Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 135889 раз)

Оффлайн Натэлла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 16:54:08
    Расположение:
    г.Днепр
  • Страна: ua
  • Карма 83
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #125 : 2014-10-05, 23:25:25 »
Наверно, при скачке , Вы  оставляете галочки напротив "установить браузер Амиго". Попробуйте снять их   av и ничего лишнего не установится  df

[/quote]
Я никаких галочек не ставлю. Да у меня и другие картинки. И про Амиго нигде никаких упоминаний.

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro,РARABRAMAN 15 игл,распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн Анигер

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-09, 14:34:53
  • Карма 17
  • Светлана
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #126 : 2014-10-06, 08:41:10 »
Правильно, а после того как нажмете на красную кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО", пойдет загрузка с помощью менеджера Depositfiles Downloader

Потом будет шаг 1 в котором Вас приветствуют и рассказывают, про все остальные шаги.  Вы нажимаете далее

А вот на втором шаге и появляется картинка на которой нужно убрать галочки.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #127 : 2014-10-08, 10:55:56 »
Девушки, а у меня внезапно появилось вот такая бяка-
.
Я ничего не могу поделать. Кто знает, как с Хромом бороться? И запрещает только депозит.
Вчера было все прекрасно..... bn
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #128 : 2014-10-08, 11:02:38 »
Ну можно порыться в настройках браузера и поискать, как прописать исключения.
А с другой стороны - и зачем вам этот Даунлоадер нужен? Их никогда не дают чистыми. обязательно магнитик прицепят в виде шпионской программы типа собирать статистику на тему  посещаемости сервера, зачем оно нам нужно?
Запрещает не Депозит, Депозит старается пропихнуть вам всеми способами этот свой  Даунлоадер (ну читайте же сообщения, там четко название файла видно). А поскольку Хром  таких не любит, он совершенно справедливо считает, что должен вас от них защитить.
Лучше - скачивать клиентом USDownloader.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #129 : 2014-10-08, 11:11:35 »
Марина, пойду внимательно читать тему и становиться клиентом..... Сын сказал, что Хром обновился.... mm1

Не, не становиться клиентом, а поставить клиента - программу для работы с сервером (этим и многими другими).
Тут и ссылка  была, по-моему на портабельную версию (не требующую установки.
В пояснении к проге написано, как ее настроить (внутри есть текстовый файл).
Очень удобная штука. Спасибо Паутинке, без нее не обратила бы внимания.
Название этой программы-клиента - USDownloader (или Universal Share Downloader)/


Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #130 : 2014-10-08, 13:16:27 »
Я ничего не могу поделать. Кто знает, как с Хромом бороться? И запрещает только депозит.
Вчера было все прекрасно..... bn

Вот это изучить.

Register или Login

Хром обновился, он вообще постоянно это делает. И не только он. За последние полгода все браузеры обновлялись несколько раз. Работа у них такая, обновляться постоянно  ap

Оффлайн gettas

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 22:36:45
    Расположение:
    Варна
  • Страна: bg
  • Карма 44
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #131 : 2014-10-08, 17:31:52 »
Девочки, у меня тоже были проблемы с этим Амиго.
Постоянно удаляла галочки и когда подвиснет комп, причем вис только при скачивании с Депозита, этот Амиго устанавливался и менял кучу настроек. Один мой знакомый дал мне программку, после установления которой проблем больше не испытываю.
Эта программа снимает галочки там где нужно, при установлении нового ПО и прочего, а также и при закачке с Депозита.
Если кому нужна, с удовольствием поделюсь, вот она 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Topaz 50, Janome MyLock 784, Janome CoverPro II, Pfaff QE 4
Меня зовут Гетта или Геня или Генриетта
e-mail:  gettas@yandex.ru

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #132 : 2014-10-08, 18:17:46 »
Программа называется Unchecky. Здесь описано, как устанавливать:

Register или Login

На всякий случай предупреждаю, любые программы Вы устанавливаете на свой страх и риск.


Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2021-12-11, 20:48:26
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 130
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #133 : 2014-11-13, 01:34:36 »
Почитала тему... И у меня такая же проблема. попалась на этот Depositfiles Downloader, не хотелось ждать, качала много. Теперь комп тормозит сильно и оперативка постоянно загружена. Уверена из-за хвоста, который идет с этими загрузками... Чистила CCleaner, проверяла антивирусом.. Ничего не помогает. Может кто подскажет куда эта штука прописывается   ai  и можно или ее как-то вручную или какой программой удалить... Реально больше ничего кроме дизов с депозита через этот бонус не качала. Пока мне мерещится только переустановка системы... которой я занималась летом.
На будущее решила последовать совету и поставить программу для закачки, которую здесь рекомендуют (пока гром не грянет... дальше по тексту .. мозгов не хватает... da_sh1)
Может можно как-то комп мой вылечить без кардинальных решений?? подскажите, буду очень признательна  ax
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #134 : 2014-11-13, 01:45:07 »
Удалялки правильные есть. Для начала вот эту:

Register или Login
Скачала еще давно, пользуюсь очень успешно, и нет надобности лезть ручками в реестр.
Работает четко, главное - выполняйте в точности все рекомендации автора  описания.
Главное, вам надо проверить, не принесла ли эта программа Depositfiles Downloader с собой еще какие попутно.
Если вы ее удалили,  лучше поставить снова и удалить грамотно при помощи этого  Рево Анинсталлера.
Выбирая самый жесткий, как и советуется. режим. И просмотрите в списке программ. все ли установленное установлено вами и с вашего согласия. как минимум можно отсортировать по дате установки и посмотреть что в какие числа ставилось.

А если не хочется ждать, правильно использовать именно тот даунлоадер, который и я сама в этой теме хвалила не раз.
К тому же он портабельный, ничего не устанавливается и ничего следом за ним не тянется.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #135 : 2014-11-13, 16:34:12 »
Есть вариант - пошуршать в реестре руками. Некоторые так прописываются, что никакие удалялки не помогают...

И Марина права, вполне возможно, что программа притащила с собой что-то, чего не заметно.

Что еще. Проверка стандартным антивирусным пакетом (надеюсь антивирус в системе вообще есть?):  CurIt (drWeb) и AVZ. Обе утилиты бесплатны. И постоянно обновляются.  Обе ищут, в том числе, и трояны...

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2021-12-11, 20:48:26
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 130
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #136 : 2014-11-13, 17:48:00 »
Есть вариант - пошуршать в реестре руками. Некоторые так прописываются, что никакие удалялки не помогают...

И Марина права, вполне возможно, что программа притащила с собой что-то, чего не заметно.

Что еще. Проверка стандартным антивирусным пакетом (надеюсь антивирус в системе вообще есть?):  CurIt (drWeb) и AVZ. Обе утилиты бесплатны. И постоянно обновляются.  Обе ищут, в том числе, и трояны...
Доктор Веб ничего не нашел(( а ручками боюсь не то наковыряю... попробую программами.
 Оперативка постоянно загружена на 40-50%, даже если все окна закрыты!!!  ak
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #137 : 2014-11-13, 18:04:53 »
Ну иногда система под свои нужды берет оперативку. 2 гига ей сожрать, как нечего делать. Так что это не показатель.

Др-Веб это хорошо. Но попробуй у них на сайте стащить CurIt - это бесплатная утилита, очень неплохо ищет. В помощь к основному антивирусу.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #138 : 2014-11-13, 19:25:08 »
Доктор Веб ничего не нашел(( а ручками боюсь не то наковыряю... попробую программами.
 Оперативка постоянно загружена на 40-50%, даже если все окна закрыты!!!  ak

Загружена на 50% - неверный подход, надо для начала знать, сколько этой самой оперативки ваша система видит.
ПКМ по "Мой компьютер" вам покажет.

