Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100757 раз)

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма 614
  • Людмила
Re: Помогите, люди добрые!
« : 2018-01-30, 14:05:49 »
Девочки, нужна помощь. Нужно для детей на годовщину свадьбы 4 года( льняная) вышить скатерть льняную в подарок. Посоветуйте что вышить что бы для семьи, для дома, для благополучия.. не вышивала такое. хочется не просто цветочки , а со смыслом

 4-я годовщина свадьбы — льняная.

Выбирая презент на 4-ю годовщину свадьбы, можно не акцентировать внимание на символах даты. Достаточно приобрести льняной отрез и завернуть в него любой подарок или ленту из льна, перевязав ею коробку с презентом. Раньше льняную свадьбу называли веревочной. Издавна существует интересный обычай: молодых супругов крепко-накрепко связывали веревками. Если супруги не смогли выбраться, считалось, что всю оставшуюся жизнь они пройдут вместе, рука об руку, а их узы крепки, как крепкие веревки.

Отличным подарком на годовщину льняной свадьбы  может быть красивая льняная скатерть,  нарядный комплект постельного белья, шикарное льняное покрывало.
Выбрав в подарок скатерть, Вы можете вышить любой дизайн, зная предпочтение тех, кому она предназначена. Вышивка может быть, как многоцветная, так и монохромная. Главное условие - на льняной ткани. Удачи Вам!



Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.