Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Прекрасны розы днем и ночью..."  (Прочитано 53293 раз)

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #200 : 2017-11-01, 13:02:45 »
Я хочу принять участие в совместнике. Спасибо. пяльца 110х170
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #201 : 2017-11-01, 13:29:39 »
Я хочу принять участие в совместнике. Спасибо. пяльца 110х170
Нина, самый маленький размер пяльцев в этом СП 14/14 см. Такую большую картину делить под ваши пяльцы-будет 12 частей. Я считаю-нецелесообразно.. да и по времени немало работы для меня
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #202 : 2017-11-01, 17:12:58 »
Вот и я несу свои розы...

Ох, намучалась с ними! Поскольку у меня большие пяльца, то решила туда по две части дизайна вместить. В эмбирде соединила три части - удалось...  Но при сохранении жуть как исказились цвета и при вышивке стали появляться безобразные проплешины, хотя ткань была продублирована и ещё отрывной стабилизатор 60, всё-таки пяльцы Джаноме 500 слабо держат середину, не помогли даже булавки.
Вот фото испорченной вышивки .


Вторую вышивку решила не делать целиком, совместила три части вместе с наметочными рамочками, чтобы вышивалось по порядку, и стежки не разбегались по полю...  Увы, почти та же картина маслом - в средней части уже ближе к правой средней части стежки начинают убегать...
К тому же неудачно подобрала палитру - не те цвета, не смотрятся... Вместо сиреневого надо было взять малиновый, видимо, это искажение монитора. ..  И вместо абрикосового лучше было взять оранжевый  и желтый, анютины глазки смотрелись бы ярче...
И увы, в местах стыковок образовались просветы....

В общем, первый блин большим таким комом...  ak И на этот блин ушла целая неделя...  da_sh1



А сам дизайн изумительный, и крестик? да не крестик, в общем, потрясающий такой узелок, очень красивый и изящный, куда там какому-то крестику! Выглядит как бисер... Марина, потрясена Вашей работой по дизайну! Спасибо огромное!

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #203 : 2017-11-01, 18:30:17 »
Аня, ну не так все плохо, как вы себе внушили! Получилась вышивка в винтажном стиле-имеет свое право на существование в таких тонах! В другой раз, сверяйтесь по цветовой карте, а не по монитору и подписям в машинке, они иногда ТАКИЕ свои цвета придумывают..Ваша вышивка напоминает бабушкины "думочки", помните, раньше во всех домах были, это то, что потом назвали "мещанством", а по мне-милые штучки для дома!
А по краям пялец крепили чем-нибудь-булавками? И все равно провисла середина?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #204 : 2017-11-01, 18:55:40 »
Марина, спасибо на добром слове!
первый раз я в эмбирде смотрела цвета после объединения, вот на первой вышивке налицо...
А второй как раз по цветовой карте, приложенной к файлам. Но четыре цвета получились ошибочными - первый, который д.б. малиновым, смотрелся сиреневым на мониторе, абрикосовый, бежевый - лучше б светло-желтый, и темно-фиолетовый, которые соответственно должны были быть оранжевыми и ближе к коричневому.
Да, бабушкины подушки... у нас на даче такие вышивки висят на стене, но они на черном шелке и крестиком, по мне, не очень, этот узелок куда красивее...  Но память о бабушке я храню...

Да, по краям пялец крепила булавками, у меня еще рамка из хоз.ткани. В общем, пяльца держат не крепко...  И да, как барабан, как на Пфаффе, не выходит натянуть - выскакивают внутренние пяльцы, приходится сначала фиксировать зажимами, а потом уже натягивать.. Ума не приложу, что делать. Мб. девочки, которые вышивают на Джаноме 500, подскажут что-нибудь?
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E


Оффлайн milsi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 16:03:51
    Расположение:
    Ростов-на Дону
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #205 : 2017-11-02, 14:54:38 »
Вот и я несу свои розы...

