Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помощь.  (Прочитано 14046 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: Помощь.
« : 2016-09-20, 11:17:36 »
Девочки! "МК по пошиву комбинезона на маленькую собачку" обновила и фото и ссылки устаревшие. Кому нужно приглашаю в тему:
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=118391.msg237758#msg237758

Классный конкурс. Есть кому шить. Только выкроек нет. Может кто-то расскажет как правильно сделать выкройки. (чтобы собачка чувствовала себя в одежде комфортно).
   Зоя! Я даю к МК выкройки, там и чертеж и выкройки в натральную выеличину. Конечно собачки все разные. Даже в одной породе и то в магазине подбирают. У одной животинки шейка длинней, у другой тельце более вытянутое, все как и у людей. В любом случае нужна коррекция. Я советую пошить патроночку, подогнать все, поднять лапку, вытянуть, посмотреть где дать свобовы, а где заузить. Еще ведь и с мехами густыми собачки бывают и их тоже нужно  уложить в одежку и на это расчитывать нужно. Осенью меха меньше может быть, а зимой отрастет, распушится шубка.
  Для меня приемущество этого комбеза в том, что застежка сверху. Лапки у моей малявки короткие и после гуляния особенно в слякотную погоду по ватерлинию все в грязи, но застежка чистая. Тот комбезик что в МК уже  у нас 4 года и все еще цел, он у нас не один, но носятся одежки долго, а вот покупной у меня только сезон пробыл и расползся. Так что шейте девчата одежки, наряжайте своих любимцев. Всем удачи!
« Последнее редактирование: 2016-09-21, 11:31:37 от _Наташа_ »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.