четко хронология по времени, кто сразу поставил, кто потом.
До сих пор всем было все равно, первые они в списке или последние. 
Главное ведь для себя  быть благодарной за хорошее сообщение, ну и его автор посмотрит.


Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:46:53
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #33 : 2015-01-21, 14:51:34 »
Отображаются первые 90(?) пользователей, сказавших "спасибо".. Посчитала.  ag

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #34 : 2015-01-25, 16:38:18 »
            Здравствуйте! Повторите, пожалуйста, (не могу найти объявление), где оставить сообщение для восстановления фоток вышивок (хочется восстановить хотя бы те, что нравятся). Пропали практически все фотки. Или уже поздно?
Галина

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #35 : 2015-01-25, 17:09:08 »
Если у вас есть альбом, можно выложить в нем фото в новом сообщении и дать ссылку на сообщение, содержание которого нужно заменить, также написать номер этого сообщения. Например вот так
 http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=126354.msg508481#msg508481

Если же альбома у вас нет, то написать сообщения с просьбой заменить картинки, можно вот здесь
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231554.new#new

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #36 : 2015-02-11, 15:13:46 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть ли на нашем форуме рубрика частных объявлений о продажи или обмена чего-нибудь для рукоделия?

Пока нет,  только для продажи/покупки  техники и принадлежностей.

А это где?

Здесь
И это тема некоммерческой продажи, то есть продаем то, что стало по каким-то причинам самому не нужным.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #37 : 2015-02-11, 15:36:00 »
Спасибо! Пошла читать....)

Спасибо ставим кнопкой...

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #38 : 2015-02-15, 13:14:06 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста. До Нового Года у меня открывались все картинки, а сейчас открывается только часть. Не пойму в чем дело. Сегодня пригласила специалиста, он заходил на наш форум с разных браузеров, отключил антивирусник и блокиратор картинок (ABP) но ничего не помогло. Чтобы наглядно было я сделала скрины страниц: где есть картинки, где нет картинок и страница браузера где после клика на картинку открывается вкладка PIXS без картинки и при запросе скачать картинку, чтобы ее посмотреть, пишет, что веб страница не доступна. Что делать не знаю. bn
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #39 : 2015-03-02, 03:01:18 »
Добрый вечер, а существует ли способ закладки на определенную тему? Просто тем очень много, часто теряю, а нахожу очень долго, или как отслеживать понравившуюся тему, добавить в любимую, ну не знаю как еще назвать. Можно ли получать ответы на свои сообщения на электронную почту.  Существуют ли теги, к примеру для поиска определенного дизайна или производителя. Да еще хотела спросить, где я могу показать свои работы, и что можно показывать? Существует ли персональный альбом или новичкам на сайте этого делать нельзя? Хотелось бы иметь личный кабинет))))

Конечно существует. В любом браузере можно создать закладку на любую тему. Уведомления приходят только старожилам с более, чем 250 сообщений.
Свои работы можете показать в теме Наши Похвастушки, либо тематических разделах. Исследуйте форум, у нас много разделов...

То есть в свой профиль я не могу добавлять понравившиеся темы? Именно на сайте, а не в браузере.

Нет, не можете. Наш движок не позволяет таких вещей. А чем браузер не нравится? Создайте папку, складывайте туда нужные темы...

Вот к примеру сейчас Вы почистили мои сообщения, через которые я попадала именно в ту тему, в которой писала.

Для сохранения страниц существуют стандартные средства Вашего браузера. Ну нужно оставлять сообщения в темах в качестве меток. Еще раз повторюсь - сохраните нужные страницы в Избранном и читайте, когда Вам будет удобно.

У меня 4 места пребывания где я выхожу на сайт, везде стоят разные браузеры, сохранять страницы это не выход. и если не ставить меток, то можно весь день искать, то что уже находилось. Я Вас понимаю, есть люди которые хорошо ориентируются в том или ином месте, если постоянно в нем находятся, но если заходишь по необходимости, то это очень сложно. Спасибо, что ответили.

Синхронизацию браузеров не пробовали? Так же существуют виртуальные хранилища ссылок. Доступ с любого компьютера или планшета.

Воспользуйтесь возможностью чтения последних сообщений на форуме. Вы увидите последние сообщения с момента Вашего посещения.  Еще вариант - все-таки изучить структуру форума, чтобы помнить, где находятся интересующие темы... Это не сложно.  Кроме того, Вы сможете прочитать массу полезной информации.

