Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом anibell.  (Прочитано 223886 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #75 : 2015-01-13, 11:17:01 »
Кокетка просто роскошная!Очень красиво,сколько работы...А мне видится что-то длинное на основе реглана из хлопка или льна. ax
Helga, спасибо. Да, длинное - очень красиво. Но мне для жизни попроще нужно. Очень долго билась с сеткой, чтобы во-первых, держался шестигранник, во -вторых, чтобы был практичен при стирках. Вариантов уйма наделала и остановилась на этой, хотя есть еще с чем работать.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #76 : 2015-01-13, 12:02:43 »
По-моему Пьер Карден сказал, что нарядные вещи редко бывают практичными. Ваша кокетка достойна высочайшей коллекции - очень уж красиво,и,наверное, делалась для парадно-выходного варианта. Это я говорю не для полемики , а в защиту праздничной (длинной) вещи ah Извините меня за настойчивость.Вам,конечно, виднее.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #77 : 2015-01-13, 15:46:40 »
Елена, очень шикарная работа!!!  via_n_nen_
Сказать, что просто понравилось - ничего не сказать!

Сейчас в моде объемное кружево. На подиумах, да и в модных журналах часто встречается кружево с нашитыми сверху тоже кружевными цветочками.
А что если в серединки цветов пришить еще цветочки, но меньшим диаметром? Зацепить только серединки, а лепестки пусть торчат. Можно таким же цветом, а можно потемнее.... Вариантов куча!  ag
(Это так... Размышления вслух  ah)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #78 : 2015-01-14, 00:18:53 »
   Девочки, большое спасибо. Наташа, на счет цветочков мне уже советовали. Можно подумать. Дело в том, что цветочки  у меня плотнее, чем листики и в хлопковой ните это ощутимо. Может сочетать бы с легкими из органзы, шифона... ? Я тугодумка и пока образ вещи у меня не созрел. Я очень благодарна за советы и предложения. Но чем дальше, тем интереснее и именно благодаря вашим предложениям. J_C_thinking
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн KANNA82

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 20:40:49
  • Карма 225
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #79 : 2015-01-14, 04:51:04 »
Елена, дизайн действительно восхитительный и потрясающий! Если бы с ним устроили конкурс, как с дизайнами Алины, я думаю, мы бы увидели огромное колличество вариантов применения на практике этого дизайна с огромной пользой для всех участников форума! Одна голова хорошо, а много лучше. Ну, это, конечно, всего лишь мои пожелания... Я давно уже любуюсь Вашим альбомом! С такими успехами Вам пора уже перебираться в авторские темы...

