Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE  (Прочитано 7980 раз)

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 15:42:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, мастерицы. Обращаюсь за помощью. С недавних пор стала обладательницей швейно-вышивальной машины Хускварна Скандинавия 300. Покупала больше как швейную (вышивалка Бразер 750е  есть). Но Хускварна настолько тихо работает да и вышивальный блок есть - решила попробовать вышивку, а беда в том, что в машине только слот под карту, которой нет.Может подскажите, есть ли возможность купить перезаписываемые карты и где искать? Поняла, что машина аналогична с Ирис, РОза, Орхидея. Может обладательницы  этих моделей подскажут?
Вам надо купить вот такое устройство
Register или Login  дешевле не найдёте. Оно продаётся, что большая редкость. Как работать с этим  написано в инструкции, но лучше свяжитесь с Ниной( raruk.ru), она вам всё подробно объяснит.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 18:13:41
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Апрель
    • Награды
Спасибо, поняла. Хоть и не дешево, но вполне реально.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна ТОпаз 50, бразер 750 е

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды

Если Ваша машина аналогична Орхидеи, то вот этот картридер от Орхидеи. Для его работы Вам еще понадобится древний компьютер с LPT портом и 98 Windows. Сейчас компьютеры с USB портами и даже никакие переходники с USB на LPT(надо будет еще найти, что уже маловероятно) не помогут настроить передачу на карту. С d картами Орхидея не работает, поле вышивки 10х10см...Не тратьте на это время и деньги.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 18:13:41
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Апрель
    • Награды
Спасибо всем за ответ. Вроде не все так печально : на Ебей нашла много вариантов подходящих картридеров ( и по различным ценам). Разъемы в старых такие как в принтере. В более современных USB. Решила все-таки докупить, думаю, что глупо не воспользоваться возможностями машины. Тем более, что строчки в ней изумительные и очень тихий ход.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна ТОпаз 50, бразер 750 е

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Апрель обратитесь к Нине Брежневой в Радость рукоделия,она занимается Хускварнами и Пфаффами больше 20 лет,если есть варианты,она вам все закажет.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.