Ох, намучалась с ними! Поскольку у меня большие пяльца, то решила туда по две части дизайна вместить. В эмбирде соединила три части - удалось...  Но при сохранении жуть как исказились цвета и при вышивке стали появляться безобразные проплешины, хотя ткань была продублирована и ещё отрывной стабилизатор 60, всё-таки пяльцы Джаноме 500 слабо держат середину, не помогли даже булавки.

Извините, что вмешиваюсь  ah, но я не поняла - Вы дублированную ткань вместе со стабилизатором запяливали ?
Я вышивала на габардине (его не дублировала) и запяливала только вышивальную бумагу в 1 слой (бумагу, если она замята,
 проглаживаю и она легко запяливается без провисаний) и ставила клипсы. Рамкой вокруг дизайна пристрочила еще один слой этой бумаги. Стяжки ткани не была совсем и стыковать, когда  запялен только стабилизатор, мне гораздо удобнее и проще.
 Запяливаю ткань только если вышиваю без стабилизатора, в остальных случаях в пяльцы - стабилизатор, а ткань приклеиваю на него. Проблема стягивания у меня решена.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Husqvarna Designer Ruby Royale

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #206 : 2017-11-02, 15:38:38 »
Извините, что вмешиваюсь  ah, но я не поняла - Вы дублированную ткань вместе со стабилизатором запяливали ?
Я вышивала на габардине (его не дублировала) и запяливала только вышивальную бумагу в 1 слой (бумагу, если она замята,
 проглаживаю и она легко запяливается без провисаний) и ставила клипсы. Рамкой вокруг дизайна пристрочила еще один слой этой бумаги. Стяжки ткани не была совсем и стыковать, когда  запялен только стабилизатор, мне гораздо удобнее и проще.
 Запяливаю ткань только если вышиваю без стабилизатора, в остальных случаях в пяльцы - стабилизатор, а ткань приклеиваю на него. Проблема стягивания у меня решена.

у меня на пфаффе вообще крестиком без сдвига вышивалось... а вот джаноме, увы...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн Ксюшта

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2023-11-05, 23:52:56
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #207 : 2017-11-05, 09:00:07 »
Марина, еще раз пришла сюда сказать вам спасибо за этот дизайн, он просто изумительный!! Я налюбоваться не могу крестиками этими. Так мне хочеться еще что-то вышить им, но не умею я делать его, и Вилкома у меня нет, Pe- Design пыталась раздобыть, тоже не получаеться, вот хожу кругами, в надежде не извесно на что!! Есть у меня Емберд, РМ, Крос-стич, в них не делаеться этот волшебнейший чудо крестик? Подскажите иначе изведусь вся))
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #208 : 2017-11-05, 12:53:03 »
Добрый день девочки! Готова моя работа. Вышивалось безупречно,отлично!  cp Только вот на 4 части я поспешила и не внимательно проследила за цветом ниток. da_sh1 ( сбились цвета), ( кто спешит, тот людей смешит). bm   Не тот подбор. А так мне очень нравиться! Забавненько! Чудо- чудное!  ay Очень красиво! Крестик необыкновенный!!!! Хочется ещё таким крестиком вышивать картины!   mm7 Мариночка, Вы волшебница!  via_n_nen_  Я вышивала на габордине,проклеяла клеевой отрывной стаб. + вниз отрывной. Получилось хорошо. Спасибо огромное за дизайн!!!!!!  ax  ax  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #209 : 2017-11-05, 16:27:27 »
Марина, еще раз пришла сюда сказать вам спасибо за этот дизайн, он просто изумительный!! Я налюбоваться не могу крестиками этими. Так мне хочеться еще что-то вышить им, но не умею я делать его, и Вилкома у меня нет, Pe- Design пыталась раздобыть, тоже не получаеться, вот хожу кругами, в надежде не извесно на что!! Есть у меня Емберд, РМ, Крос-стич, в них не делаеться этот волшебнейший чудо крестик? Подскажите иначе изведусь вся))
Добрый день! Именно такой крестик возможен из программы Вилком или Бернина кросс стич, программы можно поискать на трекерах, можно купить готовую виртуальную машину с установленными программами для вышивки. Про виртуальные машины я писала в теме компьютерной грамотности, можете поискать сообщения по моему профилю.
Могу сказать, что с разбегу такой крестик не получится... Надо обработать картинку в фотошопе, а для этого нужно уметь им пользоваться, потом перенабирать в программе (это если есть готовая схема). Если готовой нет, а есть картинка, которая нравится:нужно сделать схему, потом фотошоп, потом перенабор.
В Э*мбирд французский узелок другой, посмотрите в теме новогоднего крестика, у тестового образца-синего кота на мордочке, где усы, вышит этот фр. узелок.
В Вилком можно создать мотив фр. крестика, для заполнения объекта, и заполнить им объект любой формы с любым размером и любым сдвигом крестиков.
Бернину я знаю плохо.... и мне она не очень удобная, из-за особенностей программы. Пе-дизайн в пределах перевода картинки в фотостежок bn