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #80 : 2015-01-14, 05:57:37 »
Елена, дизайн действительно восхитительный и потрясающий! Если бы с ним устроили конкурс, как с дизайнами Алины, я думаю, мы бы увидели огромное колличество вариантов применения на практике этого дизайна с огромной пользой для всех участников форума! Одна голова хорошо, а много лучше. Ну, это, конечно, всего лишь мои пожелания... Я давно уже любуюсь Вашим альбомом! С такими успехами Вам пора уже перебираться в авторские темы...
Спасибо, конечно, за такую высокую оценку моей работы. Но, думаю, до авторского альбома я еще не доросла. Совершенства в дизайне достичь не могу, а устраивать конкурс не в моей компетенции. Я здесь, на форуме, одна из многих, которая сама постоянно учится. Хотя есть очень большой соблазн услышать ценные советы по процессу вышивки другими вышивальщицами.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #81 : 2015-01-14, 06:22:08 »
Елена, работа, действительно, восхитительная и вызывает бурю положительных эмоций (обычно смотрю и ставлю спасибки, а при виде такой красоты не смогла удержаться от комментариев), а также восхищение Вашим трудолюбием. У Вас очень здорово получается развивать полученные знания. Удачи Вам!
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #82 : 2015-01-14, 09:30:17 »
Спасибо, конечно, за такую высокую оценку моей работы. Но, думаю, до авторского альбома я еще не доросла.
Лена, оставайтесь здесь, здесь теплее. Я вернулась в альбомы из авторского раздела, не все в том разделе авторы и соседство не всегда приятное.  ad
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #83 : 2015-01-14, 10:53:37 »
   Лена (Паутинка), я создаю дизайны для себя и поэтому мне все-равно где быть. Я, честно говоря, свой альбом просила открыть только потому, что в тот момент были какие-то проблемы на форуме и я не могла загрузить дизайн. Не разобравшись толком я и сделала запрос на альбом. Сейчас мне нравится, т.к. это хоть какой-то порядок в моих вышивках. А то сколько у меня всего пропало из-за слетевших компов. А общаться всегда приятно, правда и ответственно, если дизайн выставляешь. Ведь я его делаю под себя, под свои возможности. У меня своя особенность при стыковках (вынужденная), у многих уже нет пялец под 150 ширину.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #84 : 2015-01-15, 00:49:47 »
varan, красота неописуемая! давно заглядываюсь на такие кружева. Мечтаю создать хоть слабое подобие. Мне так нравится сочетание в них сеточных мотивов и уплотненных валиков. Листики я себе уже делаю подборку, сделала тычинки. Правда, если бы это задумывалось мной вначале, то обязательно сделала бы пару цветочков покрупнее, чтобы вместить туда объемные лепестки как на Вашем фото. И листики....замечательная идея - на более ровных, разряженных такие красивые резные. Хочется уже другой диз какой-нибудь начать делать. Но я такая медлительная, что пока не добью эту вещь не могу к следующей приступить. А тут дочь уже требует ей уменьшенный вышить. Сегодня еще раз простирала кокетку, чтобы помягче была. Все-таки хлопок - плотненькая ниточка. Все держится, сетка радует. Будем работать. Спасибо за вдохновение и замечательные идеи.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #85 : 2015-01-20, 13:00:19 »
   Сшила скромненькую тунику из хлопка. Не стала пока ничего добавлять. Дочь примерила и сделала заявку на платье такого же кроя. Буду работать над уменьшенным дизайном.

Воротник съемный, пристегивается на маленькие кнопочки в двух местах по плечам и внизу - в трех.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #86 : 2015-01-20, 18:57:09 »
   Сшила скромненькую тунику из хлопка. Не стала пока ничего добавлять. Дочь примерила и сделала заявку на платье такого же кроя. Буду работать над уменьшенным дизайном.

Воротник съемный, пристегивается на маленькие кнопочки в двух местах по плечам и внизу - в трех.
Ну совсем не скромненько получилось! А очень очень красиво и масштабно!
Я просто  в культурном шоке..... mo_u_se
А Вы в нем домашняя хозяюшка- женственная и секси!
Я ведь такую же тканюшку купила только синюю с желтой крапиной - пожалуйста делитесь или продавайте или еще что-то тоже ведь себе хочется cs cs cs
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #87 : 2015-01-21, 01:17:26 »
   Тальянка, спасибо за "культурный шок". Мне туника тоже понравилась. Очень удобный фасон и кружево хорошо легло за счет того, что оно отлетное и большое, скрадывает то, что надо. Дизайн, как и писала ранее, делала под конкретную нить (другая нить может иначе смотреться и вышиваться) с очень хорошей стабилизацией (пленка Гунольд плюс водорастворимый флизелин ), есть плотные участки, где в одном месте проходит по нескольку раз строчка, потом правда это прикрывается валиком, но нитка может рваться, особенно если вышивать теми, которыми я обычно вышивала (еврон, гинго), а Гунольд -хлопок мне очень понравилась, только нижнюю к ней надо подобрать (в данном случае это просто Дор-так). Работы над дизайном было много, но я еще над ним буду продолжать работать, поэтому его судьба для применения другими вышивальщицами не решена.
   А тканюшка действительно славная, я остатками два отреза у нас брала, разобрали. Надо теперь дочере искать.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #88 : 2015-01-30, 07:36:43 »
   Сделала уменьшенный, упрощенный вариант кокетки-воротника. Вышивала нитками : верх, низ-"Фуфус".

