Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Из провинции с любовью"  (Прочитано 15335 раз)

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  Доброго времени, милые рукодельницы! С любовью и радостью хочу распахнуть двери моего дома. Надеюсь, что вы с интересом и желанием будете заглядывать в него. А я постараюсь, чтобы вам было здесь интересно и уютно.
  Зовут меня Ирина. Рукоделием занимаюсь с детства. Первое, пошитое мною в десять лет красное платье, было выгуляно на родной улице и благополучно испорчено сморкнувшим в меня индюком (тогда еще домашнюю птицу можно было встретить на улицах провинциальных городов, а индюки, как известно, с особым пристрастием относятся к красному цвету). На свой выпускной я сшила платье, которое полностью было вышито шелковым шнуром и расшито бисером. Сейчас я бы уже не решилась на такой подвиг, потому как работала я над ним весь учебный год.
  Вся моя жизнь была наполнена творчеством - шила, вязала, плела, вышивала. Тридцать лет проработала мастером по пошиву сценических костюмов. Пять лет назад на юбилей мне была подарена вышивалка. Вот тогда и появилась в моей жизни страсть к компьютерной вышивке, которая пылает и которую я не пытаюсь погасить.
  Я бесконечно благодарна моим учителям Леночке- Elmire и Леночке - Pautinke за бесценные знания, которые получила на курсах у них. Я благодарна администрации, организаторам, дизайнерам за насыщенную жизнь на нашем форуме, за все конкурсы, совместные проекты, мастер-классы, в которых я с удовольствием принимаю участие. Я рада, что повстречала здесь таких же страстных, талантливых, творческих единомышленников, рядом с которыми совсем не страшно " болеть "странною любовью".
  Я благодарна Kleome за предложение открыть альбом и за помощь в его создании. Буду стараться, чтобы вам, дорогие мои, было всегда интересно заглядывать ко мне на огонек.
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.