Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Зимняя сказка". Показ конкурсных работ.  (Прочитано 17700 раз)

Оффлайн vladikk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2023-07-18, 14:16:13
  • Страна: ru
  • Карма 32
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо большое, воротник супер! Вышивая думал, что вся трудность в стыковке, но нет, проблема глубже:" Мне не с чем его носить!"
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз 50

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 bj Да!Проблема серьёзная, когда не с чем носить!А воротник-ожерелье безупречен! ay 
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо большое, воротник супер! Вышивая думал, что вся трудность в стыковке, но нет, проблема глубже:" Мне не с чем его носить!"
Работа выполнена безукоризненно. ay Спасибо большое! Думаю место для такой работы быстро найдется! ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Gardenija

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Последняя активность:
    2023-09-22, 11:46:06
  • Страна: 00
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый вечер!
Дочка (5 лет) увидела образец , который выполнен металлизированной нитью, и тутже придумала, что это будет корона для королевы цветов ct.
 



Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А почему нет? Настоящая королева!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды


Показываю воротники на маникене, а сделаны они для меня, платья для применения их пока отсутствуют  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Показываю воротники на маникене, а сделаны они для меня, платья для применения их пока отсутствуют  d_sun_ny
Ларис, если бы ты сама не оговорилась, никто бы не понял, что это просто приложено  ad. Главное, что работа выполнена на "отлично"!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн 1 Ольга 6

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 18:16:13
    Расположение:
    Волгоград.
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Можно  на "Ты"
    • Награды
Здравствуйте, принимайте и мой отчет. Маруся спасибо за красоту, боялась,
 что не справлюсь со стыковкой, но с вашими подсказками получилось.
 Ткань шелк, но очень плохо гладиться, сбрызгивать побоялась (останутся следы).
 Спереди под грудью вставка, на спинке V-образный вырез.
 
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500,Janome MC 9900,швейная Janome MC 3000,коверлог Juki MO735
Это не возможно! сказала причина. Это безрассудство! заметил опыт. Это без полезно! отрезала гордость. ПОПРОБУЙ шепнула мечта.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оля, ну красота-то какая! И продумано как, и выполнено мастерски! Вы не просто справились, а справились великолепно!  via_n_nen_ Девочки, как же вы меня радуете и воодушевляете! У меня просто слов нет!  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tatyana58

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 20:21:03
  • Страна: 00
  • Карма 44
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Всем  добрый день!
Маруся, большое спасибо Вам за такой замечательный совмесник ax ax ax. Готовые работы показываю на плечиках, т.к.не имею манекена.Из-за небольшой возникшей проблемки, думала, что не успею доделать желтое платье. Но оказалось, что успела запрыгнуть в последний вагон. Всем участникам конкурса, удачи  cp!
            
Tatyana58

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Танюша, совершенно безупречное выполнение работы! via_n_nen_. Платье из обычных превратились в выходные! Я сорадусь с Вами! Благодарю за прекрасную работу! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
К сожалению, хороших фото мне сделать не на чем...Только телефон и все сама...Я очень рада,что у меня появилась возможность вышить Марусины дизайны.Правда, я использовала только для переда платья кружево - не очень люблю много вышивки. Я потом стесняюсь носить такие вещи. Платье,на самом деле, мне удалось. Трикотаж очень хороший, плотный, приятный... Только светлые локальные пятна немного портят общее восприятие,но однотонного ничего не нашла. Как всегда-в последний вагон в последнюю минуту. ah "На тушке" показывать не буду, а манекена у меня нет.Спасибо за приятную компанию и полет творчества!Только благодаря таким процессам и наполняется мой гардероб. ap
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Всем добрый вечер! Маруся, спасибо за красивый дизайн, за организацию конкурса. Моя работа.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ой, девочки, прямо не верится, что это мой дизайн! Такие разные и прекрасные работы! Кружево очень подчеркивают твою женственность и красоту, Оля! А ментоловая кофточка пока примеряет ad? Автор решит. Я бы подняла немного, цветочки убрала, а под кружевом вырезала бы немного, сколько допустимо. Все-таки вставила свои пять копеек! ah
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Маруся, спасибо за теплые слова! ahТвое кружево очень классное, ко всему подходит!Есть идея его воплотить во льне в стиле бохо к лету....Так что все впереди!У твоих дизайнов-длинная будет жизнь и славная! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Gardenija