Ну вот как-то так..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #210 : 2017-11-05, 16:30:33 »
Добрый день девочки! Готова моя работа. Вышивалось безупречно,отлично!  cp Только вот на 4 части я поспешила и не внимательно проследила за цветом ниток. da_sh1 ( сбились цвета), ( кто спешит, тот людей смешит). bm   Не тот подбор. А так мне очень нравиться! Забавненько! Чудо- чудное!  ay Очень красиво! Крестик необыкновенный!!!! Хочется ещё таким крестиком вышивать картины!   mm7 Мариночка, Вы волшебница!  via_n_nen_  Я вышивала на габордине,проклеяла клеевой отрывной стаб. + вниз отрывной. Получилось хорошо. Спасибо огромное за дизайн!!!!!!  ax  ax  ax

Спасибо) До волшебника мне еще очень далеко ap ap ap
Чтобы в следующий раз не беспокоится о цветах, распечатывайте/запишите карту цветов по частям (1,2,3,4,5,6), после вышивки каждого цвета-из своих записей вычеркивайте. Тогда точно не промахнетесь
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Юлейка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 16:08:02
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #211 : 2017-11-06, 12:25:43 »
Можно и мне поучавствовать
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-01-10, 16:40:59
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #212 : 2017-11-07, 10:43:55 »
 вот вы не  запяливаете  ткань, а если у меня пяльца 110х170, мне кажеться так не получиться, потому что площадь вышивания маленькая, а если картина, так и того меньше, я лично не пробовала боюсь испортить, а кто нибуть пробовал? если да поделитесь опытом. Спасибо, с ув. Нина.
[/quote]


Нина, не ботйесь. С тех пор, как прочитала рассказ Марины о том, что можно вышивать, не запяливая совсем, только так и делаю. На любых пяльцах и размерах вышивки по отношению к пяльцам. Все получается. Вы наловчитесь обязательно. Пробуйте. Мне муж в помощь сделал то, что мы в студенчестве называли "дралоскоп". Это лампа внизу, сверху стекло, на стекле запяленный стаб с прошитой рамкой яркими нитками, чтоб четко прсвечивалось. Совмещаю отщитую часть с новой рамкой, ее видно через ткать благодаря свету снизу. Фиксирую клеем временной фиксации и - вперед. Проверила на машине, подогнала при необходимости 1-2мм - и все. Это гораздо проще , чем другие способы стыковки с запяливанием. Пробуйте...
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000
Я Марина

