Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: От дизайна к картине.  (Прочитано 18077 раз)

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма 7
Re: От дизайна к картине.
« : 2016-11-25, 09:58:29 »
Маруся, какие грамотные вопросы Вы поставили в ответе. Я их отнесла к себе и хочу попробовать ответить. Если вмешиваюсь, куда не нужно - просто удалите сообщение, пожалуйста.
В начале дружбы с фотостежком я никак не анализировала дизайны. Пищала от радости, что смогла скачать что-то понравившееся и вышивала (или складывала в норку…) Пока не попался дизайн, на котором сломала две иглы, но так и не дошила. Это была простая закладка для книг. И вот тогда я поняла, что дизайны бывают разные.
   А уж после курсов по фотостежку - и подавно. Теперь пытаюсь смотреть на дизайны с умом. Вначале соотношу размер и количество стежков. Если соотношение вызывает сомнение - смотрю в эмуляторе именно с этой точки зрения - нет ли чего-то лишнего (застил, например). Потом в дизайне отделяю все цвета и смотрю каждый отдельно. Убираю одиночные стежки, а может и не совсем одиночные, но удаление которых пройдет бесследно. Так тоже бывает. Потом объединяю цвета и смотрю на предполагаемый результат. Если еще сомневаюсь - могу вырезать кусочек и отшить пробничек. Еще с цветами поработаю…
   Есть ли дизайн, который, если даже очень нравится, не стала бы вышивать? Да, переделала бы с учетом всего того, что Вы выше говорили.
   Много написала, да? простите, тема уж очень живая.
Я Марина

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.