Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: МК Рождественская деревня. Домик Почта.  (Прочитано 25914 раз)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма 0
Прежде, чем сесть за машину, стоит изучить файл pdf, который прилагается к набору.  Рассмотрим его внимательно. На первой странице - изображение домика. Но нас сейчас интересует вторая страница. Где изображены все детали дома. На третьей страничке увидим текст, где описывается количество нужных деталей. В нашем случае - деталь под номером 12423-05 вышивается два раза. Это видно на рисунке, текст обведен красным (строка с выбранным дизайном подчеркнута).

2.  3.    

Вот с этой детали и начнем вышивать.  Дизайны этой фирмы отличаются высоким качеством и очень понятными мелочами. Рассмотрим дизайн стенки домика в редакторе Embird. В домике три цвета. Черный, серый и черный. Запомним, что серым цветом в этих дизайнах всегда пришивается ткань для аппликации. Значит, черный, который вышивается перед ним - это контур для аппликации.  Надеюсь, все понимают, что цвета в данном случае не реальные. Не нужно вышивать черные домики.  ad  Разделение на цвета сделано для того, чтобы удобнее делать аппликацию.

 

На картинке с цветовыми слоями видно, первым отшивается контур, потом пришиваем ткань для аппликации, третий - кружевные части детали.
« Последнее редактирование: 2013-11-29, 21:23:55 от mams »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.