Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Зимний крестик" . Новогодний конкурс картин крестиком  (Прочитано 11007 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Презентация всем на память
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Register или Login
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, поздравляю от всей души всех победителей и просто участников конкурса !  ax Все старались, показали замечательные работы  cp Но я буду комментировать как на уроке , с точки зрения человека, который бесконечно любит такой трудный и такой красивый машинный крестик ! Этот конкурс был моей инициативой, поэтому дарю то,  что могу ...  ah
"Зимний крестик"
Номинация "Картина больше, чем с одной стыковкой"
1 место : IrenaEVS (154)
               shikelena (152)

С самого начала голосования эти две работы вырвались вперед , соревнование было напряженным, победили достойные!
Присваивается звание "Мастер" и награждаются 50 процентной скидкой на любой мой курс.
2 место :  Phenix (89)
Очень хорошая работа , удачное применение вышивки. Награждается 40 процентной скидкой на любой мой курс.  
3 место :  ZTA305 (78)
                базя  (78)

Конечно эти две работы сравнивать нельзя . Работа базя идеальна по исполнению , я бы ей дала даже большую оценку. Удивительно точно подобраны цвета и настроение картины.
Награждается 40 процентной скидкой на любой мой курс .
 А "Викторианский шарм" от ZTA305.. Без слез смотреть на эту вышивку было невозможно, собрала все ошибки, какие есть в природе … но она все же вышила этот домик. За упорство награждается 30-процентной скидкой на обучение на начальном Курсе машинного крестика. Я просто не вынесу , если в "Похвастушках" мелькнет подобный "шарм" еще раз... ag

Номинация "Картина с одной стыковкой"
1 место: mosay (121)
Очень достойная вышивка, просто восторг! Присваивается звание "Мастер" и награждается 50 процентной скидкой на любой мой курс.
2 место : Laura (104)
               Babochka (102)

Работа Laura выше всяких похвал и могла бы претендовать даже на 1-е место. Снегири притягивали взгляд всех, кто заходил в тему.  Babochka очень удачно совместила три вида рукоделия в своей работе, что достойно второго места вполне.
Награждаются 40 процентной скидкой на любой мой курс.
3 место : mosay (60)
Качество и аккуратность отличают работы mosay . А так как в одной номинации Лена выиграла и первое и третье место , то на любом моем курсе будет обучаться бесплатно. За трудолюбие, высочайшее качество работы, за преданность  машинному крестику!

]
Номинация "Картина без стыковки"
1 место :  Валена (79)
                mosay  (77)

У Вали получилась замечательная работа , самостоятельно оформленная картина наверняка стала украшением дома.Присваивается звание "Мастер" и награждается 50 процентной скидкой на любой мой курс. Лена- mosay собрала призы в предыдущей номинации, поэтому предлагаю досрочно присвоить пожизненный статус "Мастер" .
2 место: Raisa_B (23)
Мне работа очень понравилась, очень жаль , что голосов было не так много, как хотелось.Награждается 40 процентной скидкой на любой мой курс.
3 место: guo (22)
Награждается 30-процентной скидкой на обучение на начальном Курсе машинного крестика , есть ошибки ,  надо учиться.
Теперь жду всех победителей на уроках!  nn6
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.