Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом anibell.  (Прочитано 223943 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #100 : 2015-03-04, 09:34:29 »
   Тальянка, я все дизайны делаю под свои пяльцы, т.е. 150 на 240 и 150 на 360. Эта жилетка не исключение. В магазине я показала, что из имеющихся составных частей можно выложить две отдельные самостоятельные кокетки и манжет, который тоже можно сочетать с кокеткой. На фотографиях показала примерный размер , в который можно войти, т.е до 48 размера. Делала, как всегда, для дочери, размер 44-46 (русский), по "Бурде" -38 размер. Из скольки частей состоит писала выше. К сожалению в 50 размер войти можно по проймам, но в груди и спине будет тесно. Спасибо за пожелания.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #101 : 2015-03-05, 04:54:10 »
   Сделала дизайн для салфеток с ришелье и сеточкой. Это салфетка с девушкой (fsl), еще будет с мужчинкой чайник.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #102 : 2015-03-05, 10:52:16 »
Вот и мужчинка подоспел.

Теперь надо вышить кайму для салфеток. Уже кое-что переделала из s-embroidery.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #103 : 2015-03-08, 02:03:26 »
Одна салфетка готова. Кружево от S-embroidery 10468, только край другой сделала.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #104 : 2015-04-08, 01:14:56 »
Поймала дочь и сфотографировала жилетку. Попробовали одеть задом на перед.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e


Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #105 : 2015-06-26, 17:54:00 »
Восхитительно!!!!! Люблю стиль бохо!!!!
Как умело и со вкусом применились  образцы вышивок ,  джинсы и ремень. Это ж надо фантазию такую иметь!!!!
Сумка выглядит очень красиво с обеих сторон! Браво Лена!!!!

Оффлайн Allesha

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 23:45:55
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #106 : 2015-08-06, 12:30:16 »
Жилетка невероятно  эффектная  , скажите, сколько ниток ушло на изготовление?

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #107 : 2015-08-06, 14:15:17 »
Жилетка невероятно  эффектная  , скажите, сколько ниток ушло на изготовление?
У меня ушла половина катушки 5000м полиэстра "Фуфус" - верх, но я увеличивала верхнее натяжение для своей машины, а низ - "Бобинфил" - не считала. Но у другой нашей форумчанки ушла почти вся катушка 5000м ниток.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #108 : 2015-09-15, 09:15:58 »
anibell, это уже на новой машиночке? Поздравляю с помошницей! Вещь- креативной даме получилась!!! via_n_nen_
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #109 : 2015-09-29, 19:49:10 »
Лена, хорошо получилось! Такой вид фотостежка есть во многих программах. В частности, в Embird , только почему-то никто не пользуется этой возможностью быстро и легко создать дизайн . Ролик написала
.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #110 : 2015-09-30, 02:11:23 »
 Елена, как я и писала, хускварновский фотостежок, я делала ОЧЕНЬ давно на своей лицензионной еще VipEmbroidery. Мало что понимала, перевода не было. Сейчас у меня лицензионная Wilcom и конечно я на ней упражняюсь, она хоть стабильнее, чем битые, на которых я училась по-немногу. А так как этот заказ от моего врача у меня уже давно, то пробую, что получится на этой "испытательной" старой футболке. Заинтересовало то, как бы "подразукрасить" одноцветный фотостежок. Мне понравилась в нем равномерность вышивки и конечно используем то, что имеем. Наверное в новых версиях Хускварны много нового и интересного имеется, но мы имеем то, что есть.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Alroma

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2021-10-20, 20:38:34
  • Карма 25
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #111 : 2015-11-18, 10:22:08 »
Сова на пиджаке тоже Урбан? Супер! Глазищи прямо светятся....

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #112 : 2015-11-18, 10:32:48 »
Да, сова урбановская, но глаза переделывала.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #113 : 2015-11-27, 14:40:36 »
Мне больше всего нравится на первом фото - в нем чувствуется законченность, лаконичность и элегантность.
Для себя такое пришиваю поверху  незаметным зигзагом, а  основное изделие подрезаю с изнанки по краю шва, чтобы  наружный контур кружева повторился.
Пришитое изнутри и прикрытое изделием оно теряет половину своей красоты  ab
Треугольное и изнутри нормально, а вот третье сюда не очень хорошо, сложный узор кружева с вышивкой  не сочетается.
Да и сам стиль кружева скорее на более тонкие, атласные например вещи.

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #114 : 2015-11-27, 15:09:01 »
Мне тоже первый вариант больше нравится. Лена, а  кружевную вставку в цвет свитера ты не рассматривала? ( мой взгляд немного  "цепляется " за этих 2  черных треугольника - черная кружевная вставка и черный фрагмент в вышивке)
Надежда

Оффлайн Греся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 10:47:25
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #115 : 2015-11-27, 15:23:21 »
День добрый, девушки!
 Разрешите высказать свое мнение по поводу трех вариантов уменьшения выреза изделия. Мне не нравится ни один из них, так как вышивка на груди выполнена в одном стиле, а дизайн кружева - в другом. Конечно, мне всегда жаль времени, затраченного на работу, но применительно к данному изделию более соответствующим по стилю было бы применение кроше с ровным верхним краем, чтобы подчеркнуть дизайн вышивки и даже возможно было бы попробовать кроше выполнить в нескольких цветах, использованных в вышивке на изделии или выполнить его ниткой, которая меняет цвет по длине(забыла, как эти нитки называются). Тогда может получиться изделие еще более интересное.
  • Мои вышивальные машинки: хускварна Дизайнер Даймонд

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #116 : 2015-11-27, 15:45:00 »
Мне тоже первый вариант больше нравится. Лена, а  кружевную вставку в цвет свитера ты не рассматривала? ( мой взгляд немного  "цепляется " за этих 2  черных треугольника - черная кружевная вставка и черный фрагмент в вышивке)
Да, в цвет основного материала - это 100% лучше. Иначе перегружено.