Всегда пожалуйста.  ax

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #40 : 2015-03-02, 19:14:31 »
Цитировать
Ой, СПАСИБО!!
Теперь я знаю к чему стремиться - в кладовых ТАК МНОГО интересного cp
Последний вопросик по этой теме: при каких условиях можно получить доступ? Простите, но я не нашла эту информацию  bl

Активное участие в жизни форума. Показ своих работ, участие в совместных пошивах и конкурсах... Просто набор сообщений ни к чему не приведет.  ab

Оффлайн Irina-snez

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2020-08-12, 13:04:48
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #41 : 2015-03-07, 13:20:28 »
На мой вопрос к активной жительнице форума, как стать активным участником, узнала, что интересуют картинки (авторские) для дизайнов, я делаю фракталы в png и непрозрачные, могу поделиться.
Вопрос: в какой теме и, как выложить?
Только что попыталась выложить свой первый хиленький дизайн, но оказалась, что не умею разместить в сообщении картинки. После отправки кривого сообщения не нашла кнопки "Удалить". Не нашла в правилах публикации сообщений, как размещать картинки и ссылки.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Desiner Topaz 30

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #42 : 2015-03-07, 13:36:45 »

Только что попыталась выложить свой первый хиленький дизайн, но оказалась, что не умею разместить в сообщении картинки. После отправки кривого сообщения не нашла кнопки "Удалить". Не нашла в правилах публикации сообщений, как размещать картинки и ссылки.
Как вставить картинку в сообщение и много другой полезной информации здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #43 : 2015-03-20, 08:32:36 »
Здравствуйте! Никак не могу сама разобраться и решить проблему. Помогите пожалуйста. У меня очень часто вместо картинок появляются нераскрывшиеся квадратики. На скине я обвела их красным. Не подскажете, почему я не вижу картинок?

Может у меня какая-нибудь программа для отображения картинок не стоит?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #44 : 2015-03-20, 12:03:03 »
Здравствуйте! Никак не могу сама разобраться и решить проблему. Помогите пожалуйста. У меня очень часто вместо картинок появляются нераскрывшиеся квадратики. На скине я обвела их красным. Не подскажете, почему я не вижу картинок?
Может у меня какая-нибудь программа для отображения картинок не стоит?

У Вас всё в порядке, так как периодически картинки "умирают" и их никто не видит. Те, что Вы показали - старые, это же 2009 год. Иногда происходят проблемы с хостингами на которые загружаем фотографии. Поэтому, модераторы периодически просят пользователей восстанавливать картинки или удаляют устаревшие посты.
(В данном случае легче удалить сообщение, но тогда не будет ссылки на скачивание. Как говорится: из двух зол...)

Оффлайн glam

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 21:53:23
  • Страна: ee
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #45 : 2015-04-10, 11:52:47 »
Может быть мой вопрос покажется глупым и все же: меня интересует как вставить кусочек цитаты в сообщение?
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Platinum 950 E, coverlock PFAFF 4852
Меня зовут Светлана.

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #46 : 2015-04-10, 11:58:45 »
Может быть мой вопрос покажется глупым и все же: меня интересует как вставить кусочек цитаты в сообщение?
Процитировать всё сообщение и удалить не нужное.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #47 : 2015-04-30, 12:34:09 »
вопрос к модераторам - есть ли какая-то настройка форума, чтобы убрать галерею слева из вертикального столбца и оставить только во вкладках форума сверху?
идея с галереей замечательная, но не очень удобно, что сокращается поле основного форума.
заранее спасибо!
Ну вот, а я наоборот хотела поблагодарить! Не часто есть свободное время заглянуть в галерею, а тут заходишь на сайт и такая красота!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #48 : 2015-05-17, 11:32:23 »
Уважаемые модераторы и админы! Почему-то, когда я захожу на сайт, у меня вместе с моей аватаркой в левом вехнем углу, исчезло вкладка "новые сообщения с последнего посещения". И статус какой-то непонятный, награду я не получала, а клубничка одна, хотя количество сообщений не изменилось. Это что-то означает или это глюк?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Вопросы к модераторам.
« Ответ #49 : 2015-05-17, 12:09:22 »
Здравствуйте! Хотела бы добавить в Тематическую Библиотеку дизайнов пару архивов в раздел Профессии и хобби подраздел цирк тема клоуны.Посмотрела таких нет. Ни в одном разделе и подразделе касающемся работы и оформления данной темы не нашла кнопки "ответ". Весь раздел помечен замочком,то есть закрыт. Как мне  поступить? Заранее спасибо за ответ.  С уважением. Ваш пользователь.
В Тематическую Библиотеку  могут добавлять дизайны только модераторы разделов. Если Вы хотите поделиться дизайнами для библиотеки , пришлите мне архивы в личку.
Пользователь заблокирован.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.