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Последняя активность:
    2023-09-22, 11:46:06
  • Страна: 00
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый день!
Принимайте и мою работу. Давно хотела сумочку с фермуаром, теперь она у меня есть. Марина, спасибо большое за красивые и качественные дизайны.


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день!
Принимайте и мою работу. Давно хотела сумочку с фермуаром, теперь она у меня есть. Марина, спасибо большое за красивые и качественные дизайны.


Шикарный акссесуар! Очень стильно!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Рододендрон

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 13:57:26
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте! Показываю на вешалке. Съемный воротник и сумка из джинсы на поясе, чтобы через плечо не перевешивать, где воротник располагается, и руки освободить. Все в красках гжели, как Маруся посоветовала. На сумке- розы для салфетки с капельками росы. Большое спасибо, Маруся, за очень красивые дизайны в одном "русском" стиле (и кружево, и гладь). Очень рада обновкам. И всем спасибо за участие- очень красивые и творческие у всех изделия. Еще собираюсь вышить на большем изделии и нашить из металлика в розовом цвете. Огромное спасибо ax.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Супер! Креативно и стильно! Спасибо за вышивку! Ансамбль получился очень гармоничным и запоминающимся. Чем хороши такие конкурсы, тем что в ходе их проведения проявляется творческий потенциал участников. Появляется столько идей, которые хочется воплотить! Спасибо, девочки! Что вдохновляете, что воодушевляете, что радуете своим творчеством!  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день!
Принимайте и мою работу. Давно хотела сумочку с фермуаром, теперь она у меня есть. Марина, спасибо большое за красивые и качественные дизайны.


НЕ смогла просто спасибо-ну очень красивая ,шикарная ,стильная сумочка!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды


Всем добрый день! Прошу прощения, что очень сильно опоздала, мой вышивальный агрегат был на ремонте. Вот такую занавеску я сшила. Мне очень нравится, получилось очень красиво.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ого, Леночка, вот это фантазия! И ручки, конечно! Спасибо! Я же говорю, дизайн универсальный. Жаль, что чуточку опоздала  ac
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Ого, Леночка, вот это фантазия! И ручки, конечно! Спасибо! Я же говорю, дизайн универсальный. Жаль, что чуточку опоздала  ac

Огромное спасибо,Маруся! Для меня это высшая оценка!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн шейла55

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-11-24, 21:08:12
    Расположение:
    екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Здравствуйте!
Извините за опоздание. Вот такой наряд для очень милой девушки. Верх платья-это рисунок на ткани ,украшенный стразами. Добавила на бедра кружево,в тон платью ,так же украсила стразами. А так же украшение на лоб ,руки,и серьги в народном стиле из набора "Зимняя сказка". На колье она выбрала дизайн из библиотеки.Получилась царевна. В этом наряде она рекламировала шампуни собственного производства. А так же участвовала в танцевальном конкурсе "Сударушка " и заняла 1е место. Костюм в оценке тоже учитывался.
Маруся,большое спасибо за великолепный дизайн. Задумывала себе  костюм из бархата с Вашим дизайном,уже и ткань и фурнитуру купила ,но много дел навалилось. Не успеваю немного. Но в скором времени свою задумку осуществлю!

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna viking designer ruby,Tajima TEJT-1501
Ирина

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Настоящий сказочный наряд восточной красавицы( у меня такая ассоциация почему-то).Очень -очень красиво! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.