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #117 : 2015-11-27, 15:48:05 »
Спасибо, дорогие. Вот поэтому и не могу определиться. Потому что по стилю понимаю, что здесь не цветочки,  по форме нравится тоже первая.  На счет кроше не думала. Но кроше скорее всего будет в виде треугольника, а мне понравилась форма первой. Я и так ее пределывала, т.к. первый вариант вышила FSL, была совсем хлипкая, на валиках в оригинале  плотность 0,9, я сделала 0,7 и на сетку посадила, чтобы пышные валики на чем держались. Сделать в цвет?! Подберу ли цвета?
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #118 : 2015-11-27, 17:06:35 »
 Посмотрела сейчас на большом экране. Лена, правильно я рассмотрела, что спинка и  рукава сзади черного цвета?( или это просто тень, или я совсем зрение потеряла)))).
 Если действительно спинка черная, то я  бы не заморачивалась  с кружевом совсем.   Не нужно оно ни черного цвета, ни в цвет свитера. Это кружево пригодится для других проектов. Делай просто вставку  черного цвета, по форме может быть как №1 или V-образная.( я бы наверное выбрала последнее).
 
Надежда

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #119 : 2015-11-28, 01:44:10 »
Надежда, там действительно спинка и задняя часть рукавов черные. Но эта кофта готовая, а я по просьбе своего врача только приукрашиваю. У меня такого трикотажа нет, поэтому и решили вставить кружево. А я уже сколько бьюсь, ничего достойного придумать не могу. Трикотаж такого качества я не найду, а тут и так всего намешано. Самое большее - это поиграть с цветами ниток, которыми уже вышивала на этой кофте. Можно было бы сделать дизайн, но я пока его не вижу. Может взять полюбившуюся 1-ю форму, а дизайн в виде листьев или кругов, которые вышивала? Надо бы заняться чем-то другим, а этот "недострой" тянет.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #120 : 2015-11-28, 02:43:02 »
  Лена, а если попробовать просто закрыть вырез трикотажной чёрной сеткой как во втором варианте, только может чуть повыше (сложить пополам - будет менее откровенно  и сгиб на верхнем крае горловины позволит обойтись без подгибок лишних). Сетку снизу под вырез подложить, а сверху можно по краю горловины элементами из вышивки закрепить (ну вот там, например, загогулинки есть интересные ). И добавить отделку  из этой же сетки небольшими полосками внизу рукава или внизу кофточки  (чтоб "торчали" изнутри, тоже можно вдвое сложить), ну что бы как-то всё в целое и единое собрать  bk
    Естественно, сетку нужно трикотажную, пластичную и хорошего качества, чтоб достойно смотрелось. Можно  чуть натянуть, чтобы при носке не провисала на груди, но чтобы и стягивания не было лишнего - лучше примерить перед пришиванием  df   А может и с провисанием сделать, что-то типа драпировки -качельки....сейчас это в тренде...
   А кружево бесподобное  d_teddy,  как впрочем и все твои творения! Удачи!
Ирина

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #121 : 2015-11-28, 03:00:20 »
Arianna, все дизайны кружев брала готовые, но первое, как писала немного переделывала и оно выглядеть стало достойнее, второе - смотрится на картинке хорошо, но бетон. Если буду второй раз вышивать, то только переделывать - очень мелкие стежки ! Почему его вышивала, так это потому, что в нем нет цветочков - не любит их моя врач в вышивке. Она предпочитает абстракцию, орнаменты. Поэтому и болит голова у "дятла".  На счет "загагулинок" в оформлении горловины - надо подумать. Спасибо за идею.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:03:14
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #122 : 2015-11-28, 03:18:03 »
Лена можно поискать что либо из абстракции и вышить на чёрной сетке. Вот хотя бы листья и пришить сверху. Особенно на нижнем уголке горловины. Листья сделать немного разного цвета - осень ведь  df с переходом на спинку и рукав (один!) кофточки. Это как бы слегка поддержит асимметрию в вышивке. Пришить можно слегка с обтрёпками, что бы немного соответствовало необработанному краю.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн KANNA82

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 20:40:49
  • Карма 225
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #123 : 2015-11-28, 03:26:08 »
Лена, мне кажется сколько людей, столько и мнений. Самое главное, что бы вещь была к душе самой хозяйке. Вы ей покажите вышитые варианты кружев, а она сама уже решит, что ей по душе. Меня бы честно говоря вполне устроил первый вариант, так как сзади кофта действительно черная и черная кружевная вставка в первом варианте придает законченность общему виду изделия. Так что я вообще больше бы ни чем здесь не заморачивалась. Даже вышитые на ней цветочки, я думаю, не будут сильно бросаться в глаза, если кофту одеть на саму хозяйку, а не на маникен, так как на человеке изделие в любом случае будет смотреться иначе.
Успехов и творческого вдохновения!

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #124 : 2015-12-02, 08:59:37 »
Вы почти угадали мои мысли. Сейчас делаю дизайн  с разноцветными такими же кругами на сетке. Не буду рассказывать. Если что-то путное получится, то покажу.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.