Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: От дизайна к картине.  (Прочитано 17925 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Re: От дизайна к картине.
« : 2016-11-17, 13:39:54 »
Уважаемые мастера и мастерицы!

Принимая во внимание неослабевающий интерес к технике фотостежок и огромное количество вопросов, возникающих при работе с этой техникой, мы решили вынести эту тему за скобки и обозначить ее как самостоятельный раздел.
Открывая эту тему, мы хотим осветить здесь не только вопросы, касающиеся непосредственно технической стороны исполнения вышивки, но и вопросы предварительной оценки качества дизайнов.
Для создания дизайна хорошей картины приличного качества необходимо знать и уметь работать в нескольких программах, иметь хорошее цветоощущение, знать основы построения изображения в графических редакторах и владеть приемами пострения композиций. Об этих и иных тонкостях создания дизайнов желающие могут научится разными способами, выбор которых сейчас имеется. Но учатся не все, и самое интересное, даже не у всех, кто учится, получаются хорошие работы. Кстати, многие, прошедшие обучение, сами признают, что так и не научились делать хорошие дизайны. Здесь мы не будем раскрывать все тонкости работы над созданием дизайна. Это не является нашей целью открытия этой темы. Тема открыта для более широкой  аудитории, которая хочет вышивать красивые картины.

Итак, добро пожаловать в новую тему!  Ждем Вас с вопросами и предложениями по теме фотостежка, на которые мы постарамся ответить.  d_sun_ny
« Последнее редактирование: 2016-11-18, 11:14:22 от Маруся »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.