Дизайн можно приобрести http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231587.0
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #89 : 2015-01-31, 04:10:31 »
  И все-таки я это сделала...сделала  и вышила для объемности и некоторой нарочитой небрежности цветочки с торчащими нитками и резные листики.

Спасибо за коллективный разум.
   
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Irusha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Последняя активность:
    2020-12-19, 22:07:52
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 404
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #90 : 2015-02-09, 13:17:41 »
Леночка, просто сказать "спасибо"-это не сказать ничего.... ai Какая же красота! Объемные цветочки и листики добавили утонченности и изящества! Изумительно! Молодец, так держать! ag
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Topaz 30

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #91 : 2015-02-14, 08:08:31 »
На подарок вышила на детской курточке дизайн Хускварны, чтобы было повеселее.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #92 : 2015-02-25, 07:49:37 »
Пробую свой дизайн жилета опять-таки по старым книгам, за которые спасибо форуму и девочкам, которые выкладывают журналы и книги по вышивке. Вышивала мультиколором Фуфис и металликом Гунольд, внизу - бобинфил. Мультиколором вышила правую часть.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн naduka

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-03-06, 06:58:09
  • Карма 139
  • Husgvama Decigner 1
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #93 : 2015-02-25, 09:38:12 »
Леночка, замечательно получилось. Стыковок на видно, а у тебя ведь пяльцы 15на 360 и 240. Великолепно справилась. Ниточки подобрала здорово.Поздравляю с успешной работой.

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #94 : 2015-02-28, 06:54:53 »
   Доделала жилетку.
   
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #95 : 2015-02-28, 09:13:58 »
 Восхитительная  работа, так как редко захожу на форум ,я пропустила твои Лена успехи, хорошо, что сейчас  увидела.. Ну просто класс!!!!

Оффлайн anneliya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 14:41:33
    Расположение:
    Paris
  • Страна: fr
  • Карма 38
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #96 : 2015-02-28, 11:25:22 »
Леночка!  ax
 Великолепная работа! Невозможно глаз отвести! Мастер!И очень красиво смотрятся меланжевые нитки ! Браво!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: мои машинки PFAFF creative sensation ,PFAFF select 4.0 , PFAFF coverlock 4.0.
С уважением , Виктория .

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Последняя активность:
    2021-06-16, 19:08:01
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #97 : 2015-02-28, 11:32:08 »
   ay
Восхитительная работа, не могу просто нажать спасибо. Насколько аккуратно, продуманно и качественно проделана большая работа. Можно подумать, что изделие выполнена крючком и связанно из воздушных петель и столбиков двумя-тремя накидом. А плавный переход мультиколорных ниток, дает дополнительный изыск Вашему творению. Скажите, какое количество деталей было вышито и сколько ниток ушло. Очень интересно, а сколько общее количество стежков данной красоты.
Самое главное, что Учителя форума которые открыли Ваш талант и дали возможность его реализовать, должны гордиться Вами. Достойная Ученица. Пять с плюсом ax.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV, программа 5D suite

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #98 : 2015-02-28, 12:23:12 »
   Девочки, спасибо за приятные отклики. Жилет состоит из правой и левой частей, каждая из которых состоит из восьми стыкующихся деталей, а потом вручную соединяются правая и левая части. Ниток ушло:верх - меньше половины 5000м бобины, а низ - бобинфил (я не знаю сколько).
Каждая половина(правая и левая) - 475912 стежков. Да, все делаю под свои пяльцы 150 на 240, 150 на 360.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Альбом anibell.
« Ответ #99 : 2015-03-04, 08:42:04 »
   Доделала жилетку.
   

Ваша жилетка - просто восхитительна! подкупает и радует что необычная спина!! ax ax ax очень похожа на старинный изысканный фасон-спасибо! Желаю творческих полетов!
У меня вопрос вся жилетка вышивается в каких пяльцах, укажите пожалуйста размеры, и укажите пожалуйста размер самой жилетки а то полненькие дамы тоже хотят такую красоту. ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.