Далее, оперативка обычно и будет загружена сильно, особенно на Семерке.
Но если раньше такого не было, делаете следующее:
сначала идете в диспетчер задач на вкладку Процесссы. Сортируете по колонке Память (кликаете на этом слове).
Предварительно можно нажать Показать процессы всех пользователей.  И смотрите. что именно грузит оперативку.
Может у вас в автозагрузке полно лишнего (лично я из автозагрузки кроме антивира убираю все.
Потом еще процессы посмотрите, что грузит процессор. Точно так же сортируйте.
Надо все время следить за запущенными процессами. Можете сюда показать скриншотами. если сложно разобраться.

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2021-12-11, 20:48:26
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 130
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #139 : 2014-11-13, 20:31:19 »
Загружена на 50% - неверный подход, надо для начала знать, сколько этой самой оперативки ваша система видит.
ПКМ по "Мой компьютер" вам покажет.

Далее, оперативка обычно и будет загружена сильно, особенно на Семерке.
Но если раньше такого не было, делаете следующее:
сначала идете в диспетчер задач на вкладку Процесссы. Сортируете по колонке Память (кликаете на этом слове).
Предварительно можно нажать Показать процессы всех пользователей.  И смотрите. что именно грузит оперативку.
Может у вас в автозагрузке полно лишнего (лично я из автозагрузки кроме антивира убираю все.
Потом еще процессы посмотрите, что грузит процессор. Точно так же сортируйте.
Надо все время следить за запущенными процессами. Можете сюда показать скриншотами. если сложно разобраться.
Спасибо, Марина) я обязательно поковыряюсь. Сейчас с ноута пишу, он работает порезвее)) на компе у меня 4Гб оперативки, но там 7-32 стоит, поэтому мы не стали пихать больше - нет смысла, хоть собирали его специально под свои нужды. летом я наконец все почистила в архивах и перешла на новое железо(от старого системника остался только дополнительный жесткий диск с моими данными ap) То есть поставила только винду 7-32 лицензию, купленную давно еще, и десяток необходимых программ, включая антивирус, текстовый редактор и прочее. То есть фактически комп полупустой и сильно не используется. Летал как самолет!! пока я не начала качать без ожидания ... После этого я сделала вывод, что причина именно в этих хвостах и "бонусах" от депозита. В ближайшее время буду его "лечить" по вашим советам.  df
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #140 : 2014-11-13, 20:52:11 »
Вот хочется спросить - есть еще желающие скачивать депозитовской прогой, или таки может скачаете портабельную версию проверенной программы  Universal Share Downloader?
Ее устанавливать не надо, достаточно распаковать архив и поместить папку на любой диск кроме системного (кроме диска С).
Ссылка давалась в теме раньше. С Этой программой никакой капчи вводить не придется, просто закинули ссылки. указали место загрузки файлов и забыли. Потом загруженное только  успевайте разбирать  ap

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2021-12-11, 20:48:26
    Расположение:
    Московская обл.
  • Карма 130
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #141 : 2014-11-13, 23:48:13 »
Вот хочется спросить - есть еще желающие скачивать депозитовской прогой, или таки может скачаете портабельную версию проверенной программы  Universal Share Downloader?
Ее устанавливать не надо, достаточно распаковать архив и поместить папку на любой диск кроме системного (кроме диска С).
Ссылка давалась в теме раньше. С Этой программой никакой капчи вводить не придется, просто закинули ссылки. указали место загрузки файлов и забыли. Потом загруженное только  успевайте разбирать  ap
Мариночка!! Просто мы все "умные" до поры до времени ap и некоторые процессы кажутся такими естественными и простыми, что заглянуть в тему на форуме даже не приходит в голову. А вот когда уже жареный петух клюнет, и начинаешь разгребать проблемы... bm только после этого приходит "просветление". Я краем глаза когда-то видела сообщение про эту программу, но решила: раз у меня и так качается, зачем заморачиваться?? мне кажется многие через это прошли... и увы, многим это еще предстоит... Мы ж редко учимся на чужих ошибках  vian_nen_
сорри за оффтоп. не удержалась...
Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #142 : 2014-11-14, 00:21:36 »
Наталья, последнее сообщение было не вам, а тем, кто эту тему  не читает и еще не поставил правильную прогу  ab
Читать на форуме желательно все важные информационные  темы.
И ни в коем случае не устанавливать предлагаемые сайтами самодельные проги.
Это может оказаться прога-шпион или еще какое-то вредоносное, маскирующееся под полезное ПО.
Прежде, чем установить программу, поищите разработчика, поищите официальный сайт, поищите отзывы на каких-то серьезных ресурсах (например, на Хабрахабре или на Оверклокерах).
По возможности старайтесь скачивать  портабельные версии, если программу не надо устанавливать, она и не навредит.
И не притащит хвост в виде кучи сомнительных сервисов, как это было со всеми  разработками, предлагаемыми Mail.ru

