Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "12 месяцев"  (Прочитано 8078 раз)

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-04-09, 09:39:31
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: "12 месяцев"
« Ответ #25 : 2014-01-27, 20:54:44 »
Давайте вместе поблагодарим Лену за совместный процесс вышивки.
СПАСИБО!
 Как интересно было узнать, что придумают девочки с этими дизайнами...Действительность оказалась еще более прекрасной, чем думалось...
Я свою скатерть вышивала к юбилейному торту. Ну не хватало мне на ней ромашек!!!! Только вот торт был немного позднее даты, когда надо было отправить фото....
Всех приглашаю на тортик за стол , накрытый праздничной скатертью!

, .

Поздравляю победителей!!!!!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Тимана

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-12-22, 16:23:13
  • Страна: 00
  • Карма 345
  • Таня
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: "12 месяцев"
« Ответ #26 : 2014-01-27, 23:38:26 »
Огромнейшее спасибо организаторам Всефорумного Новогоднего Фестиваля, всем нашим администраторам и модераторам, напряженно трудившимся над его проведением, организатору и идейному вдохновителю совместного процесса «Вышиваем календарь», нашей Лене-pautinka, за возможность проявить себя и реализовать задуманное в рамках такого невероятно масштабного, яркого и мегакреативного действа! Очень признательна всем нашим талантливым рукодельницам (а, возможно, и рукоделам), принявшим  участие в конкурсе, за самозабвенный труд и старания, которые видны в каждой работе! Все мы стали богаче на позитивные эмоции, на опыт в нашем любимом деле,  а наши дома (а может быть, и не только наши) пополнились красивыми скатертями, подушками, картинами, календарями, другими милыми вещицами, которые несут другим людям тепло наших рук и делают жизнь добрее.

Огромное спасибо всем, проголосовавшим за мою работу ax Невероятно приятно! Не менее огромное спасибо всем, кто голосовал за работы других конкурсантов, потому что работы всех участников без исключения заслуживают похвалы и признания. На базе одного и того же комплекта дизайнов проявлено столько разных идей и так красиво выполненных, что от этого радость и вдохновение только умножаются в разы!

Отдельно хочу сердечно поблагодарить всех моих замечательных учителей, которым я обязана своими достижениями: Лену-pautinka за Курсы по программам Pattern Maker, 3D (4D,5D) Cross Stitcher, Cross Stitch Pro Platinum, Cross Bernina, Cross Embird, Cross Wilcom, Курсы «Фотошоп и машинная вышивка», Лену-Elmira за Курсы «Embird для начинающих», Курсы «Фотошоп и машинная вышивка», Олю-mams за Курсы компьютерной грамотности, Сергея-benet за Курсы по обучению работе в программе Wilcom для начинающих и Курсы Wilcom 3-го уровня (в процессе),  Лену-Elensew за Курсы по технологии машинной вышивки и  модератора Марину BoldBug за ценнейшую информацию и рекомендации по настройке вышивальной машины (без которой я не смогла бы вышить качественно мелкие буковки и циферки). Без знаний, полученных на курсах и на форуме в целом, в машинной вышивке я бы так и осталась на нулевом уровне.

Всем низкий поклон и пожелания Мира, Добра, Гармонии, Любви и Красоты! cp
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "12 месяцев"
« Ответ #27 : 2014-01-28, 02:02:08 »
позвольте и мне поблагодарить  всех организаторов : наших опытных и талантливых педагогов этого грандиозного новогоднего конкурса ,конечно всех участников и тех кто оценивал работы , всё было так интересно , смотреть и сравнивать с другими работами , девочки все такие талантливые , полны фантазиии мастерства ,желаю вам всем доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "12 месяцев"
« Ответ #28 : 2014-01-28, 03:21:09 »
              Девочки, поздравляю всех с окончанием нашего общего проекта длиною в год. Как здорово было наблюдать за всеми участниками : что же придумают девчонки... Лично моей фантазии не хватило бы оформить так по-разному одну и ту же вышивку. Неужели еще можно что-то придумать? Обязательно придумаем - будем продолжать и в этом году - спасибо нашей Лене, нашему организатору, вдохновителю и учителю! cp cp cp
              Уважаемые администраторы и модераторы форума, огромнейшее спасибо за Вашу работу, интересные идеи, за Новогодний праздник!  cp cp cp
Галина

Оффлайн Nail

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 135
  • Последняя активность:
    2024-04-11, 15:12:27
    Расположение:
    Казахстан Алматы
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
Re: "12 месяцев"
« Ответ #29 : 2014-01-28, 09:45:56 »
Поздравляю всех участников конкурса ax Мне очень жаль, что я не смогла принять участие в финале, так как в это время сгорела наша знаменитая Алмаатинская барахолка, где я заказала необходимую мне фурнитуру ac Девочки все молодцы! Все работы прекрасны! А мне очень понравилась работа №9 ax
Будем знакомы-Меня зовут Неля! (Иногда сама прихожу!!!)  Ко мне на ты! 
 Вышиваю на Джаноме 350Е, Джаноме 15000, Шью на Джаноме 392, Typikal GC6150H, Merrylock 3000CL, пром.оверлог 4-х нитка Тупикал.


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.