Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по совершенствованию библиотеки.  (Прочитано 16510 раз)

Оффлайн Северное Сияние

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-05-20, 20:35:35
  • Страна: au
  • Карма 0
    • Награды
Не переживайте. Как только модератор темы ЗР появится на форуме, так и заменит ссылку.
Вроде на форуме она  bn А ссылка всё не работает  ac

Оффлайн fairy

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2019-05-08, 22:36:46
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 25
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки, а куда сообщать о нерабочих ссылках в библиотеке?
У Золотого Руна в сообщении с ЛЦ-043 "Букет белых роз" не работает ссылка ни на графику ни на электронику   ac Я написала модератору в личку - ответа не получила  bk
тему ЗР вместе с Галей-Mamani делали, у меня нет данной схемы, жду ответа от Гали, либо как найду сама - восстановлю
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV 2200
Лена

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки,прошу прощения,что пропала надолго.Данную схему обновила.Бу стараться все обновить

Оффлайн strekoza

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-08-13, 09:47:55
  • Карма 0
    • Награды
Всем здравствуйте! Пришла искать схему от Золотого руна ЛЦ-043 Букет белых роз, а ссылки опять не рабочие... можно попросить кого-нибудь поделиться? Буду очень благодарна!

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:09:51
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Графика

Register или Login


Оффлайн Infra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Всем здравствуйте! Пришла искать схему от Золотого руна ЛЦ-043 Букет белых роз, а ссылки опять не рабочие... можно попросить кого-нибудь поделиться? Буду очень благодарна!
Букет белых роз Золотое руно ЛЦ-043

Электроника
Register или Login
Галина

Оффлайн strekoza

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-08-13, 09:47:55
  • Карма 0
    • Награды
Девочки, спасибо вам!!! Какой программой открыть электронный файл? Мне нужно распечатать схему, в графическом плохо видно... Меня попросил найти схему дедушка-пенсионер, который вышивает крестиком!!! Сама не вышиваю крестом, а отказать такому человеку не могу... Тиша, Infra, очень вас благодарю!!!

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:09:51
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Программой Pattern Maker
В сети много бесплатных вариантов.
Перевела вам в цветную графику с большим разрешением.


Register или Login

Оффлайн strekoza

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-08-13, 09:47:55
  • Карма 0
    • Награды
Тиша, спасибо, большое!!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.