Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Навстречу солнцу". СП по вышивке зонтика от Ольги(zaya)  (Прочитано 45870 раз)

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 16:06:41
  • Страна: ru
  • Карма 6
  • tatiaya
    • Награды
Ну хоть кто-нибудь придумайте не зонтик, а то однообразненько получится.  ah
Бантик выложу! ab

На Весенней капели была без ума от него! bi
  • Мои вышивальные машинки: Мой автопарк: промка- Jack JK-9100BH-7, вышивалочка-PR-650, швейная-PFAFF-4, FAMILY-9000-коверлок, ZINGER-оверлок
Татьяна и ко мне, на ты!

Оффлайн ratpavel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:48:03
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 112
  • wersik
    • Награды
Можно и я попробую вышить такой зонтик.Долго не решалась....но уж очень хорош.Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Пфафф креатив Айкон,оверлок Дженоме Harmoni,CoverPro,Дженоме 9000,подшивочная Baby lock
Дорогу осилит идущий...!

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Пришлите реквизиты, созрела для зонтика, хотя пока лето больше похоже на осень
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 16:06:41
  • Страна: ru
  • Карма 6
  • tatiaya
    • Награды
ag Если лучше рассмотрите мой зонт, то увидите....
Оля, а где можно посмотреть твои другие работы? connie
  • Мои вышивальные машинки: Мой автопарк: промка- Jack JK-9100BH-7, вышивалочка-PR-650, швейная-PFAFF-4, FAMILY-9000-коверлок, ZINGER-оверлок
Татьяна и ко мне, на ты!

Оффлайн margo50

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 19:05:59
  • Страна: ua
  • Карма 6
  • Я - Валентина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Очень красивый зонтик!!! Тоже хочу поучаствовать,пяльцы  14*20.
  • Мои вышивальные машинки: Janome - МС 500е ,Janome - 350, Минерва, Бразер АСЕ-2

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оля, пробничек. Дизайн плотный, вышивается легко.

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:27:12
  • Страна: ru
  • Карма 103
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Красивый цвет. ay Что-то все начали с центра, дальше можно не вышивать подстаканники готовы ag
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Долго ходила вокруг да около, теперь знаю где можно применить.
Пришлите, пожалуйста, реквизиты Сбербанка или Яндекс кошелек.
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Оля-Оля, вот и я!       
 Сначала попробовала сделать стыковочную строчку-результат не порадовал. Отделочная гусеничка совместилась, далеко залезла, белые бриды совсем перекрыла. Лень совершала великие перевороты в науке! И я решила не отставать... Когда белая гусеничка начинает "наползать" на стыковочный шов, аккуратненько прикладываем ручками готовую серединку, пропустив треугольник, чтоб белая гусеничка не доходила до отделочной на 1-2 мм. Да уж кропотливо, на моей машинке 8-10 мин, зато результат на лицо. Делаю третье соединение , пока получается.  Всем удачи!
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:27:12
  • Страна: ru
  • Карма 103
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 ag Ну как говорят "Опыт сын ошибок трудных" ab Я тоже ручками держала, но я полагаю это из серии вредных советов, технику безопасности говорят соблюдать надо. ag И еще советую отшивать клиньями, вышейте верхушки, там пока бриды будете стыковать и соединять их с вышитыми средними, остальные большие элементы дальше будут вышиваться и потом не накопится много ручной сборки.
А так пока все замечательно  ay
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Спасибо. А я что-то решила сначала большие отшить. Как в детстве-сначала невкусное(трудное...)
Две недели до отпуска, надо успеть.
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Ну вот это на тему техники безопасности. Пальцы довольно далеко. Да и пока бриды у гусенички обшиваются, можно успеть спастись g_bye   Сегодня почитала вчерашние свои"объяснялки" и представив, что читают новички, решила сделать фото.
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:27:12
  • Страна: ru
  • Карма 103
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Огромное спасибо, за демонстрацию! ay А расскажите пожалуйста про ваш стабилизатор, я просто с таким еще не работала, очень интересно какая плотность, при какой температуре вымывается и в моем дизайне в местах где цветочки не рвется? ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Это рисовая бумага. Растворяется только кипячением в течении 2-3 минут. Идеальна для кружева , но не всегда подходит для ниток и тканей, которые нельзя кипятить. Плотная, не рвется, удобно запяливать. Покупаю здесь :  http://---/shop/   Можно попросить метражом.
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Оля, и я хочу принять участие в СП, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты, карта СБ.
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн nat49000524

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2023-09-24, 06:33:13
  • Карма 12
    • Награды
Я тоже хочу присоединиться к совместному процессу. Вышлите реквизиты для оплаты.

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оля, девочки, подскажите, бридки  рыхлые, вытягиваются. Это только у меня так?

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:27:12
  • Страна: ru
  • Карма 103
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 Larbor, очень похоже на неправильное натяжение нити или подскажите какой формат вышиваете посмотрю может там что изменилось после конвертации. И не пойму по фото у вас протяжки в вышивке или мне кажется? Стабилизатор вымываем, но не до фанатизма, чтоб небольшая жесткость сохранялась.
Попробуйте на самом маленьком элементе, измените натяжение. И не забудьте отрегулировать натяжение в челноке, оно должно быть потуже в кружеве, чем при обычной вышивке.
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оля, протяжек нет.Когда вышивала пробник такого не было. Стабилизатор вымыла постаралась, чтобы сшивать полегче. Это моя ошибка. Попробую натяжение увеличить.

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Девочки, может кому то будет интересно, вышила полностью 1 клин зонтика. Нитки Дор-так по 400 ярдов (365 метров) ушло на изготовление основная нить 3 с небольшим катушки и около 1 катушки на отделку ( внизу и вверху ставила те же нитки), сошью клин покажу. Вышивается как песня, без обрывов и обрезок и протяжек . Оля спасибо за бесценный подарок.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:01:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Можно и мне присоединиться к СП - уж больно зонтик нравится и сроки подходят. Жду реквизиты с\б
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Какая-то подозрительная тишина. Хоть одну фоточку промежуточную процесса, любопытно же  ah
А я вот завязочку придумала. Надо??? Она в бантик собирается когда зонт разложен ab

Оля, добрый день. Отчитываюсь! Центр+16 верх+4 середина. Пока не промывала. Фото посылать нет смысла. Хочу всё сразу вышить, потом сшивать. Очень хотелось бы получить завязочку!!! Заодно бы вышила. Вышивается отлично. Но долго. А вы с какой скоростью вышиваете? Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн zaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 21:27:12
  • Страна: ru
  • Карма 103
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Не хотела бы я оказаться на вашем месте сшивать все сразу ag be Вышивала на скорости 600.
 Завязка в двух размерах, все-равно лучше померить какая лучше будет по размеру, а потом вышивать.
Завязка.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000
Ольга и ко мне можно и нужно на ты.

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:01:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Ой, а меня и не заметили! Все еще жду реквизиты.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:01:47
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Перевод  отправила , скан чека в ЛС
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.