Оффлайн Tiana1949

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-10-05, 14:10:46
    Расположение:
    murmansk
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #213 : 2017-11-07, 18:28:54 »
Добрый вечер!
Очень понравились Ваши розы, хотелось бы поучаствовать в  совместном проекте.  Вышиваю на brother innov-is 1e.  Дизайны сама не создаю, обычно покупаю в известных интернет-магазинах, но Ваши Розы очень понравились, тем более, что техника вышивки для меня необычная.
Прошу зачислить меня в проект.
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 1e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #214 : 2017-11-07, 18:38:47 »
Добрый вечер!
Очень понравились Ваши розы, хотелось бы поучаствовать в  совместном проекте.  Вышиваю на brother innov-is 1e.  Дизайны сама не создаю, обычно покупаю в известных интернет-магазинах, но Ваши Розы очень понравились, тем более, что техника вышивки для меня необычная.
Прошу зачислить меня в проект.
Добрый вечер! Вам нужно прочесть сообщение №2  в этой теме
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #215 : 2017-11-07, 22:41:29 »
Добрый вечер. Прочитала все странички в совместнике. Завидую. Такие все целеустремлённые девушки! Можно и мне присоединиться?
Такой крестик и такую стыковку не делала.Очень уж розы хороши! Хочу попробовать. Пяльцы 200х300. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Tiana1949

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-10-05, 14:10:46
    Расположение:
    murmansk
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #216 : 2017-11-07, 22:51:15 »
Добрый вечер! Вам нужно прочесть сообщение №2  в этой теме
Извините, не получается прикрепить фото с вышитыми дизайнами.
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 1e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #217 : 2017-11-07, 23:08:26 »
Извините, не получается прикрепить фото с вышитыми дизайнами.
Вот здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?PHPSESSID=27b66cfdc8b47a7991abe5de0ec636ec&topic=12594.0  очень подробно описано
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #218 : 2017-11-09, 18:27:14 »
Очень хочу попробовать научится вышивать крестиком и стыковать. Стыковка у меня совсем не получается. ac Возьмите меня в этот совместный процесс надеюсь на вашу помощь и обучение.  mm7
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-01-10, 16:40:59
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #219 : 2017-11-11, 13:05:20 »
И я закончила свои розы! Не смотря на то, что накосячила с цветами ниток в одной из частей, и это видно, я ТАК счастлива! Это была такая недостижимая мечта - стыковать крестик! Если бы не СП, не рискнула бы еще долго. А с Вами... Спасибо огромное за удовольствие. Правда. От души спасибо, Марина, в очередной раз.
,

И сразу ценительница тут-как-тут
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000
Я Марина

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #220 : 2017-11-11, 14:22:51 »
И я закончила свои розы! Не смотря на то, что накосячила с цветами ниток в одной из частей, и это видно, я ТАК счастлива! Это была такая недостижимая мечта - стыковать крестик! Если бы не СП, не рискнула бы еще долго. А с Вами... Спасибо огромное за удовольствие. Правда. От души спасибо, Марина, в очередной раз.
,

И сразу ценительница тут-как-тут
И вам спасибо за показ! Мечты должны сбываться, я это точно знаю!
Ваша ценительница прекрасного очень на мою похожа, только моя супер-швея, все время пытается лапой поймать иглу при шитье, а у меня сердце останавливается в этот момент...
У вас получились дырочки по контуру (от рамки), процарапайте их иглой, нитки ткани поправьте, а то после стирки могу следы остаться, обидно будет...
А разницу в цветах, как по мне, не сильно и видно!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн valya.klochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2022-10-14, 20:15:00
    Расположение:
    в г.Моздоке
  • Карма 19
  • с каждым днем все лучше и лучше
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #221 : 2017-11-14, 11:53:28 »
Здравствуйте я тоже хочу такие розы пришлите и мне дизайн пяльцы 140х200

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #222 : 2017-11-14, 18:18:53 »
 Ну не без портаков, будет подушка после праздников в2018г. Спасибо Большое ax     
 

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #223 : 2017-11-14, 19:09:32 »
Ну не без портаков, будет подушка после праздников в2018г. Спасибо Большое ax     
 

Какое интересное цветовое решение!

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
Re: "Прекрасны розы днем и ночью..."
« Ответ #224 : 2017-11-14, 22:15:24 »
Добрый вечер! Марина,можно присоединиться? ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.