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #143 : 2014-12-17, 12:22:28 »
Хром никаким боком к USDownloader не относится. Он напрямую соединяется с сервером.
Ошибка означает, что  у Депозит-плагина нет возможности преобразовать имя хоста в IP-адрес, и поэтому  соединение с сервером не происходит.

Есть два варианта - либо на Депозите что-то правят и это временное, либо они нашли защиту от  USDownloader.
Придется временно скачивать вручную.
Либо ошибка (если это ошибка ресурса) устранится, либо найдется другой даунлоадер.
Они могли сменить сервер, браузеру сервер может сообщать новый адрес, а нашему клиенту видимо надо новый плагин для этого. Их еще нет. Вчера до 23 мск скачивалось нормально, значит проблема свежая.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #144 : 2014-12-17, 17:36:00 »
На депозите очередные работы. Они отделяют Хранилище файлов на отдельный сервер Gravitex. В связи с этим, опять периодические трудности. И дело не в конкретном компьютере, а именно в самом файлообменнике.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
WebFile
« Ответ #145 : 2014-12-23, 14:42:14 »
На файлообменнике WebFile произошли изменения. Теперь для скачивания старых ссылок нужно добавить слово "files." (с точкой).

Старая ссылка на скачивание выглядит так:


Register или Login


Новая будет выглядеть вот так:


Register или Login

Выделила вставленное слово (с точкой).

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #146 : 2015-01-14, 22:20:38 »
На депозите очередные работы. Они отделяют Хранилище файлов на отдельный сервер Gravitex. В связи с этим, опять периодические трудности. И дело не в конкретном компьютере, а именно в самом файлообменнике.
у меня USDownloader не качает с Gravitex и на одном компе опера на такие ссылки ругается -пишет, что устаревшая версия браузера; хотя опера автоматом обновляется. На планшете-та же опера "видит" ссылки. Решения по автоскачиванию еще нет?

Register или Login

Register или Login

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #147 : 2015-01-14, 22:52:25 »
USD Downloader и не будет с него качать. Когда его писали, не было такого сайта, тут все просто.

Что с Оперой - не представляю даже. Поищите в сети, может тоже проблема в слишком новом сайте Gravitex, возможно будет обновление или надстройка для закачки с него.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #148 : 2015-01-14, 23:51:16 »
С Хранилища (Гравитекс) качается без капчи и без ожидания, проблем нет, точно так же как и с Вебфайла.
Поэтому торопиться искать  варианты автозакачки особенно не будут, не стоит ждать в ближайшее время.
Так что только ручками. Оперу ставить для проверки не буду.
Их кстати два варианта Опер - старая обновленная и новая версии под совсем другим номером.
Обе версии  снесла сразу как только Опера потеряла свою индивидуальность, нет смысла одинаковые с Хромом  браузеры  держать, пользуюсь теперь только Хромом.
С Хранилищем иногда бывают перебои, вы определите в чем проблема.
И еще может как-то зависит от настроек.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #149 : 2015-01-15, 13:05:27 »
Да, Марин, про Оперу совершенно верно. Надо обновить не просто сам браузер, нужно скачать новую версию. Номера будут другие уже, ну и возможности тоже.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.