Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Жилетка или дружеское плечо"  (Прочитано 7830 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
 Наверно видели мою скатерку новую? Так она мне не давалась. По хожу работы заказчица изменила планы из салфетки сделать скатерку ,а оси все потеряны и рисунок не симметричный. Сочинила ришелье скобочки добавить к корзинке, требовалось свободную часть ткани чем то закрыть. Лучшего варианта, как фестоны повторяющие  жостовский поднос не придумывалось , можно было все проще сделать.... но на мой взгляд это оптимальный вариант.
Я сильно боялась, что промажу , не хотелось по частям вышивать . Так вот... был трудный момент и неуверенность в себе...
 Я отказалась от работы и разлеглась на диване смотреть сериал, три кино просмотрела , пришел муж.... накормила и опять смотреть...
 Главное разрешить себе бездельничать, полностью надо отрешиться от долга и обязанностей и тогда будет эффект.
 Решить себе  , что завтра точно все получится...
 Утром начала делать и разработала технологию, как сделать лучше и надежнее, чтобы рисунок не сместился и было все ровно. Получилось все хорошо. Обычно если нет терпения к работе и даже желания, проверить надо давление, наверняка повысилось.
 Категорично откладывать важные дела , результат будет плохой,если пересилить и заставить себя что то делать.
  А вот на физкультуру я все же пошла и пересилила себя. Давление сбила ,  дыхание трудноватое и хрипы...  решила так,если сделаешь  слабину , то никогда на эту физкультуру не схожу потом.
 На ней не требуется сильно сосредотачиваться и потому это другой вариант. После занятия стало легче и лучше.Настолько лучше , что я еще гуляла часа 4 по городу.
  И еще совет. Купите себе новую обновку, кофточку... тоже сильно помогает:)
Смотришь на вещи и ничего не хочется и вдруг она , та самая ,который вы безошибочно узнаете из тысячи, ваш цвет ,ваш рисунок и ткань приятная.. да и размер ваш и только одна, она вас ждала и вы пришли:) Но посмотрите, как вы в ней выглядите , помолодели , посвежели и желание проснулось сделать даже прическу:)
Красота:))))) и все вам желаю легкости и улыбки:)

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.